\

Реклама на danieldefo.ru (тз, метрика, цены)

Тема в разделе "Баннерная реклама на сайте", создана пользователем DanielDefo, 27 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.730G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.730
    +17
    VIPreklama.png
    Почему эта красивая и недорогая реклама работает.

    Впервые за 9 лет ежедневной, уникальной и качественной работы danieldefo.ru готов разместить вашу рекламу в новом правом модуле. Выбран крайне доступный, эффективный формат на видном месте, который сочетает в себе эстетичные и практичные качества. Мне очень нравится как выглядит модуль-этажерка, кроме того цена размещения минимальная!

    На каком месте будет купленный баннер.

    Мы одинаково уважаем и ценим каждого рекламодателя. Модуль ротирует все баннеры (при обновлении страницы), потому каждый рекламодатель в течение дня много раз будет сверху!
    Важно не место размещения, а сам факт размещения в Королевстве. Мы не привычный топ с рекламой, где сверху элита, а снизу бомжи-школьники, мы ресурс с ЕЖЕДНЕВНЫМ контентом. Потому посетители, на автомате, проматывают "шапку" сайта, где располагается верхний ряд баннеров, до первой статьи. Даже если ваш баннер в эту секунду обновился в нижней части модуля, его все равно увидят т.к. его положение будет соответствовать линии контента на первой ежедневно обновляемой статье, и эффект внимания будет даже выше чем сверху.
    В любом случае, через непродолжительный цикл баннер вновь займет первую строчку. И так для всех.

    Минимальная аренда месте - 30 дней.

    Считаю что самый честный формат - чистый месяц персонального места, где хоть когда можно менять фон, описание, оповещать о своих новинках и акциях + иметь возможность оставить развернутый пост на форуме. Т.е. занявший место становится частью Королевства и может держать его сколько угодно долго и речь не столько о переходах, сколько о брендировании. Реклама как на хоккейном стадионе, например переходы по Funpay не делает уже никто, но все его знают и ассоциируют с гарантией Defo, заходят на него напрямую, просто потому что лучший магазин онлайн валют pwlvl и реально самая лучшая биржа FunPay тут висят ВСЕГДА! Знак качества.

    Цена размещения (игровым серверам чуть дороже, остальным дешевле).

    Трафик самый целевой. Но попробовать смогут все, будь я ютубером, за столь смешную цену, повесил бы свой канал или магазин, тем более любой фри сервер. Если покупать рекламу по Ла2 - баннер отбивается в день покупки. Цена размещения и правда символическая как коньяк.

    Идеальное, недорогое решение для эффективной рекламы фри серверов La2, любой другой mmorpg и любого вашего бизнеса/сайта/личной странички/ютуб или твич канала!

    За один месяц вашу рекламу увидит наше комьюнити - более 100 000 уникальных пользователей (метрика ниже). Отличное предложение получить свое постоянное баннерное место в Королевстве, стать частью его дизайна, познакомить наших читателей с вашим делом, радовать их вашим сервисом.

    Размер баннера.

    Все быстро и просто, даже сложный, анимированный баннер не нужно заказывать, достаточно любой картинки (наш сайт анимирует и сделает её заметной автоматически), необходимый размер для фонового изображения 832х120, формат jpg или png.

    Речь идет, конечно, о модуле в правой колонке, на главной странице danieldefo.ru (смотрите иллюстрацию, там ярко выделено самое видное место нашего сайта).

    Важно соблюдать технические особенности будущего баннера!

    - на картинки не должно быть надписей (они накладываются движком, при создании темы на форуме)
    - желательно, чтобы персонажи или логотипы на вашем изображении располагались по бокам (чтобы текст не наезжал)
    - заголовок до 30 символов (название вашего проекта/сайта)
    - описание снизу до 50 символов (особенности вашего проекта или техническое описание, например хроники/рейты сервера)

    Фоновая картинка 832х120 на главной будет уменьшена в 2 раза скриптом рекламного модуля, в результате отобразит баннер 416х60. Двойное разрешение нужно чтобы картинка не размывалась на устройствах с высоким разрешением типа айфонов.

    Баннер может вести как прямой ссылкой на ваш проект, так и на развернутую статью на нашем форуме, в разделе Коммерческие услуги. Тут вы не ограничены в тексте, картинках, видео и ссылках, любом ином оформлении, а заголовок вашей темы и есть текст Заголовка баннера на главной странице. Комментарии темы будут закрыты, вы же сможете править и дополнять информацию в любое время по запросу.

    Куда писать, чтобы купить баннер.

    В личку https://vk.com/danieldefo (там я отвечаю наиболее оперативно) или в личку на данном форуме.

    Мы не размещаем рекламу финансовых пирамид и контент, запрещенный законодательством РФ. Всю остальную информацию, а так же вопрос о сроках аренды вашего места можно узнать написав мне.

    Актуальная метрика

    см. последний комментарий под этим постом.

    Ниже Star расскажет как создать вашу площадку и сможет помочь вам в создании ротатора (т.е. нескольких подложек и текстов к ним).
     

    Вложения:

    • metrika.png
      metrika.png
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      14.592
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
    Статьи по теме
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Можно разместить прямую ссылку, без создания поста, а так же сделать ротацию из нескольких ваших баннеров на вашем баннерном месте

    Если вы хотите, чтобы баннер вел в пост на форуме, то после оплаты, вам выдаются права для создания и редактирования темы в рекламном разделе (необходимо иметь учетную запись на нашем форуме). Вы сможете редактировать содержимое поста в любое время в течении всего рекламного периода.

    Далее:

    upload_2017-4-28_16-28-22.png

    upload_2017-4-28_16-28-46.png

    upload_2017-4-28_16-29-8.png

    Для согласования подзаголовка в баннере на главной, пишите в ЛС Stardust или Дефо
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.730G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.730
    +17
    Метрика начало года 1 месяц

    DD2019traf.jpg
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.730G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.730
    +17
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей