\

Как живут белые люди

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем r0uder, 19 фев 2019.

  1. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Все написанное в этой теме вы и так уже прекрасно знаете, создаю я этот топик т.к. хочу поделиться своим скромным творчеством. Я очень люблю фотографию, эдакая отдушина кинуть камеру в рюкзак и пойти куда глаза глядят. Инстаграм уже давно превратился в огромную кучу дерьма, а действительно годный, стоящий внимания контент остается в тени от жоп колхозных шлюх и их селфи. Вчера я прилетел из Швейцарии, где мы с другом коллегой любовались видами и смотрели как живет средний класс в маленьких городишках (15-30к населения). Ниже пойдут мои фотки как отдых для глаз. Начнем с родного, недалеко от моего дома:

    45089935454-ce64953b56-k.jpg
    Казалось бы чего я не знаю, тут все достаточно предсказуемо - люди будут жить комфортно, чисто. Но я все равно ОХУЕЛ. Честное слово, я просто охуел от увиденного. Из Европы я был только в Германии (3-4 города объездил), Австрия (Вена) и вот сейчас Швейцария. Первое, что замечаешь, когда выходишь на улицу - белые люди, они везде. Черных, арабов, турков, индусов и прочий цвет приходилось выискивать. Что самое смешное в Вене была обратная ситуация - я искал белых людей. Иммиграционной политики для крестьян нет, получить паспорт Швейцарии почти нереально, даже если ты проходишь по "условиям" (12 лет жизни там + знания языка и бла бла бла). Покупка недвиги тебе ничего не дает, даже права на работу.

    [​IMG]
    Когда там находишься, создается впечатление, как будто твою жизнь поставили на паузу. Ты как будто в фильме, так не бывает, это чит. Это не сравнится с Германией, когда я первый раз туда попал, я задавал себе вопросы, мол, возможно и тут есть свои минусы, но Швейцария вообще не задает вопросов. Дом гнома в Швейцарии это когда ты выходишь из дома в трусах и видишь такое:

    [​IMG]
    Или может вам больше зайдет такое:

    [​IMG]
    Цены на дома такого уровня соответствующие. Сложно в это поверить, но это их реальность, данность, я уверен многие из них даже не замечают всех этих красот, человек не ценит то что ему дано легко, просто так.

    [​IMG]
    Люди построили инфраструктуру на высоте 2к, сука мы даже на земле не смогли за 100 лет :jorik:.

    [​IMG]
    Сейчас бы вернуться на этот пирс и посидеть часок, посмотреть на закат:

    [​IMG]

    Смотреть на местных людей одно удовольствие. У них нет проблем, или может они не знают, что у них их нет. Большинство людей просто живут, выгуливают своих собак, катаются вокруг озера с детьми на велосипедах. Сука, симулятор жизни, реальной. Потом ты просыпаешься, собираешь свои шмотки, садишься на поезд в аэропорт:

    [​IMG]
    И вот ты снова дома :cool_story_time::

    [​IMG]
    Всем спасибо за внимание. Вот еще несколько моих фоток, кому интересно:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  2. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Не хватило мне наполнения.Фотки норм. Расказал бы что делали , куда ездили.
     
  3. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    125
    Я был в Зальцбурге. Очень хочу в Швейцарию посмотреть, но дорого же как !
    Очень тебя понимаю по поводу фотографии.

    DSC_0654.jpg

    DSC_0685.jpg
    DSC_0743.jpg

    DSC_0640.jpg
    DSC_0744.jpg
     
  4. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Могу в комменты еще фото покидать

    Фото годные, думаю можно прям в основной пост под спойлер
     
  5. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Расскажи свою историю вкратце и под спойлер докинь фотографий. Та что с панелькой, самая первая, очень атмосферная. Спасибо за труд!
     
  6. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Вот еще фотки, кому интересно:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  7. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  8. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    хз, двое знакомых переехали туда по работе. грят очень скучно
     
  9. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Фоток докинул. Да, сам тащусь от тлен фоток. Маршрут был следующий: Цюрих -> Люцерн -> Кринс -> Цуг -> Люцерн. Люцерн там центровой, архитектурно и по горам топ. На все про все 5 дней, все своим ходом. Цены там просто конские, типа 7.50 usd за кофе в баксе или 3.50 водичка и это просто магаз пятерочка/атб.
     
