Я вот клянусь чувствовал!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 19 май 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.901.700G
    Gold:
    5.901.700
    +17

Тюмень. Собственником автомобиля является 19-летний студент ТИУ, машину ему купили родители, водительского удостоверения нет. Иномарку он доверил своему знакомому, сам находился в салоне в качестве пассажира.

А вот они русские деньги. Их настолько много, что они буквально валяются в грязи или торчат в столбах.

Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 19 май 2020
    Наглядно зачем нужно РНГ

1. GaerDae
      GaerDae 19 май 2020
      там что доллары на земле валяются??? 0:07
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 19 май 2020
        Поздняк метаться, уже собрали
      2. RedAnarchy
        RedAnarchy 20 май 2020
        С колен поднялись же, негоже людям в достатке какие то бумажки с земли поднимать.
    2. sarb
      sarb 19 май 2020
      ДПСники очень «добрые».
  3. elpico
    elpico 19 май 2020
    когда дтп уже раскрыто экспертом по физиогномике; :izvinis:
  4. Медвяжонок
    Медвяжонок 19 май 2020
  5. Leonidas
    Leonidas 19 май 2020
    Плохо радоваться чужому горю, но здесь както похуй :putinhappy2: :ebat_ty_lox:
  6. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 19 май 2020
    а я вот клянусь, тоже чувствовал, когда акцент услышал, что у этих братьев все намальна будет, новую машину возьмут на следующий день. Хуле им, новиопам
  7. kasmot
    kasmot 19 май 2020
    Так почему эти деньги валяются и висят на столбах? Есть какой то план, а не абстрактное РНГ? У меня вот например и от вчерашней деловой древесины и от сегодняшних чурок горит, но за окном нехуя не меняется, что делать скажи? Ведь от писанины тут на форуме нечего ровным счётом не измениться! Ладно Я обычный сельский парень, но тыже наверное знаешь, что делать?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 май 2020
      голосовать за конституцию новую, очевидно же!

8Sbtd0OiN2s.jpg
      1. elpico
        elpico 19 май 2020
        глазам не могу поверить, это ведь старое дореволюционной постройки здание из той самой древесины, что гонят в китай, все еще в строю - не так ли?
        1. Trashtalker
          Trashtalker 20 май 2020
          Видишь дореволюционную эстетику в сталинском бараке, которых в Сибири, как грязи? Это уже клиника
        2. elpico
          elpico 20 май 2020
          когда безрамочный якобы док по своим голосам в бошке поставил сам себе диагноз - я разве говорил, что это эстетика?
    2. Leonidas
      Leonidas 19 май 2020
      А что в теории можно сделать ? Против системы не пойдешь. Зато представь как подгорит после просмотра этого видео у очередного танкиста из ворлд оф танкс.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 май 2020
        который голосовал за Путина

