Кадет Владимир Владимирович поясняет за шмот

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 янв 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.906.120G
    Gold:
    5.906.120
    +17

источник
    Внук депутата Белгородской облдумы Владимира Зотова на стиле.
    Цены на шмотки как в mmo! Не Бойцовский клуб конечно, но на парад сходить можно.

Небогато живут депутатские семьи простых русских школьников из глубинки рядом с Украиной. Нормальные семьи живут не в каргокультной резервации Москва-Сити (даже школотрон понял какой это разводняк), а на загнивающем Западе, а лучше в США.

Последнее редактирование: 11 янв 2020
  2. Sioxie
    Sioxie 11 янв 2020
    Так то нормальный парень. Во второй части интервью заметно становится.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 янв 2020
      но в разведку не возьмут, всё сдал
  3. Криптон
    Криптон 11 янв 2020
    Сегодня все школьники, которые смотрят подобные видосы, идут в ресейл и ставки. Социальные лифты рфии :neveru:
    1. Proxxy
      Proxxy 12 янв 2020
      Так да - эсли не ошибаюсь, и у нас тут была тема про перепродажу.
    2. Proxxy
      Proxxy 12 янв 2020
      А на ставках некоторые особо прошаренные поднимают столько, сколько их одногруппники за месяц "подработки".
      1. Unform
        Unform 12 янв 2020
        А некоторые последние трусы проёбывают.
        1. Proxxy
          Proxxy 13 янв 2020
          Да, поэтому все всегда советуют не вкатыватьса на такие последние в такие вещи - це вам не Америка.
      2. FergiQQ
        FergiQQ 13 янв 2020
        Только он явно ничего не поднял, просто так все кто его возраста говорят, а ведущий с этого угорает)
        1. Proxxy
          Proxxy 13 янв 2020
          Ну он-то да, но я в общем - другие пацаны и молодые люди с этого неплохо поднимают. ОЧЕНЬ неплохо порой даже.
  4. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 янв 2020
    уже и к парадам приучили. на ставках бабки подымает. а москоу сити херня, да. когда тимати сосед, то ваще зашквар:mccon:
  5. Saus
    Saus 12 янв 2020
    Щегол. Москва сити и нахуй не нужонны. Лучше бы забустил пачку тески, но Георгиевича. Или мою.
  6. Титькин
    Титькин 12 янв 2020
    Мало выходных ему, суббота да воскресенье, лол. Куда смотрит профсоюз?
  7. жорабомж
    жорабомж 12 янв 2020
    а я работал в москва сити, узбеков гонял. много работал, 24/7, считай жил.

ну ничо, узбеки меня не шкварили, носков правда розовых не было. но и не во дворе жил :D

