Каким этот сервер видит мидл-игрок с ру-оффа

Тема в разделе "Helios", создана пользователем idyl, 4 июл 2017.

1. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Мнение мидл-игрка (по меркам ру-оффа), о том, каким хотелось бы видеть данный сервер. Если кому-то лень читать много букаФ, то сразу можно прочесть предложения внизу поста, а уж если будет интересно, и можно будет потом прочесть мои умозаключения по каждому из пунктов.

О Ру-оффе. Уже год не играю на ру-оффе, оставив там мидл-чара (103/102), в мидл-шмоте (+8-10 пвп/пве сет) с мидл-пухой (+10 пве 2са/на дуал +7пве1са) со всеми 4лвл камнями, вожделением, таликом 1лвл, армией твинков 85-101лвл одетых по левелу в +6 сетах с +5-7 пухами.
    Играл в мидл клане с замком и походами на драконов (кое-что с них даже кп переподало).
    За год игры за данного чара было вложено порядка 30к рублей. Покупал в ИМ таро, шкатулки и сундуки шадая. Все покупалось под акции. Точился сам. ПВП/ПВЕ вставки и СА вставлял сам.

Почему ушел с ру-оффа. Игралось комфортно и играл бы дальше и вкладывал бы дальше реал под акции, если бы не одно НО. Апнули пушки драконов.

О таро/шкатулках из ИМ. Это неотъемлемая часть данной игры/данных хроник. Не надо ничего выпиливать. Единственное можно временно их не вводить, до первых героев. Если администрация сервера хочет уменьшить влияние их на игру, то можно реализовать мечты всех мидл-игроков ру-оффа, а именно: увеличить шанс игрового дропа предметов которые можно достать из таро/шкатулок.

О ПА. Никто не играет, даже на ПВП серве, в одно окно одним персом. Такова механика игры либо твинки и попочасы, либо ИМ. Но на твинков не нужно ПА на месяц. 1 день - для фарма инст, 3-7 дней для прокачки. Если нет возможности взять на перса ПА на 1(3) и 7 дней, то ПА и на основы на 1месяц брать незачем.

Об адене. Это ПвП сервер и адены должно быть МНОГО. Потому что за адену покупается много маленьких вкусностей. Начиная от сосок и руды, заканчивая шапками, атт 150+ и лоу эпиком и конечно же силы гигантов. Кто говорит об убитой экономике, наверное плохо учились в школе/вузе. 1. спрос рождает предложение. 2. количество адены на сервере всегда будет эквивалентно количеству вещей. И не важно сколько там нулей за шмотку, потому что не адены много, а шмоток мало. А бегать на ПвП серве без Р сосок и руды и не в фул атрибуте - это жесткий перекос в игровой системе. Возьмите рейты ру-оффа (эксп/споил/дроп/награды за кв/дроп с инст) и умножите их на х30. Идея проста, например, если за год на ру-оффе можно сделать 103 перса в мидл обвесе, то тут точно такого же перса в таком же обвесе можно сделать за 12 дней. 360/30=12. Уменьшите просто количество времени нужное на прокачку/одевание мидл персов.

О данных хрониках. Офф серваки перешли к данным хроникам эволюционно. Т.е. были определенные этапы когда пвп/пве камни были в избытке, то же самое про камни рун . И их количество которое дропается сейчас по серваку примерно равно кол-ву новых персов, а т.к. это новый сервер, то и этих камней должно быть пропорционально. Тоже самое про пухи/шмот/точки. Был период когда только поставили ГоД, и все очень быстро оделись в скованный шмот. Был период когда лабиринт фармился без отката. Такую же эволюцию можно было бы пройти и на этом сервере, например до первых героев, или по крайней мере до первых осад. Полина за ПА очки решает эту проблему только до 99 лвл. На ПвП сервере это 2-3 дня игры.

Итак мои предложения:

1. Таро/шкатулки: шанс и дроп из них оставить в полном объеме, но ввести их в магазин после первых героев.

2. Сделать рефералку и голосование за монеты. Соответственно что уже реализовано - покупку за эти монеты шкатулок/таро

3. Сделать ПА 1(3), 7, 30 дней. Нет смысла на твинов брать 30 дней ПА. А если окна без ПА то и на основе не особо нужно.

