Извините, вы блогер?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 авг 2019.

1. disturbed
    disturbed 5 авг 2019
    Не митинг, а говно унылое, креатива 0! Вот у хохлов классно было, с душой! Поэтому и живут теперь нормально в развитой европейской стране!
    1876374.jpg
    Dart_1.jpg
    1. Saus
      Saus 5 авг 2019
      @FRU имперские штурмовики наносят ответный удар!
      1. FRU
        FRU 6 авг 2019
        На Украине уже без шуток!
        1.jpg
        1. Smertonosec
          Smertonosec 7 авг 2019
          Кардерок
  2. CTOIIKPAH
    CTOIIKPAH 5 авг 2019
    Ситуация в наше время, конечно, жосткая, но и блогеры ёбаные заебали. Петушня, работать не хотят, только рожей своей торгуют.
  3. Saus
    Saus 5 авг 2019
    На митинги ходить - это вам не хуй собачий нюхать!
    Тут Айфон нуж0н!
  4. DukeNukemMustDie
    DukeNukemMustDie 5 авг 2019
    Извините, Вы вор в законе? - Да...
    Так не работает?
  5. CleanSky
    CleanSky 6 авг 2019
    Двоих знакомых хапнули, отделались легко по 20к штрафа на рыло без повреждений своего фейса. У одного за неделю в мозгах что-то начало проясняться, второй пока отходит от краткой экскурсии по местным овд, куда нагрянули оборотни из ск.
    Ещё разок-другой их так задержут и в рядах трактористов прибудет - московские обезьянники хорошо мозги прочищают, судя по реакции.
    А я ещё с ними срался по-черному на этой почве, видать пока сами шишки не набьют - ничего не поймут, но это присуще многим людям, тут уж ничего не поделаешь.

По поводу митингов больше нечего добавить - "мы присаживались на бутылку, нас винтили", ничего интересного.
    А вот мерзотное говно под названием "Шашлык Live" сразу же у меня вызвало ассоциации с текстами и заметками Дефо про русскую дивную традицию жарить шашлыки из некачественного мяса за гаражами. Одно название - это просто какое-то неприкрытое глумление. Или попытка дать максимально и понятное "народу" название, описывающее мероприятие в одном слове. Но сути не меняет. Запредельный уровень пиздаболии тоже способен удивить только ребёнка - вымышленные 305к посетителей за один день по словам московской мэрии, часть артистов узнали, что они там будут только из новостей медузы или ленты твитера..

В общем, вся эта блядская клоунада в очередной раз лишь служит лакмусовой бумажкой происходящего в стране только с учётом проекции на бохатую Москву - большинство похуй, долбоебам с шилом в одном месте мягко показывают где их место, силовики развлекаются в выходные, чиновники обкрадывают шашлычников, брезгливо поглядывая в сторону свинарника, Администрация резидента и им подобные находятся в отпуске, изредка поглядывая на то, как увеличиваются цифры на счетах в офшорах с утроенной скоростью.
    1. montti
      montti 6 авг 2019

Запредельный уровень пиздаболии тоже способен удивить только ребёнка - вымышленные 305к посетителей за один день по словам московской мэрии,

Так для справки. Парк Горького в выходной день летом, без всякого фестиваля, по 250к народу посещает.
      1. CleanSky
        CleanSky 6 авг 2019
        Ага, конечно.

Вложения:

