Какой год?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.555G
    Gold:
    5.913.555
    +17
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Статьи по теме
  2. SoulMaster
    SoulMaster 9 май 2019
    "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России"
    1. DarkNeo
      DarkNeo 9 май 2019
      пьют и воруют
    2. Domochevsky
      Domochevsky 9 май 2019
      Ракеты рендерим
  3. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 9 май 2019
    Похоже на первую деревню в Скайриме. Там вроде 4-я эра 200-й год или как-то так.
    morowind_russia.jpg
    1. MiGel
      MiGel 10 май 2019
      Эталонный этилойд синиус на пикче.
  4. Flesh
    Flesh 9 май 2019
    "Какой век" будет правильней.
  5. Skamandr
    Skamandr 9 май 2019
    "Из Крыма едешь на машине сквозь ночь глухую напролом меж деревнями небольшими меж Курском, скажем, и Орлом, — сигает баба под колеса, белесо смотрит из платка: “сынок поранился, Алеша, езжай, сынок, спаси сынка”, прикинешь — ладно, путь недолог, еще подохнет человек; свернешь с дороги на проселок, а там четырнадцатый век: ни огонька, забор, канава, налево надпись “Горобец”, “Большое Крысово” направо, прикинь, братан, вопще пипец, дорогой пару раз засели, но добрались; “сынок-то где?” — “сынок у доме”, входишь в сени — фигак! — и сразу по балде. Не пикнешь, да и кто услышит? Соседей нет, деревня мрет. На занавеске лебедь вышит. Все думал, как умрешь, а вот. Я чуял, что нарвусь на это, гналось буквально по пятам, кому сестра — а мне газета, газета жизнь, прикинь, братан."

(c) Быков
  6. Thalala
    Thalala 9 май 2019
    "КАКОЙ ГОД?"
    какой день? какая страна? где мы? кто я?
  7. Delmion
    Delmion 9 май 2019
    del
    1. efesto
      efesto 9 май 2019
      Я, быть может, и тоже чего-то не понимаю, но знаю точно: многие из тех, кто участвуют в шествии "Бессмертный полк", идут чтить не какого-то абстрактного ветерана, о котором вовсе и не знают, а вполне себе конкретного человека из своей семьи. Каждый участник оного шествия имеют свою причину туда пойти и имеет на это полное право.

И, я уверен, в их действии нет ни капли позора и попытки опорочить членов своей семьи...
      1. StandAlone
        StandAlone 9 май 2019
        123.png
      2. DanielDefo
        DanielDefo 10 май 2019
        Этого человека из своей семьи, они вероятно тоже не знают.
        Ты не поймешь, что я написал.
      3. MiGel
        MiGel 10 май 2019
        Сейчас тебе быстро объяснят местные адепты, что все деды на штакетниках куплены вместе с дошиком и этиловой горилкой в ближайшей "пятерочки" :putinhappy1:
  8. fullofhell
    fullofhell 9 май 2019
    Самарская обл. 2019.
  9. Sioxie
    Sioxie 9 май 2019
    лучше прошлого
  10. Denisimus
    Denisimus 9 май 2019
    2077
  11. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 май 2019
    Какой год? Минск, 2019

— Вы же знаете, что в обществе неоднозначное отношение к Сталину. Почему вы решили выйти с его портретом?

— Кто руководил Красной Армией? Кто руководил нашим государством и партией? Иосиф Виссарионович Сталин! Без руководства побед не бывает.

— А кто руководил репрессиями?

— Это старая заезженная пластинка. Вы знаете, что сказал Гитлер? Он сказал: куда бы мы ни приходили, везде была пятая колонна, а в Советском Союзе ее нет. Если бы эту пятую колонну не ликвидировали, не было бы нашей победы.

— Среди ваших родных не было репрессированных?

— Вообще-то не было.

:chaika::chaika::chaika:
  12. Uberrazumist
    Uberrazumist 9 май 2019
    А деревня и не должна выглядеть, как суперсовременный город, да и коммунизм - это будущее человечества:putinhappy2:
  13. Zuberbuller
    Zuberbuller 9 май 2019
    ко-кой
  14. Afrikanec
    Afrikanec 9 май 2019
    В России? Каждый...
  15. Saus
    Saus 9 май 2019
    Слишком тонко
    Сложна сложна сложна блять
    1. DarkNeo
      DarkNeo 9 май 2019
      сложна например сделать мелкие пикчи поаккуратнее, по центру там или растянуть.
      ну и отступ слева, а то это прямо боль моим глазам

