\

К чему готовятся планетарные элиты.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 янв 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    KMO_162543_27411_1_t218_140144.jpg
    Лунопопый мальчик, Безосы (Джефф и Марк) и старуха на борту New Shepard 20 июля 2021

    Вот эти толстые корабли Илона Маска и их аналоги, на самом деле, не должны лететь ни на какой Марс.
    Было бы странно богатейшим людям, живущим в раю Лазурного Побережья и прочих швейцариях, мечтать попасть в Норильск.
    Да еще каким образом - пол года, в консервной банке, сраться в подгузник. А затем мучительно умирать от физиологического и кислородного голодания.
    Нет, такие места должны исследовать роботы. Как и в Норильске не должны жить люди.

    Никто никуда из стариков-толстосумов, их семей и свиты не собирается. Их и тут неплохо кормят. Большинство приняло бы неизбежное за бокалом в бассейне. Ну или в удобной капсуле для добровольной эвтаназии (её не просто так презентовали в конце 2021). Но вернемся к хромированным кораблям.


    Они должны приподнять касту планетарных менеджеров и подержать их на орбите, до успокоения вулканов и цунами. При вайпах, километровые волны, много раз, огибают планету, дальше идут гигантские сели и извержения. Варится суп.

    После этого, корабли примут плавучие платформы. Они автоматически вернутся в оставшиеся порты или будут плавать как Ноев ковчег, до того как не найдут сушу. Голубь уже не нужен, справятся спутники и дроны.

    На орбите предлагают переждать и прохладительные напитки.

    Подобные катаклизмы происходили с формикарием не так давно, есть следы и совсем старых. Т.е. они цикличны. Информация об этом и передается внутри тех групп :mason:, которые впоследствии и занимаются восстановлением (думаю не стоит пояснять, что такое масонство).

    Потому всё предсказано и рассчитано.

    Это объясняет стремительное развитие "космического туризма" (который не просто убыточен, а не нужен) и его рекламу для пожилых (основные миллиардеры - старики).
    На самом деле, (((безосы))) готовят челноки и средства их вывода на орбиту для себя.

    Бункерный понимает в каком состоянии батуты в вверенном ему дистрикте и планирует отсидеться в скале:


    Ну а нам, по старинке, осуществлять беспилотные и пилотируемые исследования ассортимента Красного и Белого :bred::


    В ожидании, когда же всё это говно смоет...