1. DarkNeo
          DarkNeo 6 авг 2019
          то есть вы думаете в городе с населением 15,5 млн так сложно собрать куда-то 305к человек? :facepalm:
        2. montti
          montti 6 авг 2019
          Сразу видно не москвич и понятия не имеешь что такое парк Горького)
          Так для сравнения, центральный парк Нью Йорка 1981 год, на концерте/фестивале присутствовало 500к
          https://en.wikipedia.org/wiki/The_Concert_in_Central_Park
        3. Stromer
          Stromer 7 авг 2019
          Сразу видно, что не нью-йорковец. Центральный парк, площадь 843 акра. Парк Горького 300 акров. При троекратном превосходстве по площади и на порядок значимом мероприятии собрал жалких 500к. Про превосходство в населении можно не упоминать.
        4. montti
          montti 7 авг 2019
          Население Нью Йорка на 1980 год - 7 071 639.
          Держи в курсе, знаток)
  6. Ori-
    Ori- 6 авг 2019
    Как дела у вас?
  7. ItsOk
    ItsOk 6 авг 2019
    Чет не получается как во Франции.. :bred:
  8. Illusoire
    Illusoire 6 авг 2019
    ну если бы штраф в 20к не выписивыли то людей было бы больше на митинге, но подскажу лайфхак как законно отомстить власти) проголосовать на выборах за кого угодно кроме этой самой власти)) яркий пример Украина, где вся страна показала фак порошенку и его партии, на выборах, без всяких митингов и прочего)))
    1. minus
      minus 6 авг 2019
      и за кого голосовать через месяц -за Жириновского и Зюганова?
      1. Rathma's Chosen
        Rathma's Chosen 6 авг 2019
        Посмотри у Навального проект умное голосование. Там они выбирают одного самого популярного кандидата не из ЕР что бы всей толпой за него голосовать. Это в любом случае лучше, чем голосовать за рандомного кандидата, что бы протестные голоса против ЕдРа собрались вместе.
  9. Grankar
    Grankar 6 авг 2019
    В Москве и Питере уже начали фанатов упредительно прессовать.:mccon:
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 6 авг 2019
      Я знал почему ты ебешь коней
      1. Grankar
        Grankar 6 авг 2019
        :povar:
        Нет, не болею просто знакомых полно, в ленте мелькает инфа. Да и фанаты сейчас на ЗОЖике, мне больше старые нравились.)
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          Я случайно скрин попутал, но надеюсь ты и так догадался
        2. Grankar
          Grankar 7 авг 2019
          Понял, не волнуйся.)
  10. Semikuz
    Semikuz 6 авг 2019
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 6 авг 2019
      Ебать рецедивисты, ебучая пятая колона столб стабильности шатает. А что завтра позовут солдат НАТО. :kazmanaft:
      Прям массовые беспорядки и погромы, еще чуть-чуть и лет через 40 таким темпами начнуть нападать на омон :putinhappy2:. Если будет таких с пару десятков, тогда я соглашусь что они палятся на разжигании толпы. А пока омон и правительство в сто раз больше делает, чтобы толпа завелась, что на митингах, что на стадионах у ногомячистов. Так может сконцентрируем внимание на тех кто реально провоцирует людей на агрессию?
      Но воообще спасибо за видос, с темы с ребенком :white:
      Еще пололировал про столкновения с полицей. Когда омон просто пиздит граждан - это теперь называется столконовения с полицией :kabzonhappy:

А вот тебе пример манипулирование сознанием на этой же ситуации
      https://meduza.io/news/2019/08/06/p...ditelskih-prav-za-uchastie-v-aktsii-27-iyulya

В свою очередь, отец мальчика не обладает правом голоса в запланированных на сентябрь 2019 года выборах в Москве, поскольку имеет лишь временную регистрацию в Москве.

Прокуратура Москвы

Вот эта строчка значит чуть более чем ни хуя. Во первых закон никак не ограничавает участие в митингах пропиской. Во вторых куча приезжих платит в налоги в Москве, соответственно тема выборов их напрямую касается.

Ну и чтобы меня не доебывали с либерахами. Мне на них пох их слишком мало, поэтому у них не хуя все равно не получится. Я просто объективно смотрю на происходящее.
      1. Semikuz
        Semikuz 6 авг 2019
        Люди работают. С обеих сторон.
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 авг 2019
          https://zona.media/chronicle/rebenok27#25323
          Кстати вот хроника. Если посмотреть на ситуацию и забыть, что мы живем в прекрасной где даже по трое собираться опасно. То как бы и что криминального в том что чувак заводил толпу? Помоему на любых шествиях и митингах это бывает. А вот с ребенком вроде как версия из хроник вяжется с кадрами, где уже никакой толпы и ментов не видно. Ну и уж точно вопрос, если они подобным действиями нарушают закон? Подумаю какой пздц у тебя в голове, раз ты в суръёз предпоносишь - это как самых страшных провакатаров с этих так называемых беспорядков? Видимо советская ментальность хорошо приживается в головах наших людей. Я осуждаю родителей только потому что в чекистане, ты должен быть в 100500 раз более пуганным, ведь ты собака третьего мира для :loontik::.
          Так что задумайся меня ли ты подъебал с варламовым. Или самого себя показав в каком пиздеце без законов мы живем.
          з.ы. При чем логично что у этого челика горит пукан, ведь власть личного его труд забраковал вместе с подписями.
        2. Semikuz
          Semikuz 7 авг 2019
          Вот яркий пример недалекого хомячка, готового оправдывать свой обьект любования и просто так хейтить обьект ненависти.

