\

Я расскажу мои вводные

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 29 сен 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.385G
    Karma:
    41.084
    Gold:
    5.963.385
    +17
    4CFB292F-5408-415A-8788-72F5C2A220F7.jpg
    Давайте поделюсь своими мыслями.

    Я расскажу мои вводные, чтобы вы сравнили их со своими. Так будет проще.

    Я владею квартирой в 2000 км. от линии фронта (и гаражом), занимался практическим строительством бункеров в Rust, целый вайп не был зарейджен. Плюсом я подготовленный поисковик в Googl (могу спокойно гуглить всю ночью). Могу быть ценителем гида Мишлен, во Франции я посещал рестораны, был в суши и исполнял поедание свинины в сахарном леденце. В университете занимался Lineage 2 и даже 29 раз стал Героем официальных серверов. Имею навыки игры за Гладиатора и связи с красивыми женщинами (проходил в начале этого года массаж на пляже Пхукета), также проходил полный курс капельниц, узи простаты и имею опыт неработы нигде. У меня просрочены права, а внедорожник я давно продал. Спокойно прохожу ~20 км в год; в холод, ночью в дождь по лесу с буреломом с рюкзаком пусть ходит Tapfer.

    Я один из тех за кем могли бы прийти, но хуй я куда пойду.

    У меня отец-экс мэр, живет в Казани, и едва ли желает меня видеть у себя, раз в год поздравляет с Днем Рожденья. А поскольку я родился в Балаково, так я еще и могу получить там прописку для военкомата. Также я студент академии Хардина, у меня есть сданный квест на ноблеса, я могу получить телепорт в Башне Баюма. Также меня приглашают на РБ и там есть квест. А в Башне живет Баюм.

    Так какого Z... извините меня, я сижу дома, ем овсянку и не охереваю от того, что тут творится?

    Когда вам говорили - учите язык и делайте спокойно трактор :poros: - вы водили Баюма, когда вам говорили получайте навыки выживания и оружия - вы водили Баюма. Вы водили и водили Баюма по кругу.

    Как же там было хорошо ...
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
    Статьи по теме
  2. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 29 сен 2022
    ВУС какая?)
    1. Thousand Master
      Thousand Master 29 сен 2022
      999969 - боевое применение артиллерии средней дальности типа ТСС (трипл соник слеш) и по совместительству 90200 - офицер-воспитатель, офицер-психолог.
      1. nosta
        nosta 29 сен 2022
        Да он уже наверно не помнит как этот тсс выглядит :kazmanaft:
        1. Thousand Master
          Thousand Master 29 сен 2022
          Опыт использования ТСС есть? Есть! И не надо мне рассказывать что не помни или не сможет! Я тоже не могу, тоже грыжи, колени и все остальное, полуслепой и иже с ними. Живу на таблетка и на блокадах. Поэтому поеду с ним, буду так же выполнять свои задачи :major:
  3. ArtRoR
    ArtRoR 29 сен 2022
    Тапфер не мем, Тапфер исключение из правил. Это тот самый мизерный % граждан, кто обладает огромным количеством навыков, которые в нормальной жизни 99,9999% населения просто не нужны. Навыки эти набиваются исходя из интересов человека и у него они именно такие. И в другой жизни и при других обстоятельствах именно обладание его навыками сочли бы "не нормальным", а вот сесть и выпить за присест ящик пива и не умереть - то что надо. Очень не просто жить и всю жизнь готовить себя к пиздецу, бочок лопнет и даст течь, которую потом не заткнуть. Но ты спокойно живешь, готовясь к условному пиздецу, когда тебе такой образ жизни интересен и в этом весь ты.

