ищу друзей...

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем blademaster0, 27 июл 2017.

1. blademaster0

blademaster0

Рега:
    27 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    привет
    хочу найти друзей для совместного освоения этих хроник, а так же попутного общения :)
    у меня в расположении есть ну скажем 10 окон, вот не знаю как стартануть :) не знаю где фармить, как фармить, состав пати, ваще по нулям короче :) путём совместного освоения планирую разобраться и фармить на основу чтобы потом уйти в пвп. может кто поможет, или вместе организуем чтонибудь большое типо фарма :) прайм не держу поэтому кп не ищу :( но играю каждый день.
    ну или если у кого есть какие то свои идеи то предлагайте, я возможно поддержу, ну идеи касательно пве, потому что как я понял если рейты на дроп не х30 а х4 вроде, то зная кулстори про фарм на руоффе можно примерно прикинуть что и тут пофармить придётся прилично.
    так же если просто кому то не лень то дайте ссылочку на гайд по фарму если есть или дайте совет плиз. могу в принципе грузить 20 окон если эта инфа поможет.

2. blademaster0

blademaster0

Рега:
    27 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    во во, мне друг который на руоффе играет тоже сказал что если нет буста то сумы убивают очень хорошо, ну в отличии от дестров, но ещё он сказал что есть какие то фарм локи, где падают горы ресурсов и адены но не падает опыта, и кажется ктото даже писал на форуме об этом в гайде для соло игроков, например если в той локе расположить 5 паков "вл+баф+ещё ктото" то фарм должен быть.
    кп я бы рад, но прайм не держу никак :(
    лан, ща качну пак сумов :) спс

Поделиться этой страницей