Как учатся в Англии

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 12 ноя 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.570G
    Gold:
    5.904.570
    +17

В рамках будущего стрима с моим оксфордским другом (он учился, преподавал и живет в Англии), тесно соприкасающимся с детьми западной элиты и даже немного с представителями "старых денег", рекомендую.
    Узнаем насколько это все правда (кстати, он весьма похож на этого молодого человека).

Данное видео возможно уже было в Королевстве и оно очень интересное, потому что именно оно - живая иллюстрация текстов Галковского :DEG: о колониальном менеджменте. Оно рассказывает об образовании людей, где не существует денег и законов, потому там есть запрет на русских - русским нельзя иметь управленческую элиту (речь о их "факультетах").
    Заодно узнаете зачем премьер министр Великобритании ебал в рот свиную голову (это не только сюжет Черного Зеркала и не случайно сюжет).
    И вспомним как к Пыне приезжали такие дети и потому "этой встречи не было" :putinhappy1:.
    На стриме мы поговорим чем отличаются британские учебные заведения для папуасов (за большие деньги) и для них, сможете задать свои вопросы, если вам интересно как попасть в Хогвартс.

Последнее редактирование: 12 ноя 2019
  2. elpico
    elpico 12 ноя 2019
    и тут про свинью, но уже без тела - сколько таких кумрадов больных? Или их :goblin: завезли спецом с одного острова свиноёбов? :babalisa:
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 12 ноя 2019
    А когда выходные с стримом то?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 ноя 2019
      выходные ближе к выходным
    2. flawy
      flawy 12 ноя 2019
      Нужно нажать колокольчик
  4. Sioxie
    Sioxie 12 ноя 2019
    С удовольствием посмотрю. Такие стримы нам нужны.
  5. Delevro
    Delevro 12 ноя 2019
    Надеюсь на стриме покажут обряд инициации с ебанием свиной головы :putinhappy1::korgi:
  6. Arthuriz
    Arthuriz 12 ноя 2019
    Подтверждаю, это видео выкладывал кто-то из пользователей в одном обсуждении где-то с годик назад. Видео отличное.
    П.С. С осторожностью отношусь к теориям Галковского относительно мироустройства, но на моменте с Путиным надел шапочку из фольги и нервно закурил.:defo::mccon:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 ноя 2019
      НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ВСТРЕЧИ! - официальное заявление :putinhappy1:.

99_tn.jpg

747-min.jpg
      1. elpico
        elpico 12 ноя 2019
        briti.jpg
        кажется я вижу потенциально двух будущих кураторов, что очень подходят под описание рузких; :usmanov::izvinis:
      2. ItsOk
        ItsOk 12 ноя 2019
        Твердо и четко?
      3. Arthuriz
        Arthuriz 12 ноя 2019
        Председатель, я знаю, что Галковский оптимистичен и верит, что русские в будущем займут достойное место, т.к. история циклична. Но у меня, после подобных видео, сложилось впечатление, что все полимеры проёбанны всерьёз и надолго, а о перспективах даже и думать не хочется, т.к. кто же даст эти 100-200 лет на развитие нац. самосознания в нынешних условиях (это при том, что и остальные тоже стоять на месте не будут).
        У нас вообще есть какие-то теоретические шансы? Какого мнения придерживаешься?
        1. ArtRoR
          ArtRoR 12 ноя 2019
          а, когда русские занимали достойное место (и что это за место такое, которые можно определить достойным), если можно по фактам с указанием конкретных исторических периодов?
        2. flawy
          flawy 12 ноя 2019
          Это большой труд, заплати сначала
        3. ArtRoR
          ArtRoR 12 ноя 2019
          заплатил. Можешь начинать.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 12 ноя 2019
          мое мнение что Галковский как историк и философ берет в оптимизм само существование развитой русской нации, его горизонт это даже не десятилетия, а столетия. Спасительный ковчег в виде Великой Русской культуры у русских есть (это оптимизм, мало у кого такое есть), осталось подождать пока доразовьются до нее или возьмут ее за фундамент. Повторюсь, мало у кого из народов есть такие бекапы.
          Но сколько поколений ждать? Мне кажется что когда русских станет сильно меньше и они почувствуют вот это давление среды обитания, не как сейчас, а более агрессивно и осознанно (все таки русских вымирают довольно серьезными темпами, скоро мы заметим как нас станет меньше) и вот это будет толчком к сильной сплоченности и поиска спасения физического.