    Меня, некоторые из моих товарищей считают ненормальным, так как я с собой таскаю две перцухи, сейчас еще и ООП хочу приобрести. Но у меня это со времен работы в полиции, когда я постоянно катался на уличные грабежи и разбои, поэтому оказываясь в темное и позднее время суток на улице, лично я в каждом встречном вижу потенциального врага и жду нападения, тем более если он - этот встречный не один, а их двое-трое. Кому скажи сочтут за психопата.
    1. PhoneixKnight
      PhoneixKnight 29 сен 2022
      Тапфер - человек, который может себе позволить заниматься тем, чем нравится. И таких действительно мало. У подавляющего числа проживающих в регионах граждан на это (именно что нравится) нет денег, а в мегаполисах - времени. Приходится развлекать себя тем, что доступно.
      Бегать ночью по лесу, окзавать превую помощь и стрелять в тире - это не только полезно для выживания, но и жукто интересно. Особенно пока молодой, а не скуффовшийся. Вот возмьём меня, вместо того чтобы 14 лет трахать труп линеечки, иногда отвелкаясь на "девочек" помоложе, я бы с большим удовольствием въехал в реконструктопский движ. (Привет молодость в Морровинде, первые ММо про всякое средневековье, книги, кино и прочее). И если всякое добро я себе прикуплю (с рук), то это надо постоянно куда-то ездить. А чем дальше, тем меньше времени, и тем дороже. Вобщем или это сборище должно быть в соседнем дворе или привет линеечка. Ну а у кого интересы попроще - пивко вместо активного туризма (пиво выпитое у костра за несколько десятков километров по лесу - гораздо вкуснее, инфа 100).
      1. ArtRoR
        ArtRoR 29 сен 2022
        к твоим
        но и жутко интересно

        я бы добавил - жутко дорого.
    2. Spriggan
      Spriggan 29 сен 2022
      думаю за последние годы у ютубовских БПшников всё хорошо вдруг стало -)
  4. Thousand Master
    Thousand Master 29 сен 2022
    В очередной раз убеждаюсь, что Варенье - гениальная художница. Поверх основного фокуса на письмо из Хогвартса, интегрировать рекламу FunPay - это сильно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 сен 2022
      Зря сидишь без према, огромный пласт контента мимо проходит, по временам цензуры все самое годное с глаз убрано.
      Не говоря уже о самом важном разделе :mason2:, где основное общение.
      1. Thousand Master
        Thousand Master 29 сен 2022
        Понял, принял, отработал.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 сен 2022
          А теперь зацени хотя бы две страницы главной, отмотай и посмотри сколько всего появилось. Ну и добро пожаловать в :mason2:
        2. Agerier
          Agerier 29 сен 2022
          с европейского счёта можно оплачивать уже?
      2. DareDeviL
        DareDeviL 29 сен 2022
        Есть ли смысл платить за прем, если ты можешь забанить за высказываение любого, кто не согласен с твоей точкой зрения (как например в обсуждении статьи "Дима")? Просто интересуюсь.
        1. PhoneixKnight
          PhoneixKnight 29 сен 2022
          Очень смешно (нет). Дефач тем и живёт, что под каждым топиком Дыфо (вернее его точку зрения) аргументированно херосоят все, кто могут. Иногда такие баталии, что зачитаешься. Но границы приличия переходить не стоит.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 29 сен 2022
          Никакой прем не дает резист от бана, это просто косметика с дополнительным функционалом форума и Бонусным контентом, который, в последнее время, крайне актуален и интересен.
          Это не мешает людям годами находиться на ресурсе и получать от него 100% удовольствие. Да, иногда получая временные баны, но произвола тут никогда не было, а к рамочным всегда относились чуть лояльнее.

          Но раз ты тут с 2009 года и такое спрашиваешь, тебе рекомендую не брать премиум.
        3. Delevro
          Delevro 29 сен 2022
          "А еще ваши вложения не спасают от того что доступ к разделу мы можем забрать но оставить свечение цвета тифани вокруг вашей рамки" так что to ze moon кабасики, вперед осваивать членодевок и пиздломассонов в закрытом :usmanov::usmanov:
    2. Skrim
      Skrim 29 сен 2022
      Двойную премию Вареньке от FunPay, в студию! :)
  5. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 29 сен 2022
    Боец, почему утаиваете от военной комиссии сколько часов отыграно в Battlefield?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 сен 2022
  6. FRU
    FRU 29 сен 2022
  7. FunPay
    FunPay 29 сен 2022
    Ни о чем не жалею. Будет что в окопе вспомнить — долгие бессонные ночи на 13 ТОИ. Прижму к груди распечатанный скриншот, всплакну и помру.

