Как заманить аборигена в наноГулаг

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 7 янв 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    9.980G
    Gold:
    9.980

Следите за руками, разбираем как ватанчикам в глаза ссать.
    Как в средней полосе перекрашиваем мрачные панельки на единственной центральной улице в любой блевотный, токсичный и "живой" (по мнению чиновников) цвет. Рассказываем, что эти панельки не гнилые бетонные камеры для колонистов, а инновационный строения супротив природы.

Не пустота, а просторы! Не колония-рудник, а Столица Арктики! Не развалины тюремных бараков, а дома-памятники! Не ледяной ад в жопе мира, а экстремальный туризм!

Снимаем единственное самое красивое здание на этой же улице и зеленую клумбу под окурки и снег. Выкручиваем теплые фильтры, добавляем модные эффекты как из мувиков La2. Накладываем бодрую музыку, под которую шахтеры-обрыганы выглядят не боярышными рабами под километром мерзлоты и породы, а космодесантниками.

"Нано", тут теперь все нано - наногулаг с пайкой пальмы. Снимаем, блять, продуктовое изобилие в Пятерочке )))
    Преподносим бассейн образцово показательного детсада как ЧУДО! Далее снимаем месяц лета, детей в кокошниках, кому не посчастливилось реснуться на Луне, и красоту природы вокруг. До которой больше ста километров по ледяной планете в кромешной ночи.

Все в Норильск! Все в манямирок.

Не удивительно, что у этого говна на ютубе куча дизлайков от местных.

Последнее редактирование: 7 янв 2018
    Статьи по теме
  2. ololoheitar
    ololoheitar 7 янв 2018
    инкубатор какой-то
  3. Goladrielkin
    Goladrielkin 7 янв 2018
    Пизд.ть не руду добывать !
    • Plus x 1
    • +1
  4. Grankar
    Grankar 7 янв 2018
    Увидел пазик и вырубил.
  5. Semikuz
    Semikuz 7 янв 2018
    Чёт захотелось в норильск
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 янв 2018
      так ты давно переехать хотел, зачем тебе Питер, вон смотри какая столица Арктики!
  6. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 7 янв 2018
    А где саундрек "Дядя Вова мы с тобой!"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 янв 2018
      в сердце каждого
  7. polskapwnz2
    polskapwnz2 7 янв 2018
  8. polskapwnz2
    polskapwnz2 7 янв 2018
    А потом насотрятся телевизоров своих сука и втирают тут дичь на форумах что уже в деревнях нано больницы с евроремнтами и передовой техникой . Чудеса животворящие творит зомби ящик :kabzonhappy:
    • Plus x 1
    • +1
    1. Goladrielkin
      Goladrielkin 7 янв 2018
      Мне тут бабца одна про свою родную деревню втирает с зп по 30-40 тыщ, канализацией у каждого жителя и газом.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 янв 2018
      этот год хочется провести подальше от зомби, построить забор повыше, обмазаться пулеметными вышками, только чтобы не читать поехавших. Реабилитировать их долго, муторно и не ясно зачем, чума уже все сожрала. Даже на этом форуме всратых легион.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 7 янв 2018
        Я крипто + урвал. Сколько курс ?
  9. Xoc
    Xoc 7 янв 2018
    Из всех северных ебеней, мне запомнился только Сургут в ночи. Реальный космодром в неоне. Днем не видел, не берусь судить.
  10. OxOyD
    OxOyD 7 янв 2018
    Второй день зуб мудрости лезет, больно, спать мешает... А тут на те... Такое счастье показывают, даже зуб перестал волновать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 янв 2018
      потом они врезаются в десна, а если под углом растут то в щеку или заднюю стенку. Я мучился пару лет, потом удалял. Неприятная штука, после удаления надо пить антибиотики, мне не назначили и потому я слег с температурой от воспаления. Потом рану чистили. Не запускай зубы.
      1. OxOyD
        OxOyD 7 янв 2018
        Да я собственно не мучался, резаться он начал давненько и по сути хлопот не доставлял, а тут решил полностью вылезти и немного под углом, начались проблемы. Все говорят удалять, а я чет пока не решил. Не то, чтобы врачей боялся, к зубному всегда хожу сам и добровольно, а не когда заболит, ничего там пугающего нет. Просто зуб то ведь новый, здоровый, зачем-то же вылез) Ну если будет так же беспокоить то конечно удалять)
        1. polskapwnz2
          polskapwnz2 7 янв 2018
          Настоящему мужику нехуй за зубами следить , пидорское это . Время придет сами выводятся.
          • Plus x 1
          • +1
        2. DanielDefo
          DanielDefo 7 янв 2018
          будет хуже 100%, оттягивая ты себе создаешь серьезную проблему в будущем. Но дело твое.
        3. SryMyBad
          SryMyBad 7 янв 2018
          Удали! Будет давить на другие зубы, все вкривь и вкось пойдут, заебешься выправлять.
      2. Evelet
        Evelet 7 янв 2018
        По поводу зубов согласен , в прошлом году по фулу все проверил и вылечил , ялучше раз в пол года ходить к зубному буду , чем раз в десять лет и потом каши себе варить и на предложение поесть мяса вежливо отказываться .
      3. Ingolmil
        Ingolmil 7 янв 2018
        Мне один уже так удалили справа, с антибиотиками норм прошло, но следующий день всё равно был в лёжку. Второй зуб слева уже был под десной, сказали челюсть надламывать со стороны щеки и вытаскивать по кускам. Я чёт ссыкнул. Щас спустя 6-7 лет он наконец начал проклёвываться через десну и я уже готовлюсь к дискомфорту и к тому, что буду терпеть до конца, чтобы он максимально вылез (учитывая что на рентгене он расположен корнями не вниз, а к затылку) и чтобы доставать его было максимально безболезненно.
        Хз, зачем я это пишу, неверное к тому, что не во всех случаях чем раньше - тем лучше, у всех по разному зубы растут и иногда стоит потерпеть.
        1. BCAApro
          BCAApro 8 янв 2018
          Челюсть, блять, надламывать...
          Говорят на северах совсем с зубами плохо у людей.
  11. Butch_HK
    Butch_HK 7 янв 2018
    Попробовал пересмотреть данный ролик под эту песню :jorik::jorik::jorik:
  12. Святое
    Святое 7 янв 2018
    С музыкой обосрались... Надо было что-нибудь из репертуара Immediate Music, либо Two Steps From Hell (последнее - особенно иронично).
    1. Butch_HK
      Butch_HK 7 янв 2018
      Спасибо за 2 степс, не знал об их существовании.
      1. Grankar
        Grankar 7 янв 2018
        Не верю что такие люди существуют :loontik::
        это папки эпика, ты слышал их музыку в десятках игр и фильмов, просто не знал что её написали они. Даже к ногомячику сандтреки эта студия писала.
        1. Butch_HK
          Butch_HK 7 янв 2018
          Лучше поздно, чем никогда ) Про иммедиейт и аудиомашину давно знаю, просто в свое время дальше не стал копать и ограничился их треками. Благодаря Королевству буду теперь смотреть, как растут графики крипты под новую эпик музыку:putinhappy1:
      2. BCAApro
        BCAApro 8 янв 2018
        Это же Thomas Bergersen!!!
        Как можно...
        Ищи его сольный альбом "Illusion"
        1. Butch_HK
          Butch_HK 8 янв 2018
          Спасибо, погляжу.
  13. OptimusPrime
    OptimusPrime 7 янв 2018
    Умерла так умерла
  14. Nirvano
    Nirvano 7 янв 2018
    норильск - город возможностей! например есть возможность оттуда съе....аться, если повезло там родиться! ))

