\

Как жить в кайф в стране с плохим климатом.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 6 ноя 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.095G
    Karma:
    41.270
    Gold:
    5.964.095
    +17

    Параллельная вселенная, где людей с детства не учат по уродливой азиатской советской модели несоответствия шаблону, где нет ублюдочного азиатского советского унижения за плохие оценки (которое ретранслировалось и в семьях), потому что не все обязаны быть шаблонными математиками или гуманитариями, где все естественным образом живут друг для друга, инвестируя во всеобщее благополучие.
    Так выглядит национальное государство, так выглядит страна-дом, так выглядит то, что было отнято у русских.

    После таких фильмов Ксюша уходит в депрессию, чего и вам ... т.е. смотрите.

    P.S. Вот что надо крутить по федеральным каналам. Сначала резко возрастут показатели потребления этилов :bred:, затем подкорректируется демография :rope:, а дальше, оставшиеся буратины может что-то и начнут понимать, выглянув за панельный барак :panel:.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Статьи по теме
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 6 ноя 2020
    После таких фильмов Ксюша уходит в депрессию, чего и вам

    Она могла бы жить на Манхэттене, но влюбилась в Дефо :usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2020
      таков её путь, она о нем не жалеет, но сложно посмотреть это видео и остаться равнодушным, если ты понимаешь немного почему так вокруг тебя и почему так у них.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 6 ноя 2020
        Я понимаю почему вокруг Меня, особенно не в масштабе страны а себя лично.
        И почему я не уехала загран, когда звали:crying_kid:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 ноя 2020
          Потому что не читала Дефач, была молодая и глупая.

          Все проблемы они в мироощущении (в детстве то всего этого было достаточно). Вы зеркалите мое, читая эти заметки.
          Дефач, на самом деле, вреден для большинства гномиков. Но пишу то я такие заметки для себя.
          Не проецируйте на себя мое мироощущение, оно может быть ошибочным для вас, и вы не увидите счастье, которое есть не за горами

          image_big_151604.jpg

          Вот например моя жена не хотела бы быть нигде, ни в какой Швеции или Швейцарии без меня, а я без нее. Наше счастье в Оренбурге в пустоши у газзавода. И это правда.

          Просто иногда хочется подышать и полюбоваться более сложной или гармоничной красотой. Тут вокруг ее мало, и то она в людях.

          Апдейт: Я хотел найти картинку легендарной надписи "Счастье не за горами", и нашел, не прочитал. А это то что из нее сделали местные.
          Хотел жизнеутверждающий посыл, а вышло в духе тлена.

          Оригинал

          5bbf395818356101678b45db.png
  3. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 6 ноя 2020
    КриптоКот все же решил уехать из Швеции в США. И подробно описал на этом же форуме почему.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2020
      каждому по амбициям
    2. flawy
      flawy 6 ноя 2020
      Многие кочуют из страны в страну. И мне нравится этот концепт
  4. Thalala
    Thalala 6 ноя 2020
    видал такой высер недавно
    "Арабская партия Швеции призывает выселить из страны коренное население, которое критично настроено к мигрантам и идеям «разнообразия». В первую очередь это относится к шведским пенсионерам. Ранее в стране констатировали резкий рост уличного насилия, антисемитизма и произвола со стороны этнических ОПГ, что резко контрастирует с образом благополучной Скандинавии."
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2020
      Варвары уничтожили Рим - судьба всех цивилизаций.
      Нашу уже разрушили сто лет назад, только культивируя варварство изнутри, в населении.
  5. oxbay
    oxbay 6 ноя 2020
    ''так выглядят'' деполитизированные в глобальном смысле страны, которые по своей географической или еще какой специфике не особо лакомы главным игрокам для какого-то употребления в глобальной войне, и про которые тогда решили, что ну пусть тогда это играет роль эдакой нейтральной курортной зоны, раз уж мы не придумали, зачем их вы*бать) ...ну либо же мы верим в особые способности швеций-швейцарий к отстаиванию своего суверенитета и незалэжности, возможно граждане духом неебически сильны и их просто так не взять)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2020
      или еще какой специфике