    Может быть в следущей Матрице будет не так всрато?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2022
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 8 янв 2022
    Атлантида же не просто так затонула:defo:
    Всё хуйня, давай Fallout
    Главное не забывайте ширнуться!
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 8 янв 2022
      Вам же молодым шутливым Шваб сказал, что выживут приспособленные.
  3. Gwynbleid
    Gwynbleid 8 янв 2022
    Ладно-ладно байки про РИ, совок и Галковский были не так плохи, мы уяснили урок)
    1. Maskl
      Maskl 8 янв 2022
      А мне нравятся такие теории заговора. Замечательно разбавляют повседневный контент
      1. Flesh
        Flesh 8 янв 2022
        Тебе нравится, а есть реальные поехавшие, которые целыми днями только такое в интернете и выискивают. Начитаются, потом идут сжигать 5G вышки по весне, крича про рептилоидов. Я бы такие темы поостерегся постить в открытом доступе. Зачем подстегивать поехавших и возбуждать их сознание?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 9 янв 2022
          Здесь таких нет (есть).
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 9 янв 2022
      На самом деле, все так сфокусировались на убийстве царя в 20 веке по той причине, что он никогда не согласился бы на вайп и сражался бы с :reptile: до последнего, как деды завещали:defo:
  4. Такседомаск
    Такседомаск 8 янв 2022
    Нут так библейское сотворение мира - это не про создание всего и вся с нуля, а про новый виток заселения планеты после массового пиздеца: Б-г как старик с финасами и технологиями, Адам и Ева - следствие клонирование и вот это все. Просто представьте, что в будущем образом б-га у других поколений будет не седой дядька с бородой, а лысый мужичок с носом в форме картошки.
  5. Zixgeesu
    Zixgeesu 8 янв 2022
    А действительно, не сходится то, что миллиардеры так рвутся холодный, радиоактивно-опасный Космос, которые могут купить личный остров для приятного проживания с любым сервисом, доступным на планете.
    1. Po3oBbIuCJIoHuK
      Po3oBbIuCJIoHuK 8 янв 2022
      крч смотри в чем прикол, есть безоз да , его милиарды, это акции , пока он их не обналичил, это все го лишь циферки на экране.
      Просто так , он не может начать сливать акции, будет обвал. Вот они и "выводят " бабки, через разные благотворительные фонды и прочее дерьмо ( коцмоц в том числе) , что бы хомячки, которые имеют долю акций, не бежали их продавать.
    2. Каракуль
      Каракуль 9 янв 2022
      Если бы у тебя были лишние насколько миллиардов, ты бы слетал разок в космос?
      1. Zixgeesu
        Zixgeesu 9 янв 2022
        Да.
        1. Каракуль
          Каракуль 10 янв 2022
          Я бы тоже слетал в космос, если бы на это деньги были.
          Вот и миллиардерам ничто человеческое не чуждо.
  6. Kaonasi
    Kaonasi 8 янв 2022
    Скорей всего так и есть .
    А ведь мы могли бы начать развивать науку , проект в Церне с изучением материи и антиматерии , много обещающий , конечно до варп двигателей человеку ещё наверно 500-1000 лет.Но хотябы решить проблемы на планете мы могли бы, но тут человеку нужен учитель из вне , или долгие столетия эволюции.
    Я все таки ставлю на концовку фильма Don't look up , так все и закончится тут .
    :defo:
  7. crystalik
    crystalik 8 янв 2022
    не верю
  8. Beaming
    Beaming 8 янв 2022
    Очень похоже на правду, с учетом всех "знаний" что нам дали, а именно:
    1. Не преодолимые расстояния между звездными системами, а ведь надо еще надо пригодную для жизни человека планету, при этом дальше Луны и не летали.
    2. Еще не один человек не был за пределами магнитного поля Земли, Луна находится в магнитном поле земли, а даже если допустить на на "фольге" в капсуле 3х4 метра долетели люди и вернулись назад (ха-ха), то они по сути так и не покинули "ясельки". И не столкнулись с реальным космосом.
    Исходя из этого, на ум приходит только два варианта: орбита( к чему возможно готовится), либо бункера , более опасный вариант, так как тектонические плиты любой бункер раздавят как скорлупу, для рф как раз это не так страшно у нам нет тектонических разломов и плита единая, что как раз и наводит на мысль где будут бункера.
    Ну а орбита, не зря же ПОЖИЛЫЕ КОСМОНАВТЫ за 50 лет годами там существуют, что они там делали? не думали? как раз они и были "подопытными", смотрели как невесомость долговременную переживает старый организм. Все сходится...

    Возможно все же после цикла где-то жизнь и остается) либо возьмут с собой в корыто пару тыщ для разведения, которые будут сбрасывать, как Ной с семьей, посылали голубя искать сушу, так вот и их партиями будут скидывать, и смотреть приживутся ли... Ну а когда все утихнет, и пройдет пару циклов смены поколений, когда полностью одичают и рассказанное предками( о том что они спустились с небес) превратят в миф, создадут примитивные общины, по сути дети из "Повелителя мух"... к ним спустятся взрослые.. и скажут как правильно жить!

    З.Ы. Повторюсь, исходя из той информации, что доступна простому обывателю, а это знаете как? в доме слышен свист значит домовой недоволен, а не свит ветра в щель, вот на что похожи наши умозаключения и возможно дико смешны людям, которые в теме... Ну а что вы хотели? Ведь нам неизвестно вообще ни чего, большинство из нас даже экспериментов не проводила с материей( банальную физику), просто приняли за веру, а тут инфа из "новостей" по сути, а там сами понимаете какой уровень инфы, а другой то и нет. Так что не судите строго "пещерного человека" который рисует тени в Платоновской пещере.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 янв 2022
      ПОЖИЛЫЕ КОСМОНАВТЫ за 50 лет годами там существуют, что они там делали? не думали? как раз они и были "подопытными", смотрели как невесомость долговременную переживает старый организм.

