Извините, вы блогер?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 авг 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.720G
    Gold:
    5.914.720
    +17

- Да

2. Respawn
    Respawn 5 авг 2019
    Сказал бы что американец, не упаковали бы :putinhappy1:
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 5 авг 2019
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 авг 2019
      2. Stardust
        Stardust 5 авг 2019
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
  3. NikPWNZ
    NikPWNZ 5 авг 2019
    С возвращением
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 авг 2019
      Рано, только в среду-четверг буду.
      1. YOLO91
        YOLO91 5 авг 2019
        лучше не возвращайся, нахуй тебе этот сюр)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Я в его нижнем подвале - в замкадной жопе, где о митингах ваших и не ведают. Вчера радио и лампочку изобрели, и жирафика из покрышки.
  4. elegance
    elegance 5 авг 2019
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 5 авг 2019

Вот кстати второй пассажир
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 авг 2019
        Физиогномика соответствующая
  5. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 авг 2019
    главное, что извинились
  6. Miyuri
    Miyuri 5 авг 2019
    Либераху порвало?
  7. zz.om
    zz.om 5 авг 2019
    А мы в субботу шашлындос на крыше жарили.
    1. elpico
      elpico 5 авг 2019
      из белого мяса не оплатившего проезд пассажира в такси, м?
  8. ArtRoR
    ArtRoR 5 авг 2019
    Все вежливо и культурно. Чего не нравиться?
  9. Marbas
    Marbas 5 авг 2019
    Автор и поддакивающие что-то сделали чтобы этого не было? Нет, максимум зарейдили хату в расте.
    1. Flesh
      Flesh 5 авг 2019
      Ну я в Питере выполз на площадь, на ОМОН поглазет. Прикольные...
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 авг 2019
      А что должен сделать автор и "поддакивающие" чтобы "этого" не было?
      1. gvMajor
        gvMajor 5 авг 2019
        Как минимум меньше трындеть в интернете о том что все вокруг плохо и надо тракторить. Вот бы и занялись строительством трактора, разве не об этом ты пишешь и пишешь?
  10. elpico
    elpico 5 авг 2019
    что-то в исландию к уточкам с оляшей и утиному председателю :DEG: захотелось на пмж; готов голосовать за димона :galk3:, если все рамочные переедут, ну кроме клана гипсомесов;
    1. Marbas
      Marbas 5 авг 2019
      Вбей в гугле - Сходки Утят.
      Более всратых лиц вырожденцев мало где увидишь.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 авг 2019
        Себя ты всратым не считаешь?
        1. Marbas
          Marbas 5 авг 2019
        2. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Нормальные молодые люди интеллектуальных и культурных увлечений: айтишники, ученые, музыканты, актеры, читатели дд.ру
          Какой нибудь Далиане, до того как ушел задрить в спортзал, так выглядел.

Что страшного то?
          Вопрос внешности легко решается при наличии желания. Павел Дуров как пример коррекции всратости.

А вот отклонения или особенности психики правятся куда сложнее.
        3. Marbas
          Marbas 5 авг 2019
          Я как человек который много лет выглядел всрато, даже не столько чисто внешкой, а больше затравленным гиперопекой взглядом и социофобией пополам с безразличием к себе. - могу сказать что дело не в корекции.
          Дело в желании., тело с хвостиком всрато потому что не работает с людьми, не интересуется девушками, хотя бы среднего уровня. Не соответствует минимально cтандартам социума. Одна оправа чего стоит.
          Сходить к косметологу, к парикмахеру и вставить линзы - дело не дорогое и быстрое.
        4. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          «Долбоёб — ты меня называла»

5. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Тебе бы пошла другая прическа, та что на последнем фото не подходит адепту магии.
        6. Marbas
          Marbas 5 авг 2019
          Та да, знаю. Уже месяца 3 собираюсь стиль менять
        7. Marbas
          Marbas 5 авг 2019
          встарыш всратыша чемоданит издалека
        8. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Я тебе уже по поводу всратышей всё сказал ранее. Гадалка ебаная, которая по фоткам людям диагнозы ставит и ярлычки вешает.
        9. flawy
          flawy 5 авг 2019
          Интересоваться девушками это конечно показатель существенный
        10. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Владимир Георгиевич, не грубите чародею, а то он на вас нашлет недержание каловых масс!
        11. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Ха-ха! Минус на минус даёт плюс. Глядишь, излечит меня!
        12. Marbas
          Marbas 5 авг 2019
          так в точку же. от того и припекло у него
        13. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 5 авг 2019
          Что такое стандарты социума и кто их задаёт? В каком-нибудь Балаково, вполне возможно, могут засмеять за розовую футболку на парне. Нужно ли с таким социумом считаться или нет?
        14. Marbas
          Marbas 5 авг 2019
          Я говорил о немытых прыщавых задротах с сальными волосами, еще и асоциальных.
        15. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 5 авг 2019
          толи дело научный анализ по хештегу физиогномика :defo:
        16. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Дефо можно, ему положено. Он не деятель, он символ. К нему совершенно другие требования!
        17. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 5 авг 2019
          так Дефо это взял у ДЕГа, который сам на молодых фотках тот еще красавчик
        18. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Хомяк, если ты серьезно, то я против любой физиогномики. Это чушь собачья.

Разве что по роже совсем пропитой мрази понять, что она пропитая мразь. Там прям перекошенное ебало.

А все остальное — хуета собачья.

Но у Марбаса это вообще в абсолют возведено. Потому что мне не очень понятно, что такое «всратость». Как по внешнему виду определять какую-то насквозь субъективную характеристику — хз.
        19. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 5 авг 2019
          перечитывал я недавно одного француза, так вот он прямым текстом заявляет что некоторые высшие аристократы франции внешне были похожи на обезьян тогда как среди пролов рождалось некоторое количество очень красивых людей
        20. COMF0RTABLYNUMB
          Так а каким стандартам эти задроты должны соответствовать? Слушать Егора Крида, заниматься веганством и йогой или ходить на Спартак, качать железо и слушать As i lay dying?

По-моему, само требование соответствовать каким-то стандартам в массовом обществе бессмысленно. Так как уже нет Дворян-Мещан-Крестьян и каждый живёт в своем мирке.

