\

Исландия больше не играет в COVID-19

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 26 июн 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    1DD7B592-2B28-4749-A267-201BD28CE6FB.png
    Правительство Исландии с 26 июня отменило все ограничения, введенные в стране в связи с пандемией COVID-19.

    «Мы возвращаемся к той модели общества, в котором мы можем нормально жить. Мы стремились к этому с тех пор, как начали ограничивать собрания из-за пандемии более года назад», — заявил министр здравоохранения

    Любопытно с чем это связано.
    То ли некоторым дистриктам разрешили не заниматься хуйней, то ли всех уже чипировали (население страны крохотное, законопослушное).
     
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 26 июн 2021
    Не смотря на тёмную, холодную скандинавскую душу, вопрос о переезде туда после учёбы всё ещё стоит
    1. Proxxy
      Proxxy 26 июн 2021
      Тяжела судьба ребенка предпринимателей, да. Не знаешь какую страну первого мира выбрать. Они все по-своему хороши.)
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 27 июн 2021
        Предпринимателей, оставшихся после короны без штанов, добили до конца нас. Совсем скоро буду полностью самостоятельно на харде выживать, тут уж дай бог вытяну. Рассуждения о том, куда поеду после учёбы-влажные фантазии, которые я лишь надеюсь осуществить, ибо мировой Кибергулаг грядёт и там уж неясно будет, что останется возможным, а что нет.
  3. Linch
    Linch 26 июн 2021
    Цветокора говоришь никакого нет, помимо автоматического от камеры айфона?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 июн 2021
      Нет, ну может вк что то сжал. Оно так и выглядит.
      1. Linch
        Linch 26 июн 2021
        Невероятно круто
  4. ArtRoR
    ArtRoR 26 июн 2021
    Чипировались, как пить дать!
    1. zz.om
      zz.om 26 июн 2021
      Дефо умолчал, что там вакцинировано 87% населения. Но какая разница, яркий инфоповод надо же использовать.
  5. B1o
    B1o 26 июн 2021
    "В стране с начала пандемии заболели 6637 человек, 30 из них умерли. С начала 2021 года был выявлен только один летальный исход.
    Сейчас 87% взрослого населения Исландии получило первую дозу вакцины от коронавируса"

    То есть, прививаться начали с '21 года, когда в стране с начала этого года умер 1 человек. Неплохо у них там.
    У нас в стране человек умер! Срочно прививаемся!
  6. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 26 июн 2021
    Прокалывание этого говна, каждый пол года, называют - иммунизация.
  7. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 26 июн 2021
    Все гораздо проще:
    Туризм является крупнейшим экспортным сектором Исландии. В 2019 году на туризм приходилось более 33% ВВП страны Экономика Исландии - https://ru.xcv.wiki/wiki/Economy_of_Iceland
  8. Sioxie
    Sioxie 26 июн 2021
    Вот так сидишь за компьютером всю жизнь , а где-то в мире такие красоты...

    Нет, я явно делаю что-то не так в этой жизни. Ну или делал последние лет 15.

    Мда... Кроме денег в этой жизни, нет ничего по-настоящему важного и ничто не имеет смысла, кроме них. И почему родители говорили мне обратное. И почему я им верил.

    Но мысль однозначно очень прискорбная, но вероятно единственно правильная.
    1. Джонатан Ливингстон
      Джонатан Ливингстон 26 июн 2021
      есть, более важное чем деньги, умение управлять ими, столько примеров когда нищим и бедным на бошку падали крупные суммы и спустя короткое время они вновь становились нищими или бедными )
      1. Sioxie
        Sioxie 26 июн 2021
        С умением ими управлять и без них самих - то ты же самое что без них и без умения.
        1. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 26 июн 2021
          далеко не тоже самое, если ты умеешь управлять деньгами но у тебя не высоская ЗП, спустя 15 лет у тебя будет неплохой капитал, если ты не умеешь управлять деньгами и у тебя ЗП 500к-1000к деревянных, то в конце месяца у тебя в караме всегда будет бублик.
        2. Kplay
          Kplay 26 июн 2021
          Спустя 15 лет, человек 30-40 лет будет мертв с немалой вероятностью. Или не мертв, а просто так загружен обязательствами (кредиты, ипотека, дети, хотелки второй половины, дефолты, недостаток сил вследствие возрасте и потери здоровья и мотивации, дальше продолжать?). Нехер тут сказки рассказывать про управление деньгами, когда денег по итогу месяца нет.
        3. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 26 июн 2021
          Продолж, любитель размножаться когда сам хуй без соли доедаешь
        4. Kplay
          Kplay 26 июн 2021
          Кто сказал, что я любитель размножаться? Я про то, что твоя позиция - херня
        5. polskapwnz2
          polskapwnz2 27 июн 2021
          ~100к в в месяц уходит в кубышку. мне 43.
        6. imhoneer
          imhoneer 27 июн 2021
          Господин @Sioxie Вы теоретик, так как рассуждаете без всякого опыта и понимания.