    — Стоишь перед замком Адена и чувствуешь сладкий вкус победы, что витает в воздухе после осады. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой. Ведь ты предпочел ей прайм в ИТ и 1% на 79-м.
    — Я не играл в Lineage 2…
    — Ладно, не заливай… Ни разу не играл?
    — Не довелось. Не играл.
    — Уже постучались на небеса, окопались под Волновахой, буквально проводили себя в последний путь. А ты и в Lineage не поиграл.
    — Не успел, не вышло.
    — Не знал, что на небесах никуда без этого?
    — …
    — Пойми, на небесах только и говорят, что о Lineage 2. Как она бесконечно прекрасна. О сражениях 200 на 200, в которых они участвовали. О том, как заполнялась полоска экспы в доблестных ночных бдениях. И почувствовали, что впитали почти весь возможный опыт игры за гладиатора, и мир Эльморадена была укрощен, и геройское пламя разгоралось в их сердцах. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не играл в «линейку». Там наверху тебя окрестят лохом.
    — Что ж теперь поделаешь…
  8. Karimdjon
    Karimdjon 29 сен 2022
    Как же в то время было хорошо ...

    Когда-нибудь оно вернется

    Если поймают, то бери на фронт свои точенные дуалы на +17, чтоб не сражатся ржавым калашом.
  9. Catears
    Catears 29 сен 2022
    Если опыт игры за гладиатора идет за военный стаж, автор вполне годен для Троянской войны
  10. Doublethink
    Doublethink 29 сен 2022
    Ну расскажу и свои тогда.

    Мне 34 года. Все называют меня колбасник, а я считаю себя великолепным инженером пищевой отрасли. Большую часть молодости я провел работяще на цехах мясоперерабатывающих заводов.
    У меня были свои достижения и свои провалы. Из достижений: на прилавках магнитов и пятерочек Вы можете найти марку довольно известных сосисек, сделанных по моему технологическому рецепту, который я зарегистрировал в 2006 г. (точнее мой работодатель).
    Из провалов: ну вы все знаете как много лет назад я пытался стать успешным комерсантом.

    Сегодня я совсем другой человек. Мне подвернунялся шанс. Ну вы все знаете как это бывает. Какой-нибудь из Ваших знакомых, с которым вы вместе левачали в цехах 15 лет назад и делили бутылку Оболони в универе, и с которым не общаетесь уже как 10 лет, занимает хороший пост. Этот человек начинает перебирать в мозгу надежных людей, которых он встречал в прошлом. И тут он вспоминает про Вас. Вы получаете весточку из прошлого на свою страничку вконтакте. Едете вспомнить дела давно минувших дней за стаканом клопового виски. И не успеваете заметить как университетские воспоминания перерастают в деловое предложение.

    И вот вы уже читаете пресс-релиз в условной (!) "Новгородской правде", что в Новгородской области назначен новый председатель комитета агропромышленного комплекса. С чувством растеренности видите свою ФИО и краткую биографию с окончанием "ранее занимал руководящие должности в различных коммерческих структурах".

    Из других моих вводных данных это купленная квартира в Болгарии (разменена на калининградский дом), ВНЖ для меня и жены, и работа тут.
    Собираюсь ли я уезжать? Пока нет. Самые мрачные вехи истории для некоторых живущих современников страшных событий становились моментами личной славы.
    Как говорил Тапфер, всю свою жизнь я обрастал жирком, собирал скурпулезно активы, и считал каждую, абсолютно каждую копейку. Никаких рисковых инвестиций и разбазариваний наследства на автомобили и дорогие аксессуары.
    Сейчас у меня в руках поношеный китайский смартфон, на руке дешевые, но подаренные отцом часы рублей так за 10, а на парковке стоит скромный фольскваген тигуан.