Вот вам в тему https://mikaprok.livejournal.com/338978.html
        21. Marbas
          Marbas 5 авг 2019
          Ты когда стоишь в очереди в Ашане - тебя не бесит если человек рядом с тобой воняет и мыл голову неделю назад?
        22. COMF0RTABLYNUMB
          Чувак, 50 грн доставка из Таврии.
        23. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          С такими комментариями вам в закрытый раздел :povar:
        24. Next_Gen
          Next_Gen 6 авг 2019
          Да там и в старости физиогномика и манеры те еще
        25. Qudo
          Qudo 9 авг 2019
          As i lay dying это тот же егор крид из мира metalcore, слушать нытье вокалиста в припеве без гримасы отвращения - это для избранных
          или я с in flames путаю... или оба коллектива этим грешат...
      2. elpico
        elpico 5 авг 2019
        после жизни в руднике у гномиков на лицах остается печать кубаноида (уралоида) на всю жизнь;
      3. elpico
        elpico 5 авг 2019
        зато как харош главный босс уток!

boss_utok.jpg
      4. apemom
        apemom 5 авг 2019
        То чувство когда мальчонки начинают обсуждать как выглядят другие мальчонки ,2к549,хуле
      5. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 5 авг 2019
        ну как ты не понимаешь что вырожденцами и физиогномиками могут быть только совки
  11. OstapBender
    OstapBender 5 авг 2019
    Ну вот, а я то думал попрёт контент, ждёмс выходных.
  12. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 5 авг 2019
    - Овальный выпускает ролик о имуществе на 6.5ккк у вицэ-мэра
    - ск возбуждает дело об отмывании 1ккк фондом овального
    :putinhappy2:
    Скоро дадим оруэллу пососасть
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 5 авг 2019
      можно подумать Овальный с донатов на ютубе финансирует свои поездки на съемки в Австрию
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 5 авг 2019
        Ну они вроде как суды в еспч выигрывают за задержанных на акциях. А там по 10-15к примерно еврорублей компенсации за каждого. И видос \ статья про доходы свои у него есть. А сколько там фонд их собирает хз, но судя по донатам и некоторым знакомым с мск закидываешь по 10-20-30к думаю тоже не плохие суммы собирают.
        1. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 5 авг 2019
          я допускаю что этого хватит на беззаботную жизнь пары человек, но точно не на финансирование политической структуры

это как мне один друг доказывал что Шарий партию содержит с донатов на стримах))))
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          Ну там отчетность есть, можно примерно прикинуть вот доход овального думаю с судов в еспч он спокойно эту сумму набивает https://navalny.com/p/5685/
          А о фбк сложнее у них тоже есть фин. отчетность это надо прикидывать на глаз сколько им донатят и хватит ли этих сумм на з\п волонтерам,оборудование и прочие расходы.
          А слетать в вену на 1-2 дня снять репортаж - это же не тоже и самое что слетать туда отдохнуть на две-три недели, не такая уж большая сумма как раз.
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 5 авг 2019
          Ну 5-10 млн рублей в год. На блогерство и отдых с семьей хватит, а на организацию отделений в регионах и какие-либо выборы уже совершенно точно не хватит.

Мне кажется что Дефо тоже зарабатывает до 5-10 млн в год, но при этом считает себя средним классом и даже приложухой не может разжиться, не говоря уже о финансировании межрегиональной организации.
        4. MiGel
          MiGel 6 авг 2019
          Да пущай для начала из Балаково съебет :mccon:
        5. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 6 авг 2019
          так он же оттуда уже лет 5 как переехал
        6. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 12 авг 2019
          вот у Гоблина какой-то юрист подробно рассказывает про донаты :lopata: с 15 минуты

7. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 12 авг 2019
          член Общественной палаты РФ Илья Ремесло. Просто глянь его https://twitter.com/iremeslo . Мог бы сразу у дефо с главной сюжет с :1canal: взять.
          :putinhappy1::goblin:
          Вообще по факту выводы логичные, что когда овальный начал проводить пезидентскую компанию им нужно было больше кеша. Но есть два нюанса, если у юристов честно заработанные бабки в еспч например( если у овального годовой доход 5-6кк был, то и у них сопоставимый), то какие претензии. На счет хуевой прозрачности согласен. Послушал 2 минуты, дальше притягивание за уши не стал слушать, если там есть по существу, а не домыслы, дай сылки с таймингами.
          з.ы. Кстати если что уголовку им вроде только за 76кк шьют:putinhappy2: , остальные 925 видимо по дороге потерялись :usmanov:
        8. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 12 авг 2019
          ну он там периодически в пять минут дает отсылки на общедоступные источники я поэтому его и запостил
      2. hyvlarn
        hyvlarn 6 авг 2019
        чичваркин там навэльному закидывал 100к, возможно даже ежемесячно, а скок еще анонимынх благодетлей на тракторе ток бох знает.
        1. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 6 авг 2019
          никак не пойму чем это у вас продававший контрабандные телефоны Чичваркин лучше возившего контрабанду через питерский порт сына дворничихи
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 7 авг 2019
          Один бизнесмен работающий на себя и использовавший админ ресурс, в реалиях постовка иначе и не возможно. А второй и есть админ ресурс и как бы вроде должен на народ работать по идее.
        3. hyvlarn
          hyvlarn 7 авг 2019
          а че донить можно ток гордым сынам отечества в белых штанах ?или я чего то не понимаю.
        4. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 7 авг 2019
          так он и работает на народ, а по-другому попасть во власть нельзя :bdsm:

какие к нему могут быть претензии?
        5. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 7 авг 2019
          то есть кататься на яхте со шлюхами за счет Дерипаски западло, а брать деньги у Чичваркина нет?
        6. hyvlarn
          hyvlarn 7 авг 2019
          а он и не брал это донат чувак) учитывая
          дерипаску сажать на бутылку, менты не собирались и мамку на углы столов не роняли
          алеше не западло
        7. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 7 авг 2019
          какой страны. :putinhappy2:
  13. alactic
    alactic 5 авг 2019
    Хотел с бабой по арбату погулять , но не поехал из-за этих мудаков.
    Не надо бунтовать в понедельник всем на работу за 500$.
    Вы что не боитесь потерять работу за 500$?
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 5 авг 2019
      Из центра едут на окраины работать за 500$. У тебя с логикой проблемы
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 5 авг 2019
        на Украины)
  14. Nautilus
    Nautilus 5 авг 2019
    Какие у нас тактичные и аккуратные ОМОНовцы. Приятно смотреть. Вот они — цивилизация и культура!
    1. elpico
      elpico 5 авг 2019
      скоро будут спрашивать на митингах: вы с рамочкой на дд.ру?
      - эмм, да...нет!!!
      - пройдемте в наш пазик! :champagne:
  15. Stardust
    Stardust 5 авг 2019
    а что не так, извинился же :putinhappy2:
    1. Qwizz
      Qwizz 5 авг 2019
      Сорри, мисклик с телефона. Плюсик ща куда нить прифигачу
  16. Холд
    Холд 5 авг 2019
    Реформа прошла на ура, раньше просто били прикладом и to villadge.:pthumbsup:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 авг 2019
      Как прекрасны стали вертухаи при сергей семеновиче собянине
      1. Miyuri
        Miyuri 5 авг 2019
        Еще бы его самого по русски говорить научить, а то как-то неуверенно он вещает про бузотеров.
        1. Hulio2
          Hulio2 5 авг 2019
          по-русски или ты хохол, м?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Россияния великая сверхдержава и родина 666 народов! Надо понимать, что социальные лифты работают для всех 665 народов (кавказа) и, даже, их представителей из когалымского улуса!
          Спасибо что хоть говорит, а не бьет в бубен!
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 5 авг 2019
          бить в бубен это работа других специалистов :goblin:
  17. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 5 авг 2019
    У кого какие мысли на тему сколько госдеп заплатил пятой колонне за митинги как скоро все это сдуется ?
    1. Hulio2
      Hulio2 5 авг 2019
      Конкретизируй что сдуется? Хотя, бля, по количеству протестующих в 12 миллионной Москве, очевидно)))
      1. НечтоХрустящее
        НечтоХрустящее 5 авг 2019
        движуха вестимо
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 5 авг 2019
      у Пучкова на канале подробно разжевано как 200 обученных и координированных людей заводят толпу в несколько тысяч идейных и неоплаченных
  18. neznayka
    neznayka 5 авг 2019
    Художники видят все так:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 авг 2019
      Пыня молодой (тут автор польстил гаранту), крепкий, перспективный политик. За всем следит с лошарика (место выбрал удобное, с хорошим обзором, все под контролем). Это какая то даже агитка!