      6a2c33b5-013b-46a8-9c0a-6d2aeb8611a8.gif

      Неплохо подмечено!
    2. flawy
      flawy 9 янв 2022
      Людей развести это мелочь. Откуда взять многообразие растений и животных. Вот большой вопрос
  9. Beaming
    Beaming 8 янв 2022
    Тут вот еще, если порассуждать, а что будет с "элитой" которая будет делать витки во круг планеты.
    Ведь на орбите придется существовать очень долго 2-3 поколения сменятся, а нам ведь не показывали как там происходит репродуктивный цикл, и к чему приводит рождение в невесомости, к чему вообще это приведет. Так же какой бы не был размер "алюминиевой банки" в которой они все будут, это все же банка, а там пауки.. ну вы поняли.... А что будет с учеными, на Земле из 8ккк людей отбирают самых-самых, а там выборка будет поскуднее, и возможно, ВОЗМОЖНО, у самой элиты зародится тоже культ, возможно через пару поколений там на орбите, они реально будут думать что они боги, которые прилетели к планете, заселили ее... хотя постойте.... ахахахаха... да черт они тоже в этом чертовом колесе.. но признаюсь, их матрица мне больше нравится.
    Сорян за этот сумбур, может кто-то что-то уловит в этом потоке мыслей годное
    Придется продолжить разворачивать мысль:
    И так, предположим что такие циклы стирания( метеориты, болезни, извержения вулканов, потопы, ледниковые периоды) и в предпоследнем цикле, "элита" сумела вырваться за пределы земли ,и начала витать по орбите ( ну прям как РА, "ОМОН-РА", ах-ах-ах), что происходит там, изменение организма, который уже не сможет приспособится для жизни на Земле, давление, кости и прочие проблемы, которые нам не изместны там будут, следовательно они на орбите и останутся, и будут спускать указания на землю, а так как на земле все построено во круг культов, мифов, легенд, сказаний и все окружено и приправлено мистикой, особено на самых высоких эшелонах власти, то манипулировать такими Землянами нового витка легко, сказав что вы реально боги, и предоставив доказательства, в виде не виданных технологий, Зачем? Ресурсы заканчиваются, жрать не чего, надо новые материалы( в том числе и золото) для тех устройств что у них там на орбите. Как раз резкий рывок человечества из пещер к компам и выходу в космос буквально за 100 лет!!!! А просто сбросили инструкции как и что делать, и им начали снова поставлять "ресурсы", ну а в знак благодарности, возможно самых=самых преданных служителей бога РА, возмут к себе на небо, как вам такое?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 янв 2022
      Не долго, едва ли даже год потребуется. Недели, может быть месяцы.
      Самый суп заварится быстро, задача переждать самые первые километровые цунами и колебания тектонических плит после удара.

      Прогнозы и спутники помогут составить карту с относительно целой поверхностью. Не надо голубя запускать на поиск суши )
      Спутники помогут с выбором локации для посадки или в поиске оставшихся платформ в уголках океана, поверхность которого сильно расширится.

      Никакие старики не собираются умирать в капсулах, как и их семьи.
      Я думаю уже создана или создается инфраструктура для принятия таких кораблей высоко в горах или на каких-нибудь удобных полюсах, где будут минимальные разрушения.
      возможно самых=самых преданных служителей бога РА, возмут к себе на небо, как вам такое?

      Сегодня у одного западного комика слушал хорошую песенку про Бога и попадание в рай. И там была фраза "- а с чего ты решил что с тобой он захочет тусоваться?". В значение , то человеки - унылое говно с которыми, часто, родные и близкие человеки не хотят тусить. Не то что инопланетяне или Бог )

      Нет ничего скучнее фанатов, подхалимов или рабов; последние - бездушный механизм.