    А даже если будет совсем плохо. Ну чтож, останусь тут, и уверен мой ум пригодиться для решения повседневных проблем людей простых людей. Конечно я не святой мученник, и как только возникнет прямая угроза моему здоровью, ищите меня на береге черного моря.
    Но пока я здесь, работаю на месте и буду помогать чем смогу. Дай бог, обойдется по касательной.
    В условиях системы невозможно оставаться честным человеком, но поверьте лавируя между поручениями верхов, хотелками силовиков, и интересами бояр можно выбить и что-то для своих людей, из которых я вышел сам.
    Я сделал хороший вклад, и может быть сделаю еще. И мне не стыдно будет смотреть на себя в старости в зеркало. И не страшно умирать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 сен 2022
      Все говорит о том, что пора переходить на изумрудную рамку! Куплю на них ваших сосисок (название в личку, будьте добры).
    2. Redline
      Redline 29 сен 2022
      Начал читать и прямо как про свою жизнь сначала) 33 года, пол жизни на производстве, основные в колбасном цеху)) только теперь пришлось уехать в Таганрог и искать любую работу для проживания, после работы наладчиком оборудования, работа в магазине почти не приседая 10 часов физической нагрузки это ещё то испытание на выдержку... Вы однозначно молодец!
  11. forwer
    forwer 29 сен 2022
    Охренительная иллюстрация!
  12. Caesgon
    Caesgon 29 сен 2022
    Не знаю что со мною стало,но я за всем этим наблюдаю с интересом,и никакой тревоги не испытываю,военника нет,не служил.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 сен 2022
      С ip Kabardino-Balkarskaya Respublika я бы тоже не испытывал тревоги.
      1. Caesgon
        Caesgon 29 сен 2022
        Это меня никак не защищает,у брата специальность снайпер,военно обязанный уехал к родственникам в другой город,что бы хоть по прописке не находиться,военкомат проезжаю каждый день по дороге на работу куча людей куча машин стоит,забирают всех.
      2. Caesgon
        Caesgon 29 сен 2022
        Но если всё-таки думаешь что это протекция,приезжай я тебе прописку местную сделаю=)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 сен 2022
          Речь о том, что у тебя граница под боком. Через дорогу перейти.
        2. Caesgon
          Caesgon 29 сен 2022
          Так-то да но лиц кавказской национальности перестали пускать в Грузию еще с начала спец-операции ибо многие решили дать ноги в Турцию что через Грузию легко сделать,если у тебя местная прописка ты как раз вряд ли пройдёшь границу,да и бежать я никуда не собирался,чо щас то рыпаться уже,поздно.Остаётся расслабиться и наблюдать,как бы плохо и ужасно сейчас нибыло всё это очень интересно наблюдать а что дальше будет?=)
  13. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 29 сен 2022
    Опять Варенечке на форуме не докладывают плюсов. Пора гречкой брать :crying_kid:

    photo_2022-09-29_16-13-01.jpg
  14. DanielDefo
    DanielDefo 29 сен 2022
    Да, будьте добры, в двойном объеме Вареньечке насыпьте за шедевры!
    1. CC88
      CC88 30 сен 2022
      Арт хороший.
      Плюсов нет, но вы держитесь :loontik::
  15. Satori
    Satori 29 сен 2022
    Если кто доплывет на плоту до Кипра пущу в комнату в Лимассоле перебомжевать на месяцок-другой бесплатно, (в доме 6 комнат, 4 уже заняты девченками+дети большинство с Украины)

    Я все так же на спокойной молодой пенсии, веду селекцию редких сортов кабачка и брокколи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 сен 2022
      у тебя доступ то в Секретный раздел :mason2: есть, а то может не настроили права при индивидуальной ковке рамки?
      1. Satori
        Satori 29 сен 2022
        Да, спасибо все работает.)
        Ближе к зимовке и мои новости расскажу, пока что фермерский проект съедает все время.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 сен 2022
          очень ждем )
  16. Mobil
    Mobil 29 сен 2022
    Купил премак, завтра на работе буду поглащать контент, чувствую весь день придется читать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 сен 2022
      ты даже не представляешь насколько его много и насколько он интересен
  17. Kroy
    Kroy 29 сен 2022
    Не знаю как у вас, но лично я сидел в своем маленьком мирке, весь мой фокус внимания был на прокачке артовых скиллов(анатомия\композиция и тд), чтоб влиться и закрепиться в геймдеве и мне даже в голову не приходило, что вот такое может произойти...ты пытаешься жить, бьешься головой в стены, чтоб хоть какую-то карьеру сделать и не потерять запал в творчестве.
    Появились небольшие накопления, жена, кот.
    Вроде бы стали кататься в отпуск и смотреть на мир...начал наконец думать что воот....вооот она стабильность за твои жопочасы перед монитором с планшетом в охапку....
    А потом в один день дяденька такой: "вжух" и приехали. Все переворачивается с ног на голову для тебя...
    Это очень странное чувство, когда прежняя жизнь и стремления теряют свою ценность. Я конечно и раньше не питал иллюзий, что у меня много прав, но я даже не думал о том, что их у меня в целом нет.....больно конечно, от того, что разбиваются розовые очки. >_<

    А теперь сидишь как бард на картине Эдмуна Лэйтона "Долг зовёт", только я не припомню, когда же это я успел задолжать....