А то, что в сверхдержавной пахомии адок, локальный постапокалипсис и либеральная истерия, так то норма её существования; и чтобы не расслабляли анусы под бутылки.
      Еще и кольцо НАТО сжимается, не время нынче!
      1. Semikuz
        Semikuz 5 авг 2019
        Так себе истерия, в сб 10 тыщ вышло всего, а на шашлык лайф 200к. Вот и думай.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Что думать, 200 000 нормальных, умных россиян и патриотов, логично выбравших свежий воздух, вкусное мясо из кусков маринованной свинины не за гаражами, вкусный пивасик и социализацию, и 10к тупых либерах пошли накуканивать свои анусы о дубинки за то, чтобы дочка Навального училась на бюджете в США.

Россияне в едином шашлычном порыве дали понять шестой колонее, что майдан не пройдет!

Правильно Путин сказал, что эра либерализма кончилась.
          Но она не кончится пока последнего либераху на георгиевской ленточке не удавим! И не сделаем из него шашлындос!
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          То неловкое чувство, когда и уголек не умеет думать своей головой.https://varlamov.ru/3545234.html
          Про то что на митингах в мск было максимум 20-25к и это очень мало, никто не спорит. Либерализм в рахе не пройдет :putinhappy1:
        3. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          А ты лично пересчитал? Я вот был на одном митинге (за отмену закона о суверенном интернете), где собралось три калеки. И официальные данные мне показались более правдоподобными, чем вскукареки либеральных долбоебов.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Так их, Вова, рви либерах!
        5. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Да пофиг мне и на тех, и на других. Но либералы не стали образцами объективности и честности только потому, что либералы.

Так-то я стоял вместе с ними и был в числе митингующих, но нас было объективно позорно мало. Это не митинг был, а так, сходка старых знакомых. Но они и тогда кричали о том, как власти пидоры и пиздят по поводу количества людей. Хотя пиздели сами.
        6. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          Поясню контекст спешал фор ю. 20-25 это я просто взял кап тех цифр, что писали о митинге 27, по фото и видео там было 10-15к на мой взгляд точно. Я их еженедельные движняки все вместе оцениваю, а не конкретную гулянку 3 числа, где никто не знает сколько пипла было. Цифру максимальную взял специально, чтобы подчеркнуть что в масштабах москвы это ебанное ни хуя, и либеральная повестка дня в стране третьего мира не актуальна.
          У меня цель то была подчеркнуть что с шашлыклайф власть очередной раз адово объебывает в прямом эфире и уголек повелся. А сколько там был руберойдов было на митинге мне не особо интересно считать, одного слова достаточно Мало.
        7. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          А у меня цель пояснить, что все эти подсчеты на глазок не стоят нихуя. Ни со стороны властей, ни со стороны либералов. Я не ебу, что там было на шашлыке, но подсчеты по фоточкам — это прохладная история. Одни пиздят и завышают, другие пиздят и занижают. Забавно, что когда речь идет о либеральных мероприятиях, либералы точно также завышают, а власти занижают. А тут они местами поменялись просто. Ебала жаба гадюку.

Бтв, если про эти шашлки что-то успели показать по телевизору и засамонили Филиппов Киркоровых для рекламы, то я не удивлюсь, если орда ебунько поперлась на этот высер :facepalm:
        8. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          Конечно захуярили фестивал с топовой по мировым меркам посещалкой за неделю на коленке
          https://meduza.io/short/2019/08/05/...otovki-stal-odnim-iz-samyh-populyarnyh-v-mire
          Я хуй знает у тебя какой-то принцип поспорить со мной наверно. Я ж и не отрицаю, что либерахи так же завышают но там хотя бы на адекватные цифры походят(нижняя граница), а у :major: 1466666% всегда и везде.
        9. Semikuz
          Semikuz 5 авг 2019
          Как будто ты сейчас думаешь своей а не варламовской)

В любом случае, я уверен, людей на шашлыках было значительно больше
        10. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Не адекватные. На митинге против закона о суверенном интернете был крайне мало людей. И если власти занижали вменяемо, то либерахи завышали в 2-3 раза. Явственно тогда почувствовал, что они такие же жалкие пиздаболишки.

Нашествие — это, бля, рок фестиваль нахуй никому ненужный в наше время. Ну вот кто на него попрется, кроме фанатиков? А на блинцы с лопаты (шашлык), где православный Стас Михайлов выступает — каждая клуша отправится и детей прихватит. В Москве, блять, 25 миллионов человек живет. В принципе, я не вижу ничего невозможного в том, чтоб собрать кучу ебанатов за неделю. Другое дело, что мне не верится, что наши власти сумели бы в нормальную рекламную кампанию.

Я не утверждаю ничего, но аргумент: на Нашествии было всего 200к, значит у вас быть столько или больше точно не могло — это хуета какая-то из пальца высосанная.

Ни Медуза, ни Варламов, ни уж тем более прочие повернутые активисты даже близко не являются объективными. Ангажированные пиздаболы. Ровно такие же, как и те, против кого они выступают.
        11. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          А гластонбери залупа из под ногтя - вас понял.
          То ли дело шашлычоклайф собранный за неделю на коленке - это не фигура речи. Со сплин,чайф и уматурман. Давай я кину фотку с любого концерта на 60-80к и ты попытаешься найти ракурс с шашлыков, где будет хотя бы половина от этой цифры
          И да к слову Отметим, 27 июля, когда в Москве также проходили массовые протесты, на Фестиваль бургеров, по данным мэрии, пришли 570 тысяч человек.(с)
          Я хуй знает и после этого ты обижаешься, что я порой говорю что ты не повзрослел. Давай мне фото\видео и называй цифру.
          Это самый наглядный ракурс с сайт мэрии Москвы, лул.
          з.ы Попутал самый массовый вроде 20 был и там под 15-20к либерахи насчитали
        12. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          Ну да я глянул пару фоток, видео с обоих ивентов. Этого вполне достаточно, чтобы решить доверять журнашлюхам или нет. Для сравнения всегда можно загуглить концерт на стадике на 50-80к людей. Это не сложно вроде. Или я тебе должен был всю цепочку описывать, а не кинуть ссылку на готовую статью? Глянь фотку кстати которую я вовке скинул, если есть сомнениня на счет посещалки, ну или можешь поискать видосы\фото где хотя бы 50к+ будет видно :putinhappy2:

з.ы Руберойды как и собянинский пиар, москвичам в хуй не вперлись.
        13. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          1. Я не обижаюсь. Мне немного смешно, что чучело из линяги мне что-то затирает про взросление. Я не ебу, с какого хуя ты возомнил себя столь солидной птицей, но звучит это забавно.

А самое главное, что ты это приплетаешь к месту и не к месту. Что, разделил взгляды Дефо, приобщился к непогрешимой философии ДЕГа и почувствовал, что можно? Как вот сейчас наша дискуссия связана с тем, повзрослел я или нет? Чего у тебя так свербит по этой теме? Комплексы какие-то или что?

2. Мне вообще поебать сколько народу было на этом шашлыке. Я даже не собираюсь эти фотографии смотреть. Я лишь хотел отметить, что медузы, варламовы и иже с ними — такие же пиздаболы. Может, конкретно в этой ситуации они и правы, если власти настолько ебанулись, что 2к людей пытаются выдавать за 300к, но в целом — они сами горазды припиздеть также. Так чего они удивляются? Или либералам можно пиздеть, потому что они хорошие либералы, а властям пиздеть нельзя, потому что они плохие власти?

Все пиздят. Мир на этом стоит. Каждый норовит меня наебать. Лебедев норовит наебать своих клиентов, строит из себя гуру дизайна и впаривает хлам втридорога. Мэрия Москвы наебывает и пытается показать, что она работает заебись. Инстаграм-аккаунт магазина цветов пытается меня наебать, утверждая, что их цветы самые лучшие и самые дешевые. Мейл.ру пытается меня наебать и говорит, что их игры для игроков. Кто лучше и беззастенчивее ссыт в уши, тот лучше живет.

3. Мэрия пишет: 305 тысяч человек «посетили» фестиваль... бла бла бла. Ну за день в Москве там просто прохожих могло 300к пройти. Я сам там не был, гадать по фоткам не буду. Утверждений, что там единомоментно было 300к не нашел.

Парк Горького в будний день за день посещает 50-100к людей, как я понял. Этот шашлычок лайв — не только же сцена. Там фудкорты установлены, еще что-то. Вот купил простой прохожий шашлычка — его записали в посетители. Он мб пришел не на фестиваль этот ебаный, но формально-то он там был. Вот так оно и работает.

Одни выкручивают в одну сторону, другие в другую. Моя главная мысль в том, что и те, и другие — ссут мне в уши. А разбираться в том, кто там бОльший пиздабол, я не собираюсь.

На Гластонбери билеты платные, йо ку. Википедия пишет, что в 2011 стоили 200 фунтов. Охуенные сравнения, конечно. Бесплатной рофлан хуйни для быдла, где можно просто погулять, пожрать мяса и послушать музыку какой-то шелупони (причем попасть можно туда даже не целенаправленно, а просто вот был ты в Парке Горького, услышал хуету какую-то рядом, пошел глянул) с платным рок-фестивалем, куда случайный прохожий явно не попрется.
        14. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          1.) Потому что тебе в очередной раз юношеский максимализм мешает адекватно взглянуть на мнение оппонента. При том что я тебе помимо статей фото с видео прикладываю для наглядности. Ты все продолжаешь топить "Я художник, я так вижу"
          При чем здесь дефо если я дега никогда не читал. А пост каунт учеток которые мне забанил дефо, больше чем на твоей учетке. Или если я в каких-то вопросах сошелся с ним значит я топлю на его стороне? Или может просто у кого-то юношеская обидка играет, ведь дефо одним из первых подчеркнул эту черту в тебе.
          з.ы Чувак использующий словечки типо рофлан, пытается меня оскорбить и понизить в статусе. :kid:
          2.) И даже если мы возьмем что масштаб пиздежа у них примерно одинаковый, есть один нюанс. Одуван, овальнята и прочие никак не влияют на нашу жизнь и на их пиздеж фиолетово. А :1canal::mashkov::soloviev1::kushat::loontik:::Kabzon::putinhappy1::usmanov::chaika::izvinis: деятели напрямую управляют потоками гос.бабла и влияют на нашу жизнь.

3.) Гластонбери шел 5 дней это старый регулярный фестиваль( и у других топовых фестивалей сопоставимые цифры). А шашлыки залупа из подногтя о которой первый раз написали 31 числа( и половина артистов тогда же и узнала что она в списках и даже не пришла на него), куда тупо согнали бюджетников для минимальной картинки.
          Видимо горячая греческая кровь мешает тебе мыслить трезво. Вроде доллар не по 30, а я все здесь элементарные вещи обсасываю:facepalm:
        15. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 5 авг 2019
          На случай важных переговоров в темке о новом дизайне фанпея:white:
        16. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Какую — эту? Дефо что, стал истиной в последней инстанции? Он вообще горазд ярлычки на людей развешивать. Себя считает познавшим всю правду бытия, а других не достигшими просветления.

В том числе и тебя, я уверен. Просто мы с ним гораздо ближе знакомы, а тебя он после смены аватарки и не вспомнит сразу (это не попытка тебя унизить, это Дефо так видит мир).

А при том это, что ты ничего обо мне не знаешь. Твое «знание» основано на

а) мнение Дефо, которое просто мнение
          б) на том, что ты якобы по моим сообщениям читаешь меня, как открытую книгу (что неправда)

Что вижу? Вот как можно серьезно воспринимать о тебя высеры про «повзрослел», когда ты просто тупой и, судя по всему, с функциональной неграмотностью — не понимаешь, что тебе пишут.

1. Я объяснил, как можно вполне честно посчитать (формально), чтоб цифры сошлись. Этот фестиваль — не концерт. Считали всех людей в Парке. За день через него без каких-либо фестивалей проходит по 50-100к человек.
          2. Суть вообще не в том, сколько там было людей. Я по этому поводу изначально и не сильно то спорил (кто тут из нас еще спорит ради спора). Я лишь заявли, что все они пидоры, которые пиздят тогда, когда им удобно. Кто из них в меньшей степени спиздел сегодня — не особенно важно.
          3.

Да, действительно. Ведь словечки делают нас взрослыми. У тебя башка засрана стереотипами и клише. Когда ты «взрослый», то тебя не должно ебать, кто и что подумает по поводу используемых тобой словечек.

Напускные понты взрослее человека не делают, лол.

Никакого статуса у тебя и у меня нет. И мне вообще поебать на него. Делать нехуй, понижать что-то. Ты совсем там ебанулся. Ты для меня аватарка. Это ты через пост что-то высираешь про мой возраст. Проснись, мистер Грин.

Ну да, они хотят влиять, чтобы продолжить пиздеть и делать тоже самое, что делают текущие. Я и говорю: ебала жаба гадюку.

Еще раз. Гластонбери — это платный фестиваль. С довольно дорогими билетами. Туда случайные люди не попадут. А на бесплатный ивент в парке, в котором и без того десятки тысяч людей в день, может прийти любая собака, которую посчитают.
        17. PersonalJesus
          PersonalJesus 6 авг 2019
          @Semikuz 200к- ты в это сам-то веришь? Симонян пишет, что 300к было. Есть очень много аргументов в пользу того, что цифра очень- очень- очень преувеличена.
        18. montti
          montti 6 авг 2019
          Господа, вы видели место где фестиваль проходил?
          В парке Горького в выходной день летом, без всякого фестиваля пиздец сколько народу.
          И то что товарищ сверху по фотке с набережной (малюсенького куска парка) определил что народу маловато, наводит на мысли что он не знает что такое парк Горького.
          И это не мои фантазии, давно в студенчестве, я целый летний сезон там отработал. Когда ещё аттракционы были. И 2 через 2 видел это неебическое кол-во людей, а в выходные там яблоку некуда упасть. Аттракционы убрали и сделали как в лучших домах Лондона. Вот как в Нью Йорке ахуенно в центральном парке, так же и в Москве сейчас ахуенно в парке Горького, но так же там и ахуенно много народу.
          Даже без всякого фестиваля там такие же цифры будут. 200к спокойно.