          Если у Вас есть такие умения, то Вам нужны не деньги, а репутация.
        7. Kplay
          Kplay 27 июн 2021
          Я тя поздравляю. Вот только у большинства твоих соотечественников зарплаты в 4-5 раз меньше, чем у тя в кубышку уходит. Им как прикажешь откладывать?
        8. polskapwnz2
          polskapwnz2 28 июн 2021
          6 лет назад я был в том самом большинстве
        9. zz.om
          zz.om 28 июн 2021
          Камни в почки.
        10. imhoneer
          imhoneer 28 июн 2021
          Очень легко по 10$ в месяц, такая сумма будет даже у школьника. Понадобится около 3 лет и где-то 300$ с чем-то долларов всего за это время.

          Выйдите уже на сумму примерно 2400$, с которой можно работать дальше.

          Если нужны подробности, то в личку или ищите в моём телеграм-канале в профиле.
        11. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 29 июн 2021
          Твои познания херня, а не моя позиция
        12. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 29 июн 2021
          да не нужны ему твои знания, он же знает, что без дохода в 300-500к деревянных в месяц нихуя не получится, он лучше вон ипотеку возьмет )
        13. imhoneer
          imhoneer 30 июн 2021
          Данную статью в своем телеграм-канале я сделал и для выращивания новых инвесторов, и для эффективности накоплений у текущих.

          А вот лентяев инестирования всегда приятно тыкнуть носом туда и показать, что возможности есть у каждого, это просто ты ленивый.
    2. zz.om
      zz.om 27 июн 2021
      Любимые сказки бедных людей - "Не в деньгах счастье" и "Богатые тоже плачут".
  9. Beliall
    Beliall 26 июн 2021
    Ждем когда спутник 5 зарегистрируют и наконец-то можно будет в отпуск
    1. Tapfer
      Tapfer 26 июн 2021
      https://www.kommersant.ru/doc/4876914

      Европейское медицинское агентство, EMA, скорее всего, не одобрит "спутник". Об этом заявил премьер-министр Италии. Кто не в теме: Италия была одним из наиболее активных стронников гамалеевской жижи в ЕС плюс именно в Италии должен был быть развернут промышленный кластер по производству "аналоговнеимеющей вакцины".

      9KhsoC.gif
    2. Флибустьер
      Флибустьер 26 июн 2021
      Ну да зарегестрируют:putinhappy1:
  10. GamesXoff
    GamesXoff 26 июн 2021
    Текстуры-то барахлят! Меня не наебёшь.
    upload_2021-6-27_0-56-6.png
    1. Linch
      Linch 27 июн 2021
      Это не барахлят, это шовчик как в lineage. Провалиться можно
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 июн 2021
        Java java
        Съездил нахаляву xD
  11. Холд
    Холд 26 июн 2021
    Иллюстрация с красным трактором была куда боле символичной.
  12. Каракуль
    Каракуль 27 июн 2021
    Жалеют. У них там и так из-за кровосмешения проблемы со здоровьем у всех, небось.
  13. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 июн 2021
    Эх, вот это поля! Сколько картошки можно посадить :rolleyes:
  14. maxim_notfar
    maxim_notfar 29 июн 2021
    Всех чипировать там реально могли. В гейропах нарот послушный. Прикормленный.

Поделиться этой страницей