Самый зачОтный!
    1. BCAApro
      BCAApro 8 янв 2018
      И при этих словах в видеоряде демонстрируют девочку на турнике, сельский дискач. Отличные возможности.
  15. ololoheitar
    ololoheitar 7 янв 2018
    сегодня я развел колонию дрожжей, они рождались, добывали питательные вещества и вырабатывали углекислый газ, потом я их всех запек в духовке Zwiebelkuchen
    • Plus x 1
    • +1
  16. Flesh
    Flesh 7 янв 2018
    Шо за хуйню я щас посмотрел?
    1. Shepard
      Shepard 7 янв 2018
      пакуй чемоданы и не выебывайся^^
  17. Saus
    Saus 7 янв 2018
    Ебать там фильтров походу.
    В футболках смотрю норильчане. Я уж думал там вообще футболок не одевают
  18. defore
    defore 7 янв 2018
    Гайд как смотреть это видео от Дыфо:
    !) Включаете Soundtrack из Blade Runner 2049:

2) Запускаете видео Норильска без громкости и наслаждаетесь BladeRunner 2018 RUSSIA
    1. defore
      defore 7 янв 2018
      Если одновременно запустить с первой секунды, то складывается ощущение, что саунд писали не для фильма, а для видео с Норильском!
      Не поленитесь и пересмотрите!
      1. Lomonosov
        Lomonosov 7 янв 2018
        Под такую музыка прям представляю, как туда высаживается космо десант и освобождает гномов из под власти людоедов, а дальше они вместе встречают апокалипсис.
  19. MrClockwerk
    MrClockwerk 7 янв 2018
    Заебись, четко. Хорошо бы знать, кто заказывал данный видеоматериал. :jorik:
  20. Mobius
    Mobius 7 янв 2018
    Надо отдать должное, для рашки снято довольно не плохо, аж захотелось в Норильск.Вот только работать в шахтах по 16 часов за 25к и здохнуть в 50лет не очень хочется...
    1. BCAApro
      BCAApro 8 янв 2018
      Те, кто оттуда свалил, говорят так:
      Возраст 40 лет - это предел. Если до 40 оттуда не свалишь, всё.
  21. CyKaH
    CyKaH 7 янв 2018
    Столица Арктики Мурманск)
  22. Iriska
    Iriska 7 янв 2018
    Подобные клипы имеют какой-то одинаковый шаблон подачи, который когда-то (лет 10 назад) был очень модным и в новинку, но сейчас это выглядит как охапка говна, которую приходится размазывать по лицу, потому что в рот уже не лезет. И на фоне того что это клип о руднеке в вечной мерзлоте и городе который его обслуживает, я вообще перестаю понимать зачем такое снимать, не говоря уже о том, что единственное, что тут прилично выглядит - это дизайн самолётов.