за 2016 год:
          "Разница примерно в три раза. В некоторые уикэнды к нам проходит до 250 тысяч человек. Для сравнения за один будний день – 50–100 тысяч человек. Конечно, число гостей зависит от погоды. Если идут дожди, и на улице похолодало, то посетителей сразу становится меньше. Но, оговорюсь, что речь идет про межсезонье, потому что зимой даже в самые низкие температуры люди в парк все равно приходят, чтобы покататься на катке"
          Подробнее:

И да, там ещё роза ветров есть, стоишь такой смотришь всю Москву ливнем заливает, а над парком ни капли.
        19. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          Не-не-не, это власть плохая, потому что пиздит. А Варламов честный, потому что Варламов и Гластонбери!
        20. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          Но как и у любого местого топителя видео\фото пруфы вы найти не можете. Подсказать почему? Потому что пиздеть прям как симонян на тв гораздо легче, чем взять и дать пруф фото\видео. Фотку я взял с сайта мэрии москвы, у них других фоток на сцену нет, не ко мне вопрос.Сцена должна была быть место с самой большой массой людей.
          Видимо все 300к по палаткам прятались. Почему то фотки с любого массового эвента с кучей народу можно найти, а вот шашлыков как-то не смогли. Ну да парк горького огромный все разбежались по кустам, прости забыл.
          Без пруфов можешь мне не отвечать. Это не интересно.
        21. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          а.)Если Дефо часто\иногда\бывает\каждый второй раз не прав - это не значит, что конкретно в твоем случае он ошибся. У тебя аж печет от упоминания дефо, видимо он тебя задел тогда.
          б.) Нет всего лишь подчеркивую одну конкретную черту в твоем поведении, которая больше свойственна подросткам.
          1.) Ну если речь про формально, то формально можно и миллион насчитать :wasted:
          2.) :wasted:
          3.) Словечки говорят о том что ты смотришь\читаешь или с кем общаешься. Для меня это словечко вполне себе деталька в пазле. Может просто хватит столь близко к сердцу воспринимать, когда тебе указывают на то что ты порой слишком юн и горяч:galk3: Ты сам себе придумал, что я пытаюсь тебя этим оскорбить. Нет я просто переживаю за тебя как за одного из олдов <3
        22. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          1. Ага. Что прав не означает тоже. Однобокое суждение о людях — признак незрелости и юношеского максимализма.
          2. Ничего ты не подчеркиваешь. Ты что-то придумал и постоянно об этом упоминаешь.
          3. Я читаю и смотрю разное. Вчера смотрел арт-хаус и читал книги по редактуре и верстке, а сегодня читаю ленту в соц. сетях, смотрю мемчики и смотрю Папаню. Повторю: напускные понты я не люблю. И сленга не стесняюсь. Это часть культуры. Советую лекции арзамаса про сленг послушать. А потом рассказывай мне про паззлы. Для меня деталька в паззле — хуета, которую ты городишь. А форма — это ерунда. Я могу надеть пенсне и отказаться от сленга, только зачем? Чтобы не дай бог обо мне Носта на форуме плохо не подумал? Ты бы вылечился от подростковых комплексов, а потом доебывал меня высерами про возраст.

Нельзя насчитать миллион. И они не насчитали. Еще раз: в будний день в Парке Горького проходимость 50-100к. За выходные проходит иной раз 250к. Без фестивалей. Просто в обычный день.

А тут, значит, движ, концерт, фудкорты с шашлыком. Власти не писали: «Ха-ха, на ваш либеральный шабаш никто не пошел, все пошли к нам на шашлыки» (на сайте мэрии такого нет). Они написали, что мероприятие за весь день посетило 305к человек. За день там могло пройти такое число людей. Потому что там просто так может пройти за день 150к. Кто-то мимо проходил, кто-то пришел именно на фестиваль, увидев рекламу. Но они, так или иначе, там были.

Притянуты ли цифры за уши? Наверно. Но это такая, вполне обыденная манипуляция. Можно сказать, что стакан наполовину пустой, а можно — наполовину полный. Тут тоже самое.

Являются ли на этом фоне выкрики либералов более справедливыми и честными? Да нет. Точно также предвзято оценивают ситуацию, но с другой стороны. Постят выгодные им фотки, находят нужные ракурсы и так далее. Одни выгодно одно, другим — другое. И те, и другие — пиздаболы.

Ты для себя решил, что одни пиздаболы лучше других — ради бога. Но с чего вдруг я не могу вполне здраво подискутировать на эту тему, и как это выдает мою незрелость — непонятно.

Если я о чем-то пишу, это не значит, что я принимаю это близко к сердцу. Я люблю споры в интернете, не более. Твое мнение обо мне меня не особенно заботит. Я перехожу на другую вкладку и забываю о тебе. Это интернет.
        23. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          Ну да, потому что это фестиваль, а не концерт. Приезжай в Парк Горького, сделай мне фото всех людей там находящихся одновременно.

Никто не утверждал, что у сцены или даже в парке было 305к человек разом. 305к там прошли за весь день. То есть единомоментно могло быть в разы меньше. А если прибавить сюда то, что они могли разбрестись по парку — никаких концертных толп ты не увидишь. Их там и не должно быть.
        24. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          А в парк горького нужно ехать тебе, а не мне. Пока голословные заявления продолжаются только с твоей стороны. Я свои слова пруфами подтвердил. А ты видимо молодой горячий пытаешься меня просто перекричать, как будто мы на канале Россия в передаче у :soloviev1:. Зачем ты утруждаешься, я как-будто первый канал смотрю 146% :putinhappy1: и дали пиндосам посасать. Не ну а чо армяне, ханты и "русские" журналисты любят говорить правду. Провели очередной топ фестиваль, дак так что не у одного солдата НАТО и пятой колонны не было шанса застать людей в толпе в расплох. Аплодирую стоя Семеновичу не зря свой хлеб в мэрии ест. Концерта ведь там не было да вова?
          я кстати не поленился за тебя пруфы нашел. Про проходимость людей в общественных местах вовка конечно тоже не слышал, у нас на каждом втором масс мероприятия люди не могут попасть стоя в очередях часами. А тут нужно было не только попасть, но еще шашлык пожрать и выйти.

25. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          1.) Не означает, но в данном случае он прав) Я рад кстати что ты наконец-то осознал все, значит мои старания были не напрасны.
          3.) Речь не о сленге в целом, а о конкретной фразе и аудитории людей ее употребляющих.
          И да да узбагойся уже было их 100-200-300т сколько пожелаешь. Я с тобой полностью согласен. Все окружащие во всех темах с тобой согласны. Все хорошо Вова.
        26. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          Так а что за пруфы с твоей стороны? Фото, на которой нет 305к людей у сцены — это пруф, что за целый день через парк не прошло 305к людей? Ок.