      P.S. По этой причине я не провел ни одной сходки с читателями.
      1. Beaming
        Beaming 8 янв 2022
        Ну, я в посте дополнил текст, до вашего сообщения:
        Что я имел ввиду, циклов было много, и были "первые" кто выбрался, возможно у них, были более крутые технологии. успели подняться повыше, чем есть сейчас( и опять же то что известно нам, а что там на самом деле, уже существует нам неизвестно). И вот они по каким-то причинам, были вынуждены, проводить много циклов на орбите, и изменились на столько что Земля, для них просто источник ресурсов, которые надо им подвозить каждые 2-3к лет например, потому раз в такой цикл, землянам сбрасывают инструкцию, по "технологическому рывку", обещая, самым рьяным последователям и их детям, путь на "небо", запудрить мозги аборигенам, показав им пару чудес лазерного шоу с неба, или скинув им неведомую доселе хрень, показав себя в любом обличии запросто.
        Это я к тому что "кроличья нора" может оказаться намного глубже и иметь ппц как много уровней.

        А так а я согласен с вами. Но согласитесь, приятнее когда вот так в кроличью нору с головой уйти
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 янв 2022
          все говорит о том, что как раз последние вайпы были встречены без сильного технологического развития, что называется спасались с голой жопой - в пещерах и горах. Потому популяция так передохла. Затем заселяли руины городов.

          На орбите пращуры не висели. Эти, из дистриктов первого мира, как раз хотят поработать над ошибками. Менеджеры дистрикты третьего роют бункеры в скалах.
      2. Beaming
        Beaming 8 янв 2022
        Извините, я плохо выражаю мысли, и думаю что человек поймет мой поток сознания, или помнит какую то книгу на которую я в сообщении сослался, но на такое приходится идти, дабы не писать огромные полотна текста.
        Омон-ра, книга Пелевина, на которую я скользь сослался, где имитировали полет на Луну, так вот и с ними их возьмут к РА, ага как-же возьмут. Понятно, что это разводка, улей с пчелками, или формикарий, никто не будет тащить к себе в до. но вот показать чудеса, наобещать, это запросто, а потом легким движением руки оборвать крылышки...
  10. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 8 янв 2022
    У нас все здания просажены на -1 этаж под землю. Вследствии неизвестного катаклизма, видимо произошло разуплотнение почвы и просадка зданий. Это по всему миру. 1521107637293795659.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 янв 2022
      нормальная такая сель говна высотой с 1-2 этажа.
    2. flawy
      flawy 9 янв 2022
      Если бы здания проседали, то неравномерно и не везде
    3. Каракуль
      Каракуль 10 янв 2022
  11. Tapfer
    Tapfer 8 янв 2022
    Как-то скидывал материалы по этому вопросу, причем с причинами, фактами и подробным разбором "подготовки процесса".
    И пяти лет не прошло
    к.JPG
  12. Ama
    Ama 8 янв 2022
    Шла шестая тысяча часов в Раст...:cool_story_time:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 янв 2022
      вынесли вчера, на 18-ом часе после вайпа, мвк бункер. Если бы шла, контента бы не было.
      1. Irreversible
        Irreversible 9 янв 2022
        Вас вот таких "домоседов" выносят из-за страсти к накопительству, желанию построить крепость и защищать её. Видят уютный дом в котором есть чем поживится, который выгодно ограбить. Те кто хотят действительно нагибать в расте действуют по стратегии саранчи делая только маленькие укреплённые пункты в которых есть всё необходимое для крафта и совсем немного ресурсов чтобы снова одеться после смерти, таких перевалочных пунктов может быть очень много на карте, выглядят как домик бомжа к которому не особо то выгодно лезть потому что там действительно почти ничего нет, стоимость его вскрытия едва превышает выгоду. По сути это люди без дома, хуже всего если они организованны и их есть хотя бы десять человек на сервере потому что их невозможно уничтожить при этом они не жалеют ресурсов на свои рейды потому что их цель не накопить ресурсы для себя, а лишить ресурсов других, нанести им максимальный ущерб лишив всего, часто уничтожая большинство того что не могут унести.
        Обычные люди или кланы строят свои замки и ливают с сервера когда теряют их потому что в них вложена душа, саранча же наоборот при потере одного из опорных пунктов не теряет ничего.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 янв 2022
          Мне претит играть даже как клано-зерго-пидоры, не говоря уже о саранче.
          Вынесли меня потому что дисконект и очередь в сто рыл. Бункер незакрытым остался.
        2. Irreversible
          Irreversible 10 янв 2022
          Тогда что тебя так вынесли вдвойне печальнее, соболезную. На случай очередей нужно иметь доступ без очереди который можно получить договорившись с владельцами серверов (даже если они "официальные").
          Вообще не сессионные онлайновые соревновательные игры всегда нечестны. Игроку приходится либо покупать что-то за реальные деньги (банальный доступ к серверу чтобы играть без очереди или вообще реальные вещи дающие преимущество) либо быть пищей для развлечения других у кого эти деньги есть.
  13. Qweeze
    Qweeze 8 янв 2022
    Как человек принимающий всё близко к сердцу и доверчивый ( королевству ), задумываюсь о : 1. Купить телескоп и узнать что там у них происходит. 2. Как создать кораблик, чтоб при потопе всплыл. 3. После смерти будет темнота или я рожусь в своих детях? Где искать эти ответы? Кто оракул и как его найти?
    1. Beaming
      Beaming 8 янв 2022
      Если вы задаете эти вопросы то вы либо хитрый ящур, а как у нас говорят многонепейящуровбей, либо добро пожаловать в стадо, выхода нет, ждем "зачистку".
      А так по по вашим пунктам:
      1. Покупка телескопа ничего не даст, потому что оценивать то что увидите, вы будите, по тем параметрам и определениям которые вам сказали, и оценить например трех мерный объект на расстоянии сотен миллионов лет не возможно, так как он для нас плоскость, и мы не видим глубины, а если вы собрались разглядывать наматывающие витки "ящеров" или строителей станций для эвакуации "элит", вы ни черта не увидите.
      2. не поможет ни кораблик ничего, еще раз повторюсь если задаете такие вопросы, добро пожаловать в стадо, выхода нет, вы не знаете откуда придет угроза и что случится, а предположим( чего не будет) но допустим, что вы узнали что будет потоп, а теперь расскажите на какие деньги и каким образом, вы построите себе корабль, или купите яхту( как у "элит"), далее, такие конструкции ни фига не выдержат цунами и столкновения с объектами, то есть вам надо будет строить какой-то бронированный корпус, уровня атомного ледокола который раскалывает лед в Арктике, а теперь скажите как вы собрались это делать? НИКАК.
      3. Не имеет никакого значения, что бы вам не ответили будет не правдой, все иллюзия, и жизнь и смерть, и выход из круга сансары, и нирвана, все лишь термины которые обманывают и заставляют нас дискутировать на бессмысленные темы и строить теории(учения)