Я не думаю что за нашу жизнь есть хоть какой то оптимизм, у нас перед глазами наше поколение такое же обманутое как предыдущие, так же завязанное на непонимание и отторжение национализма (сильно извратили его значение и вкладывают в это сдерживание огромные ресурсы).В итоге люди также страдают, сходят сума, спиваются или уходят в иной эскапизм, им плохо жить в этой стране, потому что она не их.
          А когда ты говоришь про "революционную ситуацию", ты что конкретно имеешь в виду?
          Это как в России в начале 20 века? Чтобы бедные оголодавшые массы рабочих вышли от отчаяния на улицы?

Ну такое, как мне кажется, в принципе уже невозможно в 21 веке ни в Европе, ни в России. Времена уже не те.
          В некоторых менее развитых странах Африки, Азии или Латинской Америки нечто подобное ещё может быть, но не в России.

Я в принципе не верю в идею "победы холодильника над телевизором" в том смысле, что политических изменений в стране будут добиваться самые бедные и голодные от отчаяния и нехватки базовых вещей. Сейчас в развитых странах скорее наоборот политических изменений массовым выходом на улицы добиваются не самые бедные слои, а наоборот более обеспеченные, которые удовлетвориили нижние базовые слои "пирамиды Маслоу" и хотят уже гражданских прав и свобод, честных выборов, независимой судебной системы, сменяемости власти, свободы предпринимателства, возможности самоерализации, подотчётности власти народу и т.п.
          А как раз самым бедным слоям совсем не до этих революций и массовых митингов:
          — одним малоимущим нужно на двух работах успевать работать и подрабатывать, чтобы семью прокормить и кредиты отдавать, некогда на митинги ходить;
          — другие малоимущие боятся, как бы из–за митингов не сократили из бюджетного учреждения и премий не лишили, лучше держаться от политики подальше;
          — третьи малоимущие вроде уже без работы сидят и отчаялись, и вроде уже готовы с протестом на улицы выходить, но тут в парке объявили фестиваль ШАШЛЫК–Лайв, и уж он лучше с семьёйтуда сходит, хоть шашлыка и пива на халяву получит вместо митингов.

Вот и выходит, что выходить с требованием политических изменений готовы только более обеспеченные, удовлетворившие базовые потребности, а вовсе не отчаявшаяся беднота, которой якобы нечего терять.

Я вижу выход в физическом спасении :poros: семьи или детей, если тошно наблюдать как нас будут дальше уничтожать и прессовать пока наконец консолидация станет единственным шансом к выживанию.
          Ну или можно сидеть в панельном бараке и верить как предыдущие поколения совка. В Россию можно только верить.
        5. Phaelle
          Phaelle 12 ноя 2019
          При Романовых неплохо было если память не изменяет
        6. ArtRoR
          ArtRoR 12 ноя 2019
          Интересная теория. Но, конечно, хотелось бы в более развернутом виде )
        7. GreatTetras
          GreatTetras 12 ноя 2019
          Катастрофичное незнание истории
        8. ArtRoR
          ArtRoR 12 ноя 2019
          ну ты понятное дело, полная тому противоположность, просто стеснительный.
        9. GreatTetras
          GreatTetras 12 ноя 2019
          Ты что глупый, как может страна занимать недостойное место в мире когда у нее царь как две капли воды похож на главу Британской империи?
        10. ArtRoR
          ArtRoR 12 ноя 2019
          Так а в чем это выражается? В проигранной русско-японской войне? В полнейшем беспорядке внутри страны и его отрешенности от внутренних проблем? В его безразличии к донесениям внутренних служб о готовящемся покушении на Столыпина, флагмана реформ тех времен. Позволил втянуть страну в Первую мировую, которая и привела к падению монархии и самой империи.

