\

Я у мамы (художник?(иллюстратор?(стример???)))

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем FuriousFox, 15 дек 2021.

  1. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    Безымянный.png
    Поделиться хочется ну очень многим
    Это уже традиция какая-то, собирать примерно раз в год все свои мысли в одной теме

    Привет, королевство!
    С вами Лиса, и я опять не знаю кем хочу стать когда вырасту :D

    С прошлой темы, где все пошло наперекосяк, прошло уже довольно много времени. И много чего за это время случилось
    Что-то получалось, что-то не очень. Но все было на пользу, если смотреть сквозь время. Расскажу по порядку

    Во-первых, я собрала более менее последние рисунки в подобие портфолио. Но так же я получила более 100 отказов от различных компаний и игровых и просто создающих иллюстрации на заказ :D
    Не представляете, как сильно это может подорвать самооценку и решимость рисовать в целом. До тестового задания доходило очень редко. И в половине случаев даже никакого фидбека не было по их выполнению
    Но я приняла тот факт, что до серьезного рисования я еще не доросла и подалась по одному совету на сайт ичкоммишенс
    Суть заказов там - художник рисует набросок и выставляет его на аукцион. Если кому-то набросок нравится и он хочет заказать по этому наброску рисунок, то делает минимальную ставку. Если появляются еще желающие - ставку перебивают. И так пока время аукциона не кончится. В итоге победитель получает арт, художник получает оплату. Все счастливы
    И первое время этот сайт меня ну очень сильно выручил! Так сильно, что даже не пришлось идти в соседнюю пивнушку продавцом

    Были и заказы на чибиков, были и заказы на смайлики (что стали получаться еще лучше и лвлап в скиле заметила даже я сама)
    нико.png
    akali.png
    гвен.png

    Выжила. Справилась. Задумалась, что делать дальше

    Тем временем, интерес к стримам не угасал ни на мгновение и стримить я продолжала
    На удивление, аудитория по чуть-чуть росла и продолжает расти
    Загадала себе на прошлый Новый Год 5к фолловеров :D Увы, не сбылось, но уже приближаюсь к отметке в 2к
    Казалось бы, 20 зрителей - это очень мало, чтобы гордиться. А с другой - я переросла многих, кто стримит на одного друга. И можно сказать что чего-то я да добилась в стримерстве?
    Потом случилось вообще нечто удивительное. Я начала стримить Эссенс и получила партнерку от Инновы. Правда, сейчас ее забрали (сделала вид что сама ушла). Но и стримов по ла2 я уже не провожу с былым энтузиазмом. Хотя новых зрителей они привлекали в два раза больше
    С вебкой я так и не подружилась. Зато нашла прекрасную альтернативу - ставшее популярным в некоторых разделах такое явление как Вутуберы. Отрисовала себе личную аватарку, попросила знакомого анимировать. И вуаля - вместо меня на экране общается девочка лисичка (правда мощи компуктера не хватает, и не со свеми играми получается это дело совмещать)
    Личного шейха, что будет донатить среднюю месячную зарплату просто за мой голос я еще не встретила. Но все еще впереди :D Зато я встретила много прекрасных людей, которые поддерживают меня, с которыми приятно общаться, играть вместе и просто проводить время в дискорде

    С их поддержкой (моральной и финансовой), решила я, что расти в творчестве надо. И выбрала себе курсы векторной графики. Вспомнить основы академического рисунка, да и научиться абсолютно новому
    Три месяца дистанционных уроков (просто записанных видосиков) и отрисовка домашних заданий и последующая их правка, после обсуждения с проверяющим преподавателем в чатике
    К слову, один из знакомых уверял что по моим навыкам я спокойно могу и сама пойти работать таким проверяющим (спойлер: пробовала, не взяли)
    пока ты спишь враги качаются.png
    освещение-4.jpg
    шумы иллстрця.png

    И вот теперь, отрисовав проект дядюшке Стару, добившись некоторых успехов в стримах, приняв те факты, что рисую я не дурно и голос у меня огонь и человек я уютный и как-то делаю уют вокруг себя(меня в этом друзяшки убедили да да). Я снова полна сил и решимости
    Решимости на что - пока не знаю, но сил много :D

    Теперь только надо выбрать дальнейшее направление и не останавливаться!
    Всем добра, тепла и с наступающим <3

    новый год лиса.png
     
  2. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Ты молодец, классные рисунки, не останавливайся.
     
