\

Израиль снимает 4-ый сезон COV-id шоу

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 28 окт 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.100G
    Karma:
    41.274
    Gold:
    5.964.100
    +17
    Если что, в стране полное покрытие, и 4-ая ревакцинация. И никакой разницы с другими странами!
    Т.е. или вакцина никак не влияет на смертность (вероятно) или это разные бюрократические процессы; одни спускают для дистриктов статистику, другие вакцинируют стадо и потому корреляции нет.

    Если это не съемки сериала / социальной рекламы на хайпе, то это значит:

    - цифры заражений и особенно смертности неприлично раздуты (примерно в десять раз)
    - вакцина никак не влияет, но ставится задача заколоть всех шмурдяком. И сделать это как можно большему количеству npc.

    Кароче я понял, (((гинзбургам))) за ревакцинации жирные премии от рептилоидов.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
  2. Gwynbleid
    Gwynbleid 28 окт 2021
    Узнаем потом, что это новый сезон какого-нибудь "Любовь, маца и голуби", но помни: НПЦ тут ты!:mason:
  3. Холд
    Холд 28 окт 2021
    Зачем таки покупать новый телефон, когда стагъый все еще гъаботает :peisi: (((FullHD)))
  4. Esmeralda
    Esmeralda 28 окт 2021
    А можно ссылку на этот тикток, а то качество настолько шакальное, что даже вотермарку размыло:peisi:
    1. keon
      keon 28 окт 2021
      если ватермарку станет видно - то какой от видео будет смысл? :putinhappy1::peisi:
      не зря говорят - "зри в корень", т.е. в исходники
    2. keon
      keon 28 окт 2021
      это постанова - расходимся :goblin:


      Там же, кстати, есть ссылочка на кино про информационную войну 2020
  5. Ashnight
    Ashnight 28 окт 2021
    Да вакцина ж бесплатная где обман? :peisi:
    1. keon
      keon 28 окт 2021
      бесплатная для тебя, а не для гос. бюджета
      1. FergiQQ
        FergiQQ 28 окт 2021
        в конечном итоге, платная не для гос. бюджета а для тебя )
        1. keon
          keon 28 окт 2021
          приятно познакомиться с гражданином 80 ур. :povar:
  6. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 29 окт 2021
    Молодой человек! Мы - сыны иудейские (((Гинзбурги))) не обманываем друг друга!

    Что мы имеем по факту:
    2020: Старт.
    Тест глобальной информационной атаки через подконтрольные СМИ.
    Закрытие границ.
    Тест самоизоляции.
    Тест самообразования.
    Стресс-тест экономики.
    Попытка ввода куриного кода в столицах.
    Сбор данных, их обработка и анализ. (Реальные данные конечно не для вас - гоев безмозглых, для вас - другие данные, прочтёте в новостях).

    2021:
    Добровольная вакцинация, начало процесса точечной, химической заботы о гражданах и их защиты.
    Начало объединения сведений в глобальную цифровую систему для "умной" заботы и составления индивидуального расписания для "утреннего туалета" и похода в пятёрочку по куриному коду, но уже не только в столице, но и в твоём Кукуево.

    Тенденциозный прогноз:
    2022:
    Еженедельная добровольная вакцинация.
    Отказ в обслуживании в Пятёрочке лицам не имеющим куриного кода.
    Отказ в предоставлении услуг связи провайдером для лиц не имеющих куриного кода.
    Для лиц не правильно проголосовавших на выборах - еженедельная вакцинация с "сюрпризом".
    Начало селективного отбора групп популяций на основе результатов еженедельной добровольной вакцинации.
    Начало вакцинации детей. Некоторые "дико угарают" над родителями что прячут своих детей в лесах как было в СССР, а на вопрос о том, привиты ли их дети, отвечают что те - у бабушки в деревне.
    Во время самообразования на самоизоляции, возможно под воздействием вакцин - дети бесповоротно и окончательно умнеют и превращаются в гениев.
    "Игра в каракатицу" за право занять шконку в приличной, обустроенной, с бесплатным питанием - тюрьме.
    Проигравшие в "игре в каракатицу" остаются мотать сроки локдауна в квартире на самоизоляционном самообеспечении.
    Утверждение на законодательном уровне необходимости добровольной, еженедельной вакцинации.
    Уголовная ответственность за покупку серта.
    Первый прецедент посадки с публичным освещением дела в СМИ какого-нибудь врача за продажу сертов.
    Все умершие от вируса - посмертно записываются в "купивших сертификаты" без права на реабилитацию и возможности обжаловать "умное" решение автоматической, глобальной, системы кибернетической заботы.