EHUcacWX0AAOsIe.jpg
        1. kasmot
          kasmot 19 май 2020
          В ворлд оф танкс играю, за путина не голосовал. Второе перекрывает первое?
        2. kasmot
          kasmot 19 май 2020
          Был уверен, что у меня лежит пруф, но всё же.
          Безымянный.png
        3. Flesh
          Flesh 19 май 2020
          Эх... старый дизайн...
        4. DanielDefo
          DanielDefo 20 май 2020
          только заметил опросник )
        5. maddog
          maddog 20 май 2020
          в каком году дизайн был такой?
        6. keon
          keon 20 май 2020
          а еще продают такие фигурки?
        7. kasmot
          kasmot 20 май 2020
          ХЗ погугли.
        8. RedAnarchy
          RedAnarchy 20 май 2020
          2012 год, наблюдательность и гугл тебе в помощь
        9. kasmot
          kasmot 20 май 2020
          В 7520 от сотворения мира в звёздном храме, по крайней мере скрин от туда.
        10. kasmot
          kasmot 20 май 2020
        11. kasmot
          kasmot 20 май 2020
        12. kasmot
          kasmot 20 май 2020
          Да как так то? Я один раз нажал!
        13. RedAnarchy
          RedAnarchy 21 май 2020
          рукожопище не?
        14. kasmot
          kasmot 21 май 2020
          Получается да...
      2. kasmot
        kasmot 19 май 2020
        Я про то, что вдруг у председателя или его друзей настоящих Русских есть план, а они его всё не релизят.
        1. Tapfer
          Tapfer 19 май 2020
          Есть
        2. kasmot
          kasmot 19 май 2020
          Ждать ближе к выходным?
        3. Kramet
          Kramet 19 май 2020
          Расскажешь?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 19 май 2020
          K91-pB2Y1Hk.jpg
        5. Tapfer
          Tapfer 19 май 2020
          Ты на него каждый день смотришь
        6. kasmot
          kasmot 19 май 2020
          Смотреть, не значит видеть и ты это лучше меня знаешь.
        7. Marbas
          Marbas 19 май 2020
          Ага, вижу я этот план. Из той же оперы что видосики Карины про политоту. Русские либералы за 100 лет вообще не изменились. Ну во взглядах на борьбу.
          Правда методичка теперь не на бабки от кайзера. (гуглим дело Парвуса) На чьи - ну....
        8. Ama
          Ama 19 май 2020
          Да паддажи ты, это какая то загадка с подвохом кажись!
        9. Tapfer
          Tapfer 20 май 2020
          Так и есть, люди смотрят и не видят ни-че-го
        10. Ama
          Ama 20 май 2020
          А можно с вами?)
          Вода мокрая потому что жидкая!
        11. Tapfer
          Tapfer 20 май 2020
          Можно, присаживайся :champagne::champagne:
          Легитимность — согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.
        12. Ama
          Ama 20 май 2020
          Если это обязательное условие для участия то давайте как-то сами тогда))
        13. Tapfer
          Tapfer 20 май 2020
          Тут уж как повезет, иногда отсутствие причины не освобождает от последствий :neveru:
        14. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 20 май 2020
          На пелопонессе :putinhappy2:
        15. Kramet
          Kramet 20 май 2020