    Вложения:

    1. Delevro
      Delevro 29 сен 2022
      ну вот, качал скилл арты, так и скажешь комбату, назначат 6ым номером в расчет таскать боеприпасы :chaika:
    2. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 30 сен 2022
      У тебя есть талант(любимое дело), это уже большая ценность.
  18. Seon
    Seon 29 сен 2022
    Можно пожалуйста какой-то лайфхак как с американской карты купить рамку, а то матричные барьеры не пропускают прямой платеж
    1. JkO
      JkO 29 сен 2022
      Узнаешь — дай знать. Но по всей видимости, таких лайфхаков нет
    2. Dorzen12
      Dorzen12 29 сен 2022
      я из РБ, чтобы купить рамку надо идти в банк, наши карты тоже не проходят. Если бы был способ оплаты через крипту это было бы очень удобно.
      1. Snake356
        Snake356 30 сен 2022
        Все прогрессивное общество уже свалило на крипту.

        (Тут должна быть картинка , дефо и текст нафиг нам не уперлась ваша крипта)
  19. Snake356
    Snake356 30 сен 2022
    10 раз пересмотрел картинки не нашел рекламы фанпея ( помогите найти.

    PS Варенью плюс не дам , она меня обижает(
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 30 сен 2022
      1. Snake356
        Snake356 30 сен 2022
        меня забанили в контактике.
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 30 сен 2022
          :ebat_ty_lox: тогда не судьба.
          Ни рамки и контактика, нах так жить?))
        2. Snake356
          Snake356 30 сен 2022
          Жду очередной конкурс со стихами. буду выигрывать.
  20. Elivio
    Elivio 30 сен 2022
    Получил вторую профу IT-специалиста, сделал квест на заливание инфы в госуслуги (том, что я аккредитованный айтишник). Сижу-пержу, работаю из дома, никуда не выхожу, в раст тож катаю, никому дверь не открываю (йо). Еду заказываю ток курьерами. В общем все обереги. Уезжать не вижу смысла
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 сен 2022
      Молодец, дал на себя всю инфу, настоящий it-шник.
      1. Elivio
        Elivio 30 сен 2022
        ты так говоришь, будто до этого у государства не было всей инфы обо мне)
    2. Snake356
      Snake356 30 сен 2022
      Что то у тебя какой то странный план. Сдать все явки пароли свои и потом не открывать тем кому ты все передал.

      Минутка разочарования.
      1)Если даже в айти компании и попадаешь спецом списока от минцифр, бронь выдают 10-20% сотрудникам.
      2)Так как ты уже сдал где ты работаешь. Военком идет к тебе на работу дает повестку , и они вручают ее тебе с последующим увольнением. Оставив вакансию на случай если ты вернешься.
      1. Elivio
        Elivio 30 сен 2022
        1)Если даже в айти компании и попадаешь спецом списока от минцифр, бронь выдают 10-20% сотрудникам.


        Это неправда либо кидай пруф

        2)Так как ты уже сдал где ты работаешь. Военком идет к тебе на работу дает повестку , и они вручают ее тебе с последующим увольнением. Оставив вакансию на случай если ты вернешься.


        Тоже бред, причем в каждом слове. Видно, что ты писсимист-паникер.
        1. Государство и так знает, где я работаю, лол. Как минимум компания за меня кучу налогов платит государству.
        2. Никто тебя увольнять не имеет права за факт получения повестки. Если ты, конечно, работаешь в какой-то провинциальной помойке, на тебя может и могут так надавить
        3. Как я написал, я работаю из дома. Компания заинтересована, чтоб мне никто никаких повесток не вручил.
        1. Snake356
          Snake356 30 сен 2022
          1)Ок пусть будет не правда.(Поправь розовые очки)
          2) У Военкомата и Налоговой нет общей базы. Запрос информации по тебе у налоговой займет прилично больше сил и времени. Проще пока собирать тех кто идет сам.
          А вот дать военкомату доступ к гос услугам и посмотреть твою информацию там, займет не больше сил чем найти твою карточку у себя в шкафу.
          3)Иди почитай трудовой кодекс, сходи к своим Ичарам , спроси что они будут делать в случаи если к ним придет повестка на твое лицо, будут ли они передавать ее тебе или нет.
          4) Есть малый шанс для компании не передавать тебе повестку, Если у тебя заключен правильной договор на удаленную работу. но тоже гарантия не 100%
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 1 окт 2022
          2. Тинёк увольняет (из первых уст, достаточно провинциальная помойка?)
  21. Elivio
    Elivio 30 сен 2022
    + другая сторона медали — риск получить уголовку (вдруг даже если повестку не получил лично). Взвесил риски, решил, что лучше так
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 сен 2022
      Уголовку за что? За то что не дал на себя всю инфу как настоящий IT-шник?
      1. Elivio
        Elivio 30 сен 2022
        Ладно, я наверн заслужил такое отношение тем, что я слегка "похвастался". Но все равно немного подутомил твой it-сарказм.