Люди, выросшие в СССР, очень редко способны перестроиться под современный мир. Они не умеют свободно и творчески мыслить, они не любят эксперементировать и что-то менять и именно такие люди стояли у власти двадцать лет назад и именно дети таких людей стоят у власти сейчас. И это не говоря о том, что всё время правления ВВП идёт активная продажа всех ресурсов и вкладывание ебанестических капиталов в западные экономики.
    Но ты, сука, понимая всё это, ОБЯЗАН любить свою родину, мразь ты неблагодарная.
    Всех с рождеством!
  23. minnesota
    minnesota 7 янв 2018
    С вами была Элиза Кассан.
  24. crystalik
    crystalik 7 янв 2018
    Снято красиво, стоит отдать должное. На что надеятся-то? Какой еблан туда переедет жить/работать без разведки...
  25. INVALID
    INVALID 7 янв 2018
    1. Stainless
      Stainless 7 янв 2018
      Ты посмотри сколько пластиковых окон.. бохато живут.
      • Plus x 1
      • +1
      1. Personification
        Personification 7 янв 2018
        пластиковые окна так-то дешевле деревянных...
  26. Cicero
    Cicero 7 янв 2018
    Своим появлением город обязан таймырским месторождениям цветных и драгоценных металлов.

Видали такое чудо когда-нибудь? Месторождения взяли и город, блять, построили....
    1. Lomonosov
      Lomonosov 7 янв 2018
      Ага, это как беломорканал.

Строительство велось в основном заключёнными ГУЛАГа, общая численность которых не превышает 126 тысяч человек, но это были не одни и те же люди, они постоянно менялись из-за большой смертности. Всего за все время строительства канала отправлено сюда было более 250 тысяч человек, из которых погибло 12 800 человек(цифра занижена в разы)

Не раз слышал как это строительство как пример силы СССР ставили.
  27. DemiChron
    DemiChron 7 янв 2018
    гуглмобили до норильска я так понимаю не добрались...
    1. Evelet
      Evelet 7 янв 2018
      При такой температуре только термоядерные двигатели , любой электромобиль вас пошлёт нахуй .
  28. defore
    defore 7 янв 2018
    фильм "Апокалипсис Сегодня 2018"

Вложения:

• norilsk1.jpg
      norilsk1.jpg
      Размер файла:
      324,1 КБ
      Просмотров:
      167
  29. Kristo
    Kristo 7 янв 2018
    всё ясно но треков сабатона не хватаяет
  30. Gwynbleid
    Gwynbleid 7 янв 2018
    А потом никелиевый Норильск будут уходить под землю, как калиевые Березники, это же так круто, что под городом все изрыто на 2 км
  31. C2TH
    C2TH 7 янв 2018
    Хорошее дело, развивать север.. людей привлекать, строить новые объекты. Но зная в какой стране живешь, и слушая ежегодно обнадёживающие лозунги, вспоминается только Остап и Новые Васюки
  32. kaihe
    kaihe 7 янв 2018
    Общение с Норильской молодежью:
    1. Shikarime
      Shikarime 7 янв 2018
      от цен я прихерел)
    2. BCAApro
      BCAApro 8 янв 2018
      "Что эта собачка делает, когда... минус 100?!"
  33. ppcNooB
    ppcNooB 7 янв 2018
    И ведь поедут:putinhappy1:
  34. lkau
    lkau 7 янв 2018
    Мне кажется именно в Норильске придумали игру "Синий кит")))
  35. Klavier
    Klavier 7 янв 2018
    #ёбаныйад
    1. DemiChron
      DemiChron 8 янв 2018
      реально колонизированная луна...
  36. DeDiman
    DeDiman 7 янв 2018
    Мы фермы свои из Москвы в Норильск отвезли. 1кватт по 10 копеек банчится.
  37. Werfest
    Werfest 8 янв 2018
    посмотрел видива и жить захотелось
  38. Kavader
    Kavader 8 янв 2018
    Дефо отрицал мою модель
    контроля самообладания в целях защиты рассудка от действия внешних российских факторов
    , а теперь сам её в тексте употребляет. Какой негодник!:defosad:
  39. Nrg
    Nrg 8 янв 2018
    Звуки из старкрафта доставили
  40. alactic
    alactic 8 янв 2018
    Норильск мне напоминает этот клип.

Поделиться этой страницей