Наберешь, Тапфер, брат?
        16. elpico
          elpico 20 май 2020
          после кражи шампуней в пятерочке, после такого приглашения поговорить, после всего, что там они натворили на дороге? :habib:
        17. Kramet
          Kramet 20 май 2020
          Почему нет, можно набрать, спросить за русские деньги, раз уж их нашли, рассказать свой план по возврату. Я думаю, что в зависимости от того, как пойдет диалог, ребята могут даже согласится подъехать в Иваново, лично Тапферу русские деньги завести. :ebat_ty_lox::habib:
        18. Tapfer
          Tapfer 20 май 2020
          Ты думаешь, что трудно набрать и пояснить за русские деньги и поведение с этих животных?
          А потом товарищ крамет в погонах будет мне рассказывать какой я фашист и поехавший оружейный батон. Ну уж нет, пока таким как ты не начнут пизды давать за ваше поведение и вылизывание очка многонациональной РФ, мне эти диалоги не интересны.
        19. elpico
          elpico 20 май 2020
          серьезно? Ну после кражи шампуней и разьебанного с класса мерседеса с нарушениями пдд не думаю, что у парней теперь есть деньги и светлое будущее, судя по агрессии в соцсети; :chaika:
          да и какие там деньги русских? :usmanov::wasted:
        20. Kramet
          Kramet 20 май 2020
          Ну так может ты дашь мне пизды? Сначала мне пизды дашь, потом диалог позвонишь вывезешь, а?
        21. Tapfer
          Tapfer 20 май 2020
          А дальше, что? Провокатор хуже пидораса
        22. elpico
          elpico 20 май 2020
          в этом намечающемся кулачном бое разрешены ставки? Косарь минимум и 3 ляма максимум? :izvinis:
        23. Kramet
          Kramet 20 май 2020
          Я не знаю что дальше. Дальше видимо позвонишь :izvinis: пояснишь за русские деньги. Это ты тут решил пиздюлей раздать "таким, как я". С хуя ли я провокатор? Если дача мне пиздюлей послужит началом возврата русских денег - я готов.
        24. Tapfer
          Tapfer 20 май 2020
          Ты провокатор с того что сначала в закрытом чатике обсуждали какой я поехавший фашист и оружейный батон, придумывая как сдать меня властям. Сейчас ты меня байтишь на кулачные бои со своей гнилой репутацией.
          Бегаешь тут за мной по пятам, дешёвый клоун.
        25. elpico
          elpico 20 май 2020
          Крамет - лох, пидр, нет друзей, как тут не устоять, чтоб не дать пизды и вернуть деньги? :usmanov::noviop:
        26. Kramet
          Kramet 20 май 2020
          Заметь, деньги украли :habib:, а пизды надо пойти дать Крамету. :usmanov: А :izvinis: мы даже звонить не будем, товарищ майор заругает:chaika:
        27. Kramet
          Kramet 20 май 2020
          Что еще расскажешь:
        28. elpico
          elpico 20 май 2020
          аристократ выйдет на дуэль онли с равным, с мещанами аристократу возиться не пристало, для битья ебальников плохих холопов аристократ всегда наймет хороших холопов, это в духе теоремы об аскари; :babalisa:
        29. SryMyBad
          SryMyBad 20 май 2020
          Нет там вроде все не так! Аристократ наоборот не может на дуэль вызвать низшего по сословию, это не по аристократски. А вот мещанин аристоткрата - совсем другой разговор. Осталось разобраться кто есть кто.
    3. Ruinka
      Ruinka 19 май 2020
      Просыпаться потихоньку, а то Нео обосранный лежит.
    4. Marbas
      Marbas 19 май 2020
      Думать и понимать что ты можешь вложить в то чтобы что-то изменилось. Какие навыки нужны, знания, и прочее.
      Ну кроме старта на очередном "бля буду еврох100500пвп".
      1. kasmot
        kasmot 19 май 2020
        Есть куртка пилот.
  8. Grankar
    Grankar 19 май 2020
    Ай маладэц, в ауле то столбов нет.)
    1. keon
      keon 20 май 2020
      зато там есть неибическо глубокие ущелья :povar: вряд ли бы его труху останки собирали бы на его дне :goblin:
  9. Daeris
    Daeris 19 май 2020
    хорошо, что в столб, а не в другую машину
    1. keon
      keon 20 май 2020
      плохо что жив остался, в следующий раз не повезет другим машинам...
  10. Ama
    Ama 19 май 2020
    «Нам всё можно»:habib: 0:20
    И не поспоришь:crying_kid:
    1. Flesh
      Flesh 19 май 2020
      Жизнь поспорила и победила.
  11. Zuberbuller
    Zuberbuller 19 май 2020
    не ну чо брат аллах дал аллах взял. через неделю еще даст
  12. Sioxie
    Sioxie 19 май 2020
    не ну он же чувствовал!
  13. Damagio
    Damagio 19 май 2020
    Покатушки в северных фавелах :habib:
  14. Hulio2
    Hulio2 19 май 2020
    так то реально из чего мерседес то сделан? Столбу 0 дамаги просло, а мерин в тотал.
    1. BIAs
      BIAs 19 май 2020
      Неправильно вопрос ставишь, не важно в каком состоянии мерин, главное что все кто был внутри живы и не получили серьезных травм. Именно этого добивались инженеры.
    2. Proxxy
      Proxxy 20 май 2020
      Сейчас специально делают такие машины - чтобы они полностью почти что мялись при ударе, принимая силу самого удара на себя - как-то так, я об этом видос на ютубе смотрел.
  15. Mobius
    Mobius 20 май 2020
    Хорошая машина мерс, сама в хлам, зато все животные находившиеся внутри живы и здоровы, только пара царапин.Жаль они не на приоре были, тогда исход был бы другим.
  16. Mermaid
    Mermaid 20 май 2020
    А чего они все как то на полусогнутых ходят приседая периодически? Позывы генетические сесть на кортаны?
    Место чуры все таки хурму толкать и хмели сунели.
    1. PowerPlant
      PowerPlant 20 май 2020
      Исследование 2017г говорит, что слабые квадрицепсы - это независимый фактор, который увеличивает относительной риск смертности на 25-40%. Они же горцы, шарят)
    2. StanKatz
      StanKatz 20 май 2020
      Я не могу ручаться за достоверность данного недостереотипа, но есть такая мазфака, что аптека пользуется у кавказских мажоров большой популярностью - всякие алпразоламы, лирики, итд. Хотя, снова-таки, выше ли их потребление по сравнению со среднестатистическим потреблением у raccoво rусских мажоров тех же аптечных веществ - я не знаю. У меня есть гипотеза, связанная с более строгими религиозно-семейными нравами и отношению к наркотикам у горцев, соответственно, эквилибристика сознания подсказывает - что если это как бы легально, то это и не торчебос совсем.

