Как я повелся на уговоры неблагонадежных знакомых в интернете.

Тема в разделе "DOTA 2", создана пользователем RazZe, 21 фев 2018.

1. RazZe

RazZe Премиум пользователь

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Привет, друзья.

Хочу рассказать вам свою небольшую историю про то, что в интернете никому верить нельзя. Даже людям, с которыми давно вроде бы знаком. Это в принципе и так все знают, но почему-то все равно верят, а потом жалеют.

И так, однажды, мои давние знакомые из интернетов решили обмазаться свежайшим дерьмом с кончика совковой лопаты и поиграть в великолепную по мерками 2018 года игру - World of Warcraft. По случаю того, что я частенько сижу с ними в дискорде, двое из них начали понемному обрабатывать меня на предмет присоединиться к ним, зычно сдабривая свои охуительные истории про то, какая это пиздатая игра, рассказами про то, как меня там уже ждут, помогут во всем разобраться, буду хуярить и горя не знать. никнеймы этих людей многим знакомы - mytrwa, он же Вовка, он же Nautilus с этого форума, и Cane, он же Реникане, он же Нетлель, он же Канерег2.

Время небольшого флешбека - я в свое время играл в эту парашу(игру) и еще в те времена мечтал об одной вещи, которая тогда мне так и не досталась. А тут еще и предзаказ на новую версию, моментальный апгрейд персонажа до максимального актуального уровня, короче заебись вода.

И вот я купил это поделье за 3к деревянных (это учитывая оплату месяца игры (лол блядь игра с абонентской платой в 2к18, найс рофлы)). Вместе со мной купил еще один наш общий знакомый, которого так же обработали. На этом мои траты не ограничились, и я решил приобрести вещь из своих влажных мечт, о которой говорил ранее. Суммарно мои затраты на эту хуйню(игру) увеличились до 15к дерева.

Поначалу все было вроде ничего - помогли разобраться с аддонами(лол ебанись, в 2к18 нельзя просто скачать клиент и играть, надо 3 дня проебать на скачку какого-то дерьма на уровне модов для Скайрима). Потом вместе пошли по каким-то дохуя интересным заданиям. Потом небольшой бустинг а шмоточками некоторыми. Все своим чередом вроде как, да?. Нихуя.

С каждым днем безразличие ко мне и к тому нашему общему знакомому наростало, на предложения поиграть вместе посыпались левые отмазки про необходимость поспать\посрать\сделать домашку (лол тебе 30 лет, дядя, какая домашка). В отчаянии, мой товарищ по несчастью даже создал петицию.
    https://tinyurl.com/yaurxm6o

Апогеем этого кидалова стал поход в рейд, где прямо посреди всего Nautilus ливнул, сдобрив этот поступок смачной порцией нытья и какого-то детского дерьма. На предложение вернуться поступил найс ответ:
    Надо ли говорить, что после этого все развалилось и я нажал альт+ф4 и пошел в пабджи.

Спустя пару дней после этого случая, я написал второму человеку, который зазывал нас в эту мусорку, предложив поиграть вместе доделать то, что осталось. На что получил обнадеживающий ответ:

На следующий день я снова написал примерно в оговоренное время но не тут-то было:

В общем долго ли, коротко ли, терпение кончилось, отменил подписку на это дерьмо. Изи минус 15к дерева + предостерегаю любого, кого эти двое теоретически (а я тут даже тред видел такой + многочисленные посты от Вовки, будто он ебашит в ВоВ и всех призывает) будут звать играть с ними. Бегите. Это наебалово.

2. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Щас бы с Вовой серьезно во что-то играть, кроме пупка. Лол - 15к.

3. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Изи -15, я бы сказал.

4. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Эти лсы тебе не сказали, что все нужные аддоны, включая классовые есть в одном месте и устанавливаются/настраиваются за час - два.)

5. NiKr

NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса Премиум пользователь

Рега:
    20 сен 2009
    Gold:
    1.105G
    Gold:
    1.105
    -15к лол.
    Через твитч вижу что Мать тоже поигрывает. Совсем с ума посходили в ВоВ играть в 2к18:facepalm:

6. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Я тоже после обновы на пару месяцев заезжаю, потом перед обновой на месяц на эвенты с плюхами. Классика.

7. NiKr

NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса Премиум пользователь

Рега:
    20 сен 2009
    Gold:
    1.105G
    Gold:
    1.105

8. Bazant

Bazant Премиум пользователь

Рега:
    9 мар 2010
    Gold:
    565G
    Gold:
    565
    Ну раз мы в ветке доты, то - азазаза

9. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Традиция. Другие ветки для даунов.

10. Nautilus

Nautilus White submarine Команда форума

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    Бля, за крео ставлю плюс. За пиздеж - минус.

Я сгорел от конкретного события и из-за вашего поведения в конкретный час. Вы вели себя, как хуесосы дерьма. И вместо того, чтобы хотя бы не мешать (я уж не говорю - помочь), только ухудшали ситуацию. Подумаешь. Что я - не могу себе позволить один раз вспыхнуть и пройти рейд соло, без вас, мусоров?

Я уж не говорю о том, что "мистер -15к" с первой минуты свой игры ныл, как все хуево, как мы ему не помогаем и вообще его наебали. С первой минуты. Вот он игру купил (еще даже не установил), а уже ныл, какие мы пидоры. В большинстве случаев не по делу.

В атмосфере этого бесконечного нытья менее мягкотелые друзья послали бы в хуй, но я прилежно терпел. И, собственно, делал все, что мог сделать. У нас, к сожалению, нет полноценного статика, поэтому просто загрузить в кузов двух помоек и провагонить мы не можем. По мере сил - помогали.

В итоге мне приходилось и убеждать этих долбоебов играть, и еще все за них делать. Как будто это не им надо, а мне. Ну, при таких раскладах могли б и не покупать ничего.

И вообще, неизвестно, нахуй я повелся на эту простынку ебаную от сына тролля. Сегодня в 19.30 сбор. Правда мне могут по работе позвонить и я сольюсь, но Нетлель доведет дело до ума, я надеюсь.

11. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    Не устанавливаются они за час-два. Потому что надо их попробовать, найти подходящие для себя, настроить и т.д. Скачать твич и установить базовые аддоны - это он сделал в первые 5 минут. Не надо совсем уж долбоебов из нас делать.

12. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Пиздишь. Все ныли по фанчику, а обсирались вы по серьезочке. Это я еще умолчал как вы три дня подряд собирали дегенератов+сами были дегенератами, что вело к нулю выхлопа и проебанному времени, которого у меня лайферка и так нету. И нет, вспыхнуть ты себе не можешь позволить по причине из прошлого предложения. Как говорил один мой старый знакомый: "Назвался клизмой - полезай в очко". В 19-30 сегодня я буду занят чем угодно, кроме этого худшего дерьма. Клиент я удалил бтв.

13. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
  14. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    По хуянчику. Однотипное и нескончаемое нытье на протяжении недель - выбешивает. По фанчику там оно у тебя или нет. Мне это мозги ебет. Мне и без того надо найти людей, чтоб они были не совсем откровенным мусором, при этом согласились вагонить вас, собрать их, организовать, в какой-то степени за ними следить, в войс заинвайтить, а в это время ты ебешь мне мозги. Ну да, сначала можно порофлить. Но когда это повторяется изо дня в день на протяжении 3 недель - это вымораживает. И это при условии, что я в принципе с вовом знаком плохо и не руководил людьми никогда.

К нулю выхлопа вела система дропа в богоподобной игре Ворлд оф дерьмо. Можешь направить свои претензии в службу поддержки Близзорд. Я тоже недоволен, готов подписать петицию, чтоб такой хуйни не было. Только не надо ебать мозги мне. Мне дропа для тебя не жалко. Ток его нет. А в ключе падает три рандомных шмотки на 5-х. Как я должен на это повлиять? Или как я должен повлиять на то, что у нас нет своего танка и хила?

15. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Каких 3 недель, у тебя ВоВ головного мозга блять, я неделю-то не отыграл с тобой.

16. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Три рандомных шмотки падает, если ты прошел. А если ты 3 вечера рофлил и хуй сосал, а прошел 0 раз, то сколько шмоток падает? А? а? а? Хуй на

17. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    И когда это мы за 3 вечера ничего не прошли? Мы закрыли миллион низких ключей (я, блять, девятые ключи вам соло в дд спеке закрывал, пидоры неблагодарные), а потом как-то раз заруинились в 15-м ключе, потому что аффиксы были не очень удобные и рандомные хил с танком плюс еще и 1 вагон сверху оказались непреодолимым препятствием для нас. Ну и что? Ну да, нельзя соло пройти 15 ключ. И дуо нельзя. Для тебя новость, что и я, и Нетлель играем на ДД?

Обвинение то в чем? Я умышленно не прошел этот ключ? Или что? Или шмотку тебе не отдал? Или когда звал играть, я тебе напиздел, что у нас статик 18 человек, только вас с Михаилом не хватает? Или мне прям так хочется два часа времени проебать на закрытие ключа, которое мне лично нахуй не нужно, а в итоге полутать хуй на нас всех? Нет, не хочется. А я там ебался исключительно ради вас, помоек. Для себя я 15 ключ закрою за полчаса (вместе с поиском пати) без пыли и шума. И вот я такой ебусь, страдаю, терплю хила дауна и танка мусора, потому что нормальные с вагоном не пойдут. Т.е. мне и без того тошно, потому что я бездарно трачу время на хуйню. Так еще и переживаю за то, чтоб его величество хуйло на РЗ осталось всем довольно. А его величество в это время что делает? Правильно - ебет мне мозги рассказами о том, что надо были идти на Гордунни к дружкам-пидоркам. Иди.