вообще пиздюк не пездит, в москва сити то ты если живешь то на одном этаже в башенке. считай, в таком маленьком кусочке блинчика, и над тобой допустим пятьдесят этажей, и под тобой пятьдесят этажей, и раз в неделю заглядывает солнце но это не точно. некомфортно ну а хуле щас везде некомфортно где мы есть
  8. defore
    defore 12 янв 2020
    Мои дети постоянно одеваются в Columbia, Zara, Reebok, Tommy Hilfiger. По меркам успешных из России я так понимаю это все нищебродство и хуета?
    Ну и как постоянно.... когда вырастают из старой одежды))))
    1. Saus
      Saus 12 янв 2020
      Ну хз. Так даже я одеваюсь(
    2. Криптон
      Криптон 12 янв 2020
      Многим столичным "золотым" детям (я достаточно знаком с некоторыми, но не общаюсь) даже "зашкварно" носить такое будет. Популярно среди них: off-white, supreme, moncler, gucci
      1. GrishaMoldavskii
        GrishaMoldavskii 12 янв 2020
        А вот эти брэнды неизвестные (для меня) типа off-white, moncler, они каждый день по 10 плодятся для тупых и богатых или это реально что-то известное и качественное?
        1. Криптон
          Криптон 12 янв 2020
          Офф-вайт это модный дом, основанный африканским дизайнером из луи витона. Вообще, насколько я знаю, у приличных людей считается мусором для людей без вкуса (выглядит примерно так), как и суприм. За остальное не знаю, я в моде не разбираюсь, мода для богатых :kabzonhappy:
      2. elpico
        elpico 12 янв 2020
        гуччи для нерп, а остальное для московских цыган с черкизово;
      3. defore
        defore 12 янв 2020
        Я знаю несколько долларовых миллионеров и одного миллиардера. Все стараются одеваться само обычно и не дорого. Говорят что в приличном обществе давно уже принято, что эта выебывость шмотьем и золотом к примеру на теле, признак дурного тона.
        1. Mermaid
          Mermaid 12 янв 2020
          Да, носить шмотье с названием бренда или легкоузнаваемым логотипом, например, через всю грудь — удел китайцев и колхозников.
        2. Криптон
          Криптон 12 янв 2020
          Папы-то да, а я про детей говорю. Но там и брендовые шмотки уже не главная проблема, они наркотиками давно балуются.
  9. Erica
    Erica 12 янв 2020
    спасибо серверу, что дает возможность задрочить соуса в реалтайм со второй частью башмака
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 янв 2020
      теперь переведи с зуммерского
      1. Erica
        Erica 12 янв 2020
        ну на форуме можно @Saus только с задержкой напоминать о том, что он обещал написать вторую часть "обосранного башмака", игра же позволяет ему напоминать об этом практически каждую минуту :neveru:
        1. Saus
          Saus 12 янв 2020
          еще можно выйти на новый уровень - встретиться реале, и прям смотря в глаза напоминать про 2ю часть башмака. Вареньице не даст соврать)
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 12 янв 2020
          Дыыа!
          Расскажу вторую часть за конфеты и 80 лвл
        3. Erica
          Erica 12 янв 2020
          :neveru: я понимаю что я не далеко от варенья живу, но ты жеж вродь нет
        4. Saus
          Saus 12 янв 2020
          Я ещё в мск)
        5. Erica
          Erica 12 янв 2020
          такие вещи надо сообщать до конца праздников)
  10. Рейстлин
    Рейстлин 12 янв 2020
    Я так на камеру свой шмот на 5кк могу наговорить , идите потом проверяйте.
  11. GrishaMoldavskii
    Зашел сказать что наушники хуйня.
    Впрочем как и его шмотки.
    Но малый видно не тупой, плохо только что шмотками выебывается.
    1. Saus
      Saus 12 янв 2020
      внатуре!
    2. minerals
      minerals 12 янв 2020
      Да, маршал это такое себе, но они почему-то популярны. Такая же тема как с битсами вероятно.
    3. Тини
      Тини 12 янв 2020
      Он не выебывается шмотками, это блог такой у этого ведущего,он ищет по москве купеческих детей,подходит к ним и спрашивает что на тебе надето и сколько стоит,а те рассказывают ну и походу общаются чем он занимается,и откуда деньги на шмотки. Вот в этом смысл передачи,у пацана так себе ценники,там есть побогаче
    4. Acolyte
      Acolyte 12 янв 2020
      Когда-то у приблатнённой малолетней шелупони была мода ходить в старшие классы школы с папочкой с одной тетрадочкой. Вместо учебников и тетрадей. Это был шик и изыск молодой ПТУ-шной поросли. А сейчас вот мода за шмот пояснять в столицах и не только. Дитятко испытывает необходимость утверждаться в коллективе, а природа забрала у человека красивый павлиний хвост. :crying_kid:
      1. GrishaMoldavskii
        Когда-то у приблатнённой малолетней шелупони была мода ходить в старшие классы школы с папочкой с одной тетрадочкой. Вместо учебников и тетрадей.