4. Дроп адены, а также споил/дроп вещей/награду за кв/дроп с инстов сделать пропорциональным получаемому экспу (по оффу), потому что важно сохранить баланс между получаемым экспом и получаемым дропом. Грубо говоря то что на оффе можно получить за 1 год, тут станет возможным получить за 12 дней: 360/30(рейты)=12. Чтобы было все как на оффе,:facepalm: только в 30 раз быстрее.

5. Для уменьшения влияния таро/шкатулок на баланс - увеличить шанс получения игровым путем вкусняшек из таро/шкатулок (хотя бы на время, например до первых героев), а именно:
    - с каждого таути/бтаути падал осколок 100%, кольцо с повышенным шансом,
    - с кв в таверне сделать с повышенным шансом получение осколка кельбима,
    - из агатиона за ПА сделать повышенный шанс получения ПВЕ/ПВП камней, хотя бы в шмот и можно ПВЕ в пуху, ввести дроп с агатиона камней рун,
    - увеличить шанс апа таликов до вожделения, шанс апа дерева,
    - сделать возможным покупку за адену у мамона силы гигантов, "зеленки" и ларцов шадая, либо за монеты в ИМ, при условии что будут их давать за голосование,

6. Ввести переходной (эволюционный) период до первых осад/героев дроп скованного шмота, безоткатный заход в хрустальный лабиринт, потому что до этих хроник на оффе были такие периоды

7. межсерверные рб сделать раз в неделю, увеличить количество регистраций на каждого из рб

п.с. Да будет СРАЧ!!! :shit:

2. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    никто не собирается упрощать игру так сильно. И что будет через 12 дней? Лив как с офа?

3. AmigoX

AmigoX

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    За ап шансов дропа обычного шмота 95-99

4. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    в каком месте упрощение?

5. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    лив с оффа был исключительно из-за пух драконов

6. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну ты просишь сделать тебе 100 тыщь разных коробок с каждого инста, да еще и спойл х30, чтобы ты по 10 миллиардов за одну кнопку лутал

7. FLuMiK

FLuMiK

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Какой ты мидл игрок руофа? Сразу видно что не понимаешь то о чем пишешь сам. Если ты не можешь сообразить где взять сосок Р грейда и Адена на руду и тд, то ты просто клоун, зачем ты вообще все это написал? Ушел потому что апнули пушки драконов, а типа до этого они были шлаком и ты не отлетал от этих типов, но теперь все изменилось и тебя гнут и ты ушел. ЧТО ЗА ВБРОС ДЛЯ ДЕБИЛОВ, на кого ты рассчитываешь этот пост вообще? Оставить таро как есть, конечно давай оставим, и увидим как умрет хороший сервер из за жадности Админов, и глупости таких как ты.

8. Illusoire

Illusoire Guest

Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    апнули где? на каком сервере ты играл?

9. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    где написано про 100тыс. коробок с инст? ты про гарантированный осколок таути на пак/4 куска в неделю - в итоге максимум 2 пухи на пак за месяц, на который я это предлагаю ввести?
    или ты про лабиринт (который кстати тоже на месяц) в котором ты на ПО будешь 10ккк выносить??? но это уже совсем другая история(с)

10. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ты сам забыл про что написал?

11. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    дружочек, где взять сосочки я знаю и про руду тоже... а также про силу гигантов про р гемы про вставку 2-х СА и ПВП/ПВЕ вставок, или это все в Alt-B было на твоей фришке???

12. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    да, я могу подтвердить что за 2 недели игры я хочу быть в хотя бы в +8 ПВЕ шмоте с +10-12 пушкой.
    а ты я так смотрю хочешь 105 лвл в ПА Полине 95 картию фармить, потому что ни тень, ни таверну, ни тем более эмбрио не пройдешь, или я не правильно твою логику понял?

13. FLuMiK

FLuMiK

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    +8 сет пве? 10-12 пушка? Ты с дропом и спойлом тут вообще знаком? Особенно сет пве ты вообще изи за 2 недели сделаешь, всех нагнешь 100%

14. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    BB при слиянии пришел с Atlantа, играл в ФМ-ах

15. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну если я на ру-оффе меньше чем за пол года сделал себе +8 пве/пвп сет и +10 пве кастеты 2 СА, то думаю и тут за 2-4 недели при пропорциональном экспу коэффициенту х30 на дроп/споил тоже сделаю, были бы пвп/пве камни.