  10. Palyndra

    Palyndra эмигрант, фанат евреев, "русский царь-дурак" VIP

    Рега:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    8.645G
    Karma:
    16
    Gold:
    8.645
    Частенько бываю в Швейцарии, так как там живет девушка, учится в университете Санкт-Галлена. На первый взгляд кажется, что страна идеальная: всегда свежий воздух, чистота на улицах абсолютная, мало людей, горы. Но если ты не швейцарец, то ты - говно. Если ты не говоришь на швейцарском немецком (а это даже близко не немецкий, я как человек, который знает немецкий, с трудом понимаю этих пидарасов), то иди нахуй. Вся государственная система завязана на почте. Ты отправляешь документы почтой, ты получаешь документы почтой. И если ты переезжаешь и забываешь хотя бы одну организацию уведомить о смене адреса, то они будут тебе продолжать слать всё на твой старый адрес. С тобой никто не будет говорить по английски (кроме как в университете), потому что они слишком круты для него. Вчерашние деревенщины, которые доедали последний хуй без соли, вдруг стали сказочно богаты. А всё потому что в их банках хранят нечестно заработанные деньги воров из других стран. Эта страна просто не заслуживает такого богатства, и эти люди тоже.

    И черных там тоже хватает. Их не нужно искать, они там есть, они ходят в Цюрихе, они ходят в Санкт-Галлене, в Роршахе, Лозанне и Базеле. И, в отличие от тебя, им получить ВНЖ на много проще
     
  11. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    125
    Как говорил :ushanochka:: "Жизнь справедлива только к ......"
     
  12. Dionysus23

    Dionysus23 VIP

    Рега:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    395G
    Karma:
    89
    Gold:
    395
    Судить какая страна что заслужила или не заслужила ты конечно охуенно придумал!
     
  13. Palyndra

    Palyndra эмигрант, фанат евреев, "русский царь-дурак" VIP

    Рега:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    8.645G
    Karma:
    16
    Gold:
    8.645
    Ну, я считаю, что да, охуенно придумал. Потому что я каждую неделю туда езжу (мне всего 2 часа на поезде) и каждую неделю охуеваю от людей там. Да, это не русские дикари, но и далеко не немцы или французы.
    Ты бы хоть немного копнул в историю и посмотрел, из-за чего они так сильно разбогатели. Ах да, хвалёная швейцарская банковская система находится где-то на уровне 90х. Хуже, чем банк UBS, я в жизни не видел (а, нет, видел, Deutsche Bank )

    Вообще, это банальная зависть тому, как хорошо живут люди. Все охуевают от Германии и их ровным плиточкам/стокам/газонам, но это всё меркнет, если тут реально пожить и понять, что всё совсем не так радужно
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  14. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    125
    Катаешь из Франции?
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне всегда очень хочется каждому сразу дать и лучшие виды, и все на свете богатства, и самый сильный кайф и спросить уже тогда: "Ну? И что теперь?"
    Кажется, до того момента диалог с людьми не вполне возможен.
     
  16. Palyndra

    Palyndra эмигрант, фанат евреев, "русский царь-дурак" VIP

    Рега:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    8.645G
    Karma:
    16
    Gold:
    8.645
    Нет, из Мюнхена
     
  17. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    125
    Мюнхен тоже не дешевый. Я, если честно, прихуел там от цен. Отпустило только в Дрездене.
     
  18. Palyndra

    Palyndra эмигрант, фанат евреев, "русский царь-дурак" VIP

    Рега:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    8.645G
    Karma:
    16
    Gold:
    8.645
    Диалог с людьми реален всегда. Вопрос лишь в цели диалога. У многих людей путается туристическое представление о стране с реальным, когда ты там живешь. И вот уже старинная церковь под твоим окном, начинает заёбывать своими постоянными службами и колокольным боем в 9 утра каждый день (а на выходных еще хуже и дольше), закрывающиеся в 6 вечера магазины недоступны, потому что работаешь до 7 (и у тебя почти нет шансов успеть купить еды, кроме как в субботу на всю неделю закупиться). А 150 франков по страховке уже год не могут перевести, за то, что врач осматривал тебя всего 5 минут и выписал таблетки от кашля (при том, чтобы тебе стразовая вернула деньги, надо чек от врача ПО ПОЧТЕ В КОНВЕРТЕ отправить в страховую). И тогда ты понимаешь, что в этой стране много чего сделано очень неудобно
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Но с чистым воздухом не поспоришь ведь :putinhappy1:
     
  20. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    никогда не понимал, что это значит? Этим людям чего не хватает? Экстрима в виде разбросанных шприцов и нариков с текущей из пасти пеной? Алконафтов которые в 6 утра уже под магазином трутся и за бутылку готовы друг друга на перо посадить? Что скучно блять? Жить в развитой стране? А-а-а-а-а блять не понимаю :usmanov:
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Годы идут, темы не меняются. Пиздострадания и как живут белые люди. Раньше еще каждый второй тут про трактор считал своим долгом нам всем поведать, но вроде как успокоились. Хотя весна скоро...