Ахахахах, вспомнил и посмеялся от души, спасибо! :D Это да, самые крутые пацыки были.
      2. elpico
        elpico 12 янв 2020
        кэээк! :petushok::putinhappy2: Была еще круче фишка уже в продвинутых нулевых: одна толстая тетрать, свернутая в трубочку и ручка, и убиралась в рукав свитара пидарас! :ebat_ty_lox:
      3. zloytip
        zloytip 12 янв 2020
        ПТУ? С 9 класса с черновиком ходил в школу. Уже тогда знал что школа с тройбанами отправит во взрослую жизнь любого - лиш бы статистику не портить. Так и вышло.
        1. Acolyte
          Acolyte 12 янв 2020
          Мы-то понимаем что у тебя просто денег на папочку козЫрную не было. :putinhappy1:
        2. zloytip
          zloytip 13 янв 2020
          До сих пор нету. А папочка была из кожзама коричневого, чем заметно блатовал среди прочих черных папочек. Вот только не долго) на месте где рукой ее держал от руки след образовался и выглядело не очень. Так что пришлось крутится)
  12. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 12 янв 2020
    А вы говорите что национальной элиты нету.
    Вот она и есть.
    И это он ещё не начал ходить на настоящую работу пока что, надо "шарагу" президентскую закончить для начала.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 12 янв 2020
      будующий военный между прочим, элита страны и возможно будет офицером
  13. minus
    minus 12 янв 2020
    Пиздюк нормальный более чем. Дедушка снабжает пизженным баблом, но пацан адекватный и даже умный. И, к стати, шмоток с нереальной ценой, хуй пойми за что, на нем тоже нет. Я в своей жизни много повидал богатых людей и бОльшая часть из них были мерзким быдлом со скудным умом. После таких встреч очень обостряются мысли о меритократии, но парень в ролике не вызывает отторжения
    1. Proxxy
      Proxxy 12 янв 2020
      Сколько там стоили штаны председателя?)
    2. Флибустьер
      Флибустьер 13 янв 2020
      Крутился среди дореволюционных купцов,а рамку не купил?
      Кекаю немного с таких историй если честно.Иногда кажется что такими постами люди оправдывают свою бедность.
      Мол вот столько людей знаю богатых но они все пидарасы,причем сам обычно человек который это пишет не является обеспеченым.
      У богатых людей впринцыпи намного больше возможностей,чем у рядового гнома,шире кругозор итд.
      Офк есть мрази которы на бюджетах сидят и сосут .
      Но вот блять неверю что в эти все твои росказни.Не ужто среди всех твоих знакомых богачей не нашлось умных и интересных людей?
      И как ты их повидал?Это знакомые твои или ты им посылку приносил а они на чай не оставили?
      1. minus
        minus 13 янв 2020
        ага, все в точку. С таким мудрецом и психологом даже нет смысла разговаривать -сам и спросил, и ответил, и по полкам разложил
        1. Флибустьер
          Флибустьер 13 янв 2020
          Ну понятно . Где я претендовал что я мудрец и психолог от бога? Хотелось узнать чем же твоя точка зрения подкреплена.Видимо не судьба, ответа так и не дождался
        2. minus
          minus 13 янв 2020
          Так ты лучше меня осведомлен и о моем материальном положении, и моем роде деятельности, и какой я человек. Мне переубеждать и доказывать? Да нах мне оно надо. Ты ж даже читать не умеешь -написано было "бОльшая часть" (это больше половины значит, если что...) а ты мне задаешь вопрос: "неужели не нашлось умных людей?". Да, встречал людей, которые уважение вызывают и у которых есть чему поучиться, кто разбогател за счет выдающихся способностей и кто в принципе хорошо разбирается в науках, искусстве, предпринимательстве итд итп. Но их заметно меньше. Более типичный портрет -это бывшие и действующие чиновники, силовики и близкие с ними люди. Быдлятины и говна там очень много. Хотя, вроде как, принадлежность к данным категориям, не должна определять уровень развития людей, но так получается.
          И да, кругозор не определяется материальным достатком. Если у человека есть деньги, чтобы получить лучшее образование, больше узнать и развиться в каких-то сферах, то это вовсе не значит, что этот человек воспользуется этими возможностями. А еще бывает, что просто упирается в свои способности.
  14. Тини
    Тини 12 янв 2020
    Обычные детишки купцов. У телки последней часы за лям.
  15. FRU
    FRU 12 янв 2020
    upload_2020-1-11_23-48-18.png
  16. Son1c_X
    Son1c_X 12 янв 2020
    А паренёк создаёт хорошее впечатление. Болтливый правда. Но для внука председателя правления системообразующей организации, которой является Агро-Белогорье (а акцент почему-то делается на том, что дед депутат), ценник на одежду нормальный, я бы даже сказал скромный. Форбс оценивает состояние деда в 2019году в 650кк бачей. Больше доставляют люди в комментах под этим постом во всяких новостниках ВК. Хоть сейчас назад в коммунизм, раскулачивание, суды тройки и далёкое светлое будущее.
    1. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 12 янв 2020
      я такие суммы даже представить не могу :putinfp:
    2. Flesh
      Flesh 12 янв 2020
      Хз чо там за комменты, но предположу, что народ бомбит. А бомбит от того, что понимает, на чьи денежки шикуют такие детишки. И у кого эти денежки были отобраны. :putinhappy1:
      1. elpico