    P.S. Если вы думаете что это прикол, то вспомните себя полтора года назад. Я думаю что еслиб вам сказали что без QR кода вас не пустят в хозяйственный бутик, то вы, наверное посмеялись и только.
    На днях один мой знакомый очень удивился расшарив свой акк на "госуслугах" и увидя что срок его серта близится к окончанию (укол он делал летом, тогда за него давали 20$, и он думал что это единократная процедура:kabzonhappy:) После укола его размотала температура в 38.5, больничный не дали, сказав что "организм борется". Сейчас же, он на измене, понимает что организму придётся ещё побороться. И ещё. И потом тоже. Уже и 20$ не надо, но маховик раскручен так что не остановишь.
    Этот процесс похож на мобилизацию - в самую жопу попадают настоящие патриоты, и, соответственно идут в расход в первых рядах, пока и офицеры не приловчились, и линия фронта не стабилизировалась. Жаль что это массовый замес, и коснётся он всех и каждого. Как говорится: лето 1914 года обещало быть тёплым, и ничто не предвещало.
    1. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 29 окт 2021
      и это печально :neveru:
    2. DirtyNigggga
      DirtyNigggga 29 окт 2021
      В твоих словах и предположениях, однозначно, есть смысл.... Дай Бог что бы наши семьи были Здоровы. И все что ты сказал, так и осталось фантастикой.....
    3. Irreversible
      Irreversible 29 окт 2021
      У нас всегда можно купить еду и вещи прямо на улице за наличные в обход банков и всяких намордников. Пока эту лазейку не устранят то и смысла в этом ограничении для меня нет. Базары и ярмарки всё ещё живые при этом плотность людей там как в любом гипермаркете перед новым годом.
      Мне непонятно почему не лепят штампы о вакцинации сразу в паспорт, пустых страниц там предостаточно. При обнаружении фальшивых штампов паспорт можно изымать и сажать человека на принудительную бессрочную изоляцию на самообеспечении со стальным ошейником с шипами внутрь (сам ошейник в качестве покаяния, совместить это с исламом - нашей будущей религией). Далее отменить масочный режим, поставить контрольно-пропускные пункты которые будут сканировать лица людей и отлавливать тех у кого просрочена прививка. Законодательно разрешить расстрел на месте людей ни разу не делавших прививку
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 29 окт 2021
        Мне непонятно почему не лепят штампы о вакцинации сразу в паспорт, пустых страниц там предостаточно

        Дело не в самом курином коде, а в том что это способ установить кибернетический контроль.
        Бумажки не дают такого уровня влияния в режиме on-line, это прошлый век.
        И вирус тут нужен как казус белли и формальное прикрытие, для установки такой формы контроля.
        Как тебя ещё загнать в кибернетический гулаг, чтобы ты заходил на госуслуги посмотреть можно тебе сходить на водевиль, или ты уже выбрал лимит посещения увеселительных мероприятий в этом месяце?

        Я вот, кстати, очень хорошо помню общественное поругание Русской православной ортодоксии в рунете.
        Когда ловили покемонов в церкви.
        Только сейчас понимаю что, вероятно это было попыткой борьбы за инвеституру.
        Между, вероятно, более новой формой веры: в интернет, кибернетику, Стива Джобса, и прогрессивизм; и старой, буквально за 20 лет отвоевавшей позиции церкви.
        Вероятно им там удалось пока "порешать" вопросы мирно, и церковь устояла на своём, защитившись, создав закон о защите "чувств верующих", по факту это закон о защите церкви. И это у нас ещё нужен такой закон. Что-то я не думаю что кому то в голову придёт ловить покемонов в исламком храме, потому что такая голова не долго будет на своём месте.
        Человеку свойственно тотемизировать и сакрализировать образы, например ваш чар в л2, или мотоцикл для байкера. Не так уж и давно стали сакрализировать образ человека, толи как полу-бога, толи как пророка.
        Вот сольётся с цифрой образ нашего Владимира Владимировича, или слепят какого-нибудь не имеющего аналога Русского Стива Джобса, скин хоть каждый день менять можно будет. Молодёжи такая тема вообще отлично зайдёт, на сколько я знаю у сытой и политизированной части столичной молодёжи уже сейчас есть какое-то там "умное" голосование.
        Создатели платформы предлагают узнавать рекомендуемых кандидатов, используя сайт «Умного голосования», телеграмм-бот, или мобильное приложение «Навальный»