      например специфики наличия СВОЕЙ монархии (это которой не стремно за собакой говно поднять на улице), которая договорилась об этом.
      Евразам не понять, за них Хан договаривался всегда о своих личных преференциях.
      1. oxbay
        oxbay 6 ноя 2020
        ну да, - свой, чудесный, монархический мир) в конце концов кому мешает? у нас же не времена петра, вопрос балтийского региона не стоит
  6. defore
    defore 6 ноя 2020
    Только вчера смотрел и слёзы наворачивались. С этим кризисом и пандемией, скоро ещё и бухать начну.
    @BEH9I как кризис проходите? У меня возле дома один из твоих магазинчиков, время от времени беру что нибудь вкусное к чаю. Продавщица говорит, что с коронобибусом почти нет покупателей.
  7. Cesqeaux
    Cesqeaux 6 ноя 2020
    Это последние поколения, которые живут в этой сказке. Я искренне не понимаю зачем скандинавы, нидерландцы, немцы пускают в свои страны мигрантов, которые уничтожают их страны.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2020
      Есть одно (((лобби))) всего этого мультикультурдерьма ...
      У нас такое было, поэтому очень неплохо знать свою настоящую историю.
    2. Damagio
      Damagio 6 ноя 2020
      действительно :peisi:
      есть интересная ТеОрИя: нац. элиты завозят чебуреков, т.к ((((они)))) не могут жить рядом с самой мирной религией на планете(смотри Израль), и бегут - сша, канада, земля обетованная и тд. Когда выгонят мацу, тогда и начнут выгонять 'мирных беженцев'
      p.s. :defo:
    3. oxbay
      oxbay 6 ноя 2020
      наверное потому, что решают они это в режиме ультиматума)
    4. flawy
      flawy 6 ноя 2020
      Немцы то вряд ли чтото решают, это оккупированная территория. Или думал, что проигрыш в войне это шуточки прибауточки
    5. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 6 ноя 2020
      Еще один мамкин расист. Ты просто завидуешь, что завозят их, а не тебя из панельного барака. И уж жалеть эти последние поколения, эурапейцив и прочих беляшиков не стоит - они тебя за говно не считают, так с чего тебе их уважать?
  8. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 6 ноя 2020
    хороший, добрый выпуск
  9. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 6 ноя 2020
    лучшеб не смотрел :bred:
  10. ForumWarrior
    ForumWarrior 6 ноя 2020
    "Шведы одеваются крайне стильно, но очень неброско. То есть зияющих черепов на футболках вы здесь точно не увидите" :ushanochka:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2020
      2352355.gif
    2. Solid
      Solid 6 ноя 2020
      Я после этой фразы сразу Дефо вспомнил
      1. Zzzona
        Zzzona 7 ноя 2020
        я тоже
  11. montti
    montti 6 ноя 2020
    А ведь на их месте могли были быть мы

    [​IMG]
    1. Zaletnyy
      Zaletnyy 6 ноя 2020
      Cпасибо деду за победу
  12. Nirvano
    Nirvano 6 ноя 2020
    Жил там студентом, 3 раза по три месяца, с 1995 по 1998. Мне тогда 18 лет было
    Много друзей там осталось, общаемся часто.

    Больше всего запомнился момент, когда я в первый раз приехал туда летом, то чувака который меня должен был поселить куда-то вызвали, не было дома. Погода была райская, поставил палатку в Королевском парке. По утрам к озерцу рядом прибегали олени пить воду. На второй день меня разбудил полицейский утром, спросил все ли у меня окей и почему я живу в палатке. Я сказал что я последователь философии Диогена и потому простота жизни - мое жизненное кредо. Пока я там жил (6 дней, дальше у другана), он каждый день приходил, спрашивал все ли у меня в порядке, приносил буклетики разных социльных служб. В одной из них нашел службу, в которой мне потом нашли квартиру, где я 2 месяца потом жил... Государственные служашие искренне всегда мне хотели помочь, хотя я был пришлый.

    Вообщем, сильно взгляд на мир поправил. Но я тогда бы молод, горд и патриотичен... Поэтому вернулся домой, много из тех кто потом со мной туда ухали там и остались.

    Вспомнил, взгрустнулось... Молодость, вся жизнь впереди...
    1. Neuromancer
      Neuromancer 7 ноя 2020
      Всё могло бы быть по другому, иначе!
  13. minerals
    minerals 6 ноя 2020
    Хочу в Норвегию сгонять. У них можно ходить в лес с палаткой.
  14. Sioxie
    Sioxie 6 ноя 2020
    Всем добра и счастья.
  15. Ragnarok
    Ragnarok 7 ноя 2020
    посмотрел видео, порадовался за шведов, вышел на улицу, прогулялся по городу и как то сразу захотелось устроить революцию...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2020
      у шведов?
      1. Ragnarok
        Ragnarok 7 ноя 2020
        да нет у нас, я не хочу что бы у них стало хуже, я хочу что бы у нас стало лучше
  16. Tikhena
    Tikhena 7 ноя 2020
    наши люди всегда сидят и ждут, что к ним прилетит змей горыныч и все спалит к хуям собачьим. а нет. это так в сказках всегда говорили, чтобы на кого-то списать разруху вокруг и снять ответственность за нее со своих плеч. сидят и ждут, что прилетят к нам шведы, японцы, долбоящеры, феи, царевна с лебедями вылетающими из рукавов, золотая, ебать ее в сраку, рыбка и мери попинс и наведут у нас порядок наконец-то, все красиво отстроят. возведут величественные дома, замостят уютные улочки. засеют поля и напекут нам караваев ароматных.
    но, проходят столетия, а эти мрази все не летят и не летят. :cuteboy:
    1. Ragnarok
      Ragnarok 7 ноя 2020
      может быть проблема еще в том что летят, как раз таки мрази:usmanov:
  17. BibasVdemak
    BibasVdemak 7 ноя 2020
    Для контраста про Нью Йоркские панелички

Поделиться этой страницей