\

Ёлка 2019

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 31 дек 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.219
    Шекелей:
    5.960.660G
    Karma:
    40.298
    Gold:
    5.960.660
    +17
    Статьи по теме
  2. Кларк
    Кларк 31 дек 2018
    Фотографии вашей елки вполне достаточно для новогоднего настроения :) своей нет и наверное, будет не скоро.
    С новым годом!
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 31 дек 2018
    За шторой прячется Титькин.
  4. Медвяжонок
    Медвяжонок 31 дек 2018
    Хорошая елка!! А я вот не сходил, сижу в тазике. В тазике оливье ))

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!! И С НАСТУПИВШИМ!!
  5. lazerr
    lazerr 31 дек 2018
    Люблю я ёлки в холодных тонах. Помню прошлогодняя крутая была. Понять бы ещё, как вам не лень бывает всё это устанавливать каждый раз. Мне бы половину вашей энергии.
  6. Kopcap
    Kopcap 31 дек 2018
    вставить изображение с телефона не дает, ну нах заливать куда-то (не знаю куда сейчас это делается) и ссылку еще
  7. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 31 дек 2018
    у тебя же годный фотик есть с хорошим ДД - динамическим диапазоном
  8. DimaGeodes
    DimaGeodes 31 дек 2018
    Фото 31.12.2018, 23 09 52-min.jpg
  9. MUJIOPD
    MUJIOPD 1 янв 2019
    у меня 2й год нет ёлки, зато у меня есть вот такой пидрило, который контрит елку с 1го бека.
    крыса-КоТэ (Ну вы поняли)
    [​IMG]
    1. КриптоКот
      КриптоКот 1 янв 2019
      Это бенгалец? Хочу такого взять, расскажи что-нибудь о своём опыте с таким котом.
      1. MUJIOPD
        MUJIOPD 1 янв 2019
        Ага, бенгал. Хороший кот. Перед тем как брать читали, что они все такие вредные и капризные. Есть немножко против простых, но не критично. Котэ очень активный и требует много внимания к себе в плане поиграть с ним. Всегда возле супруги, особенно если она убирается, то он с ней помощник хренов)) Ласковый - может прийти на грудь улечься или просится погладить его. Из фишек - его можно пылесосить (не боится и даже пытается играть когда пылесосишь), не пьет воду из миски и требует что бы ему воду включали в ванной, пьет из под крана (у друзей также из под крана пьет). Ну и все кто приходят в гости и видят кота 1 раз в восторге от окраса и поведения.
        P/S Кормим Monge. Знакомые бенгала вискасом кормили к 5 годам кошка умерла из-за проблем с желудком. Нельзя такой гадостью кошаков вообще кормить.
        1. КриптоКот
          КриптоКот 1 янв 2019
          Круто, а где брали, у знакомого заводчика? Тут я уже вижу, что много кидалова связанного с котом, из-за цены в 1.5+ к $.
        2. MUJIOPD
          MUJIOPD 1 янв 2019
          Такие цены только с родословной от каких нибудь чемпионов и в зависимости от узора. Нам это не нужно мы купили за 10т.р. по объявлению с Авито, правда ездили смотрели, выбирали у 5-6 заводчиков были.
          Ну и + потом прививки. есть заводчики их делают (хз делают или только деньги берут) мы брали без, что бы уж наверняка быть уверенными.
        3. КриптоКот
          КриптоКот 1 янв 2019
          Понятно, спасибо за инфу. В США пока не уверен что получится так с рук взять, но пока ищу варианты. Даже рассматриваю варианты доставки из другой страны, очень уж порода понравилась.
  10. Grankar
    Grankar 1 янв 2019
    Сейчас 3 часа утра, я варю хаш и жду тех кто перебрал.:kid:
    20190101_031628.jpg
  11. ArtRoR
    ArtRoR 1 янв 2019
    у меня простая, без свистелок и перделок. Я, сейчас, если бы не ребенок, вообще ее наряжать не стал бы =) мне и без того праздник в полной мере ощущается. Ну а тех, кто наряжает и делает это со всей степени ответственности я само собой не осуждаю. Молодцы, так держать. Плюсую всех.
  12. kota
    kota 1 янв 2019
    PSEq6P0iURE.jpg вот такая красавица
  13. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 1 янв 2019
  14. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 2 янв 2019
    [​IMG] в дом не дали занести, пришлось нарядить в гараже

Поделиться этой страницей