Это я все к тому, что поведение молодых людей на видео довольно-таких похоже на смесь аптеки и алкогольных энергетиков, включая позу "чуть присел"
      1. Smertonosec
        Smertonosec 20 май 2020
        Да хуй пойми на че там похоже, не угадаешь
    3. Phaelle
      Phaelle 21 май 2020
      срать охото, но вроде бы ты не в ауле, так что нежелательно
  17. Semikuz
    Semikuz 20 май 2020
    Дерзкие армяшки
  18. Shepard
    Shepard 20 май 2020
    На ивс их щас повезли.
    ещё кражу шампуней замолотили в пятёрочке, если бы я шутил.
  19. Maskl
    Maskl 20 май 2020
    У меня возник в голове весьма справедливый вопрос. Хуй с ним с мерсом, но почему без прав? Это ж на сколько бате должно быть похуй на ребенка, если он подарив мерса, не позаботился о правах. Не 16 лет жи. Как можно было не занести браткам в синем?:major:
    Ну а если серьезно, то этот факт действительно показывает размер болта бати, который лежит на этом выблядке.
    1. Saus
      Saus 20 май 2020
      Та там похуй. И чем больше вещей на которые похуй - тем круче. Типа, ну а зачем права, без прав ещё раз покажу как мне похуй. Это ваньки пусть по правам ездят, а мне по хую на всё.
      1. krasaveu
        krasaveu 20 май 2020
        там в одном моменте же пролетает фраза "нам всё можьна"
    2. Semikuz
      Semikuz 20 май 2020
      Так это хорошо. Армяшка к 30 годам сторчится, сопьется и пустит наследство попизде. У них это типичная история
      1. Kramet
        Kramet 20 май 2020
        Мне кажется чечен, судя по фамилии
  20. Unform
    Unform 20 май 2020
    Как происходит задержание тожеросиян мы увидели, давайте теперь посмотрим как происходит задержание русских Ванек
    1. iJustSmile
      iJustSmile 20 май 2020
      В одном из комментариев, было написано "Крым наш, Донбасс наш, Сирия наша". А ведь действительно, ну душит представитель полиции, задержанного. Ну и что ? Вон сколько побед, а они недовольны.
  21. m8Terran
    m8Terran 20 май 2020
    Пусть их в Лондон забирают вместе с краметом, им там самое место))))))
    1. X-Ray
      X-Ray 20 май 2020
      Тут столько желающих забраться туда вместо них..... Поставьте в очередь.
    2. Smertonosec
      Smertonosec 21 май 2020
      А можно пожалуйста вместо них всех одного меня в Лондон? Мне там самое место!
      Так меня! В этот Лондон сраный! Чтоб знал свое место!
  22. Shepard
    Shepard 20 май 2020
    Закрыли до суда.
  23. Kamato
    Kamato 21 май 2020
    Блять, Даня, ты там чего, уже совсем что ли нищать начал?
    Четверо молодых абреков всекли древний как говно мамонта 212 рестайл ешки, которую сегодня можно купить за 800 000 руб. От чего вам печет то, где вы сука тут увидели русские деньги?))))
    1. elpico
      elpico 21 май 2020
      очень хочешь поговорить о русских деньгах, м? Выйди на ринг со Старшим французских батонов; @Tapfer
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 май 2020 в 01:08
      :facepalm:
  24. Hidrnar
    Hidrnar 21 май 2020
    Да пиздец
  25. Ksanator
    Ksanator 22 май 2020 в 14:31
    По новостям передавали, что оказывается, они тот шампунь, который забирали из машины, слямзили в магазине прямо перед аварией, и теперь им шьют какую-то уголовку, то ли за кражу то ли за грабеж группой лиц по предварительному сговору. Просто джекпот в лотерее неудачников (с).
  26. Unform
    Unform 22 май 2020 в 18:42
    Они перед аварией шампунь спиздили, лол.

Поделиться этой страницей