\

Инвестиционный форум в городе–герое Бровары

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 май 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    Пошел в википедию узнать, чей это населенный пункт:
    Бровары стали печально известны 20 апреля 2000 года, когда в 9-этажный жилой дом по ул. Независимости попала ракета «Точка-У» класса «земля-земля»

    Если в Пахомии 90-ые снова начинаются, то у хохлов они, местами, и не заканчивались.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    Статьи по теме
  2. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 29 май 2020
    :goblin: Продолжайте я заинтригован, а это братья наши меньшие тогда понятно.
  3. Sioxie
    Sioxie 29 май 2020
    террорист винс!
  4. RetroPanda
    RetroPanda 29 май 2020
    У хохлов 90-е на 10 лет притихли, но после 2014 года провинция опять контролируется группировками. Реальный рэкет и все прочее.

    Албания це Европа!1
    1. CyKaH
      CyKaH 29 май 2020
      Украина начала свое жалкое существование с 90 годов. Страна другой жизни не знает. Раньше и не было никакой Украины как самостоятельной страны. Эх лучше бы в 90 место Чечни, русская армия пришла домой к хохлам. С удовольствием бы платил со своих налогов дивиденты украинской национальной республике в составе рф!
  5. Saus
    Saus 29 май 2020
    Эх, мясо гражданское)
  6. Marbas
    Marbas 29 май 2020
    И что дальше?
    1. flawy
      flawy 29 май 2020
      Это ты нам скажи
      1. Marbas
        Marbas 29 май 2020
        Я что скажу? Вон вам все с главной расскажут, все знают. Из помойных телеграм каналов.
    2. Saus
      Saus 29 май 2020
      Ничего. Весело у вас там, у европейцев. Мы хоть пока чисто на форуме пиздимся да перестрелки развязываем. А у вас - все без шуток.
      1. l2alexmov
        l2alexmov 29 май 2020