        Уголовку за уклонение от воинских обязанностей, до 10 лет. Не знаю тонкостей этого закона или указа, но решил, что лучше доводить до того, чтоб мне пытались отправить повестку
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 сен 2022
          Уголовку за уклонение от воинских обязанностей, до 10 лет. Не знаю тонкостей этого закона или указа

          :facepalm: надеюсь IT-шник ты лучше чем юрист. И ведь доступ в :mason2: есть, для кого там пишут?
    2. Vanillo
      Vanillo 30 сен 2022
      Дядь, ты ведь джаваскриптизер, судя по статусу? Ты прислушайся к тому, что тебе сказали про слив инфы о себе через госуслуги. Тут есть доля правды. Без негатива
  22. Skyform
    Skyform 1 окт 2022
    Любишь пешие прогулки по лесу? Я вот очень люблю. В Битцевском лесу гулял в любую погоду. Жаль, в Казахстане степи, а за лесом мне надо ехать 50км. Но это лучше, чем бегать с рюкзаком по полю и иметь не иллюзорный шанс быть убитым.
  23. LEXHaus
    LEXHaus 1 окт 2022
    Дефо там в твиттере картинка из этой темы уже в популярное поднялась. Кто-то под 3к лайков поднял уже.
  24. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 1 окт 2022
    Варя заведи твиттер, че всякие :cuteboy: лайки лутают
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 1 окт 2022
      То мужика заведи, то твиттер...че началось то))
      Он у меня есть, но чет я про него забываю. Телега есть)
  25. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 1 окт 2022
    Скинь ссылку в лс)
  26. LEXHaus
    LEXHaus 1 окт 2022
  27. Snake356
    Snake356 2 окт 2022
    Да картинка стала мега популярна , и зо всех щелей пересылаю. , думаю почему то что там за компом Админ или Программист
    1. Linch
      Linch 2 окт 2022
      Дефо каждый обидеть может!
  28. DanielDefo
    DanielDefo 2 окт 2022
    Да, на данный момент это самый популярный шедевр Варенья )
    Гбошел рунет и вернулся на родину, в наши стены.
    1. ratstyle
      ratstyle 2 окт 2022
      У меня его даже в рабочем чате уже форсят ))
  29. csf
    csf 2 окт 2022
    Разрешение спросили ?

    Вложения:

    • IMG_2592.PNG
      IMG_2592.PNG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      116
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 окт 2022
      у нас не убудет )
  30. Snake356
    Snake356 3 окт 2022
    ВАРЕНЬЕ все папулярнее и папулярнее , скоро будут приглашать на ТВ ) Вот уже и с япа пересылают ее творчество.
    https://www.yaplakal.com/forum3/topic2510927.html

    PS Видимо зря я отказался от формы от ̶Ю̶д̶а̶ш̶к̶и̶н̶а̶ ВАРЕНЬЯ, Сейчас бы был самым модным парнем на деревне.
    1. Linch
      Linch 3 окт 2022
      Форма между прочим козырная, ивентовая. Считай как медалька. Зря не носишь
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 3 окт 2022
      Из комментов: "Гарри возмужал", лол кек.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 окт 2022
        :ushanochka: ну а хули!
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 3 окт 2022
      Форма еще актуальна :putinhappy1:

      Да откуда только не присылают. Хорошо когда еще ссылку на мою группу или телегу указывают.
      Спасибо добрым людям кто в коментах так же пишет авторство:neveru: <3
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 3 окт 2022
        мало указывают :peisi:
      2. Snake356
        Snake356 3 окт 2022
        Там кстати 20 лайков не хватает в теме что бы на главную. А от туда могут и яп десант на страничку в контакте отправить, как с хейтерами так и с новыми фанатами твоего творчества.

        PS Форма мне не идет. Имею трудовую мозоль , как у дефо , депутатов и олигархов. Да и вообще я за карты МИР и за Любовь к деньгам.
  31. elpico
    elpico 9 окт 2022
    на месте совы должен быть Я;
  32. ObSaJ
    ObSaJ 30 июн 2023
    Хочу вместе с подписькай мобильное приложение для андроид!!!! 11:neveru:

Поделиться этой страницей