      з.ы. я не правильно, сказал, про корпус атомного ледокола, на сколько знаю там просто массой давят, и проламывают лед как бы наваливаясь на него всей массой корабля. Так что не придирайтесь к этому. Имел в виду очень дорогостоящую "хрень" придется строить, даже имея деньги это выхозет вопросы и к вам придут... и тут опять же либо вы уже с ними либо вы исчезнете, раньше "жатвы"
      1. Qweeze
        Qweeze 8 янв 2022
        За телескоп благодарочка, с экономил денежку ( хотел на марс посмотреть, если он есть ). Все мои планы разрушены.. Если я поверю, что "Я" избранный, есть у нас шанс?
        1. Beaming
          Beaming 8 янв 2022
          Вы шутите? У Нео не было никаких шансов, партию играли два "божества": Архитектор и Пифия, Архитектор после каждой перезагрузки матрицы, уничтожал и Зион, а Пифия, так как была более человечной( в нее такое заложил Архитектор) хотела, чтобы Зион не уничтожали. А Нео в этой истории был лишь инструментом, которым управлял лучше всего Пифия. Нет никакого выбора, шанса, вы по жизни( и я тоже) делаете путь от точки А до точки Б, каким будет этот путь(сам путь) не имеет никакого значения, А и Б - это константы( заданы заранее и неизменны)
        2. Qweeze
          Qweeze 8 янв 2022
          Не верю.
    2. flawy
      flawy 9 янв 2022
      Родиться в детях.. че тока не придумают
  14. kasmot
    kasmot 8 янв 2022
    EtSmm2AXAAEGnAK.jpg
  15. Scrapeer
    Scrapeer 8 янв 2022
    но Бог сказал что больше не уничтожит мир
  16. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 9 янв 2022
    Я только рамку купил, а тут конец света:crying_kid: Интересно, что будет если я в биток вложусь:mccon::usmanov:
    1. jogral
      jogral 9 янв 2022
      а если энторнет отрубят как у казахов, как будешь свои btc возвращать?
  17. Scrom
    Scrom 9 янв 2022
    Честно говоря уже перебор всего.
    С одной стороны Мегапихарь, с кучей рас, и неплохим продолжением для людишек.
    С другой стороны "коцмаца нет, старики на тряпках снимают кино".
    Третий вариант событий- старики "космонавты" тестят насколько долго можно находиться в банке на орбите, и это по заказу элит.