        Бревно поправь, уронишь

        Сервер Мск с калашами, раст в панельках. Такой же как у братьев даже скины одинаковые
  7. CyKaH
    CyKaH 29 май 2020
    что там? Армия РФ опять напала? Не могу разобрать
    1. troyanz
      troyanz 29 май 2020
      Нет. Армию РФ легко отличить, они перед замесом в ближайшем военторге форму без опознавательных знаков покупают, а затем в шахтах танки откапывают с буками. А это просто местная гопота. Единственное что в этой ситуации радует, что когда полиция видит сие действо, то понимает что может быть в реальном замесе. И это некий предохранитель от полицейского беспредела. Хуже это когда во главе банды и есть полиция, когда нет противовеса, вот тогда все печаль, всем в стойло и на улицу по пропускам.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 29 май 2020
      2. Kramet
        Kramet 29 май 2020
        Выноси первого подгоревшего:salo: :putinhappy1:
      3. Marbas
        Marbas 29 май 2020
        Cвидомый хохол, пошел отсюда.
        1. Saus
          Saus 29 май 2020
          Символично - что этот коммент от тебя
      4. elpico
        elpico 29 май 2020
        видал я батонов на форуме, но этот очень редкий, золотой прям и с украины!
      5. Grigorii
        Grigorii 29 май 2020
        Там говорят полиция одну из банд у вас и крышует.
        1. Shepard
          Shepard 30 май 2020
          Вас нас хуяс
  8. Unform
    Unform 29 май 2020
    Солдаты НАТО пришли захватывать непересыхающую лужу у подъезда
  9. Ama
    Ama 29 май 2020
    Да хз, в целом путь в европу был обозначен еще год назад, когда с рпг по каналу ёбнули в столице.
    @M83 братан, тут это опять стыд какой-то подъехал, так что давай под русскоговорящих эстонцев коси лучше!
    1. CyKaH
      CyKaH 29 май 2020
      так этот м83 хохол еще оказывается? пишет что стыдно ему... Оно и понятно. Всем хохлам должно быть стыдно что хохлами родились
      1. Ama
        Ama 29 май 2020
        не, он НАШ, но ему стыдно, было предложения сойти за хохла, но хохлы вон русский мир бомбят во дворах
  10. Zergling
    Zergling 29 май 2020
    слава героям!
  11. Acolyte
    Acolyte 29 май 2020
    Товарищи заметили что граждане после выстрелов собирают гильзы в разгар перестрелки. Продуманные, аднака. :goblin:
    1. CyKaH
      CyKaH 29 май 2020
      не понятно только для чего? чтобы скрыть преступление, или чтобы сделать потом новые боеприпасы
      1. Acolyte
        Acolyte 29 май 2020
        Мы - хохлы - народ запасливый. Всё в хозяйстве пригодиться. :chaika:
        1. CyKaH
          CyKaH 29 май 2020
          согласен! Хороший народ! Жаль, позволили вам отделиться!
    2. Civetta
      Civetta 29 май 2020
      Да культурные просто. Европейцы же :putinhappy1:
  12. GeF
    GeF 29 май 2020
    Бровары так то считаются кандидатом на зажиточную жизнь в пригороде. Самцы на видео доказывают уровень заинтересованости высокопоставленных лиц.
    Пару лет назад был свидетелем - Киев, 5-10 км от центра, бежит чел, за ним еще двое. Пробежав пару метров мимо меня, остановились, прицелились в первого, не попали, побежали дальше. Так удивился, что даже не ссиканул в штанину, чесслово
  13. Shedouspan
    Shedouspan 29 май 2020
    Просто пиздец. Прям душа болит за местных жителей, кто попал в эту мясорубку. Там походу разборки какие-то
    P.S. Уже как 10 лет подумываю сделать стратегический запас на случай пиздеца, всякие там аптечки, противогазы, пару карабинов, удобную одежду и обувь. Но каждый раз себя убеждаю, что не поможет,, надо переезжать либо в глубинку, либо туда, где небо ласкает кожу. В глубинке соответственно глубинка, а кожу надо беречь. По итогу прихожу к выводу. что я совсем ебнулся, нахер такие крайности?!
    В последнее время интересно было наблюдать как люди в магазинах сметали все с полок, я же не суетился, признаков пиздеца же нет пока.... Всетаки я немножко сумашедший...
    Считайте это литературной ремаркой обычного обывателя из провинции.
    P.P.S. Охот билет уже сделан, сейф давно уже сварен, как выйду на пенсию, точно приобрету себе 12К. А пока пострелушек в тире и на стрельбище мне хватает...
    И прям совсем постркиптум. Вы видели лица людей, кто реально воевал? Я видел, и таким быть я не хочу...
    1. Acolyte
      Acolyte 29 май 2020
      По ружьям и охоте это тебе к Тапферу. Он, вроде, увлекается.
      1. Shedouspan
        Shedouspan 29 май 2020
        Да я не за это говорил, ты не понял. Я же не охотник.
    2. Marbas
      Marbas 29 май 2020
      СКС с глушаком, в нормальном корпусе. с магазинами на 20. (чтобы не зарядка через затвор). коллиматор + оптика. По БК - 200-250. Магазинов штук 5. Ремень к нему, можно 2 разных, + зипы.
      Иметь желательно - плитник. плиты к нему нормальные. На плитнике подсумки - стандарт - сброс, медицина, магазины, гранаты, рация. Ну там модульная тема на моле.
      Шлем - с кавером, из ратника пойдет. Ну и уши купи недорогие, китайские чтобы выстрелы глушили и тихие звуки усиливали.
      1. Saus
        Saus 29 май 2020
        Ты шо Горловку отбивать собрался с такой снарягой?
        Топ пацаны бегают в березке на Ушке и разгрузкой простецкой.
        1. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Ну типа чтобы не быть бичарой. без плитника и шлема я ебал)))
        2. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Тогда уж Горка))
      2. Shedouspan
        Shedouspan 29 май 2020
        Да как то не охота объяснять ребятам откуда у меня глушитель и нарезное с лицензией на гладкоствол... А так да отличный карабин, но ВПО интересней, есть даже СКС:
        А вот очень неплохой вариант для пострелушек:
        Оружия полно, покупай не хочу, на любой вкус.
        P.S. Нихуя ты подредактирвал сообщение! Ты случаем на войну не собрался?
        1. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Делай лицензию на нарезной. Глушитель это обычная тема. На СКС популярная, для охоты внезапно.
          ОП скс - норм тема, но его тюнить нужно.
          ВПО - срань, это гладкоствол ебаный, которым кабана ковырять разве что. Задача карабина - стрелять точнее и дальше штурмовой винтовки. Марксмен (роль кароче). Он свою роль не выполнит, кроме стрельбы по гопникам и то.
          Вот пример обвеса. В дереве он тяжелый.

