Ярославский цирк

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 янв 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.906.120G
    Gold:
    5.906.120
    +17

Животные издеваются на животным; животные повели своих детенышей в живодерню. Животное обмочилось со страха на животных. Животные в экстазе.
    В нормальной стране вся эта ублюдочная фабрика издевательств должна быть запрещено законодательно, а среди животных проведена большая работа, по превращению их в Людей.

Последнее редактирование: 15 янв 2020
  2. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 14 янв 2020
    Никогда не понимал, что веселого в цирке с животными, нахуя туда идти и спасибо родителям, что все мои посещения цирка были сугубо человеческими. Я уж молчу про передвижные конц.лагеря
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2020
      человеческий цирк :facepalm:
      в такие же живодерни тебя водили, если тебя не обоссал бобер, это не значит, что их там не пиздят.
      1. Exodus
        Exodus 14 янв 2020
        Он имел ввиду дюсолейноподобные цирки, где люди пиздят других людей, а не бобров. Анимал фри, так сказать.
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 14 янв 2020
        цирк без животных, а пиздят ли там гимнастов меня тогда не волновало :chaika:
      3. kariolis
        kariolis 14 янв 2020
        Я так понимаю имелся в виду цирк где выступают люди, после выступления которых они пиздят бобров в отдельной комнате
  3. Hulio2
    Hulio2 14 янв 2020
    Еще такой смех выблядский.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2020
      животные
  4. ScuMa
    ScuMa 14 янв 2020
    Сердце разрывается, глядя на это. Ненавижу цирки всей душой.
    1. OstapBender
      OstapBender 14 янв 2020
      Просто ты третий Мадагаскар не смотрела.
      п.с. А так да, живодёры ипаные.
  5. Saus
    Saus 14 янв 2020
    Недавно же медведя одного заебала вся эта хуйня. И он устроил локальный майдан прям посреди представления. Прописал норм дамаг по дрессировщику и сьебался в закат
    1. flawy
      flawy 14 янв 2020
      Никуда не съебался, локация закрытая, ни двери, ни тп
      1. gogl
        gogl 14 янв 2020
        в вальхаллу равносильно закату
  6. EasyPeasy
    EasyPeasy 14 янв 2020
    Очень грустно смотреть такие видео. Издеваются же, видно невооружённым глазом. А в кадре смех гиенский. "Смотри, он ссыт, ухухуху"
    Интеллектуальные импотенты, блядь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2020
      по развитию уровню развития замкадные аборигены не многим выше бобра
  7. kroly
    kroly 14 янв 2020
    Запрещать законодательно дельфинарии, цирки, контактные зоопарки и прочее дерьмо. Канада красавцы.
    1. Киевлянин
      Киевлянин 17 янв 2020 в 19:18
      Так леголайз)))
      Это под синькой,а накуренный оооо ты этот страх сам переживаешь)))
  8. MiGel
    MiGel 14 янв 2020
    Вспомнилось из "ДМБ":
    — Что, солдат, ссышься?!
    — Так точно, ссусь!
    — Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
  9. defore
    defore 14 янв 2020
    У нас на законодательном уровне сейчас ведётся работа над запретом животных в цирках. Законопроект пока разрабатывается, но суды городские уже запрещают использовать животных в цирках.
  10. krasaveu
    krasaveu 14 янв 2020
    нахуй, не буду смотреть, жалко мне зверушек
  11. Saus
    Saus 14 янв 2020
    Так то если что, жители снг не далеко ушли. Тоже как невинные животные выживают, в их дрессируют всякие клоуны - живодеры
  12. FoLDeR
    FoLDeR 14 янв 2020
    Родина моя, читал утром на ярославском форуме, там "счастливые родители" говорили что ссыт он на каждом представлении, это задумка автора....
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 14 янв 2020
      автору бы подлечиться
    2. kasmot
      kasmot 14 янв 2020