"Переоценка великим князем Николаем Николаевичем своих способностей привела к ряду крупных военных ошибок, а попытки отвести от себя соответствующие обвинения повлекли раздувание германофобии и шпиономании. Одним из наиболее значимых эпизодов стало завершившееся казнью дело подполковника Мясоедова, ведению которого Николай Николаевич не препятствовал. Это дело повлекло усиление подозрительности общества и сыграло свою роль, в том числе, в немецком погроме в Москве в мае 1915 года. Военный историк Антон Керсновский констатирует, что к лету 1915 года «на Россию надвинулась военная катастрофа» и именно эта угроза стала главной причиной Высочайшего решения об устранении великого князя с поста Главковерха".

Николай 2 был одним из самых бездарный правителей за последнее столетие. Нерешительный, слабый волей и духом. Будь в той эпохе у власти его отец или дед не было бы ни какой революции.
        11. Darmanus5
          Darmanus5 13 ноя 2019
          Есть как и их ставленая элита, они живут как гиены питаясь экономиками других стран. Кризис рентабильности набирает обороты, когда даже перефирийных экономик перестанет хватать для решения проблем вот тогда и решится все.
        12. Vermo
          Vermo 13 ноя 2019
          Как минимум со времён Петра Великого и до 1917 года.

Достойное место - это среди великих держав, хозяйствующих в мире.
        13. ArtRoR
          ArtRoR 13 ноя 2019
          Петр I навез в страну немчуру, начал рубить бороды и прорубать окно в Европу костьми крестьян, строящих для него новую столицу на болоте. Два десятилетия, при нем шла Северная война. Почитай об ее итогах. Да, с тем, что Россия занимала положение на мировой арене и с ней считались - безусловно, но кем для них была Россия на протяжении всего времени? Страной дикарей. Варваров. О каком достойном месте может идти речь? Достойное место в свое время занимала Испания, Португалия, Франция, Британия. А мы варились тут в своем соку, с 95% крестьянского населения.
        14. ArtRoR
          ArtRoR 13 ноя 2019
          п.с. а почему именно до 1917 года? ))) Давай уж тогда так: при коммунистах Россия выиграла 2ю мировую войну =) Сталин, как некоторые историки пишут "принял Россию лапотной, а оставил с ядерным оружием"? Самая мощная сухопутная армия была у СССР, имперские амбиции, четкое разделение мира на 2 полиса США и СССР; ядерное оружие; первый человек в космосе - гражданин СССР; первый спутник, тоже в СССР запустили? Разве нет? Атомная энергетика, самый мощный флот подводных лодок - АТОМНЫХ. Ты бы сразу тогда писал по 2019 год. С такой же легкостью можно сказать, что и тогда и сейчас у нас положение достойное =)
        15. Tapfer
          Tapfer 13 ноя 2019
          Ты хоть видишь разницу?
          1) - Жить в своем дома, пусть плохо, но все что ты заработал достанется детям
          2) - Жить дворовой собакой на поводке в доме хозяев, которые забирают все, что ты заработал. Хозяева дали тебе погремушку, ошейник и миску баланды.

Тебе какой вариант больше нравится?
        16. Vermo
          Vermo 14 ноя 2019
          Раньше бы я с Вами вступил в спор, но за пределами Королевства такой кошмар творится, что найти спокойного рассудительного собеседника на такую больную тему большая редкость.

Мы, русские, безусловно имеем полное право гордиться победой во Второй мировой и первым человеком в космосе, так и своей вестернизацией начиная с петровских времён, основанием Петербурга, колонизацией Востока, статусом субгегемона и самой большой подтвержденной империей на суше(Монгольский миф не в счёт), а также Великой литературой, музыкой, победой в войне 1812 года и многих других войн и тем, своей собственной религией, культурой, тем, что в плане демократизации мы шли впереди планеты всей.

1917 год - трагедия для нашего народа. С этого года нас пытаются накренить в сторону азиатизации, чему наши вечные конкуренты только радуются и поощряют эти процессы да и официальный статус нашего народа в СССР, завещанный Ленином "борьба с великорусским шовинизмом", так что СССР нам не на пользу и многие бы задачи, с которым столкнулся СССР, Российская Империя бы решила намного лучше(не сослагательное наклонение, а аналогия).