        Ну а на счёт контроля за куриным кодом на базаре - то, я не думаю что тут какая-то проблема будет оставить только один вход-выход и пущать только через пикинг куриным кодом. Как на проходных завода.
        Уж сколько и бабульки торговать семечками будут по безналу, рассекая на элетросамокатах.
        1. Nimble
          Nimble 29 окт 2021
          Ну с рынком так и получилось.Есть у меня в городе рыночек один,просто топовый если что то по хозяйству покупать или для производства.Так закрыли все ворота и оставили один вход на котором проверяют наличие сертификата.
  7. Mermaid
    Mermaid 29 окт 2021
    Какие бабушки в деревнях….именно в деревнях, не маленьких городках с коммунальными услугами и общ. Транспортом.
    Это у наших родителей «бабушки в деревнях» были.
    Так что мелюзгу не спрячешь
  8. Eastman
    Eastman 29 окт 2021
    В деревню ехать надо! В городе помрем мы все, без вариантов. До деревни хуй доберутся, а если и доедут мы их вилами и встретим!
  9. crystalik
    crystalik 29 окт 2021
    И ежу понятно, что ковидная хуйня распиаренана на 100 000 процентов больше, чем она опасна...
    1. crystalik
      crystalik 30 окт 2021
      чипованные негодуют))
  10. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 29 окт 2021
    Если первый локдаун помог, зачем тогда следующие? Если первый локдаун НЕ помог, зачем следующие?
    Вакцина - помогает, но всё равно можно заболеть. Вакцинированным - носить маски обязательно, но собираться больше трёх и летать на самолётах - можно. Здоровым или уже переболевшим с антителами - всё равно нужно вакцинироваться - зачем блять если антитела уже есть, и держаться они год, два, три или больше.

    Болел больше года назад, сдал тест на антитела - 9 штук. При минимально необходимых по нормам 10штук. То есть, не считается что они есть. Нужно колоться, что бы было больше антител. Но при этом не доносят инфу, что иммунитет - это не только количества антител. Есть клеточная память и гуморальный иммунитет и ещё много чего. Почему то от кори, оспы и т.д - достаточно уколоться один раз. Но сейчас это не работает, нужно колоться тремя дозами, каждые пол-года.

    З,Ы не заявляюсь как експерт вирусолог, всё индивидуально. Кому то проще будет уколоться (кастрированным вирусом), так как не каждая иммунка вытянет оригинал.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 29 окт 2021
      сейчас это не работает, нужно колоться тремя дозами, каждые пол-года.

      Видимо пока нет препарата который за 1 инъекцию твою волю и разум превратит в гороховый суп, а иммунитет может восстановиться и не быть зависимым от регулярных инъекций. По этому придётся делать уколы еженедельно.
      Так и зависимым будешь и мутаген будет доставляется регулярно.
      Твоё тело - не твоё дело, а твоя безопасность это их приоритет.
  11. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 29 окт 2021
    Пока немцам можно раз ширнуться и через год получить ещё один сертификат о вакцинации, без необходимости ещё раз уколоться. (со слов знакомой тут) Но они тут совершенно спокойно относятся к возможным изменениям правил. "ну да, возможно придётся каждые полгода колоться, ну и что?". На этом я аккуратно сменил тему. Тут нпс уже идеально подготовлены к любому анальному зондированию
  12. Flesh
    Flesh 29 окт 2021
    А тем временем мухосранские морги ломятся от трупов, а похоронные мафиозники ехидно потеряют ладошки.
  13. keon
    keon 29 окт 2021
    допустим поверим в теорию заговора, предположим, тогда вопрос: почему именно сейчас (2020-2021), что такого произошло глобального в мире и/или какие предпосылки к этому? есть специалисты по теориям заговора в чатике?
    1. Furty
      Furty 30 окт 2021
      Экономике пизда, если кратко. Нужно обнуление и перезапуск.
      1. keon
        keon 30 окт 2021
        и чем же / как же "созданная" пандемия перезапустит экономику?
        1. Furty
          Furty 30 окт 2021
          Теперь можно на все закрыть глаза и печатать бабло 2 года)
      2. andexen
        andexen 30 окт 2021
        перенаселение жи
  14. defore
    defore 29 окт 2021
    Я думаю все на много проще. Снимают ролики для долбоёбов антиваксеров. Приходится снимать как фильм, по другому тяжело загнать людей вакцинироваться.
    1. Proll
      Proll 29 окт 2021
      Чтобы долбоёбы ваксеры верещали и делали нервы тем, кто не разделяет их ебучее мнение.
  15. Elfron
    Elfron 29 окт 2021
    Я не знаю че они там снимают , но как НЕовца я уверен что это сделано для того чтобы обмануть овец и заставить их поставить shmurdeaQue.