  3. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    спасибо )
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    Я, когда из милиции уволился, год не мог найти работу :usmanov: все предложения ограничивались работой в конторах по выбиванию долгов, либо охранником на КПП. И получалось так: мне 27, классическое университетское образование, желание работать, но никуда не берут, так как бывший :major:. В "минуты" отчаяния, я даже попытался восстановиться, но и туда не взяли :usmanov: "ты же уволился, нам такие не нужны - предатель!!!". Меня очень сильно выручил мой друг, поручившись за меня, помог трудоустроиться юристом в пенсионный фонд, в отличный коллектив, где и был фактически дан старт моей сольной карьеры юриста.
     
  5. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    у меня на старте под 200 было, в день. просто это ограничение hh.ru на сутки. так бы еще больше было. Питер или Москва надо брать количеством. Удаленка вообще чит.
    тестовое задание для хоть сколько-то специалиста - оскорбительно, когда есть портфолио - вдвойне.
    мне сделать тестовый фреймворк на тяп ляп сутки надо, а если по уму со всеми модулями и документацией, то можно и неделю просидеть. в денежном эквиваленте это будет около 50 тысяч рублей.
    как говорил один мой коллега-программист (лид): к тестовому заданию я хочу тестовую зарплату :)
    - у нас обязательное условие для собеседования тестовое задание
    - у меня уже 10 собеседований и без тестового
    - вам удобно было бы завтра в 13 ?
    :D
    ибо эту кучу из тестовых разгребать банально некому, а тем не многим это не интересно, потому что там заведомо ничего интересного.

    p.s. а рисунки классные и я бы просил за них хорошие деньги, честно
     
  6. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    у меня друг (бывший мент) на тачке катается по городу, клопов с тараканами травит, и параллельно торговым представителем подрабатывал, а сейчас в сбер доставку устроился, свои услуги по травле насекомых пиарит, а может и подбрасывает :DDD
    мировой мужик :kid:
     
  7. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Вектор тебе идет. Лисичка особенно круто получилась.
     
  8. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    выпускная работа с курсов )


    многие вещи я просто напросто не рисовала никогда
    тут один раз вышла из зоны комфорта, нарисовала для тестового фон, а меня разбили в пух и прах что, мягко говоря, по уровню я не дотягиваю до нужного результата )


    спасибо)

    и это, кстати, отдельная головная боль - цены на те же смайлы и арты на заказ
    потому что в ру сегменте никто не воспринимает такое всерьез и всегда есть пятнадцатилетняя школьница, которая рисует за 50 рублей и почему-то ориентируются именно на нее, а не на специалистов
    а потом у тебя спрашивают ой а 600 рублей это за пак смайликов да?
    а тебе неловко
     
  9. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    есть еще такая тема, когда люди так под собой место держат и убирают конкурентов
    разбивают вообще все что угодно, особенно если очень круто

    у меня на одной из работ коллеги от отчаяния начали компьютерную мышку выбрасывать, пока я в туалете или на обеде, что бы я работать не мог :D
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    у меня коллега, являясь действующим сотрудником (была в декрете по случаю рождения ребенка) работала торговым представителем. Волка ноги кормят, что поделать.
     
  11. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Да уж, мир не справедлив.:neveru: Плавающая шлюха в бассейне зарабатывает баснословные деньги, а талантливый человек никому не нужен. Не опускай руки, рисуешь ты круто!
     
  12. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    оффтоп, но сильно не бейте
     
  13. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
  14. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    это ж вектор
    его как угодно можно сохранить. сейчас будет )
     
  15. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    :kid:
    [​IMG]
     
  16. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    хах )))
    сама с ней же сижу )
     
  17. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    А мне чибики нравятся.

    Художники и вообще творческие люди конечно очень чувствительные и ранимые, особенно к критике.
    Художника обидеть может каждый, просто рисуешь обидчика с кабачком в зопе ну как нибудь там)) и спокойно рисуешь дальше. Практика наше все! Главное чтоб тебе нравилось и перло от того что ты делаешь. И не опускать руки, если ты понимаешь что можешь этим заниматься 25/8
    Я наверно с лайнер стиля никогда не слезу теперь :mccon: и меня иной раз так таращит что страшно)
     
  18. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    В любом занятии главное смотреть не на результат в моменте (чаще всего человек недоволен тем, что сделал), а на прогресс. Когда сравниваешь старые работы и новые, то видишь, что прогрессируешь и энтузиазм прибавляется!
    Не останавливайся!
    [​IMG]
    @FuriousFox что за стол такой?
     
  19. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    не у меня спрашивать надо, не мой же )
    мое тут только рисунок :D

    @ShadowOfNeo
     
  20. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
  21. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.180G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.180
    Можно и мне пожалуйста?) На рабочий стол очень хочется! За пост отдельный плюс, работай, твори, не сдавайся!
     