16. Offtapki

Offtapki

Рега:
    14 янв 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    не пиши больше

17. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    2.126G
    Gold:
    2.126
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Правильно парень все написал, налетело нищие шакалье, которое голосит "МИ САМИ ВСИГО ДАБЬЕМСЯ, НА БАЛОРИ ВСЕ ПАДАИТ" и которое первое же ливнет

18. dark_orbin

dark_orbin

Рега:
    4 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    не ну а че давайте сделаем вообще x1200 alt+b добавим пухи драконом все будут сразу макс лвл(шучу ,нет)

19. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    2.126G
    Gold:
    2.126
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Давайте не будем передергивать из крайности в крайность. Сеты, точки, пухи можно добавить в магаз изи.

20. dark_orbin

dark_orbin

Рега:
    4 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Не знаю может это и тупая идея,но все это(сеты,пухи,точки,ап сетов и т.д)можно добавить как ты сказал(а) в магазины но за не плохую Адену что бы нужно было постараться что бы нормально одеться,так же по больше всякий событий а не только хаос,но это лично моё мнение(дурацкое,так как не шарю)

21. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    потому что у меня есть несколько лет ежедневного прайма 4+ часа на руоффе, и в ИМ ходил за свои, а не на обт выпрашивал у ГМ-а карты...
    и каждый пункт писал исходя из своей попа-боли, например как в течении 2-х месяцев наблюдал, как один из мемберов нашего кп тупо не успевал зарегаться на боса на межсервере.

п.с. и да, "на балори все падаит"(с),

22. Hunted

Hunted

Рега:
    11 июл 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Блядь. Я походу один такой счастливчик что с байлора дропнули ток 2 билета и пару дорог порошка)

23. dark_orbin

dark_orbin

Рега:
    4 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    "а не на обт выпрашивал у ГМ-а карты..."Поддерживаю +

24. VanTiMaro

VanTiMaro

Рега:
    24 июн 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ТС забей, примерно это я и пытался донести в других темах.
    Донатеры хотят гнуть неодетых бомжей прямо со старта - и этим все сказано.
    И геройство они тоже между собой поделят - еще бы, бред какой, отдавать геройство какому то задроту не влившиму 10к+ рублей.

25. alexelf

alexelf

Рега:
    17 авг 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    как игрок руоффа очень интересуюсь, как можно за полгода так одеться не вливая очень приличную сумму реала? что по сути можно считать как "оделся за 1 день"

26. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    - кстати да, все о чем я написал так или иначе говорят в других темах, вопрос в том, прислушается ли к этим советам администрация, есть ли техническая возможность это все реализовать, не повлияют ли эти решения на прибыльности проекта... в общем, слишком много НО...

- унижение слабых удел убогих, особенно если это не просто унижение, а самоутверждение за счет других... и в двойне печальнее если доминация происходит не за счет прямых рук либо жопочасов, а за счет маминой/папиной виза голд/платинум...

-понятно, что прибыльность проекта превыше всего... но хотя-бы есть шанс убедить администрацию на 1-1,5 месяца дать возможность "по рулить" рукам, а не донату...

27. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    согласен с замечанием "по делу". кое-что недосказал, а именно:
    -перс расы артея создавался с "0" с обновлением, в котором была введена данная раса, НО это не была игра с "0" и уже в наличии были персы с историей и на капе, со всеми вытекающими... также имелось сыгранное кп.
    -конкретно в перса, о котором идет речь было влито 30к+ рублей, о чем я сказал сразу.
    -пвп/пве камни в шмот покупались на рынке, т.к. нафармить уже было не реально, потому что не топ-клан. покупались голые пухи пве на рынке, и ежу понятно, что их происхождение - таро. гемы скупались во время ивентов. камни и точки доставались из сундуков под акцию за рубли из ИМ. недостающая адена бралась с ПАдарков. понятно, что кроме ПАдарков, в частности и камни в кайнаке по возможности фармились, и на драконов иногда "пролазили", и ивенты фармились, и не закрытые дыры из корейских патч-ноутов юзались.

28. Valkyria

Valkyria

Рега:
    14 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    как действующий игрок руофа идею поддерживаю, очень все по делу написал... чисто на таро серв умрет...

29. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    спасибо за оценку проделанной мной работы, но похоже, что администрация будет изобретать свой "велосипед". Остается только надеяться, что это будет основано на глубоком понимании игрового процесса данных хроник, а не чьих то безосновательных умозаключениях.
    Самое простое, это конечно с открытия поставить ивент с дропом 99 шмоток/сундуков, р-гемов, точек, СА, "зеленки", силы гигантов, свитков благословения, камней пве/пвп, камней рун и больше ничего не трогать в дропе, зонах и т.д.

30. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    у задрота итак все будет. а на 10к ты разве что камушки можешь постакать по-человечески =)
    ее бы хотелось где-нибудь увидеть, а не лутать по 2 штуки в день и мечтать о ее дропе из ИМа =)

31. SploDen

SploDen

Рега:
    29 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Автор хочет сразу развитый рынок со старту.
    Уверен что его не было фальстарте

Ровно так же будет дропатся и тут.

Ну тут ты ошибаешься, другие о них забыли и живут. В остальном соглашусь.

Согласен.
    .
    Ну для начала нужно это все нафармить, что бы покупать. А тут такой дроп что на этом пункте и будет конечный оборот адены.

Пункт
    1,2,3 плюсую
    4 плюсую, но
    Плохо считаешь, 12 часов мб соглашусь.

5,6 не соглашусь. Потому что тут ты убиваешь игру.
    Вы наверное

7 если будет актуально.

Что за бред? А если тут апнут примерно через 2 месяца?

Автор для того что бы вносить баланс, его для начала нужно знать без ИМ, в твоем варианте ты тасуешь с места на место.
    Потом вводится ИМ на упрощение, не нарушая игру. По возможности все подводится в равную сторону.
    Прежде чем вводить ИМ нужно проанализировать рынок, не сфейлится ли он с ИМом.

32. Anus228

Anus228

Рега:
    30 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Про адену бред пишеш
    Гиганты, атт и все, что покупается у нпс, это да, чем выше рейт адены - тем легче. Но все остальное, что продают игроки, будет стоить просто огромное количество адены из-за квест рейта. В вузе-то учились и про спрос/предложение знаем. Но, допустим такую ситуацию: У тебя 70ккк на руках, ты затарен в фул 99 сет и выбиваеш с хины Ад штаны. За какую цену в комиссионку ты их поставиш?
    А теперь давай расскажу почуму на серве адены будет ооооооочень много, если сделать как ты предлагаеш тут:
    Ты же понимаеш, что тут качнутся до 90+ времени стоит примерно часа полтора?
    Дальше ты идеш проходишквест на фортуну и имееш 47кк*30=1.4ккк адены с фортуны.
    а там есть еще квест на валлока на 1.1ккк и тд. Плюс дроп с инст х30 = тонну мусора в инвентаре, который ты сдаеш в магазин
    На сервере с такой быстрой прокачкой любой Вася Пиздунов из Сызрани сложит 2+2 и догонит, что профитней всего будет насоздавать твинов и тупо гонять квесты на адену. В итоге у него в кармане будет 99ккк за пару дней, а это кап в игре. Потом вся экономика в игре будет работать по типу бартера за таро или типа "ВТТ купон для похода с мамкой в кино на 99 сет"

33. eXtEND

eXtEND

Рега:
    1 мар 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Адекватное решение, но для фришардов, которые сегодня не рассчитаны на долгую игру, оно практически не имеет права на жизнь.

34. Shyva

Shyva

Рега:
    13 янв 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    какой тут дроп, чудовище? ты хотя бы тестил его? я вот тестил его весь обт и в первые сутки затестил. поэтому пожалуйста, закрой рот про дроп и больше не открывай. то шо ты ноль было давно понятно, мог не разводить дерьмище на 60 постов

35. SploDen

SploDen

Рега:
    29 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну расскажи что ты там тестил? ходил поля очищал от адены?

36. Shyva

Shyva

Рега:
    13 янв 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    да я тестил в этой игре, пожалуй всё, за тот месяц, что был до старта. В какой-то темке я даже выкладывал часть тестов. Какую-то часть писали админы, какую-то бром, что-то я предпочел не оглашать. Тот кто ищет - всегда найдет. А нытьем на форуме делу не поможешь. Так что впредь не продолжай байку про "нужно нафармить". При должном сетапе тут в полине можно зафармить любой инст, кроме эмбрио и барьера

37. SploDen

SploDen

Рега:
    29 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я не отрицаю что можно зафармить изи, если адену повысят что и обещали то с этим все гуд.
    Но что-то я не вижу в твоих постах
    Ну или дай линк.