Первая Мировая война - похожая ситуация с войной 1812 года. Мало кому известно, но в то время были очень большие потрясения в стране. Александру удалось с ними справиться, а Николаю не повезло.
        17. ArtRoR
          ArtRoR 14 ноя 2019
          мы говорим о положении страны на мировой арене, а не о том, где и как живут собаки.
        18. ArtRoR
          ArtRoR 14 ноя 2019
          ну вот ответ достойный моего уважения сударь!!! Не то что некоторые петушки на этом форму "ты слишком туп, что бы понять глубину моей мысли", ну вот же, можете когда хотите! Мое уважение сударь, искренне. Приятно общаться с такого рода рассудительными и адекватными людьми. А главное мне понятно твое видение вопроса. Я могу быть не согласен с тем или иным утверждением, но это не важно, так как ответ аргументирован с твоей точки зрения. Крайне, крайне редко встречаю нечто подобное тут. Жму руку.
      4. SryMyBad
        SryMyBad 12 ноя 2019
        Интересно, желтый галстук с определенным подтекстом или так совпало?
      5. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 12 ноя 2019
        слева в очках по физиогномике видно представителя старых английских денег
      6. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 12 ноя 2019
        да и второй слева на полу цыган какой-то
      7. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 12 ноя 2019
        Нормальный парень этот предводитель варваров, которые добывают нам нефть. Только низкий.
  7. Стричьсон
    Стричьсон 12 ноя 2019
    Интересное видео, хорошо рассказывает, час просидел прослушал спокойно. Хорошо его в дармене обучили)
  8. Proll
    Proll 12 ноя 2019
    Если так, то почему туда едут учиться или покупают недвигу, все равно же будешь там на низких ролях, что так действует на людей, что они в угоду чужеземцам обрекают свой народ, почему этому не сопротивляются, откуда такое влияние?
    1. flawy
      flawy 12 ноя 2019
      Низкие роли это имеется ввиду не мэр, не чтото выше. Иммигрант и директором может стать компании, если толк от него есть. Но не думаю, что все хотят быть так высоко. Вообще это оправдание для себя. Сейчас никаких проблем у иммигранта нигде не может быть, особенно если есть хорошая спеца или деньги. Если хочешь друзей - то язвк нужно выучить, иначе ты чурка. Но это все очевидно и так
      1. Proll
        Proll 12 ноя 2019
        В контексте видео речь идет о классах. И о самой иммиграции, как о явлении, рассуждений не веду. Речь больше про posh, хотя что-то мне подсказывает, что сабж ты не смотрел.
    2. Scrom
      Scrom 12 ноя 2019
      Ну если школьникам в легкую организовывают встречу с царьком, причем, судя по фоткам, они там реально "чилят", представь, какое влияние "старшие" имеют?. В пыль сотрут и не заметят. Даже если в теории, хотели бы сопротивляться, каким образом? Это тоже самое, что щенка дворняги кинуть к стаффорду в клетку.
      1. Proll
        Proll 12 ноя 2019
        Аналогия доступная, но сопротивление не такое открытое, как типа "идите на хуй, дальше мы сами", ну допустим нанять обучающий персонал оттуда, как раньше это делали, что бы не быть говном на чужой земле среди "белых людей", просто не пресмыкаться что ли..
        1. Scrom
          Scrom 12 ноя 2019
          Честно говоря, побаиваюсь обосраться прилюдно, но как я понял, на сотрудничество с Русскими- табу. Только исключительно как хозяева с неграми. Да и если логически подумать, без углублений во всю эту хуйню. Ты бы стал повторно выращивать конкурента? Давать им знания какие либо? Тут же Дефо писал, что любые нац. клубы на начальном этапе сворачивают, либо делают из этого ебучие посмешище в виде скинов. Да и так в целом, если посмотреть сколько людей образованных и более менее понимающих вынужденно было уехать. Видимо есть рычаги определенные, чтоб все происходило так, как надо. Ну и да, наверное главное, почему никакого обучения и интересов нет, потому что Русских у руля то и нет.
  9. Scrom
    Scrom 12 ноя 2019
    Помнится была речь, про разницу отношений к своим колониям, между Англией и Америкой. На видео, молодой человек доступно объяснил про "злых детей, лишенных любви, заботы, эмоций и сердца". Стало более понятно, спасибо.
    1. Vermo
      Vermo 14 ноя 2019
