Как развиватся в игре?

Тема в разделе "Helios", создана пользователем Illusoire, 3 июл 2017.

1. Illusoire

Illusoire Guest

Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Докачиваемя до 99 в полине, качаем кучу окон и фармим недельку...дальше одеваем 99 сет и 99 пуху и какую-то плохенькую эпик бижу.а что дальше?

куча народу вытащила талики позолоты, пвп пве пухи, талики семи печатей....футболки +10, талики изобилия, благ антарас благ валакас...и т.д. список можно продолжать бесконечно, игровым путем их практически не достать, можно рб хоть обфармится.

я как бы не могу накидать в голове план, на каком этапе переходить к пвп, что-бы тебя не ваншотали те, кто достал из таро топовый буст. в какой момент должно стать интереснее играть, какая перспектива потраченных жопочасов на фарм? инсты так-то и на руоффе можно проходить.

Почему не сделали топовый буст за адену, к примеру рассчитывая что-бы обычный игрок мог его получить спустя 2 месяца фарма, 2 месяца для фришки это много, и у тя будет выбор - играть в таро и получить буст на 1 день, либо окнами фармить адену и покупать по фиксированной цене топ буст.

2. Illusoire

Illusoire Guest

Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    перезапуск сервака 15 июля, сделали бы до 15 июля эту фишку...к примеру пвп камень в пуху 5ккк, талик позолоты 5ккк, и т.д. 5ккк это много, и я даже не представляю где их брать, но это был бы хоть какой-то свет в конце туннеля, вариант тем кто не закупает таро, хоть как-то прибизится к топ игрокам.

Поделиться этой страницей