    Не ставьте себе shmurdeaQue, ебите систему.
    1. Esmeralda
      Esmeralda 29 окт 2021
      Блин так мощно я даже в 17 лет систему не ебала, снимаю шляпу.
  16. Cryp2n
    Cryp2n 29 окт 2021
    У меня 2 родственика(30 лет) в пятницу укололись файзером в понедельник уже были с короной)
    1. keon
      keon 29 окт 2021
      вот так сразу определили, без смс и регистрации? :povar:
      1. Inline
        Inline 29 окт 2021
        пцр делается меньше суток :soloviev1:
        1. keon
          keon 29 окт 2021
          а тебя не смутила последовательность событий от этого - делается прививка, а потом за каким-то хером делается пцр? оО
          если ты собрался делать пцр перед Пн - зачем делаешь прививку, может есть смысл подождать результатов пцр: никто не делает прививку при действующем инфицировании, иначе если ты херачешь вакцину ради кода энивей - то делать пцр смысла нету (даже на работу, ты укололся в пятницу)
          если пцр это только твоя догадка - тогда озвученная автором цепочка событий тянет на п*здобольство для поднятия градуса повествования
        2. Inline
          Inline 30 окт 2021
          ну смотри, ты делаешь прививку в пятницу, в пн тебе становится хреново, во вторник все еще хуже, ты сдаешь пцр - он положительный, в среду-четверг рассказываешь своему другу что укололся в пятницу а в понедельник заболел, и он в следующую пятницу на форуме пишет об этом
          но это лишь предложение)
        3. keon
          keon 30 окт 2021
          от прививки как раз и может быть херово, а насчет этих липовых пцр и говорить не хочется, их результат зависит от партии к партии, то они все положительные то отрицательные в не зависимости от реального положения дел
          вот еще вопрос: пцр на прививку не дает ли положительный результат? в тебя же вирус подселили все таки
        4. Cryp2n
          Cryp2n 31 окт 2021
          Одолжить логики? Прививка делалась когда люди себя чувствовали отлично, но когда на 2-3 день им стало хуево - очень! Они решили сделать тест. И вот уже неделю рамы собирают... Пойди логику по тренируй
      2. Cryp2n
        Cryp2n 31 окт 2021
        В понедельник им стало хреново, они поехали сделали тест. Тест показал что они в тренде) Живут они по соседству, жена сейчас помогает, гуляет с ребенком которому меньше года на улице. Так что инфа доносится быстро) Вчера уже заболела их секретарша)
  17. Nimble
    Nimble 29 окт 2021
    Схемка проста и очевидна.Создается вирус после чего распространяется искуственно.В очень сжатых сроках производится вакцина но не настолько быстро что бы это вызвало подозрение.Фарм корпорации получают такие сверх прибыли как юэса за вторую мировою если не больше.В чем как бы подвох,а в том что якобы тебе дают вакцину бесплатно но на самом деле нет.Государство покупает у фарм корпораций за твои налоги и в итоге ты за свои же деньги получаешь вакцину.Может она и действительно помогает и вирус реально существует только вот не никаких "борьба за человеческую жизнь".Люди лежали в моем городе в прошлом году в частных клиниках.Стоимость в районе 800-1000 долларов за сутки.Медицина просто озолотилась,а теперь еще и продажа сертификатов...
    Аптек в городе стало больше в раза два.
    1. Penny
      Penny 30 окт 2021
      Но в России вакцину создало само государство, т.е. за наши налоги. И покупаем мы это за наши налоги, а прибыль идёт обратно гос. компании.
      1. Nimble
        Nimble 30 окт 2021
        Ну по сути то же самое только прибыль получает "свой отечественый производитель".
        1. Penny
          Penny 30 окт 2021
          я бы не сказал, что тоже самое)) даже учитывая воровство, это совсем другое)
  18. jogral
    jogral 2 ноя 2021
    Сразу вспомнились бедолаги пранкеры, которые изображали в метро ковидную агонию, их моментально оформили, кажись 5 лет и дали за хулиганство. Потому что государство отличает не только монополия на насилие, но и монополия на пранк.
  19. jogral
    jogral 4 ноя 2021
    Предлагают коробку здоровья

    Вложения:

Поделиться этой страницей