    Сенсация, чувак съездил в Швейцарию, нужно срочно нам рассказать, открыть глаза на то, как живут белые люди. Для сравнения обязательно надо фото с панелькой и своим двором, в котором впадлу хотя бы забор поменять. Если же это двор не ТСа, нахуя тогда вообще выкладывать?

    Вот они, дефошные: "Люди просто живут". Да быть такого не может, собак выгуливают и на велосипедах катаются? Чудеса!
     
  22. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Я единственно из интересного, что знаю про Швейцарию, что у них очень сильно один социальный момент укрепился, которые заключается в том, что если ты родился в семье слесаря, банкиром тебе ни когда не стать. Я не говорю, что это плохо и не сравниваю с нашими реалиями, где лично мне предлагали в 2009 году заплатить 10 000 долларов, чтобы устроить меня на работу в следственный комитет, но так ли это?
     
  23. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.994
    Шекелей:
    10.335G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.335
    Согласен. Начиная с вокзала Цюриха и привокзальных пространств, которые по чистоте и убранству шокируют, заканчивая пригородами и деревушками между гор. Там хочется быть. И насчет гражданства правда, два полузнакомых прогера пенса всю жизнь там, но гражданства не дали.
     
  24. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    Господа, начинайте быть собой, а не отражением отражения Дефо со всеми этими "белыми людьми" и "просто живут", это в его текстах читать противно, в ваших же вообще откровенно блевотно
    З.Ы. у топика были все шансы стать небезынтересным, но увы, впечатление испорчено
     
  25. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.994
    Шекелей:
    10.335G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.335
    Пили посты!
     
  26. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.016
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    один тлен.
    таво маму ебал жиесть
     
  27. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    99
    Gold:
    8.815
    Уже можно начинать рыдать? :bred:
     
  28. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.691
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    Вот был в Венгрии в ноябре. Думал пост запилить, а потом что-то так в падлу стало: ну был и был, плитку в сотый раз всем показывать, лепнину на домах и замки их царьков? И забил на это дело. На ДДру и так есть кому про трактор и тлен порасписывать по 3 раза в неделю. Вон лучше б Палундра написал, что там хуевого, намного интересней контент бы был.
     
  29. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Чел ты просто токсичный и неинтересный персонаж.
     
  30. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    8.855G
    Karma:
    38
    Gold:
    8.855
    Туда стоит ехать, именно туристом, копить не на бора-бора, сейшелы сраные или мальдивы, а именно Австрия-Швейцария-Франция. Просто посмотреть, как живут люди.

    Правильно говорят, что они полные консерваторы, им нафик ваш интернет и технологии не уперлись, все работает и ладно. Хочешь прогресса и технологий езжай в Корею, разговаривай с умным унитазом. И пользуйся 5 г интернетом.

    Хорошо там где нас нет. Ну и хорошо везде, если у тебя очень много денег. Когда у тебя есть возможность не видеть проблем, а видеть лишь расходы.
     
  31. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.691
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    На самом деле многие старые европейские города скучны для любителей ночных клубов, баров и всего такого. Тут Москва на полном серьезе даст многим Мюнхенам и Лозаннам пососать по уровню и разнообразию контента, особенно для более-менее обеспеченной публики. И опять же размеренная европейская жизнь имеет очень низкий уровень всяких услуг по заказу и доставке чего-либо. Когда в Москве можно получить почти все (еду, любой гаджет, одежду, машину, шлюху за 50к) чуть ли не в любое время суток и за пару часов были бы лавэ.
     
  32. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    это для любителей закинуться колесами и танцевать или наебенится за час и блевать потом в туалете всю ночь? :putinhappy2:
    просто ну вот реально, ни разу с таким не сталкивался, чтобы прямо негде было отдохнуть.
     
  33. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Фотки хорошие, многие из них можно назвать и фотографиями, в них есть красота и сюжет, есть на что посмотреть :pthumbsup:
    Но..вот это :kabzonhappy: (ТС извини, спецом придираюсь, ибо мне это глаза все отрезало)
    Вчера я прилетел со Швейцарии

    мля, ребята, но почему опять СО, а не грамотно ИЗ Швейцарии. Откуда этот колхозный язык? Если уж претендуете на высокое звание дома культуры быть на уровне и жизнь белого человека, избавьтесь от колхоза :1canal::kushat::soloviev1::1canal::kushat::soloviev1:
     
  34. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.691
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    Ну тут не только кабаки, а вообще развлечения (где-то интересных тебе мест 2 на город, где то 20 и они конкурируют развиваются и предлагают клиенту что-то новое). И когда ты турист тебе и 2-х хватит, но если ты там живешь уже все совсем по-другому.
    Сам я с удовольствием сычевал бы в европейской глуши, выгуливая собаку и читая газету в парках, но могу понять, что людям с другим ритмом жизнь там может быть скучновато.
     
