\

Как сделать Lineage 2 аутентичной в пару кликов

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 22 ноя 2020.

Метки:
?

Любите кастом?

  1. Обмазываюсь им в диких сочетаниях, вызываю агатионов, ношу смешные парики, рыбы дуалы, да, я гей

  2. Использую лишь аутентичные наборы или отдельные элементы. Эстетика мое кредо и сабкласс.

  3. Не люблю кастом в любом виде, я за православную Бригу, Кармиан, Авадон, Дум и банановый.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17

    Сокланы показали главную, волшебную кнопку, убирающую всю кастом дрисню: сеты японских горничных, ковбойские, милитари, робокопа, бейсболистов и тд. Убирает именно с окружающих игроков.

    Shot0000466462.png

    Подобные атрибуты корейцы не могли не ввести просто от скуки (игра то наша второй десяток разменивает); на недельку, в честь ивента, карнавал всегда уместен. Но когда ассортимент полный и доступен постоянно - получается типовое корейское месиво помноженное на неряшливость и безвкусие наших людей.

    Жаль шапочки в виде петухов, нигерских причесок, мышиного сыра нельзя с головы убрать. После первого дня игры в пестрый кастомный #WoW , когда нашел эту кнопку и отключил плащи, любимая mmo вновь обрела православный вид:screps:.

    Мне нравятся лишь внешки вроде Самурайского и Дворянина. Но они были бы аутентичны лишь на КЛ-ах. Должна же быть логика принадлежности.
    Девочкам магичкам подходят костюмы ведьмы в широкополой шляпе, сет настолько вписывается в игру, что мог быть каким-нибудь B грейдом.
    Как, впрочем, и Самурайский; кстати, второй нормальный шлем в игре.

    В любом случае, у всей этой бездны вкуса есть главный минус - не читается насколько перед тобой серьезный противник. А раньше по одежке встречали и ее скрупулезно добывали, месяцами и годами.
    Дефицит в игре являлся серьезным челенджем, потому явления полного сета, как в свое время S грейда, было событием серверного масштаба. Да и редкие аксессуары добывались упорными квестами.

    P.S. Дополнительно для эстетов, в Настройках (Видео), в правом нижнем углу, выбираем "не отображать плащ". Будем честны, они в любом виде инородны. Потому их, по началу, не вводили сами разработчики (видели насколько плохо вышло). Без всего этого игра "успокаивается" и почти ничего не режет глаз.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Статьи по теме
  2. Nyf

    Nyf VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    269
    Шекелей:
    11.685G
    Karma:
    21
    Gold:
    11.685
    Ну, если бы добавили пурпурные плащи для КЛов (статус "Император") клана 12 уровня (если тут есть), то думаю было бы уместно. :)
     
  3. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Ты не понимаешь! Это другое!!!!!
     
  4. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Стримит кто-то из жителей королевства?
     
  5. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    enable/disable:putinhappy1::putinhappy1:
     
  6. WastedSky

    WastedSky

    Рега:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
  7. RAFik

    RAFik

    Рега:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    2.380G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.380
    Еще чуть чуть и не удержусь ворваться, как так можно а. Ну работа же, семья уже.
     
  8. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.039
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
  9. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    То есть петушиные шапки и сыр на башке всё равно не убрать? :( Ждём патча, тошнит от этого де*ьма.
     
  10. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Я не понимаю, почему долбанные корейцы не могли присвоить к этой йуне всей (агатионы, шляпки, костюмы и т.п.) дополнительный общий id и кнопку "вырубить нах". Чтобы прям вот вообще все инородное вырубалось. НУ красота же была бы.
     

Поделиться этой страницей