Последнее редактирование: 21 фев 2018
  18. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Бля, тут драма похлеще чем с этим майнинговым сервером для утят-даунов.:kabzonhappy:

19. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Иду, проверяй.

20. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Главное блядь нахуя ты нас тогда звал, если в соло за полчаса все делаешь изи? Рофлянки про то, что чтобы играть с корешами можешь не писать, я в это больше не поверю.

21. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Все, что связано с ла2 - это просто инста сосание хуяры. Какой блядь сервер, о чем это вообще, 18 год на дворе нахуй, ало.

22. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    На одном стуле сосание хуяры, на другом друзяшки наебашки. Срубили маунта или что там сейчас за друзяшку дают и кинули.
    Лайферкам надо квестики бегать и ачивки делать, потому что дротить в неё надо не меньше чем в ла2.
    Чёт рофлирую как в былые времена.

23. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Да нет, тут ты не прав на самом деле, в вове так-то делать нехуя сейчас. Закрываешь один данж в неделю и 1 рейд и все, можешь не заходить. Помимо этого можешь просиживать жопу в рейде топ сложности, но об этом речи не идет. Я блять 2 недели заходил вечерами на час, ебашил соло 9 элитных мобов и выходил потому, что больше тупо нехуй там делать. За это время мне поступало приблизительно 0 предложений чето поделать вместе от друзьяшек-наебашек.

24. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    Все изи не делаю. Но 15 ключ раз в неделю изи закрываю.

Так кто ж виноват, что мои кореша только мозги ебали. Ну, т.е. вы на протяжении всего этого времени делали все, чтоб помогать вам не хотелось. Было ощущение, что играть вы не хотите. А я должен и желание в вас пробудить, и играть за вас. Ну, как твоя мамашка баба-бревно которая разлеглась такая и типа: "Еби меня". А сама словно труп валяется. Ну офк желания не возникнет. Я в няньки вам не нанимался - заставлять вас из-под палки катать. Никаких нервов не хватит. Хоть немного бы энтузиазма проявили.

25. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    :facepalm:

26. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Если у тебя нет нужных для билда лег, то одним местом и рейдами не отделаешься, придётся фармить сундуки и ключи. Не говоря уже о репе и артефакте. Выбивать топовые реликвии для них с нужными пасивками.
    Зачем играть в онлайновую игру по часу хз. Дело твоё конечно, я не запрещаю.)

27. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Что ты пиздишь, я даже челленж от скуки сделал на скрытый вид артефакта. Чисто потому, что не хотел играть. Не ищи себе оправдания, ты просто на нас хуй положил, как и Аутель.

28. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Вова слишком серьезный. Но про вызывание желания поржал.:kabzonhappy:

29. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Блядь у меня за 2 недели полуафк гейминга 75 артефакт. На классе, которым я играю, на пассивки почти похуй(в рамках погрешности), важен только левел артефакта. Лег нету, это факт, но мне нассать.

30. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Кстати, знаешь почему я по часу играю(л)? Потому, что мне не с кем в нее играть, а с дцп даунами из лфг я ебал.Их еще и найти к тому же надо. Это как добровольно говна пожрать, за которым еще надо прогуляться сначала минут 40.

31. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    Потому что ты хуйло дегенеративное. Тебе ж все надо в первый день. Ты, сука, еще не оделся, а что-то требуешь. Ну будь добр, блять, займись рутиной, освойся, а потом, когда у нас вместе с тобой будет основа для статика, мы что-то попробуем собрать и сделать. Потому что собрать статик на основе меня и Нетлеля проблематично. А если нас будет много и все наши чары будут полностью готовы, будет проще. Я не могу инвайтить рандомов в статик и говорить: Ну вот смотри, нас 3 человека, один из них вчера создал чара и имеет 910 итем-лвл, завтра идем в мифик". Ты месяц не отыграл, а нытья на год вперед.

Ну да, соло ты мб что-то там и сделал, а при мне только ныл о проебанном статике на Гордунни.

32. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Ну жрать говно через силу судя по отзывам Вовы ещё куда ни шло, но других заставлять это грех.:loontik::

33. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Ой ладно, если серьёзно не понимаю вашей проблемы. Надо играть в то что нравится, а с друзьяшками в 15 катки-минутки аутировать.

34. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Я освоился, чо дальше делать? 910 левел, да, а еще прошлое кд полностью проебал потому, что ты ливнул, а Нетлель делал уроки, а ты за 30 минут соло прошел. Поэтому 910 левел. Все короче,гг.

35. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    А миша вообще качать с нуля ханта собрался потому, что вы ему хуйню посоветовали. Топ кореша ебать, через пару аддонов будем готовы, ждите. Пойдем в мифик нахуй.

36. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    Бля, повторяю: ливнул я один раз, потому что вы с Мипарем взъебали мне мозги. Бывает. Довели до кипения, я сгорел и вышел из игры. Раз в тысячу лет могу себе позволить. Я и без того, занимаюсь хуйней, которой:

а) никогда не занимался
    б) не нанимался заниматься

т.е. собираю даунов-пугов, объясняю им что делать, слежу, сортирую пати и все остальное. У меня в этом нет ни опыта, ни умений, ни таланта. Я за собой-то следить не успеваю, а тут надо за рейдом долбоебов. И вместо тишины в эфире - псевдо-рофлы от Мипаря, нытье и мозгоебство от тебя и прочая хуерга, когда у нас и без того возникли проблемы (мы вайпались на говно-боссах, которых паралитики должны проходить).

Я ему ничего не насоветовал, я не могу советовать. Я играл в эту игру ТОЛЬКО за ДХ. Исключительно, блять. Миша ебал мозги, как и ты, мямлил что-то в дискорд, ничего вразумительного не мог сказать о том, что ему от класса вообще нужно. Вот Мипарь ему и насоветовал. А виноват снова я. Ахуенные истории. Пара-па-па-пам.

37. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    Это уже ваши половые проблемы с Мусорелем. Почему он не делает вещи, на которые подписывался вроде как.

38. Sheep

Sheep

Рега:
    12 мар 2012
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Вот тут обидно было.
    И, бтв, ниче я не советовал никому. Что попросили - то и подсказал. Я не сказал Мише идти и апать рогу, потому что он ебашит (рога ебашит бтв). Он сказал, что хочет играть милишником крысой = рога.

На самом деле вы такие ебланы, щас бы гореть с Вова, в котором можно положить хуй на любой фарм и играть в ПВП.

39. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    740G
    Gold:
    740
    Кольцо Тука
    Щас бы играть в пвп в ворлд оф дерьме, когда можно играть пвп в лольце.
    Да я тебя и не обвиняю. Но это ж явно не я ему говорил. Я вообще ничего про другие классы не знаю.
    Ладно, в основном не псевдо. Но тогда были псевдо!

40. RazZe

Рега:
    29 июн 2011
    Gold:
    540G
    Gold:
    540
    В лольце можно разве что хуй сосать. Как и в Вове, особенно , если Вов с Нетлелем. Тебя так и быть не буду приплетать в этот раз, ты рлить не обещал.

41. Moses

Moses Премиум пользователь

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    80G
    Gold:
    80
    С пониманием того, что тема скорее всего исчерпана, я просто поставлю плюс автору и скажу следующее: на этом сайте потрясающая команда форума, спасибо за эмоции: даром что в вов я не играю и почти никого здесь не знаю, я начал сопереживать всем участникам драмы, хоть по сути это и является двоемыслием. Не говоря уже о прекрасном слоге и стиле написания:
    Вы вели себя, как хуесосы дерьма.
    (с) Nautilus, White submarine, Команда форума
    Не ожидал наткнуться на такую эпопею, большое спасибо Вам и этому прекрасному сайту. Всем плюсов!
    :morozh:

42. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
    Раньше модераторы были эпичней и цветастей.:neveru:

43. Moses

Moses Премиум пользователь

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    80G
    Gold:
    80
    После этой темы не сомневаюсь что есть ещё порох в нужных местах )

44. Sheep

Sheep

Рега:
    12 мар 2012
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Три долбоеба пошли в героик на 121525 неделе рейда
    Ишаки ебаные как же я вас ненавижу

45. Sheep

Sheep

Рега:
    12 мар 2012
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Ух кайфуем в ворлд оф варкрафт ммммм

46. Grankar

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    131G
    Gold:
    131
  47. Japan4ik

Japan4ik

Рега:
    4 фев 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Да бы не создавать
    Мусор темку
    решил писнуть тут.
    И как раз касается "друзяшек наебашик"
    Ищу пати для вечерних покатушек в игрули на разного формата есть желания пишите в лс=)
    извините за то, что не по теме!

Ну и так да бы в стороне не остаться наутилус ты не прав )

48. Ханка

Ханка (поганка)

Рега:
    15 окт 2009
    Gold:
    165G
    Gold:
    165
    :facepalm::facepalm::facepalm:

как этот человек-обиженка мог стать модератором сие ресурса до сих пор не ясно

Поделиться этой страницей