С ребенком это да, это натуральное насилие, специально использовать в качестве живого щита- кощунство.

Ты не понимаешь. Эти люди пришли просто походить, типо показать свое мнение, а их как баранов пользуют определенные силы. Еще большой вопрос их связь с властью.

Но наши же сердца требуют перемен!
        3. Avenz
          Avenz 7 авг 2019
          блэд, еще один мамкин конспиролог, которому везде видятся "силы", априори стоящие кукловодами за любым коллективным действием. Это, видимо, форумная профдеформация за 10 лет.

ты уже заранее веришь в интерпретацию, предложенную в этом видео. Я вот вижу просто заводилу, который лично заинтересован в руководстве этого митинга, и это, твою мать, абсолютно нормально. Человек собирал целый месяц подписи (это адски сложно), а потом ему сказали, что его работа - это пшик. Why? Because fuck you, thats why. Естественно в таком случае ощутить турбину в районе пердака и пытаться хоть как-то восстановить попранную несправедливость любыми доступными методами.

Ну и "живой щит" - ну совсем ебанутая спекуляция, которая могла родиться только в голове какого-нибудь ватного еблана. На видео не очевидно, зачем он берет ребенка на руки. Может они просто родственники или хорошие друзья. Можно больше доказательств в пользу "живого щита"? Ну, например, как он целенаправленно с помощью этого ребенка проходил мимо кордонов космонавтов. Без более ясных доказательств такого рода это видео выглядит просто очередным пригожинским высером, которым не побрезгует либо совсем дурачок, либо ватный долбаеб, либо кремлебот, либо мамкин конспиролог. Choose your identity, как говорится.
        4. Semikuz
          Semikuz 7 авг 2019
          Еще один мамкин либерал.

Про то что навальный сотрудничает с определенными силами из фсб давно известно)

Про ребенка все очевидно.
        5. Avenz
          Avenz 7 авг 2019
          ахахахах, "давно известно", "очевидно". Уровень доказательств - (кремле)бот. Кажется, ты все же выбрал свою идентичность, молодец)
        6. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 7 авг 2019
          А по существу доктор уголек? Или вы только диагнозы ставить горазды. Так смешно когда вы с вовкой влезая в споры со мной, приводите ровно ноль аргументов, кроме своего мнения. При этом ты же в числе хейтерков статуи за литье воды. Хотя сам сейчас по существу не говоришь.
          На кадрах где он берет ребенка невидно, омона или толпы протестующих. При том что нарезка то с конкретной целью сделана, видно что его целенаправленно снимали, а не нарезали материалы разных случайных репортеров. Это как бы намекает, что лучше кадров заснять не было возможности. Буду кадры где он с ребенком, идет в зоне видимости от толпы протестующих или омона. Не вопрос все с ним ясно, пока версия либерах более правдоподобна.

Проблема людей в пидорахе и на этом форуме. Что вы заранее делите людей на лагеря, и если кто-то отошел от линии партии значит он в другом лагере. Я же всего лишь не предвзят и моя точка зрения немного изменилась, после просмотра видоса в контексте комментариев либерах
          То что условный Навальный и № количество его приближенных преследуют свои политические интересы, и вполне возможно являются агент чьего-то влияния - это понятно. Но во первых у них куча людей в организации действительно искренних, во вторых даже не смотря на все их коварство, от политического противостояния в условиях работающего закона, мы бы как граждане выиграли, даже если не разделяем точки зрения обоих сторон.
          Есть интересный в меру не предвзятый материал на тему их связей с властью, могу ознакомиться прокомментировать. А обсуждать то чего мы не знаем, увольте.
        7. Semikuz
          Semikuz 7 авг 2019
          Да там ебнули депутата бывшего в киеве помнишь? Он интересное перед смертью говорил.
          Да и по действиям навального и так понятно. У него хорошая функция клапана, который сбрасывает давление аккуратно(сливает протест), плюс учавствует в межклановых разборках сливая компромат.