  22. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    так, если кому еще надо ))
     

    Вложения:

    • 4к.png
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      102
  23. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
  24. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    У тебя есть очень важный для удаленной работы набор качеств aka soft skills - ты сама все делаешь, скидываешь на одобрение, укладываешься в сроки и с тобой легко и приятно общаться :kid:

    а еще ты терпишь мои голосовухи :kabzonhappy:
     
  25. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    А была бы камера и бассейн уже бы шейха нашла. Стримеры без вебки очень сильно проигрывают по подписчикам, люди хотят псевдо живого общения. Тоже из за этого не стал продолжать сримить. А с вебкой это не простое дело надо быть при параде, девушкам так тем более.

    А то что вектор изучать пошла это молодец без него совсем не куда .

    Кстати видел пока только у двух стримеров новая фишка они облепляются датчиками а на экране виртуальная модель за ним повторяет, думаю будет следующим шагом в стрименге.
     
  26. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    с этого кекнула в голос чот :D


    за мной пока только амеме девочка лисичка нарисованная повторяет )
     
  27. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Голосовухи от Стара - наверное, одни из немногих аудиосообщений, которые я могла бы терпеть в этой жизни :D

    40943a05589f3381997b5dad34e116ff_w200.gif
     
  28. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
    Если сложно все же с цветом и формой, учитывая что ты уже давно рисуешь, советую попробовать Pixel или так же дальше качать вектор, оба направления очень актуальны. Но pixel это прям огонь.
    Да, только эти костюмы стоят 10+ к $
     
  29. DrEviI

    DrEviI

    Рега:
    30 май 2021
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    16
    Gold:
    85
    Очень талантливо, не останавливайтесь в развитии!
     
  30. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.690
    Чо-то я вспомнил, чем ты интересуешься. И мне страшно стал что там за костюмы могут быть :galk3:
     
  31. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Круто.
    В чем то завидую людям кто созиданием занимается, творчеством.
    Успехов.
     
  32. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.335G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.335
    [​IMG]
     
  33. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    С прошлого раза прокачала анатомию, руки терь вполне норм рисуешь, с пропорциями уже лучше.
    Запишись на курсы академ-живописи - поможет в общей прокачке скила.
    Удачи!
     
  34. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Хочу портфолио и прайс )
    Мне надо мерч заказывать по книге для букбоксов. Открытки, закладки, наклейки и проч.
     
  35. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Костюмы захвата движения за 10к это ещё вариант для нищебродов :kabzonhappy:
     
  36. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    это же не расходы, это инвестиция!
     
  37. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    а может кто еще и курсы подскажет по дизайну?
    я проходила просто общие по векторной графике в школе Pixel
    не скажу что в восторге, но умения получила, новые знания получала - уже хорошо
     
  38. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Мне было всегда не под силу понять, какого творческим людям в этом мире, тем же художникам. Тот же Джон Адамс сказал, что "Я должен изучить политику и войну, чтобы мои сыновья могли изучать математику и философию. Мои сыновья должны изучать математику и философию, географию, естественную историю, кораблестроение, навигацию, торговлю и сельское хозяйство, с тем чтобы дать своим детям право изучать живопись, поэзию, музыку, архитектуру, скульптуру, гобелены и фарфор." . Тут я хочу донести, что для творческих людей необходима мирная основа и процветание не только в государстве(о чём и говорится в цитате) но и, в моём понимании, в семье. Вся эта деятельность нестабильна финансово и требует периодической поддержки со стороны родителей, которая, на нашей нищей территории, сложно получаема. Однако, дорога возникает под шагами идущего. Творческие люди интересный объект для изучения в психологии, тк с их помощью лучше изучается нестандартность мышления и сам эффект креативности(попробуйте найти объективное значение этому термину? А ничего не выйдет, определений десятки и однозначно общепринятого нету). К тому же, я очень завидовал всегда умеющим в искусство. У меня вся семья может неплохо рисовать, от бабушек до матери и отца, но вот почему-то я не в состоянии нарисовать ничего, от слова совсем. Могу в физику, в географию, историю, философию, биологию и тд, но творчество-это нечто просто за пределами моего понимания и воображения. Даже прикоснуться мельком к этому для меня невозможно. Поэтому, удачи на этом тернистом пути. Кроме таланта и упорства, определённо нужна удача, чтобы кто-то важный смог оценить ваше творчество и дальше продвинуть его куда нужно для заработка денег
    P. S: дегенерат анимешник в моей голове советует посмотреть вам Blue Period. Вроде неплохая анима про художника идущего к мечте
     
  39. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
    Было бы прекрасно если бы было так, 99% знакомых художников это люди с большими психологическими травмами, только вчера обсуждали с другом эту тему. И почти у всех огромные проблемы в семьях и т.д. Походу нас что-то ломает в детстве и мы идем по этому пути, делать что-то прекрасное в другом мире.
     