        elpico 12 янв 2020
      2. Son1c_X
        Son1c_X 12 янв 2020
        На чьи деньги он шикует и в чем заключается шик?
  17. Illusoire
    Illusoire 12 янв 2020
    у мя есть трусы келвин кляйн, от обычных ни чем не отличаются)
    1. Juve
      Juve 12 янв 2020
      Значит они у тебя с AliExpress или с рынка.Так-как качество и комфорт сильно отличается от обычных трусов за 200-500 руб.
      1. Eisf
        Eisf 12 янв 2020
        Вы что, ебнулись, больше сотки за трусы отдавать?
        1. Juve
          Juve 12 янв 2020
          Твоя жена/девушка тоже носит белье за 100руб?
        2. Eisf
          Eisf 12 янв 2020
          Нет, но зато у неё нет рамки на Дефо!
      2. Sioxie
        Sioxie 12 янв 2020
        Знаток трусов от сикей без рамки. Так мы и поверили.
        1. Juve
          Juve 12 янв 2020
        2. MaksV
          MaksV 12 янв 2020
          Покупал трусы в Майями, в Aventura Mall. Цена на распродаже была, за комплект из 2-х штук, 18 usd. Ck, Tommy Hilfiger там стоят три копейки и кроме русских почти никого в этих магазинах не видел.
        3. elpico
          elpico 12 янв 2020
      3. GrishaMoldavskii
        Может у вас жопы разные?
  18. Flesh
    Flesh 12 янв 2020
    *Вы теперь одеты, как черт*
    1. elpico
      elpico 13 янв 2020
      подзабыл фразу из фоллыча; :)
  19. Juve
    Juve 12 янв 2020
    А вообще советую побывать хоть раз тут https://www.outletcity.com/ru/metzingen/ кого интересует тема вещей. По стоимости это обойдется как трое джинс Defo (с учетом самолета и отеля), вещей и обуви хватит на 2-3 сезона.
  20. kasmot
    kasmot 12 янв 2020
    За такие бабки можно полный латный доспех купить как у реконструкторов! Вот тут все поймут что ты крут!
    1. keon
      keon 12 янв 2020
      в нем не пустят за турникет в приличные места :putinhappy2: и в Ниццу не улетишь, разве что только на собственном самолете
      1. kasmot
        kasmot 12 янв 2020
        На дирижабле!
  21. keon
    keon 12 янв 2020
    всего-то 237к аден? даже на фанпей не продаст этот НГ сетик :goblin::usmanov:
  22. Hint
    Hint 12 янв 2020
    Подруга детства вышла лет 10 назад за молодого банкира. Дом на лазурном берегу, гражданство европейское, пентхаус в хамовниках и так далее (всё у них хорошо). В этом году они отдали сына в кадетское при президенте, чтобы дисциплину привить. Забавно, что этот паренек там же учится ) Всё мне теперь с этим училищем понятно стало.
    1. elpico
      elpico 12 янв 2020
      чем дальше от расеи, тем больше падриод;
  23. Hidrnar
    Hidrnar 12 янв 2020
    Какой нахрен ресеил и ставки, че он лепит, ремня ему дать надо и уроки учить. Ну может в Москве все по другому, а в провинции за такие слова можно и в лоб получить.
    1. Sioxie
      Sioxie 12 янв 2020
      хорошо что он не в провинции, да?
    2. Unform
      Unform 12 янв 2020
      В провинции можно перо под ребро за косой взгляд получить.
      1. Son1c_X
        Son1c_X 12 янв 2020
        Хуй знает как там в ваших провинциях, но тот же председатель рассказывал как то про то как на стрелку ходил, чёт никто ему в лоб не выдал в итоге. Да и случаев из моей провинции полно, когда я лично был свидетелем как пытались на сынка мажора несведующие люди быковать и как потом весь самый отбитый район города ехал ебало этим недалёким бить.
  24. Ahtumov
    Ahtumov 12 янв 2020
    мой земляк :)
    1. ArtRoR
      ArtRoR 12 янв 2020
      как там его "глава семьи" - депутат поживает?
      1. Son1c_X
        Son1c_X 12 янв 2020
        Да глава семьи у него коммерс с состоянием в 650кк бачей. Настолько хорошо он поживает, что я уверен, что это его просили стать депутатом, чтобы донаты фейс ту фейс собирать на развитие области.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 12 янв 2020
          У меня бате в свое время, предлагали нотариусом стать, он сказал ну его нахуй, чо там делать, бабья работа. Потом в адвокатуру, тоже нахуй послал. Я вот все думаю, а упустил ли я свои "шансы" и были ли они вообще, на этом не легком пути к 650кк личного состояния, хотя бы рублёв ;))))))
        2. Son1c_X
          Son1c_X 12 янв 2020
          Я считаю что само понятие шанс оно такое, растяжимое. Шанс выиграть миллиард в лотерею и шанс подняться разные вещи. Фактически шанс есть на все, даже на то что новые зубы отрастут. А так хуй его знает как люди такие бабки поднимают, тут же не только заработать их надо, надо еще и лавировать красиво, чтобы не отжали все, как у того же Чичваркина, Дурова, да десятки примеров.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 13 янв 2020
          да, тема философская и рассуждать можно долго, а главное все мы знаем правду, о которой стараемся не говорить =)))
      2. Ahtumov
        Ahtumov 13 янв 2020
        нормально, вот аквапарк построил, на днях открылся
    2. Son1c_X
      Son1c_X 12 янв 2020
      я тоже из бгд =)
      1. Ahtumov
        Ahtumov 13 янв 2020
        :)))
  25. Anatake
    Anatake 12 янв 2020
    Та я на такую сумму ремонт в двушке хотел сделать
  26. GreatTetras
    GreatTetras 12 янв 2020
    Чето я, как пролетарий, не понимаю такого шмота.
    1. Flesh
      Flesh 12 янв 2020
      Ты просто не шаришь. Поясняю:
      2381_0_1.jpg