Еще раз (а то ты реально туповат, видимо). Я не защищаю власть и не утверждаю, что она не пиздит. Я утверждаю, что оппоненты точно также пиздят. С чем ты споришь — непонятно.

Если ты считаешь, что Варламов и Медуза — образцы объективности и огоньки правды в марке Мордора, то ты долбоеб. Если не считаешь, что о чем вообще речь?

Мне насрать, сколько людей было на шашлыке. Но:

1. Подсчеты по фоткам — говно. Как и подсчеты по твитам Варламова.
          2. Пиздят все.
          3. Мой личный опыт показывает, что в некоторых случаях власть пиздти меньше, чем либеральные крикуны (митинг против закона о суверенном интернете явное тому доказательство).

Вот в чем моя позиция. Ты же доебался до меня со своими Гластонбери и говоришь, что я максималист, потому что спорю ради спора. Сходи к врачу, попей глицин.
        27. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          1. Прав, потому что ты так решил? Нет, он не прав. Вот моё слово против слова Дефо. И его слово ничем не лучше моего. Я могу точно также навешать ярлычков на Дефо и на кого угодно еще. И тоже не буду прав. Субъективное мнение — это субъективное мнение.
          3. Да мне насрать, о чем речь. Ты решил, что какая-то конкретная фраза что-то там означает. Определил ее в лакмусовые бумажки. Спрашивается: у тебя все хорошо с головой? Гадаешь по мемам и аватаркам? Я вот считаю, что аниме-аватарка — это как бирка на шее «Я тупоголовый ишак». Чо-как, нормально? Или аниме-аватарка — это норм, а слово «рофлан» — нет? А кто определяет, что норм, а что нет? Ты? Общественное мнение?

Все хорошо, меня не надо в этом убеждать. Согласие кого-либо со мной никак не сказывается на том, хорошо все или не очень.
        28. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          Конечно по фото и видео нельзя сравнить два мероприятия. Один вова притапливает за цифры симоньян( не уж то армянская солидарность), хоть ему и по хуй на эти цифры.
          С моей стороны и фото и видео и статьи. А с твоей стороны только крики. Филиал первого канала на ДД в главных ролях наш великолепный ведущий Владимир :soloviev1:, и самые точные данные от симоньян и мэрии москвы. Владимир считает что все подсчеты дерьмо, но подсчеты глав.реда раша тудей не забывает упомянуть в каждом посте.:1canal:
          з.ы. Ну если сравнивать объем пиздежа и правды. То медуза и одуван почти святые на фоне Владимира :soloviev1: и маргариты :1canal:
        29. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          1.) Докидываю сверху свое слово. Как говорят у вас "Рофлан поминки" . Все мнения субъективные - это не как не мешает констатировать факт.
          3.) Я читал войти в оккультизм от марбаса. Навожу порчу по аватарке, предсказываю будущее по реге и привораживаю по посткаунту. И приумножаю карму за плюсы, недорохо!
          И да за аниме уважаемые люди
        30. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          1. Я в душе не ебу, кто такая Симоньян (и я даже не пошел гуглить, потому что мне похуй). Я о цифрах на сайте мэрии. Они там не надрываются и не верещат о том, что ты победили митинги. Они просто указали: вот, мол, было столько человек.

Могут их цифры быть близкими к правде? На мой взгляд, могут. Если считать так, как выгодно мэрии. Это не значит, что они нарисовали из воздуха людей. Это значит, что каких-то людей можно посчитать как посетителей фестиваля, и мэрия таковыми их и считает. А можно не посчитать — либералы и не считают. Одним выгодно одно. Другим другое.

2. Можешь еще раз сказать про фото. Как фото должны передать мне суточную посещаемость огромного парка, где люди рассредоточены и не находятся в одном месте одновременно — загадка. Это не стадион и не концерт Мьюз. Потому твои фото — хуйня.

Например, Дефо говорит рекламодателю: у нас на сайте за день 30к уникальных посетителей. Рекламодатель заходит и смотрит. Сейчас на форуме: 205 человек, из них 70 гостей и 135 пользователей. Рекламодатель: да ты пиздишь, какие 30к, если вон, у сцены 205 ебал. Это хорошо, что есть гугл-аналитика, которая может посчитать всех уников за сутки. А как ты фотками в парке предлагаешь тоже самое провернуть, я не понимаю.

Очевидно, мэрия и не пыталась пруфать 305к фоткой с набережной. Потому что там и 10к людей нет, лол. Это просто фото сцены. Они ничего никому не доказывали.

То что там какая-то Симоньян в каком-то твитторе высрала и то, что Варламов в бложике ее разъебал, меня мало ебет.

Если сравнивать объем пиздежа и правды, то в каждой ситуации все по-разному. Я уже 3 раза повторял, повторю еще раз. В случае другого митинга либералы пиздели ГОРАЗДО сильнее власти. И, судя по всему, как в нынешней ситуации власть, считали всех, кто мимо проходил. Потому что в той ситуации им было так удобнее.

А еще власть в этом плане в гораздо менее удобной позиции. Отыскивать косяки и в них тыкать — намного легче. Они всегда найдутся. Окажутся у власти пиздаболы из Медузы и Варламов (условные) — про них можно будет ТОЧНО ТАКЖЕ срывать покровы ежедневно. В чем и заключалась моя основная мысль на протяжении спора.

А оценивать степень их пиздежа (когда еще и нет стопроцентной и железной инфы) — мне в хуй не уперлось. Вот эти лгут на 23% процента сильнее вот тех, поэтому я за тех, а не за этих. Пиздец. Выбирать из двух сортов говна.
        31. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          Озвучь, пожалуйста, факт еще раз. Нужна точная формулировка. Мы ведь о фактах.
        32. montti
          montti 6 авг 2019
          Я же говорю, ты не понимаешь что такое парк Горького, и не был в нем ни разу)
          Можешь пиздеть чего хочешь, детектив Шерлок определяющий кол-во народу в парке по фотке с куска набережной где даже одной сотой парка не поместилось, мне как то насрать веришь ты или нет.
          Есть люди которые были в этом парке (или даже работали) и понимают какое неебическое кол-во людей находится в нем в выходной летом, а есть те кто гадает по фотографиям, не более.
        33. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          Таки напоминаю от меня фото и видео. От тебя же цифры от авторитетных источников с :1canal::soloviev1::kushat:
          И то что тебе кажется что мэрия москвы лучше считает? ( почему-то подсчет на англ. фестивалях( по купленным билетам карл) тебя смущает, а вот циферки мэрии тебе очень нравятся что ты продолжаешь их использовать. Ах да забыл второй аргумент ты был на митинге, где тебе кажется либерахи наебывали больше :pthumbsup:
          Дак вот я тебе повторяю поток хотя бы в 100к людей за сутки, будет очень хорошо видно в огромных очерядх. Фестиваль идет с 11-22. За 11ч поток в больше чем 100+к очень хорошо будет видно.
          Но конечно же тебе настолько по хуй на цифры, что ты до сих пор в каждом посте сылаешься на цифры мэрии, по сути косвенно протектя Ханта:kid:
          Вот еще пара видосиков, где видно знаменитные очереди на шашлыках в горьком.