          Если навыки нужны - вкатись во всякие патриотические организации (говно варик) или искать страйкбольные команды которые по CQB упарываются и тактике отделения. Там научат всему. Главное уметь делать 101 приблуду с обычной гранаты. Ну и вообще понимать че делать, куда бежать, куда не лезть и не мотать ебучий жгут на ебучий приклад. Это дно.
          Парамедицина туда же. Это важнее всего. Ранения, пневмотораксы, хуераксы и прочее.
          Вот норм тема. На я хз че там с кучностью. Патрон хороший, дырку зачетную делает, но отдача.
          https://molot.biz/goods/vpo-123-bo.html
          Но нужно гуглить отстрелы, отзывы и я хз че там с тюном. Дерево ну такое по весу. + хз есть ли ласточка. (я плохо вижу какая там штука под прицел).
        2. Shedouspan
          Shedouspan 29 май 2020
          Ты сам то вкатился или чисто по инетовски рекомендуешь? Нарезное от Молота достаточно неплохое для гражданского оружия,я знаю ибо сравнивал. С СКС не стрелял вообще, что с оригинала, что с дублей, с мосинки пробовал, но не мое.
          И да, ты вообще не понял про что я писал...
        3. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Тебе нужен домашний набор на случай пиздеца.
          Я не выживальщик (это ШУЕ), просто шарю, я тебе могу подробно написать что можно иметь чтобы быть готовым во всем своем дать пососать кому-нибудь)
        4. Shedouspan
          Shedouspan 29 май 2020
          Ты думаешь я за 10 лет себе сборку не придумал? Оставим тему.
        5. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Я вкатывался)))
          Блин, ты просто задачу не поясняешь. Задача какая? Общевойсковой бой уровня ополчения? Отстрел гопников с балкона? Охота? Иметь дома чтобы пострелять если грабить придут?
          Был бы Тапфер - он бы посоветовал вот это.

          Я лично против, хотя АР система (как Чечня) - круто. И эргономика, и обвесы. Ласточка).
          Но там натовский патрон, а не наш. 120-150 патронов уйдут очень быстро)) И в случае пиздеца ты ее выкинешь в кусты и возьмешь старый поебаный АК-74.
        6. Shedouspan
          Shedouspan 29 май 2020
          Задачи не ставилось. Я так мыслями поделился. По роду деятельности постоянно стреляю, но это не то, это стандартные пострелушки на стрельбищах всяких, я же не спецназ. Вкатывался в практическую стрельбу в свое время, но опять же некогда... Я же, повторюсь, говорил не за пострелушки...
          P.S. И да, АДАР охуенен и именно в дереве, но это не для практики.
        7. Tapfer
          Tapfer 29 май 2020
          Не вздумай слушать Марбаса, может он и сочувствует всему этому но от практики очень далек, иногда я прям рука лицо ловлю :putinhappy1:
        8. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Сочувствую чему?
          То что я советую - нужно понятно для чего.
          Нагиб мишенек ради нагиба - не мое. Я и не отрицал что мне вся эта спортивная стрельба не интересна.
        9. Tapfer
          Tapfer 29 май 2020
          Ты вроде как интересуешься оружием, а это у многих вызывает панический страх.
          Я не про спортивную стрельбу. Мне интересно зачем ему глушители(2!), коллиматор, оптика, плитник и например всего 3 магазина? Ну и как ты собрался из кривого СКСа сделать достойный карабин? Его берут самые бичуганы, кузьмичи или какие нибудь якуты для охоты.
          Так то по разговору между вами, он больше в оружие шарит чем ты.
          На самом деле вопросов много, но я не хочу размусоливать, тут не особо рады таким беседам :chaika:
        10. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          СМОТРЯ КАКИЕ ЗАДАЧИ. Я выше писал.
          Ну да, с цифрами ошибся, ну да ок. Сольюсь на то что все равно не дома был и писал с телефона.))
          У нас пацаны с батальйона похожие сеты дома собирали как я написал. Правда брали больше АР серию винтовки всякие - но там патрон.
          То что у кого-то страхи - их проблема
        11. Tapfer
          Tapfer 29 май 2020
          Какие задачи? В реке утопиться? :chaika:
        12. CyKaH
          CyKaH 29 май 2020
          марбас вкатился в тарков. Оттуда все нывыкииумения! уже заебал всех.
        13. Муриндаль
          Муриндаль 29 май 2020
          Эта тема вполне про оружие, и его применение
        14. CyKaH
          CyKaH 29 май 2020
          задачи убить ботов и игроков, выжить, собрать лут, выйти на точку, эвакуироватья
        15. Tapfer
          Tapfer 29 май 2020
          Ну хз, в игре наверное норм 2 глушителя, 3 магазина, прицел и коллиматор. Можно еще наковальню и барабан, чеб не то :kid:
        16. Tapfer
          Tapfer 29 май 2020
          Так самих вопросов нет, как и темы
        17. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Я же кидал в дискорд свои фотки в горах с учений))
        18. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          заебал подьебывать. я исправил. тупо был с телефона на улице)
        19. Tapfer
          Tapfer 29 май 2020
          Вы меня по каждой теме таскаете по делу и не по делу, а тут безобидно пошутил и уже не нравится :chaika:
        20. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Потому что я с телефона был и проебался)))))Ну тебя же не срут, лампово пиздим. А сукан вообще вон выпимши. Не слушай его))
        21. CyKaH
          CyKaH 29 май 2020
          марбас а ну кидай сюда фотку. Заценми скока у тебя там в карманах магизнов и глушаков. И прицел какой на пушке
        22. Saus
          Saus 29 май 2020
          Был опыт стрельбы по движущийся ростовой мишени или по человеку?
        23. Tapfer
          Tapfer 30 май 2020
          И что прям нужно отвечать и поверите? Говорят я знатный пиздобол и с дурки сбежал :ushanochka:
      3. DanielDefo
        DanielDefo 29 май 2020
        Как в анекдоте - посмотришь на себя в зеркало в этом всем и обосрешься.
        1. Marbas
          Marbas 29 май 2020
          Не ну кому как. ВКБО (или как там его) Ратник выглядит отлично. Главное чтобы с плитами не наебали, разгруз там простенький но пойдет.
    3. nemyheim
      nemyheim 29 май 2020
      Еще через 10 лет ты напишешь такой же пост, только десять заменишь на 20:usmanov:
      1. Shedouspan
        Shedouspan 30 май 2020
        И не говори.
    4. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 30 май 2020
      Самое главное не забудь сделать- мушку спилить. Чтобы когда к тебе злые чехи придут, ты как типичный ссыкунявый урыс насадил себя сам.
      1. Tapfer
        Tapfer 30 май 2020
  14. DarkSoul
    DarkSoul 29 май 2020
    Бро! Вары!
  15. Beliall
    Beliall 29 май 2020
    > попала ракета «Точка-У» класса «земля-земля»