Вообще я за эту возню, она полезна. Но тут надо аккуратно, а то дойдет до того, что начнешь подписываться на инстаграм зеленского.
        8. Semikuz
          Semikuz 7 авг 2019
          Ой, я первый абзац не прочел.

Это же ты дурачок ворвался с квотом и начал ставить мне диагнозы, угольком называть))

Пруфы ищи сам, если я сказал, то так и есть!
    2. disturbed
      disturbed 6 авг 2019
      Варламов - лицемерное волосатое чмо, как и любой из их шайки.
  11. Acolyte
    Acolyte 6 авг 2019
    И никто не вставил Шнура с "Выборы-выборы"? Аж странно. Да и в этом мире серых к власти давно уже пришли чёрные.
    Зато как похорошела Москва с "Шашлык-LIVE"!:putinhappy1:
  12. Zzzona
    Zzzona 7 авг 2019
    Правильно они народ запугивают чтобы на эти митинги не ходили совсем, потому что однажды он точно перерастет в митинг с погромами и всей хуйней. И будут уже выносить этих бравых омоновцев по дворам. Ну и ответить они уже ничем не смогут, так как если начнут стрелять и поубивают прохожих, это выльется в новый "митинг" с вполне объективной причиной спросить с власти. Не так уж давно штурмом брали эти казенные мусорские берлоги, как там говорится "Можем повторить!".
  13. Doublethink
    Doublethink 7 авг 2019
    Насколько я слышал, следующие митинги 10 августа будут всероссийскими, судя по твиттеру Волкова:putinhappy2:
    Честно говоря москвичи совсем ахуели. За выборы в Мосгордуму хватает наглости звать провинциалов на бутылочные посиделки за компанию и просить солидарности.

Интересно, а почему ФБК не устраивало митинг-солидарности в Москве с жителями Шиеса?
    Или почему не выходили стращать кремль за пожары в Сибири?
    Почему не призывали выходить в Москве людей за сквер в Екатеринбурге?
    Почему не устраивали шествий в память о погибших детях в Зимней Вишне?

Да потому-что нахуй им это не упало. Выходите люди за Соболь, хуеболь и так далее. Шиес? Сибирь? Ещё проблемы какого-нибудь залупинска? Отделаемся твитом в стиле "о боже, залупинцы держитесь, мы с вами".

Вся суть либерах :kazmanaft: Визжания о протестах начинается только тогда, когда страдают они. И почему условные Калининградцы должны прилагать усилия что-бы жопа какой-нибудь Соболь попала в мгд.
    Если завтра какая-нибудь дичь случится в Калининграде. Шевельнет ли пальцем Волков? Соболь? Или хоть один житель москвачкалы? Или презрительно фыркнет потому-что проблемы замкадышей это вообще не популярная тема?

Вот и я о том же. Прекрасная Россия будущего... Ха-ха
    1. Miyuri
      Miyuri 7 авг 2019
      Всё правильно делают, даже блогеры уже понимают, что за Москвой будущее. Чем централизованнее наше государство, тем быстрее Москва растет, поглощая безжизненные пустоши. Расширяясь наша столица терраформирует Россию, делает возможным зарождение жизни на многие километры вокруг!
      Осталось лишь дождаться лидера, который сможет сделать Москву великой опять. И у нас даже есть кандидат!
      1. elpico
        elpico 7 авг 2019
        за масквой будущее? Ахуеть!
        1. Rodrigges
          Rodrigges 8 авг 2019
          Хватит кормить Кубань!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 авг 2019 Показать

Поделиться этой страницей