    И это все не считая ебулды с короной-бигфармой и прочими мирскими делами.

    Понятно, что мы тут развлекаемся, и разгоняем это все на интерес. Но слишком много версий, не состыковок, параллельных/ противоположных версий. Вопрос для трудяг простой, что ждать то?).

    P.S. а если еще даже поверхностно пройтись по каналу "темная сторона", то нахуй оно все нужно:mccon::bred::defo:
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 9 янв 2022
      что ждать то?

      вестимо что:
      много версий, не состыковок, параллельных/ противоположных версий

      жди чего угодно

      я жду мая - обрыбить новый спиннинг нужно
    2. Каракуль
      Каракуль 10 янв 2022
      Понятно, что мы тут развлекаемся, и разгоняем это все на интерес.

      Ты в этом уверен?))))
      1. Scrom
        Scrom 10 янв 2022
        Хочется в это верить)
  18. jogral
    jogral 9 янв 2022
    Какие пенсионеры? Летать в космос могут физически здоровые люди, как правило молодые. Какие перегрузки испытывает человек при наборе второй космической скорости?
    "При старте космического корабля на космонавта действует ускорение величиной от 1 до 7g"
    У почтенных рептилоидов брыжейки оторвутся
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 янв 2022
      Смотрел я как летают безосы, там никаких ощутимых перегрузок. Может вранье это все про перегрузки и в коцмас каждая бабка как за хлебом может ползать?
      1. twen
        twen 11 янв 2022
        Совсем разные вещи. Безос взлетал на 75 км вверх только и скорость была максимум до 3500 км\ч. Для выхода на орбиту (под купол) тебе надо в 2.5 раза выше и набрать первую космическую, а это около 8000 км\ч.
        Про перегрузки. Они возникают из-за быстрой смены вектора движения ( я про видео вверху), эта тема для военных летчиков актуальна. При взлете ракеты перегрузки есть, но значительно ниже мб 4g будет на самом пике, то есть не особо критично, даже старик вполне переживет такое. Кроме того есть перегрузочные костюмы ( космонавты их не используют ибо не нужны) но дряхлым стариканам подайдут.
  19. POMAlllKA
    POMAlllKA 9 янв 2022
    Интересно почему развалились первые, чьи строения остались до нашего времени? Имею ввиду не бараки :panel:, а постройки типа Триумфальной арки в Париже и подобное
  20. Каракуль
    Каракуль 9 янв 2022
    Почитайте книгу "Семиевие" Стивенсона. Там как раз про апокалипсис, про то, как людям удалось спрятаться от него (варианты пряток в космосе и скале там есть). И даже эксцентричный миллиардер, который тратит деньги на помощь людям есть.
    И если после прочтения окинуть взглядом канву сюжета, то она перекликается с идеей зачистки планеты.
  21. DanielDefo
    DanielDefo 9 янв 2022
    В таких темах я скучаю по @zz.om
    Он их всегда воспринимал самым серьезным образом и оппонировал.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 9 янв 2022
      Нам уже расширило очко Овертона так, что мы такие темы не то чтобы спокойно, но рассудительно воспринимаем. А почему, собственно и нет? Только самые хардкорные, непробиваемые боты будут до последнего бодаться, ведь "ну не могут же они"
  22. Volat
    Volat 9 янв 2022
    А ведь в этом что то есть. Тут посмотрел фильм "Не смотрите наверх",
    последняя сцена со сваливающим кораблем на, фоне разваливающейся планеты, под слова песни "увидимся в другой раз".
    1. Golden
      Golden 9 янв 2022
      Спасибо тебе большое.
      1. Volat
        Volat 9 янв 2022
        Дико звиняюсь, за споилер, хотя, а чем еще оно должно было закончится?
        1. Chehobkins
          Chehobkins 10 янв 2022
          То, чего ждали все. Вдруг люди бы очнулись, правительства объединились и совместными усилиями, хоть и в последний момент, разрушили бы комету. Но мы слишком давно сидим на дыфо и ̶ж̶д̶а̶л̶и̶ знали чем всё закончится.
    2. Zixgeesu
      Zixgeesu 10 янв 2022
      Случайно нажался "минус". Star, Можно убрать его?
  23. Sioxie
    Sioxie 9 янв 2022
    Вроде фраза обычная, но сколько же в ней задрапировано.
  24. Saruman
    Saruman 9 янв 2022
    Надеюсь меня возьмут на челнок, согласен на уборщика.
    1. flawy
      flawy 9 янв 2022
      Уборщик-свинка про запас
  25. Darmanus5
    Darmanus5 10 янв 2022
    Лучше смерть чем 10+ лет ( если взорвутся супервулканы то еще больше ждать придется пока пыль осядет, а континенты стабилизируются) в космосе без гравитации, без нормальной еды, без нормального воздуха и воды, так что пусть выживут хоть они
    1. MonCH
      MonCH 10 янв 2022
      Плюс не будет рыбы в океане, а на переколбасившейся суше - вменяемой живности.
      Богатым и влиятельным хорошо быть, когда на твое благо трудятся миллионы пролов-пчелок, а если всех смыть в унитаз, это же самому придется палку-копалку в руки брать. Не уверен, что безосы - вывезут.
  26. Beshere
    Beshere 10 янв 2022
    Илоныч и не скрывает, что его цель - спасти человеков в случае пипеца. Кого именно спасать будут и почём, он не уточнял. Пока.
  27. Beshere
    Beshere 10 янв 2022
    Кстати, если пипец надолго, можно будет зашкериться на Марсе.
  28. DrEviI
    DrEviI 11 янв 2022
    ПОЖИЛЫЕ КОСМОНАВТЫ за 50 лет годами там существуют, что они там делали? не думали? как раз они и были "подопытными", смотрели как невесомость долговременную переживает старый организм.