Screenshot_6.png
      1. GreatTetras
        GreatTetras 12 янв 2020
        се равно, как петушара выглядит
      2. Lamel
        Lamel 13 янв 2020
        Скорее
        :chaika:
  27. Phaelle
    Phaelle 13 янв 2020
    Безвкусно выглядит, на ценник похуй. В Мск оч много брендовой одежды, но покупают просто ради бренда по-моему
    1. Onslaught
      Onslaught 13 янв 2020
      хороший понт дороже денег
  28. lostsaint
    lostsaint 13 янв 2020
    Больше забавляет, что каждый мелкий челик или студент вместо того, чтобы сразу честно сказать, что просто висит на шее у папки с мамкой, начинает втирать дичь про ставки и рисейл.:facepalm:
    1. Personification
      Personification 14 янв 2020
      Ну типа я зарабатываю, а шмотки мне покупают)
      В этом случае все норм, он же ещё школяр, поэтому и родители одевают.
  29. Blood Queen
    Blood Queen 17 янв 2020 в 16:40
    Блин, если честно выглядит убого. Все эти гуччи, вырвиглазные непонятные типа топовые бренды. Абсолютная безвкусица, а если еще девушки одеваются в эти "бренды" выглядят как базарные гоповатые бабы. Фублин, фунафиг.

Поделиться этой страницей