    Т.е. пацаны для своих разборок где-то ракетную установку взяли? Вот это серьезный подход. А вы говорите нет жизни в провинции
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 29 май 2020
      если бы ты еще и читать умел внимательно, понял бы, что на дворе не 2000 год
  16. Missouri
    Missouri 29 май 2020
    Ну а на что рассчитывать, когда президент клоун?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 май 2020
      а кто лучше клоун или таксист?
      1. Missouri
        Missouri 29 май 2020
        эскобар.жпг
        шоколадный был норм
    2. kasmot
      kasmot 29 май 2020
      Так то чемпион высшей лиги КВН!
  17. Киевлянин
    Киевлянин 29 май 2020
    У нас эту братву титушками называют,так они со вторника (26.05)
    На окраине Киева у метро лесная в микроавтобусах ютились,я со стоянки домой теми местами хожу,пришлось маршрут сменить то)Чувствовали они себя спокойно ходили кофе в парк пить не большими группами ,ножами размахивали) Сегодня на стоянку утром шёл смотрю их Мерс спринтер -пассажир пустой стоит) а потом фб открыл и удивился) От Киева до Броваров 8 минут на авто.
  18. Going
    Going 29 май 2020
    Страны СНГ это один большой чан с говном и в этом чане нет места где лучше, а где хуже.
    Как можно не понимать такой простой истины.
    1. Киевлянин
      Киевлянин 29 май 2020
      Так своё то не воняет)
  19. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 29 май 2020
    Вот это замес, я понимаю. Не то что перестрелка 2 на 3 в Москве. Скоро без плитника и в супермаркет за хлебом не выйдешь.
  20. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 29 май 2020
    Группа интеллигентных молодых людей, сторонников ЗОЖ в масках и на социальной дистанции обсуждала инвестиции в инфраструктурные проекты в Броварах, городе известном своим инновационным подходом к деньгам потенциальных портфельных инвесторов.

    В целом всё прошло конструктивно.
    Между двумя группами инвесторов были небольшие разногласия по ковинантам и стратегии развития отдельных подразделений логистического хаба.
    Конверсия составила 10 человек.
    Остальные , как это всегда бывает в Украине, получив дивиденды срочно выехала на другие инвестиционные встречи.
    Случайно задержанные десять человек из ста будут вскоре с извинениями отпущены, так как приведут примеры своего патриотичного отношения к iT индустрии, отличное знание языка программирования и высокую лояльность к регулятору рынка.

    Не понятно поведение полиции помешавшей заключению выгодного контракта, который стал бы промоутером рынка Украины для инвестиций.
    Не рыночная позиция правоохранителей не сможет остановить заключение контракта, за которым мнаблюдает весь мир, как за запуском пилотируемой ракеты Маска, тем более, что все заключённые контракты подлежат акцептованию у этих же правоохранителей.