38. Shyva

Shyva

Рега:
    13 янв 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    https://danieldefo.ru/threads/pochemu-nuzhno-ostavit-drop-s-taro.1923/#post-91196
    https://danieldefo.ru/threads/post-tolko-dlja-ehkspertov-helios-ne-fludit.1292/#post-68505
    https://danieldefo.ru/threads/post-tolko-dlja-ehkspertov-helios-ne-fludit.1292/#post-68548
    пару постов своих не вижу, видимо подтерли в темке для экспертов

и еще много разных рб, мобов и квестов, которые я не стал скринить, либо скрины остались далеко-далеко в конфе в скайпе

39. r2dd

r2dd

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Почитал этот бред! ребят л2 и создана чтоб донатиры гнули а бомжы умирали, пример этому Корея там все донатят и всем хорошо, да же сами корейцы говорят л2 это донат игра донать и будет все гуд а если ты бомж то иди играй в CS-DOTA 2 там донатить не надо на нагиб. Я вот допустим люблю игры с донатом задонил 20к рублей и кайфу моря! и не жалко донить и знаю что сервак умрет за удовольствия надо платить! Пример хочешь кушать каждый день красную икру значит плати за удовольствия! тут тоже самое только в пикселях! Всем удачи на старте!

40. inoname12345

inoname12345

Рега:
    24 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    А , ну тут все ясно.
    Ушел из-за апнутых пушек дракона. Боже. Как будто гризер не убивал такую помойку с нюка до этого.
    Помойка фм умирала от 2х паков (девила, саелы/мадика) на изичах. О чем вообще речь. Пушка дракона его не устроила видите ли.

41. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Опа-опа... подтянулись ноунеймы фапающие на персов стоимостью 1кк рублей :facepalm:, кстати, топик не про таких парней, у них все будет хорошо и без наших форумных высеров...
    хотя стойте, какие 1кк рублей, это же член фан-клуба девила (те самые, которых все знают как "пвнз-:shit:")
    только чет девил от меня (очень средней няхи по меркам серва) отлетал, как кстати и от очень многих других
    поэтому, дорогой ноунейм фапай лучше на сантиума, или хотябы на аманита, эти хоть от средних нях не отлетают

42. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    куда задонил то 20к, казино-вулкан???
    если ты такой правильный, и доншь, зная что сервак умрет, что же ты плакал чтобы тебе твои копейки на карту сбросили https://danieldefo.ru/threads/ddos.1807/page-15#post-86288
    бро, это ты?

43. idyl

idyl

Рега:
    25 дек 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    кстати, спс за тесты и то что выкладывал скрины. С интересом их в свое время изучил.

44. Shyva

Shyva

Рега:
    13 янв 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    да на здоровье)

45. Kadler

Kadler

Рега:
    7 сен 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Он переборщил конечно, но я, также как и многие игроки с оффа, просто не вижу интереса переходить играть в сетах полины с привычных +8-10 пве-пвп на сервер, который позиционирует себя как сервер на пару месяцев.
    P.S. я играть конечно все равно буду, но повышенные рейты привлекли бы гораздо больше людей на мой взгляд

46. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Это типа передумал пока писал?
    Для игрока на руофе в 8 сете проблема его сделать на х30?

47. Kadler

Kadler

Рега:
    7 сен 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    нет, просто выразил мнение большинства
    Дроп вроде не х30
    Сделать 8 сет не проблема если есть из чего его делать, и я охотно верю что вы сделали 10 кравт паков 99 сетов за 30 часов. Но встает логичный вопрос: это может каждая более менее адекватная пачка сделать или это вы всех рб убили и получили грубо говоря выхлоп всего сервера?

48. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    мы убили теора теджакана и крокеля т.е. 3 пакета

49. Kadler

Kadler

Рега:
    7 сен 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    А, ну тогда нормально, я просто решил что 8 сеты месяцами будут делать. Вот лучше бы больше камней на шанс заточки тогда добавили вместо пвп камней в таро!

50. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    не, и это мы еще не фармили хину окто таути

Поделиться этой страницей