Но не одни свои слова пруфом подкрепить ты не удосужился. :soloviev1: У-уровень. И ведь обижаешься, а сам как подросток, который с бабушкой :1canal: смотрит по вечерам.
          О том что я регулярно от тебя слышу речь не мужа, но мальчика
        34. Nautilus
          Nautilus 6 авг 2019
          Да ты просто ватан, наверно, и пропутинский кремлебот! От тебя только крики, как от Соловьева! Раз Одуван с Медузой сказали, что не могло там пройти 300к за день, значит не могло. Они то — неполживые либеральные журналисты! А фотки — это железные пруфы. И похуй, что на фотках не видно хоть сколько-нибудь значимого куска парка.
        35. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          Зачем ты тогда здесь высираешься голословно? К Владимиру :soloviev1:, присоединился его соведущий :kushat:. С подключением к матрице товарисч:kazmanaft:
        36. montti
          montti 7 авг 2019
          Ты долбаеб что ли? я тебе даже не писал, ты 1 мне свое полотно высрал и теперь обиженку включил)
        37. montti
          montti 7 авг 2019
          Причем этот дрочер варламова, доказать что остальные 99 частей парка из 100 были пустыми и народ был только на куске набережной, не могет, и чего то от остальных требует, ебанутый кадр какой то.
          В городе с 12кк (а скорей всего все 15 + ещё штабеля электричек из ближнего и не очень подмосковья) населения в центральном парке не может 300к собраться, ага пусть держит в курсе. То то я работая там целое лето в выходные неебическое кол-во людей наблюдал)
  19. Semikuz
    Semikuz 5 авг 2019
    Он тупанул, надо было ответь что журналист, они за этим и спрашивали
    1. Alexandrion
      Alexandrion 5 авг 2019
      Не, надо было кричать - I am American!!!
  20. disturbed
    disturbed 5 авг 2019
    Нет ничего лучше чем смотреть на унижения этих идиотов с митингов:putinhappy1:
    1. Semikuz
      Semikuz 5 авг 2019
      Унижаются, это когда говорят «извините» перед тем как скрутить?)
      1. disturbed
        disturbed 5 авг 2019
        Как в фильме "Бразилия":putinhappy2:
  21. OptimusPrime
    OptimusPrime 5 авг 2019
    По логике хозяин у слуги не должен брать разрешение на акцию.А на деле что имеем.Раньше хотябы лозунги были-власть народу,земля крестьянам,фабрики рабочим.Тоесть эти лозунги были утверждены государством и поддерживались официально.Сейчас даже в теории ничего не осталось.лозунгов и тех нет=)
    1. Marbas
      Marbas 5 авг 2019
      Смешной ты. Верить в то что власть имущий это слуга ебаного быдлана из разливухи, ведь быдлан - НАРОД.
  22. Reskarator
    Reskarator 5 авг 2019
    Вообще действительно нужно эти ваши интернеты запретить. Если бы не интернетик я бы вообще об этих протестах не узнал в своих ебенях. Нафига мне вообще про это знать? Что это меняет в моей жизни? Лишь приносит беспокойство в областях мозга отвечающих за гражданскую позицию.
  23. GodHunt
    GodHunt 5 авг 2019
    А зачем их крутят? Ну стоит вот Тип , допустим даже что-то скандирует или кричит просто. Нахуя его паковать в автоЗак , если он ночью уйдет спать? Я понимаю были бы погромы и тд - пакуют сажают. Щас то нахера ?
    1. disturbed
      disturbed 5 авг 2019
      Чтобы до погромов дело как раз-таки и не дошло. Просто ничего не бывает.
      1. COMF0RTABLYNUMB
        Есть мнение, чтобы вышло ещё больше народу. Ну и в общем, подводить народ к очередной перестройке (переделу), которую необходимо будет чем-то объяснять. Ресурсы то не дорожают.
      2. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 5 авг 2019
        Глядя как омон на ногомячике работает, есть стойкое ощущение, что органы правопорядка провоцируют беспорядки.
    2. Semikuz
      Semikuz 5 авг 2019
      Ты вроде с утятами, дегом интересуешься. А такие глупости спрашиваешь
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 авг 2019
        Он не интересуется (да и зачем ему, он из другой страны), их за пиар возят в исландию. Как любых косплееров. Еще скажи Оляша ДЕГ-ом интересуется )

Чтобы поехать в тур на льготных условиях вообще можно ничем не интересоваться, но иметь аудиторию.
        1. Semikuz
          Semikuz 5 авг 2019
          Понятно
        2. Nautilus
          Nautilus 5 авг 2019
          Я за вотермарками не рассмотрел, что у нее под грудью вытатуировано. Вполне возможно, что «ДЕГ».
      2. GodHunt
        GodHunt 5 авг 2019
        От Утят я видел только 2 маски утят в Исландии.
        Еще раз :) Нас была своя компания из 6 человек.Нам никто ничего не предлагал и не пытался навешать :-D
        Я хз в какие адепты ты меня тут записываешь.
    3. Yons
      Yons 5 авг 2019
      Что бы боялись выходить на митинги. Боялись получить штраф. Боялись получить проблем в связи с задержанием. Специально рапортуют о 1000 задержанных каждый митинг, что бы люди осознавали, что придя на митинг вероятность быть задержанным совсем не иллюзорная.
    4. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 5 авг 2019
      чтоб взять на карандаш и в случае любых серьезных событий мгновенно навестить весь актив с бутылкой
  24. OptimusPrime
    OptimusPrime 5 авг 2019
    От того,что кто-то что-либо знает власти не горячо ни холодно.Чем больше знают,тем меньше возмущаются.Как бы наоборот +
    Те кто интернет не смотрят,бегают щас с плакатами получают палкой по голове.С лозунгом "мы власть".Это все от необразованности.
    1. GodHunt
      GodHunt 5 авг 2019
      Прочитал твой ответ 3 раза. Нихуя не понял. Посмотрел профиль и твою подпись, перечитал еще раз - не понял.
      Вопрос не какого хуя они там бегают. А зачем их крутят и кому эти блогеры мешают?!
      1. OptimusPrime
        OptimusPrime 5 авг 2019
        Ок,это система-она не менялась.Думаю ответ исчерпывающий.
        Удивительно былобы,еслиб их не крутили.С собакой которая руку кусает,что делают.Аналогично и тут.
      2. ItsOk
        ItsOk 6 авг 2019
        Да он опять таблетки забыл принять, не обращай внимания.
  25. Stardust
    Stardust 5 авг 2019
    1. Stardust
      Stardust 5 авг 2019
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 5 авг 2019
        Бля, какой же все-таки охуенно атмосферный сити 17 получился в игре
      2. TimLennon
        TimLennon 5 авг 2019
        Также сразу вспомнил HL2 когда услышал эти реплики.
        Манипуляция про сыновей отвратительна.
  26. ROBOtt
    ROBOtt 5 авг 2019
    На шашлыке случайно давки не было?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 авг 2019
      Так разве шашлындос через забор лопатами бросали?
  27. Trojn
    Trojn 5 авг 2019
    Неплоха же. Не бьют, ручки аккуратно и вежливо закрутили :champagne:, для приличия подвзвизгиваешь и начинаешь составлять кейс на политику. :poros:
  28. Жопа
    Жопа 5 авг 2019