      Нюанс в том, что США не смогли никого колонизировать и не сумели управлять колониями. Вьетнамская и корейские войны - тому иллюстрация. Американцы способны ввести войска в страну, построить базу и их базу будут обстреливать. Смогут купить марионеточного лидера, а британцы - выращивают элиту колонии под ключ
  10. keon
    keon 12 ноя 2019
    в Хогвартс нельзя попасть, пока не пришлют персональное письмо :putinhappy1::usmanov:
    1. Tikhena
      Tikhena 12 ноя 2019
      в 18 лет присылают персональное письмо
      1. keon
        keon 12 ноя 2019
        ты про письмо или повестку? :putinhappy2::usmanov:
        1. Tikhena
          Tikhena 12 ноя 2019
          второе, конечно :putinhappy2:
  11. Proud
    Proud 12 ноя 2019
    Кстати, в элитные школы рептилоидов детенышей так и вообще отдают еще в яйце! Правда их там не ебут. Их лишают купания в спец.бассейне - это пиздец страшное наказание, что б вы знали.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 ноя 2019
      рассказывай давай все что знаешь :reptile:
      1. Proud
        Proud 12 ноя 2019
        Да кто я такой? Так, ебучий раб-летописец у них. Там, с такими рамками как у меня, не позволено даже облобызать когтистую лапу.
        Кстати, наш, всем известный местный рептилоид - тоже не топ-каста, ремонтник звездолетов какой-то, или что-то типа того, ремесленник короче. У высшего сословия такие рамки, которые одним своим сиянием останавливают вращения планет. Про правящий класс ничего не скажу - такую информацию мозг низших биологических существ воспринимать не способен.
    2. Shepard
      Shepard 12 ноя 2019
      Ты про рептилойдов нам зубы не заговаривай!
      1. Proud
        Proud 12 ноя 2019
        бля, чувствую себя кузей из "универа" ((( человек одной роли. Куда бы не пришел везде меня встречают пиздюлями за неоконченного сашу ыыы. Придеццо завтра писать:neveru:
  12. r0uder
    r0uder 12 ноя 2019
    Общеобразовательные школы втирают о равности индусов с англосаксами, элиту учат понимать с кем они говорят и какие надевать носки. В целом, все понятно.
  13. Beliall
    Beliall 12 ноя 2019
    vlad the lad, забавно
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 13 ноя 2019
      vlad the glad
    2. jogral
      jogral 21 ноя 2019
      Vlad the lad in da haus
    3. jogral
      jogral 21 ноя 2019
      да уж, пыне досталось английской тонкоты:
      Bricken himself wrote on Facebook that Putin was “small in person but not in presence”.
  14. Zzzona
    Zzzona 12 ноя 2019
    Интересный материал, изучение латыни и греческого напомнило о гимназиях в РИ. И все прочие схожие разделения на сословия и т д.
  15. Hulio2
    Hulio2 12 ноя 2019
    Еще интересно показано подобное в фильме "Социальная сеть".
    1. jekaizjeka
      jekaizjeka 12 ноя 2019
      Да!
      Я во время просмотра сразу же близнецов вспомнил.
  16. Nelhem
    Nelhem 12 ноя 2019
    вот это абстрагирование английских мальчиков от делопроизводства, бизнеса и всего, что связано с деньгами, плюс уверенность - англичанин в любой стране хозяин, странным образом коррелирует с влажными мечтами рава Даниеля о кайфушках евреев, сразу как придет машиах. Не случится ли конфликт интересов?)
    1. Tapfer
      Tapfer 13 ноя 2019
      Что интересно, как раз то, чему их на протяжении всей жизни учат и вбивают - у нас старательно вытравливают :pthumbsup:
      А кто-то мне тут постоянно рассказывает, что культура толерантности в Европе это устойчивый вектор для тупых рабов :korgi:
      1. Nelhem
        Nelhem 14 ноя 2019
        если вдуматься, вообще очень тонко получается - 12 лет изучать латынь это хорошо, это одобряем; иметь отношение к чему либо материальному это сразу нет, не одобряем. И всем сразу понятно кто есть кто:babalisa::putinhappy2:
        Я если так в лоб расскажу кому про эту разницу, меня далеко не все поймут.
        1. Tapfer
          Tapfer 15 ноя 2019
          Изучать языки это вообще хорошо. Я даже не знаю, что больше может развивать мозги чем изучение языков. А вот увлечение материальным, действительно пустая трата времени. Ведь на самом деле любая попытка заработать деньги в системе где ты администратор - бессмысленна. Для тебя нет никаких денег, ты задаешь правила уравнения и их контролируешь. И если вдруг тебе что-то нужно - ты просто меняешь правила.