    ФБ
  21. Филип_Кэри
    Филип_Кэри 29 май 2020
    Я сегодня впервые за лет 10 увидел парня 14-16 годков. Лысого, в бомбере , синих джинсах и цепухой болтющейся возле кармана, единственное вместо гриндов было, что то похожее на ватные валенки. Надо было сфоткать, транс под 2 метра и 150 в плечах не так бы удивил как эта архаика внутри Мкад в евроспаре, трущаяся возле мамки которая снимает лаве в сбере, а может это и не его мама была.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 29 май 2020
      Ты увиделА?
      1. Филип_Кэри
        Филип_Кэри 30 май 2020
        Опечатка
  22. IIcuX
    IIcuX 29 май 2020
    Бровары остались Броварами) в прочем не чего не изменилось. Приятно что на этом форуме упомянули мой город :D
  23. lostsaint
    lostsaint 29 май 2020
    Ого. Хлопцы повыше уже снарягу на взятие Донбаса обсуждают. Не понятно только зачем. Если вдруг начнется ультра пиздец, то лучше возьмите себе пистолет, чтобы иметь возможность заюзать аварийное отключение:rope: от матрицы. Одного патрона хватит.
  24. LazyFaggot
    LazyFaggot 30 май 2020
    что такое плитник, а то у меня из смертельных оружий только кулаки?
    1. Grigorii
      Grigorii 30 май 2020
      Это та фигня когда в каловдути в трусы железяки засовываешь походу.
  25. seshi455
    seshi455 30 май 2020
    1. Shedouspan
      Shedouspan 30 май 2020
      Даже в аниме злодеи с калашами бегают.
  26. firebolt
    firebolt 30 май 2020
    Пики коронавируса пройдены, начались хуи.
  27. Grankar
    Grankar 30 май 2020
    Спортсмэны какие то, просто тренят.)

    У нас недавно авторитета черногорского завалили

    В Киеве ХД
  28. swagboy
    swagboy 30 май 2020
    ДА ладно вам обычная перестрелка маршрутчиков ( и это не рофл) за передел маршрутов в голодное время, из оружия охотничье гладкоствольное и несколько травматов .
    А гильзы собирали чтоб потом опять засыпать пороха запыжевать и по второму кругу :pthumbsup:
  29. hinnulei
    hinnulei 30 май 2020
    Ладно, расскажу вам че было.
    Бровары - это пригород Киева расположен на левом берегу столицы (это ближе к русским и дамбасу, вот такая хуйня и происходит). И так как до пригородов метро не спешат вести, в городе есть маршрутки и маршрутчики. Обычно они приезжие с крайнего Запада или Востока страны, а все что крайнее - не здраво. Кстати, вчера после этой перестрелки Кличко заявил что рано или поздно оно будет.

    Так вот, не поделили парни маршруты и пасажиров и решили разобраться. Из забавного что по даным полиции участвовало около 100 человек (по состоянию на обед того же дня человек до 40 нашли и арестовали), а раненых только 3 (три).

    Дело обычное. Я вот живу в пригороде с другой стороны Киева и у нас тишь да гладь, птички летают, дождь вторую неделю ебашит. 90-х не замечено. Мы тут у себя обложились плиткой трутуарной и домиками и сидим балдим. Так что не обижайте нас.
    1. Shepard
      Shepard 30 май 2020
      Дождь ебаный
      1. Personification
        Personification 30 май 2020
        всю неделю идет, заебал уже.
        1. Shepard
          Shepard 30 май 2020
          Пидр
    2. Civetta
      Civetta 30 май 2020
      :facepalm:
    3. CyKaH
      CyKaH 30 май 2020
      Бровары - это пригород Киева расположен на левом берегу столицы (это ближе к русским и дамбасу, вот такая хуйня и происходит) :facepalm:
      1. hinnulei
        hinnulei 30 май 2020
        Поражен неспособностью к иронии людей на форуме. Я тут счиьай репортаж с места событий, а ты фейспалмишь, какойто петух, точнее сова вообще минус дала.
  30. lkau
    lkau 30 май 2020
    Самое сложно министру внутренних дел, он то крышует эту всю чушь, а так страна превратилась в КВН, единственное отличие Масляков не ведущий.
    1. swagboy
      swagboy 30 май 2020
      То есть при шоколадном свине было лучше ?
      1. lkau
        lkau 30 май 2020
        Верните Витю твари!!!!!

Поделиться этой страницей