  40. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Исследования указывают на повышенную концентрацию псих отклонений именно у творческих людей, в особенности, у художников. Neurotizismus (нервозность?) так же повышены именно у художников(не самые приятные переменные в тестах). Также исследования указывали на общий более низкий уровень IQ у креативных людей( без обидняков, просто исследования). Указанный вами фактор, в виде проблем в семье, несомненно играет повышенную роль. Я имел честь общаться с двумя художницами лично, довольно близко, и у обеих, грубо говоря, протекала фляга, из-за чего мне приходилось в какой-то момент быстро ретироваться из общения, ибо друзей и их проблемы воспринимаешь ближе к сердцу( как следствие и их сдвиги)
    Под мирной основой я имел в виду обеспеченность родителями. Мне представляется какой-то британский дом потомственных дворян, где эксцентричный ребёнок проводит кучу времени в своей комнате, рисуя. Ну, коли ребёнку это нравится, родители снабжают его красками, кистями, холстами и, в случае чего, продвигают его работы среди своих богатых знакомых, голодных до искусства. Так этот ребёнок сможет выжить. Что же делать творца из обычных семей (да ещё с кучей негатива от родителей) ума не приложу. Поэтому искренне желаю, чтобы и эти люди были счастливы. Если что-записывайтесь ко мне лет через 10)
     
  41. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Умного человека сразу видно по своему закладываему интересу. :kid:

    Если есть скажем так "творческий зуд", то неумение рисовать не должно Вас останавливать, Вам надо просто найти способ самовыражения.

    Вон как я например, вообще не умею рисовать, однако нашел для себя способ создавать оригинальные изображения не совсем обычным способом. Делаю это не для денег, а для удовольствия. Даже если это денег не приносит, то приносит знакомства и связи, плюс определенный имидж.

    Если Вы работаете скажем дворником или грузчиком, то с помощью творчества можете спокойно общаться с людьми из более высоких сфер. Ведь всегда можно позиционировать себя, не как дворник, который рисует, а как художник рисующий картины и работающий дворником. Как пример, тот же Галковский, хороший историк и писатель работающий на заводе, а не просто пишущий работяга. :DEG:
     
  42. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Хотел рисовать красивых голых аниме тянок, но всегда было: палка палка огуречик, получился человечек.
    Тут наивысшее счастье-возможность делать, от чего вас прёт и получать за это деньги. Конечно, оно крайне редко выходит, поэтому приходится этим заниматься как хобби, а не как основной деятельностью.
    Какое счастье быть писателем, кайфовать и успешно продавать свои книги? Наверно, несравнимое удовольствие
     
  43. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    всё собираюсь накидать статейку с опытом стриминга, запуска шоу, коллабораций, работы с несколькими стримерами и в целом развития и тех.частью, но пока лениво, да и кому это надо, хотя опыта за полтора года вроде набралось :neveru:

    Аня скил апает, это приятно видеть, а загоны те же , что и год назад, как говорил мой дед "не берут в пати, собери сам" :kid:
     
  44. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Векторная графика прямой путь в системы проектирования. Можно взять какую-то сферу и помогать кому-то с чертежами. Черти какой-нибудь водопровод, архитектуру, электрику.
     
  45. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я все не могу попасть к тебе на прием по этому вопросу. Позор мне позор :crying_kid:
     
  46. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Да ты выцепи меня я помогу
     
  47. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    я все еще не розоволосая девочка писечка кривляющаяся на камеру
    шо ты начинаешь, ничо не изменилось во мне, поэтому и загоны те же :D
     
  48. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    это не решает глобально, только на начальном этапе
    рисовать еще лучше стала
     
  49. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    не ну тут не спорю даже :D
     
  50. Suddzero

    Suddzero "Уж лучше под СталинЫм жить"

    Рега:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    8
    Gold:
    25
    Я бы посоветовал использовать нестандартные стили в своих работах, так как судя по "показанному" всё сводиться к каким то базовым алгоритмам в рисовании, плюс\минус цветовая гамма в своем виденье. Однако, этим уже не удивить и порой компуктер на основе ИИ рисует так же, плюс выпускники всех возможных школ и курсов
    У лисички не отнять одного - желание и любовь к этому роду искусству! Не хватает своего, ламвомого и прекрасного. Так не скрывай это и экспериментируй, удивляй и пробой - пробуй - пробуй. Тогда успех придёт)
     

Поделиться этой страницей