\

Кацмическая пийцерия

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 2 дек 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.337
    Шекелей:
    5.963.370G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.370
    +17

    Отжонглировав апельсинами в костюме обезьяны (и если бы я шутил) и сыграв на синтезаторе Yamaha, кацманафт Рязанский и NASA-тая труппа клованов готовят кацмические пиццы.
    Уже давно похуй на разлет жратвы (когда маслина залетает тебе в горло, пока ты спишь в пенале) и на то, как убирать кацмический сортир за таким количеством престарелых мужиков, которые питаются бобами из консерв и полуфабрикатами.
    Рекомендую на стуки взять билет плацем "Чита-Адлер" (тот что с дыркой в коцмическое пространство). Почувствуете себя жителем станции.
    Один раз я ехал с биотуалетом, так его обдристали так, что он забился ... ссать было проще в банки из под чая Нестиа и выкидывать через окно в коридоре, т.к. внутри жилой капсулы окна были замурованы "потому что кондиционер" (но он не работал). А ведь вагоны иногда заходят на тех обслуживание и их прочищают, а как часто на ТО спускается МКС?

    Цирк продолжает наматывать круги вокруг плоской земли, расеянчики и землянчики радуются прогрессу.
    Скоро Илон Маск туда им автомобиль отправит (Tesla Roadster вишневого цвета), в которой будет играть песня Дэвида Боуи Space Oddity.
    Тут даже шутить не надо, ебаный сюр.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
    Статьи по теме
  2. Grankar
    Grankar 2 дек 2017
    А у Сашки нашего, ни твиттера, ни фейсбука, ни инстаграма. Он вечерами на иконы в рубке молится.
  3. Zuberbuller
    Zuberbuller 2 дек 2017
    СНГ ВСТАЕТ С КОЛЕН
  4. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 2 дек 2017
    Бля, как же напрягает их эти подвешенные позы... В кино такие позы типа "чилавек летает", видно прям как зацеплеч чел за талию. А тут сидят будто на качелях. :facepalm:
  5. Mad_Brain
    Mad_Brain 2 дек 2017
    Годнота подъехала
  6. Grankar
    Grankar 2 дек 2017
    Там справа мазиком или сырным соусом сдобрили?
  7. Amx
    Amx 2 дек 2017
    Хахахахахахаахахаха
  8. Emrakul
    Emrakul 2 дек 2017
    моя любимая рубрика))
  9. necronomiconthebook
    necronomiconthebook 2 дек 2017
    На этой картинке мы можем наблюдать, как Дефо видит солнечную систему

    DPx8q9TWsAQjSQo.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 дек 2017
      Я не топлю за плоскую землю.
      1. Emrakul
        Emrakul 2 дек 2017
        каждый шароеб думает что если кто-то не верит в космос или не считает землю сферической, то он априори плоскоземелец.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 2 дек 2017
          Я и не не верю в космос, я пишу исключительно о шоу кацманафтов и у меня есть вопросы к технический части их быта. Именно быта. Для меня он неубедителен.
          Я в коцмасе не был, я не знаю что там и предпочитаю не верить тем, кто в обезьяний маске и лицом пионервожатого-аутиста рассказывает мне как все устроено.
      2. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 3 дек 2017
        Го топить за круглую но плоскую землю!
        [​IMG]
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 дек 2017
          ЕВРИКА! С такого конца даже я не заходил:

          rEbGMJNI8HA.jpg
  10. leader
    leader 2 дек 2017
    Жду когда завезут шлюх (и ведь будет)
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 2 дек 2017
      Будет шанс и у тебя, но ты отбор не пройдёшь. В космонавты же всё-таки кого попало не берут!
  11. leader
    leader 2 дек 2017
  12. BiblTalk
    BiblTalk 2 дек 2017
    меня беспокоит вопрос нахуя столько ножниц

    [​IMG]
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 2 дек 2017
      А зачем столько тюбиков VAPE жижки?
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 2 дек 2017
      так пиццу же разрезать. ты видос то смотрел?
    3. Grankar
      Grankar 2 дек 2017
      Освящённые ножницы. Ногти подстерегают, у каждого свой инструмент. Потом в кейсы складывают, что бы колдуны вуду не дай бог не навели порчу или не сделали астронавта - зомби.
  13. Bhoooo
    Bhoooo 2 дек 2017
    Шах и мат плоскоземельцы-космоснеты!!11


    З.Ы
    Блин забыл, там же спиннер на веревочках..
    1. buseer
      buseer 2 дек 2017
      интересно было-бы сопоставить доставку груза на мкс после хайпа со спиннерами и дату съемки этого ролика
    2. DanielDefo
      DanielDefo 2 дек 2017
      гравицапция настоящая, они там просто не живут.
      1. Bhoooo
        Bhoooo 2 дек 2017
        Я запутался =( На МКС их там неты, а как сняли этот ролик?
        1. Grankar
          Grankar 2 дек 2017
          Это как дом2, никто не живет, просто приезжают на съемки.
    3. elpico
      elpico 2 дек 2017
      А чего так судорожно хватают спиннер? Веревочки мешают, да? Нас плоскаебов не проведешь.
  14. elpico
    elpico 2 дек 2017
    Блин, ору уже с первых строк дневника про коксмас. :kabzonhappy:
    У хозяина дуалов отменное чувство юмора.:defogovno:
  15. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 2 дек 2017
    Мы на флоте и не такой хуйнёй страдали. Делать-то нехуй. Спектакли, сценки с травести и тому подобное. Баб-то нету, сами понимаете. Одно могу сказать - море есть. Сам видел. Топ. А вот в космос не тянет. Люблю дышать полной грудью. Лучше под килем пропустите, нахрен ваш космос мне не сдался. Стразики на платье моей мегеры мне милее, особенно когда оно на ней, а не накинуто на стул (Боже избавь).
    1. Grankar
      Grankar 2 дек 2017
      Стразики на платье моей мегеры мне милее, особенно когда оно на ней, а не накинуто на стул (Боже избавь).

      Фантомные боли Капитан?
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 2 дек 2017
        Женщин возраст не щадит, дружище.
  16. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 2 дек 2017
    Вообще я бы тоже мог на ниточках повисеть. Устал свою деревяшку таскать, был бы только рад, чтобы кто-нибудь подёргал ей вместо меня. Да и актёр я неплохой. Оргазм имитирую на четыре с плюсом. Берите в космонавты.
  17. SexsMaxina
    SexsMaxina 2 дек 2017
    слева на 24 секунде ОлегГазманов ?
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 2 дек 2017
      Сын его "танцуй пока молодой" Родион.
  18. apemom
    apemom 2 дек 2017
    а в чём вообще смысл всего этого? ну типа я пойму ещё для чего это в совке было ну и омерике прошлого века,но щас же типа всем похуй,ну то есть даже алкашам во дворе и красным шеям в оклохоме на эти достижения строго похуй,вроде логично чтобы распилить бабло но блять его распилить и на гаджете за 10 ярдов можно,просто не 1 а 100 гаджетов сделать,кароч хуета какаято
  19. Rodrigges
    Rodrigges 3 дек 2017
    продолжая тему:
    [​IMG]

Поделиться этой страницей