      Золотой дождь бобёр эдишин блять.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2020
      дык блять каждое представление ему страшно!
  13. FoLDeR
    FoLDeR 14 янв 2020
  14. Fessya
    Fessya 14 янв 2020
    Не помню какой, но смотрела фильм про клоунов убийц и после этого перестала ходить в такие месте :/
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 14 янв 2020
      клоун маньяк орудовал в америке. и в сериале американская история ужасов был
    2. ScuMa
      ScuMa 14 янв 2020
      В детстве была ровно один раз в цирке по бесплатным билетам из школы. Мне даже на то время хватило от и до. И пугали далеко не клоуны, а именно измученные животные и вонь. Не понимаю, как ЭТО может приносить кому-то удовольствие и зачем туда водить свое чадо. С контактными зоопарками такая же бомбежка.
  15. Flesh
    Flesh 14 янв 2020
    Им шо цирк, шо страна - всё бобря роса. :white:
  16. Shepard
    Shepard 14 янв 2020
    По ходу смотреть видео как из члена делают ваджаджу менее травмоопасно для ментального здоровья.
    1. Saus
      Saus 14 янв 2020
      Что там достают?
  17. Personification
    Personification 14 янв 2020
    Лучше бы гимнаста какого запустили бы под купол, чтоб помочился на них)
    1. This
      This 14 янв 2020
      Так вроде бы была новость, где гимнаст обосрался во время представления.
  18. Grankar
    Grankar 14 янв 2020
    Сеанс лечения бобровой струей?:mccon:
  19. Trojn
    Trojn 14 янв 2020
    Все ждал пока до оператора долетит, хотел услышать смену смеха гиены на вой разъяренной лосихи :kabzonhappy:
  20. Sioxie
    Sioxie 14 янв 2020
    Бедный.
    1. ProjectVampire
      ProjectVampire 14 янв 2020
      На телефоне промахнулся.
  21. wAsted
    wAsted 14 янв 2020
    хуй его знает что за персонажи всё еще покупают билеты в эти цирки, у кого не спрошу - последний раз были в годиков 6-7.
    Хотя чему я удивляюсь, я сам с Ярика, тут целые районы австралопитеков блять :facepalm:
  22. Рейстлин
    Рейстлин 14 янв 2020
    Никогда не понимал что хорошего смотреть на животных в зоопарках и тематические походы в цирк , родители миловали никогда в цирк не водили , был в зоопарке один раз маленьким ребенком , не понравилось , родители больше не водили в него. Детей своих тоже не вожу в эти канцелярии ада , зато с удовольствием смотрим с детьми national geographic подобные каналы , дочь в восторге от наблюдения за животными в их естественной среде обитания.
  23. Illusoire
    Illusoire 14 янв 2020
    ахахаха))) это ж он зрителей обоссал)))))) я знаю что это плохо, но каждый раз когда пересматриваю видос как он золотой дождь зрителям устраивает - ржу в голосину)
  24. Eribor
    Eribor 14 янв 2020
    Смотреть не буду.Хватит уже посмотрел тут про белого медведя.
    1. Shepard
      Shepard 14 янв 2020
      Не бойся, жести нет.
  25. Darmanus5
    Darmanus5 14 янв 2020
    С одной стороны согласен ( я вообще в цирк сто лет не ходил), но с другой животных в дикой природе ждет просто смерть, так как вся эта мантра с биологической цепочкой вымрут комары планета взорвется бред и животные в дикой природе на самом деле вымирают куда быстрее чем в зоопарках, цирках и заповедниках. А тем более когда человек отнимает у них леса, поля и вместе с этим еду
    1. elpico
      elpico 14 янв 2020
      пральна, пральна - лучше ссать и срать в цирках как космодесантник и бороться за свои права!
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 14 янв 2020
      Тысячи лет все у животных было окей, а тут хуяк и вымрут? Может потому что всякие дауны ебальники свои суют туда куда не надо ради выгодных инвестиционных проектов? Посмотри на зону отчуждения, там блять лошади пржевальского табунами бегают.

Цирки, дельфинарии и контактные зоопарки я сразу опущу, это ебаный конвеер для животных, мало кто из зверей вообще в состоянии жить в постоянном стрессе долго и тем более счастливо.

