Ищу клан/кп

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем survivorRoman, 14 июл 2017.

1. survivorRoman

survivorRoman

Рега:
    14 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Всем привет! Начну, пожалуй с того, что играю в Линейку давно (Точно не помню, но с Хроник ХФ наверное, потом наступил ГОД, потом всякие различные патчи и обновы типа Таути и тд) в общем где то лет 6-7 или около того и все в основном на руоффе(Сначала был Десперион, потом пошли всякие объединения и сейчас уже получается что объединённый Атебальт+Эстус). Играл в основном за Чанта (сменил и попробывал все профы буквально, и даже пару лет назад летом был Героем), но впоследствии надоела играть за саппорта и последние полгода играл за ФРа тёмного лучника. Было всё впринципе и пвп, и пве, и походы на драконов, и межсерверные осады и пр. Но вот как то последние полгода или может чуть больше как то все друзья и знакомые рассосались и кто куда ушел, а одному играть скучно ПОЭТОМУ ИЩУ КП или КЛАН. зы. Живу в Сибири поэтому ПРАЙМ ТАЙМ для меня желателен гдето с 16-17 ч по МСК и где нибудь до 20-21 ч по МСК, играть как раньше 24/7 не могу - работа и семья. Буду рад присоединится к какой нибудь позитивной движухи, ну и чем могу тем всегда помогу, в принципе Хроники знаю на нормальном уровне. Как то так ...Если что пишите мне - https://vk.com/rus38rus38 с радостью отвечу и обсудим совместные планы на Хелиос, ну и по др. аспектам.

2. survivorRoman

survivorRoman

Рега:
    14 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0

Поделиться этой страницей