что я вам и говорил после аннексии будет закручивание гаек.
  29. Shepard
    Shepard 5 авг 2019
    Митинги шашлыки что вообще происходит?
    Нахуярился и губу себе расхуярил, зашили криво пздц.
    1. elpico
      elpico 5 авг 2019
      будет теперь, что показывать внукам - следы кровавой борьбы с тоталитарнымм режимом хунты :putinhappy1:
  30. minus
    minus 5 авг 2019
    Есть такой эффект, когда противостоит группа, бОльшая по численности, и силы не равны, то выбирается из этой группы самый главный и удар наносится по нему. Если удается этого важака быстро вырубить, то появляются довольно неплохие шансы, что остальные просто растеряются и с ними можно будет делать что хочешь.
    Не покидает ощущение, что что-то подобное сейчас и происходит. Приходят относительно небольшие группы на эти митинги, естественно самых активных. Их возят в кпз, штрафуют и всячески кошмарят. Мало того, что из них потихоньку выбивают "дурь", но главное, что все остальные видят -на этих митингах народу мало, все чего можно добиться -получить по голове и уехать на несколько дней в полицию, а то и судимость получить.
    А значит в недалеком будущем желающих митинговать не прибавится. И в этом главная заслуга г-на Навального. Он очень полезный винтик в системе, точней я бы сказал ниппель. С одной стороны он -воплощение наличия ярой оппозиции, а с другой -он тот, кто "если не можем победить, то надо это возглавить". Этими митингами он просто вовремя опускает давление, образующееся в обществе. Но не такое давление, чтоб сотни тысяч выходили, а по чуть-чуть, чтоб в зародыше гасить.
    Слушаешь Алексея и по-началу дива даешься. Мы, говорит, хотели провести митинг на Тверской, а нас отправили митинговать на окраину, но мы все равно пойдем на Тверскую, ибо там митинговее митингуется. А цель то какая?? Да очевидно же, что активистов на автобусах развезут, а ты туда и не придешь, потому что тебя как всегда увезут задолго до начала прямо из дома. Да собери людей в любом районе, где тебе власти согласовали. Уж если едут в центр с риском проебать недельку в кпз, то просто в отдаленный район уж точно приедут и в 10 раз больше народа, чем на Пушкинскую площадь. Выступи перед ними, пригласи людей умных выступить. Через 2 недели еще раз собери, еще в разы больше придут: и активисты, и кто колеблется, и кто ссыт, и кому просто интересно вживую послушать альтернативные мнения. А еще через месяц на твой митинг тысяч 500 придет, а то и больше. Вот тогда и иди на Тверскую, автобусов не хватит.
    Но это конечно уже план действительного протеста, а не показухи, это не про Леху
    1. Shekt
      Shekt 6 авг 2019
      Но не такое давление, чтоб сотни тысяч выходили, а по чуть-чуть, чтоб в зародыше гасить.

Никаких сотен тысяч внезапно не выйдет без исключительного повода, если ты бы был знаком с тем как оно происходило в истории протестов нашей и чужой ты бы знал что численность всегда набиралась постепенно, начиная с весьма небольших величин. Как раз например в результате того что власть излишне жестко подавляла первые малочисленные митинги.
      Да собери людей в любом районе, где тебе власти согласовали.

Практика митингов давно показала что люди совсем не хотят в ебеня кататься ради этого и если согласовывают окраины то народу приходит гораздо меньше. Какие уж там в 10 раз больше.
      Через 2 недели еще раз собери, еще в разы больше придут

На митинг людей выводит острое чувство несправедливости, а не послушать что там со сцены кричать будут. И поэтому единственный вариант собрать больше - накалять обстановку, проявляя такие действия власти которые вызывают к ней ненависть, а от митинга в ебенях без движухи ничего не изменится, только люди разочаруются.
      1. minus
        minus 6 авг 2019

Никаких сотен тысяч внезапно не выйдет без исключительного повода, если ты бы был знаком с тем как оно происходило в истории протестов нашей и чужой ты бы знал что численность всегда набиралась постепенно, начиная с весьма небольших величин. Как раз например в результате того что власть излишне жестко подавляла первые малочисленные митинги.

Зачем выдергивать одно предложение из контекста? Я где-то пишу, что внезапно выйдет несколько сотен тыс? Я говорю, что целенаправленно делается с обеих сторон, чтобы эта численность не росла. А если вспоминать историю, то Ленин не начинал с митингов у зимнего дворца, надеясь, что с каждым разом будет больше народа приходить.

Практика митингов давно показала что люди совсем не хотят в ебеня кататься ради этого и если согласовывают окраины то народу приходит гораздо меньше. Какие уж там в 10 раз больше.

Где эта практика? Навальный хоть один митинг, согласованный не в центре мск, провел?? Я может что-то упустил? Не говоря об описанной мной логике, я общаюсь с людьми и слышу, что многие бы сходили выразить свой протест, но видят как это каждый раз проходит и не могут себе позволить уехать в кпз на неделю-месяц.

На митинг людей выводит острое чувство несправедливости, а не послушать что там со сцены кричать будут. И поэтому единственный вариант собрать больше - накалять обстановку, проявляя такие действия власти которые вызывают к ней ненависть, а от митинга в ебенях без движухи ничего не изменится, только люди разочаруются.

Ага и в итоге балаган бесполезный, зато на Тверской! Нет никакой слаженности, нет лидеров, спонтанно приходят, спонтанно перемещаются, рендомно сажают на бутылку, остальные расходятся по домам -сплошной позитив, никаких разочарований. Только что-то численность митингующих не растет, наверно так и есть -10 тыс недовольных на всю Москву -что тогда обсуждать...
        1. Shekt
          Shekt 6 авг 2019
          Где эта практика? Навальный хоть один митинг, согласованный не в центре мск, провел?? Я может что-то упустил? Не говоря об описанной мной логике, я общаюсь с людьми и слышу, что многие бы сходили выразить свой протест, но видят как это каждый раз проходит и не могут себе позволить уехать в кпз на неделю-месяц.

Да провел, и не один. Вот например - https://www.rbc.ru/politics/20/09/2015/55febcdd9a794747238a08df. Повторюсь, прежде чем с умным видом учить людей политике стоит хотя бы с историей ознакомиться раз уж не следил за этим. И даже на прошлых согласованных митингах часто были задержания, согласованность/несогласованность мало на что влияет. По болотному делу сколько народу уехало на 5 лет, хотя митинги тогда тоже были согласованы.
          Нет никакой слаженности, нет лидеров, спонтанно приходят, спонтанно перемещаются, рендомно сажают на бутылку, остальные расходятся по домам -сплошной позитив, никаких разочарований.

Ну так всех лидеров заведомо пересажали на 10-30 суток, че ты еще хочешь в этой ситуации делать? Власти легко эффективно бороться с любыми вариантами с ее гигантским ресурсом и картбланшем на любое беззаконие. Не убивают и ладно. Давно всех запугали настолько что издержки выхода на митинг обычного человека повысились многократно за последние 5 лет. И смешно винить в этом оппозицию.

В Белоруссии вон оппозицию вообще закатали цементом, тоже наверно дурачки виноваты были, не смогли танк лопатой завалить.
        2. minus