    Постойте, так ведь предыдущие догматы гласили, что коцмаса нет, небесная твердь, голограмма Луны, всё снимают в павильонах Мосфильма на фоне зелёной тряпки, при этом путая порядок слоёв при сведении видео и лажая с тросами?
    Или теперь концепция изменилась и "клован Падалка" не зря висел годами на "люстре"?
    Не хочу отставать от модных трендов, можно где-нибудь ознакомиться со списком постулатов, актуальных в этом сезоне?
    1. Beaming
      Beaming 11 янв 2022
      нет никаких догм и постулатов, все что пишем, лишь предположения на уровне слепого котенка, который нащупал сосок мамки и что-то там пьет, а вдруг это и не сосок? А вдруг то что льется в рот и не молоко? кхм... Как уже предполагалось, те кого мы называем "элита", сами ни черта ничего не знают, и находятся в таком же неведении как и мы, или знают чуть больше, что положено им знать. Как крысы в эксперимента "Вселенная 25", там тоже были и свои "элиты", которые видели мир по своему.
      Суть в том что может быть что угодно, и важно сохранить разум эластичным к такой вот информации и предположении, чтобы быстрее адаптироваться и принимать "новую" истину жизни без проблем.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 янв 2022
      Падалка с налаченными волосами болтается не сильно высоко, у аквариума есть глубина с разной плотностью воды.
  29. LordGet
    LordGet 11 янв 2022
    Если бы действительно был бы водяной вайп то зачем нас закалывать вакцинами? Типа там тяжелые металлы которые не дадут нам удержаться на плаву и нормально плавать :defo:

Поделиться этой страницей