И тут возникает мысль - вот Англия готовит мировую руководящую элиту. Почти вся их система образования - это вбить в голову, что ты хозяин. Хозяин не должен быть полезным(специалистом) хозяин должен отдавать приказы.
          Думаем дальше.
          СССР, история с атомной бомбой. Берия руководит группой немецких ученых, которые прикрывают основной проект ядерного оружия, который делают в городе Саров. Немцы не могут создать это оружие так как до него еще слишком много нужно сделать. США уже обладают ядерным оружием, (хотя тоже мутная история если посмотреть). США не могут своих математиков вырастить, покупают больше, да и откуда им взяться? В начале прошлого века США страна третьего мира.

И вдруг по мнению некоторых исследователей в городе Саров появляются документы по которым эту бомбу и создают. Говорят эти документы попали туда от Англичан. Соответственно кто-то в них должен разбираться перед тем как их передать в СССР. Но в Англии нет сильной научной школы, хоть там и есть наука но она илитарная, это видно по тем же танкам и самолетам в период второй мировой. Танки говно(признанный факт), самолеты на общем фоне ничем не отличаются от общемировых, а то и хуже. Те-же японские дзиро или немецкие самолеты гораздо лучше. Тоже и с флотом, где вообще англичане должны быть очень сильны. Но отнюдь. Подлодки немцев(которых было немного) устанавливают блокаду Англии и фактически ставят англичан в безвыходное положение, там начинается голод.

У англичан плохая артиллерия, плохое стрелковое оружие, реально всё какое-то убогое. Это можно посмотреть на примере оружейных калибров - у них не получается создать хоть что нибудь стоящее чтобы оно шло в массы. А это прямое доказательство, что инженерная школа у них говно, а за ней и математическая.
          И что мы имеем в итоге? Где тот научно исследовательский центр где смогли получить деление атома, просчитать математику, химию, физику и тд?
          Да и ненужно упускать из виду, что Англия это страна использующая имперскую систему мер(дюймы, фунты), в отличии от континентальной метрической(метры, граммы) - а это серьезный тормоз.

Откуда уши растут? Единственное место где могли подсказать направление и даже помочь - Франция? Но там вроде как оккупация, режим Виши, 1 млн французов в батальонах СС на западном фронте. Фактически союзник Германии. Итальянцы - нет категорически, они никогда этим не занимались.

