\

Ivermectin studies on COVID-19

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Beliall, 15 дек 2020.

  1. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.150G
    Karma:
    740
    Gold:
    16.150
    Ввиду своей полной некомпетентности в медицинской сфере, все новости о чудодейственных лекарствах против ковида я воспринимаю, что называется, with a grain of salt. Занимайся регулярной физ активностью, держи высокобелковую диету, хорошо спи, сезонно принимай курсы поливитаминов, витамина Д и омегу, не спускайся в метро и это в общем-то те 20% усилий, которые дадут 80% результата иммунитету.

    Кроме того, у меня есть четкое понимание, что невероятный импакт на мировую экономику, обязал фармкомпании провести разработку уже выпущенных вакцин против ковида в условиях нарушения компромисса протоколов -- на полные этапы двойного слепого плацебо-контролируемого исследования просто не было выделено достаточно времени. Поэтому желания становиться в очередь на первые дозы Спутника 5 у меня особого нет.

    Вот этот чувак вещает за препарат, который уже десятки лет на рынке и был исследован со всех сторон:

    Уровень кредабилити самого чувака и организации, которую он представляет более чем солидный + я порезерчил других статей да пабмед, поэтому в общем-то склоняюсь к мысли пропить курс ивермектина 12мг (посчитайте безопасную граммовку для своего веса сами) раз в день в течение 5 дней ЕСЛИ получу положительный тест на ковид.

    Есть в королевтсве эксперты от медицины?
     
  2. Oldy

    Oldy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    1.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.240
  3. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Тот тред окупировал Тапфер со своим конспирологическим кашлем и температурой
     
  4. Oldy

    Oldy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    1.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.240
    Ну любой имеет право на выражение своего мнения, хотя Тапфер иногда перегибает, но форум на то и форум.
     
  5. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    А его где взять то? Или брать тот который для свиней продают?
     
  6. KindOf

    KindOf

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    113
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    10
    Gold:
    20
    Q: Should I take ivermectin to prevent or treat COVID-19?
    A: No. While there are approved uses for ivermectin in people and animals, it is not approved for the prevention or treatment of COVID-19. You should not take any medicine to treat or prevent COVID-19 unless it has been prescribed to you by your health care provider and acquired from a legitimate source.

    - https://www.fda.gov/animal-veterina.../faq-covid-19-and-ivermectin-intended-animals
    The COVID-19 Treatment Guidelines Panel recommends against the use of ivermectin for the treatment of COVID-19, except in a clinical trial (AIII).

    - https://www.covid19treatmentguidelines.nih.gov/antiviral-therapy/ivermectin/

    Диагональное гугление на предмет клинических исследований Ivermectin показало несколько, на различных стадиях. Причем большая часть не связана с Covid-19 и проводилась до пандемии. Это значит что заявлять сейчас о нем как о Wonder Drug слишком рано. Ну развечто вы любитель всяких пирацетамов.
     
  7. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    да я помню еще весной про него писали, что инвитро от там убивает весь коронавирус, но что на этом все и закончилось. В пробирке там много че его убивало, но по итогу как я понял и с тем же ремдесивиром вроде как толком ниче не ясно.
     
  8. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.150G
    Karma:
    740
    Gold:
    16.150
    Ты видос-то посмотрел? Чувак в нем на 4:40 БУКВАЛЬНО говорит про второй артикл который ты скинул
     
  9. KindOf

    KindOf

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    113
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    10
    Gold:
    20
    Да, он говорит о том что данные nih датированы августом, а сейчас декабрь. Вот только что это меняет. Я не утверждаю, что препарат не действует и наоборот. Мнение одного, пусть даже очень уважаемого, доктора ничего не значат пока это не подтверждено корректными исследованиями. Я таких не нашел. Пойду пороюсь еще.
     
  10. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    чет соли тебе нехватило, про ивермектин почти год назад ещё всё обсосали, если бы он работал, его бы уже давно заапрувили.

    "резерчишь" ты тоже хуево, потому что в этом году научные статьи и пабмеды показали своё настоящее лицо. Одна желтуха и перепост друг друга без конкретной информации. С апреля 2020 конечно известно стало больше, но это хуйня.

    Иди сдай тест на глюкозу и проверь на возможные болезни организм, их и лечи и нихера не будет. Нашли время ссаться ковида
     
  11. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.150G
    Karma:
    740
    Gold:
    16.150
    я совершенно не в теме, но как я понял чувак в видосе как раз и сетует на то, что на высоком уровне никто даже не начал обсасывать и что обсасыванием, фактически, только он с коллегами и занимается

    так, это... а альтернативы-то какие?

    :kid:
     
  12. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    +
    Являясь экспертом в определенной крайне узкой и не кому не нужной области знаний, мне очень сложно читать большинство тематических статей и не орать.
    Классический распил грантов всегда процветал, а под такой ковидный повод и выделяемые средства - сам бог велел!!!
     
  13. KindOf

    KindOf

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    113
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    10
    Gold:
    20
    Послушать видяшку с одним чуваком - топ ресерч. Юзать пабмед не зная, что ты делаешь это не ресерч.
    Вот список исследований по сабжу. Полистай, посмотри данные, посмотри дизайн триалов, сравни.
    https://clinicaltrials.gov/ct2/resu...Search=Apply&recrs=e&age_v=&gndr=&type=&rslt=
     
  14. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Ждать реальных исследований и не заниматься самолечением, кто-то пробовал начинать и раз ни к чему не пришли за полгода значит там нечего ресерчить и дальше пробирки не искать.

    Чего ты боишься что хочешь заниматься самолечением ивермектином?) Ты диабетик? Сердечник?
     
  15. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Я не ожидал что это могут быть тупо репосты и мнение на мнение, кромешный пиздец ради поднятия своего цитирования)
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Тапфер в отличии от тех кто ничего не пишет и никакого мнения не имеет(то-есть вас просто не существует для форума), хоть какую-то информацию выкладывает, часто в одно лицо. Так что шли бы вы нахер со своим недовольством господа критики.
     
  17. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Ничего не имею против заимствований, но это какой-то пиздец.
     
  18. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Браво, прямо в точку!)
     
  19. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Чего злой такой? Я лишь сообщил, что слишком много конспирологии от тебя последнее время.
    В Греции подобреешь, надеюсь.
     
  20. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Здраствуйте уважаемый/мая. Я не смотрел видео, но могу немного прояснить ситуацию по препарату. Ивермектин это противогельминтный препарат, убивающий паразитов, таких червяков в нашем организме. Если посмотреть на фармокинетику, то к вирусом гриппа или к короне он ничего общего не имеет даже близко. Но, во первых этот препарат помогает при защите от малярии, а уже, как вы знаете были исследования что противомалярийные препараты эффективны якобы от коронавируса, а вот вторых этот препарат работает через chloride channel glutamic gated, и проникая через мембраны убивает клетки, а возможно и вирусы. Можно сказать что возможно это побочный эффект, как допустим с виагрой. Препарат разрабатывали от сердечной неостаточности, а на деле он расширил поры полового члена чем спровоцировал невероятный стояк. Сложно сказать есть ли ивермектин панацеей, но я бы рекомендовал пока не эксрериментировать с ним.
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    этому беспокойному гею не довольному эропикчами с красотками в закрытом разделе и практиющему тантра медитации данный преппарат бы не помешал; :Kabzon:
     

Поделиться этой страницей