  35. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    ну может во мне играет еще эффект новичка, но в том же Вроцлаве, есть куда сходить, плюс рядом несколько европейских столиц, куда можно катать на выходных, лоукосты в любую точку европы и т.д. Я ущерба по сравнению с Минском не испытываю, когда приезжаю, хотя город и меньше. Ну хз короче)
     
  36. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    На что фотографируешь?
     
  37. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    тут уже и кофе среднего рода это правильно, так что забей)
     
  38. Scrom

    Scrom VIP

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    361
    Шекелей:
    2.505G
    Karma:
    530
    Gold:
    2.505
    Крамет, у меня вопрос к тебе. Почему ты в каждом треде, всегда чем то не доволен? Ты постоянно негативишь, ищешь до кого доебаться. Если тут все так хуево, зачем ты заходишь, и пишешь, и пишешь, и все пытаешься доказать рандомному челу с форума, что ты сука прав. Зачем?:facepalm:
     
  39. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я за интересные темы на главной, а не за очередные "съездил в Польшу на толчки люди просто живут открою всем глаза".

    Первые 50 раз было еще интересно, а сейчас все эти открытия глаз порядком утомили.

    Можно же просто фото выложить, если поделиться хочется. При чем тут твоя панелька и двор с ветхим забором? Стены лучше поштукатурь.
     
  40. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Здесь я типа что-то медиаторское сказал, мол и сторонники, и противники риторики Дефо в чем-то правы.
    И вот тут еще цитатку привёл из древних.
     
  41. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Да, ты прав, самому сейчас стыдно стало. Исправлю.

    Fujifilm x-t20 35mmf2
     
  42. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.755G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.755
    Вот так вот и вижу такую рекламу: Увлекательные Автобусные туры по Европе «Панорамы жизни людей», недорого
    В тур включены: санитарные станции вдоль магистралей с возможностью принять душ и оборудованные зоны отдыха (скамьи, столики, мангалы)
    Посещение публичных парков с неограниченным временем пользования парковыми лавочками и беседками и пр.
    Посещение публичных библиотек
    Посещение исторических кладбищ
    Посещение боккерий, фуд маркетов, ярмарок. Бесплатная возможность продегустировать многие изысканные деликатесы
    Внешний осмотр архитектурных ансамблей, каналов, посещение церквей, соборов, кирх.
    Для детей — посещение детских игровых площадок от ведущих архитекторов.
    ***
    Охота (гуси, лебеди, утки, белки, олени и пр) в парках запрещена
    Вынос книг и прочих сувениров из библиотек запрещён
    И тд
     
  43. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    меры нет просто, в постах Дефо в том числе
     
  44. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.515
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.707
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Э, прилетаю я как-то на Таити.. Вы не были на Таити?
     
  45. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А с каких пор мера и объективный анализ стоит в целях блога дуэлиста? Ровно как и с каких пор, вам нужен этот анализ, когда у каждого своя жизнь, свои потребности и ощущения?
     
  46. Ennui

    Ennui

    Рега:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    да это здесь как течёт вода или горит огонь, малолетние уебаны приезжают на неделю-две туда потратить деньги и обязательно залогиниться сюда и рассказать, как там охуительно их тратить и пофоткать пейзажи. и обязательно рассказать, как там люди живут полной жизнью, нихуя, собственно, об их жизни не зная.
     
  47. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    да мера вообще понятие субъективное, но раз назвался груздем (взрослым состоявшимся etc.), то и не впадай в пубертатные перегибы. более того, неокрепшие умы воспринимают такое поведение как норму, и истеричность множится в геометрической прогрессии. лично мне не хотелось бы видеть такого на ресурсе, который я (по крайней мере, пока) посещаю
     
  48. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Дефо вопит о том, что у него болит. Как и любой гражданин. Для его мировоззрения и образа жизни Россия действительно некомфортная страна, а Европа наоборот. Я себе так и представляю человека, который нанюхался газового завода, поел пальмухи на больной желудок, за окном видит панелечное убожество, по телеку сообщили что всё это так и надо, ибо сейчас важнее победа в Сирии.. и он такой сел начал писать объективно о России и Европе. Серьезно?
     
  49. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    смею напомнить, что место жительства он выбрал сам (поближе к макдональдсу), на больной желудок влупил ведро сладостей (и не надо тут рассказывать про мозговую деятельность и голодное детство), а в начале 14-го он собирался дойти до киева за два дня. мы сами кузнецы своей судьбы. причины и следствия
     
  50. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.994
    Шекелей:
    10.335G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.335
    ну так как венгрия, если не брать только турцентр? говорят, помойка
     

Поделиться этой страницей