А вот с зоопарками дело интереснее стоит, в минском был 1 раз, дошел до медведя который сидит вот в такой клетке и съебался в ужасе, потому что я рос блять на книгах людей которые этих самых животных спасают, а не устраивают им геноцид.
      И вообще огромное число зоопарков в СНГ показуха, мало чем отличающаяся от контактных зоопарков, потому что будем честны работать нормально на таких зп, надо быть или фанатиком или конченным, кроме того нормальные корма, с нормальным разнообразием стоит огромных денег по меркам нищих снг зоопарков.

А вот для примера парк птиц Jurong:
      Павильон с водопадом — птичий вольер площадью два гектара, в котором находится один из самых высоких в мире (30 метров) искусственный водопад. На территории павильона живут более 1 500 свободно летающих птиц из Азии, Африки и Южной Америки. Для создания тропического леса высажено около 10 000 экзотических растений, включающих 125 разновидностей деревьев, бамбука, пальм и травы. Здесь туристы могут наблюдать за купанием, насестом, выращиванием потомства различных птиц.

И таких павильонов несколько и если птица не хочет пересекаться с человеком у нее есть 2 гектара чтобы съебаться в кусты и не отсвечивать, минимизируя стресс, от ебучих аутистов которые "Ой птичка спит папа разбуди".

Ну, а про заповедники, где в большинстве случаев даже количество естественных врагов минимизированно вообще не понял, зато долбоебы двуногие это да, вон у нас заповедник лебедей разъебали и построили рестик :kabzonhappy:
    3. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2020
      :facepalm:
    4. flawy
      flawy 14 янв 2020
      Это вечный вопрос-кто счастливей бродячий волк, таксист, криптокот или настя рыбка
    5. Bor-man
      Bor-man 15 янв 2020
      Для животных после цирка есть заповедники, там животным помогают реабилитироватся, некоторых даже на волю выпускают-где их ловят браконьеры...
      1. ArtRoR
        ArtRoR 15 янв 2020
        достоверных данных о том, что есть для животных после российских цирков - нету. А то, как их там хуячат, скорее всего намекает, что светит им не заслуженный отдых и пенсия, а визит вет.врача, укол, смерть - камера утилизации биологических отходов.
        1. Bor-man
          Bor-man 16 янв 2020
          Прошу прощения, не так выразился, (после цырка если освободят)
        2. ArtRoR
          ArtRoR 16 янв 2020
          =))))) смерть - своего рода тоже освобождение.
  26. Tekimo
    Tekimo 14 янв 2020
    Взять хуйню, привязать на тросс, посадить животное - пустить в свободный полёт по залу, собрать бабки - PROFIT.
    Блядь, развлекуха для детского сада в большем масштабе. От долбоёбов для долбоёбов.
  27. lostsaint
    lostsaint 14 янв 2020
    Если их не обоссыт бобер в цирке, то это сделают солдаты НАТО.:soloviev1:
    1. elpico
      elpico 14 янв 2020
      но вате хоть...:watnik::fanta::fanta:
  28. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 14 янв 2020
    Живешь такой себе в лесу в норе, жрешь кору, строишь плотины. И вот в один прекрасный день, тебя ловит персонаж из клана - homo sapiens - хай лвл по IQ на твоём серваке.
    И вот ты уже охуевший на высоте 15 метров в лучах прожектора , с трудом цепляясь лапами за кольцо, качаешься над гогочущей толпой других homo sapiens, параллельно обсыкая их от страха.
    Венец эволюции длиной в миллион лет? Не думаю.
    :mccon:
  29. ioanovich
    ioanovich 14 янв 2020
    Как старый, который помнит группу "юго-запад", остатки Юго запада попробовали стать Бивнями .... к чему я это ... ах да:
  30. Son1c_X
    Son1c_X 14 янв 2020
    Зверюга испорожнилась на людей, мулатка наплевала на бабу лизу, хохлы срут в руку помощи. Впрочем, ничего неожиданного.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 15 янв 2020
      Мисклик

Поделиться этой страницей