@DanielDefo - прошу прощение за беспокойство, но может есть какое-то направление куда думать? :neveru:
          Чет меня понесло на ночь глядя :bred:
        2. Nelhem
          Nelhem 15 ноя 2019
          Согласен. Качественно другая реальность.
          Об остальном я подумаю завтра, надо ложиться спать.
        3. elpico
          elpico 21 ноя 2019
          ебать ты батон! Ты задаешь вопрос на техническую тему домашней тамаде-гуманитарию, блядь!
  17. Tarantino
    Tarantino 13 ноя 2019
    Очень много иформации об английской культуре (по понятным причинам) но где можно почитать или посмотреть что то подобное о Франции?
    1. Stater
      Stater 13 ноя 2019
      У Соколова спроси :D
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 13 ноя 2019
        у Поносенкова
        1. OxOyD
          OxOyD 13 ноя 2019
          Ждем когда Поносенкова поймают с трупом маленького мальчика?
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 13 ноя 2019
          чтобы доказать всем что у него есть личная жизнь?)
      2. Andrey G
        Andrey G 13 ноя 2019
        Соколов печалится
        IMG_20191112_113929_535.jpg
  18. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 13 ноя 2019
    Очень интересно. Но чем подобные элиты занимаются? В чём их занятие после университетов?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2019
      В том что они захотят, лимитов и преград нет.
      1. elpico
        elpico 13 ноя 2019
        довольно сильное заявление, но попасть к таким илитариям можно только через темную сторону луны, м? :putinhappy1:
        1. Sioxie
          Sioxie 13 ноя 2019
          Попасть? Смешно! Нужно родиться.
        2. elpico
          elpico 13 ноя 2019
          я слышал это чуть ли не единственный способ попасть и в британскую разведку, кэк! :petushok::putinhappy2:
      2. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 14 ноя 2019
        Лимитов и преград нет из-за корочки или из-за уровня подготовки? А в чём особенность этой подготовки - что они такое умеют, чему не учат остальных и что очень полезно? Было бы супер интересно, елси бы ты раскрыл эту тему. Также что читая Галковского, что читая галковскоманов так и не понял зачем греческий и латинский. Что дают эти языки?
  19. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 13 ноя 2019
    В х/ф "Гражданин Кейн" ребенка тоже забирают на "спец подготовку" еще младенцом.
    А еще спомнил фильм на эту тему - "Общество мертвых поетов".
    Тема любопытная, жаль конечно что не Галковский рассказывает, или и у него есть запись на тему?
  20. oxbay
    oxbay 13 ноя 2019
    в ролике чёрным по белому говорится, что вся фишка в духе, в волюнтаризме, в ордене, и всё равно комменты кишат раболепствующими предвосхищениями каких-то тайных ''знаний'', что ж вы за ебланы-то такие? карго-культ особого знания, особой эрудиции... ну чему такому магическому можно в принципе человека обучить?)
    1. OxOyD
      OxOyD 13 ноя 2019
      Как управлять миром будучи в край пизданутым бритом с раздвоением личности и уровнем знаний сопоставимым с церковноприходским...
  21. Andrey G
    Andrey G 13 ноя 2019
    В данный момент нахожусь на повышении квалификации, так вот лекции ведут действующие члены королевских институтов арбитров (Великобритании). Лекторы сами говорят (шёпотом конечно) что англичане двуличные лицемерные мрази и этого они не скрывают а наоборот гордятся. Плюс ко всему они завуалированно, но подтверждают что РФ в загоне. Раз выпала такая возможность, думаю спросить у умных дядек каковы их прогнозы касаемо нашего загона? Или может есть у кого вопросы интереснее? :babalisa:
    1. OxOyD
      OxOyD 13 ноя 2019
      Самый интересный вопрос, хули нам с этих знаний внутри загона?)
      1. JabbaW
        JabbaW 13 ноя 2019
        Тоже удивляюсь, какой смысл эти знания несут, если сделать вы с ними ничего не сможете, разве что рассказать своим родителям
        1. Andrey G
          Andrey G 13 ноя 2019
          Узнать и Вам рассказать, родители знают уже достаточно для того что бы продать все что удалось в РФ накопить и свалить встречать старость.
          Боюсь задать неудобный вопрос после которого за мной приедет "чёрный воронок".
        2. JabbaW
          JabbaW 13 ноя 2019
          Щас бы бояться задавать вопросы в интернетах
        3. Andrey G
          Andrey G 13 ноя 2019
          Сейчас бы не читать о чем пишут и нести какой то бред. Как я понимаю Дефо когда у него подгорает в момент когда кто то пытается что то высказать прочитав только название статьи. :facepalm:
      2. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 13 ноя 2019
        тампампам - Уехать?
      3. jogral
        jogral 21 ноя 2019
        "Криптоколония может работать только в условиях асимметрии информации <...> Если жители понимают где живут, криптоуправление перестаёт работать"
    2. elpico
      elpico 14 ноя 2019
      когда в массовках учат запоминать энглиш вот так: зе ландан оф грейт британ;
      раньше в школах был французский, позже германский; сегодня и китайский гулям преподают: лес, газ, уголь сами себя не вывезут;
      1. Andrey G
        Andrey G 14 ноя 2019
        Прочитал несколько раз, но к сожалению так и не понял что Вы имели ввиду.
        1. elpico
          elpico 14 ноя 2019
          потому что скрытый смысол - криптоколония!
  22. andexen
    andexen 13 ноя 2019
    По факту королевская семья организовала патриотическую школу для становления альфачами, в ходе обучения которой потомкам аристократии вбивают в головы, что они хозяева планеты, а также до мозга костей пропитывают культурой и сущностью англии, которые вследствие этого будут гордиться своей страной и защищать её честь. Что в них увидели наши колобки углеводородчики? хуй знает, учитывая еще то, что их там никто никогда не примет. С нашей историей можно просто Империум построить, ебнешься просто. Но вот кто начнет первым?

Поделиться этой страницей