Screenshot from 2019-05-09 20-20-23.png
      1. Shepard
        Shepard 9 май 2019
        по-моему, у тебя что-то с разрешением.
        1. DarkNeo
          DarkNeo 9 май 2019
          fhd, обрезал что бы приложения не видно было
  16. Domochevsky
    Domochevsky 9 май 2019
    А что за ствол в конце строя, косплей самоходки из пвх труб?
  17. elpico
    elpico 9 май 2019
    cyberussr 3065 ver. n+1, в мавзолее пыня :putinhappy1:
  18. Tapfer
    Tapfer 9 май 2019
    Доренко всё допизделся:bred:
    1. GreatTetras
      GreatTetras 9 май 2019
      Вот так, жил себе человек помер, почти что в один момент.
    2. Shepard
      Shepard 9 май 2019
      хуясе
    3. flinty
      flinty 9 май 2019
      Во бля, прям на мотике, круто отъехал.
    4. StandAlone
      StandAlone 9 май 2019
      1. GreatTetras
        GreatTetras 9 май 2019
        Глебыч как всегда в своем стиле, лучшая поминальная речь.
      2. MiGel
        MiGel 10 май 2019
        Глебыч как всегда тонко, с юмором и по делу. Соловьев явно бы не одобрил такого сравнения :)
    5. elpico
      elpico 10 май 2019
      с неугодными режиму всегда какая-то оперативная случайность происходит - особенно после разоблачений типа в 11-00 в Лондон
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 май 2019
        Да не, он давно устал жить. По инстаграмму видно было, особенно пару лет назад. Убеждал себя, что есть смысл.
        Все эти исторические квартиры в москве за большие деньги, молодая жена, дети, мотики - попытка жить дальше, когда уже все прошло. Устал он. Отмучался.
        1. elpico
          elpico 10 май 2019
          ушёл вслед за березой как отработанный материал, в случайности мало верю - на такой-то территории особого режима кровавой гэбни, что достанет и дьявола морского со дна
          У Крамета еще есть любимый анекдот про жучок кгб в розетке отеля
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 май 2019
          Он никому не мешал. Я за творчеством следил, все было почти нейтрально. Не жестче чем везде.

Просто человек закончился сам.
        3. max_skl
          max_skl 10 май 2019
          Эх... А какое творчество было совсем недавно, в 2014м. Он тогда очень смело на ютубе высказывался.
        4. elpico
          elpico 11 май 2019
          ну тебе видней дефо, а причина убийства может даже обида, а пока - всего доброго(с)лучший тролль лужка в лихие года
        5. GreatTetras
          GreatTetras 11 май 2019
          Думаю мы этого уже никогда не узнаем. Могли и того, а мог и сам , приступ дело такое, но говорить наверняка в чем причина, это все равно что монетку бросать.
  19. ForumWarrior
    ForumWarrior 9 май 2019
  20. Delmion
    Delmion 9 май 2019
    del
    1. GreatTetras
      GreatTetras 9 май 2019
      Это наш форсаж.
    2. Shepard
      Shepard 9 май 2019
      такой себе обзор
      скучаю по старому бэдконине а-ля "я кукла" и "газголдер"
      а эти обсуждения дичи на серьезных щщах на час с лишним меня больше утомляют (надо их в отдельную рубрику выделять)
      мб для отбитых и полезно будет - "глаза открыть"
      1. Delmion
        Delmion 10 май 2019
        del
        1. Shepard
          Shepard 10 май 2019
          ты говоришь о контрасте шуток обзора с посылами фильма, я говорю о двоякости самого обзора.
          т.е. подавать шутейки вперемешку с документальными кадрами умирающих от истощения узников концлагерей..это нихуево так бьет по той самой атмосфере, за которую евген ратует. про моральную составляющую вообще молчу. опять таки двойные стандарты, да и пес с ними.
          для масс/детей, наверное, даже во благо все эти негодующие речи, но объяснять адекватным людям, например, что рукопожатие "хорошего" офицера СС и "нашего" героя это полный пиздец..издержки популярности, видимо.
          оговорюсь, что в целом он мне импонирует и проект "бэдкомедиан" одно из лучших явлений ютуба для меня.

P.S> разве после "утомленных солнцем 2" можно от чего то ахуевать?
        2. flinty
          flinty 10 май 2019
          Я думаю это не двойные стандарты, а отпечаток стендапа скорее. Евген я думаю не с Белого же тексты писал, а скорее с Карлина и Луи Си Кея, у которых такой циннизм на грани, такой даже циннизм обыгранный, который смешит, а не рвет пердак. Местами у Евгена он получается.
    3. Elstan
      Elstan 10 май 2019
      Зато свое! Это как огурец на даче на грядке выращенный. Правда, создаётся впечатление, что у нас все фильмы именно на грядках в конском навозе и выращивают...да и не только фильмы
      1. Delmion
        Delmion 10 май 2019
        del
  21. Proud
    Proud 10 май 2019
    Мне тут вчера пришла в голову интересная аналогия : представьте, что "Зимнюю вишню" тушили бы не двое суток, а, например, два месяца. Был ли бы повод , когда, наконец, потушили , отметить сие событие с водочкой, музыкой, салютом и массовыми гуляниями?
    1. This
      This 10 май 2019
      Повод накатить всегда найдётся это как самооправдание.
    2. elpico
      elpico 13 май 2019
      это слишком тонко саша прауд, хотя тут как-то интервью казали толи из чуваши, толи из мордови - мол, холокост это праздник, на этой безумною земле возможно все
  22. sworder
    sworder 10 май 2019
    какая разница какой год ? люди выходят с фотографиями, отдают дань уважения родственникам.
    Блять вы все так преподносите якобы : "Вот всратые этиловые ватаны хуйней занимаются"
    Во первых что делать 9 мая обычному человеку ? праздник отмечать ? Я вот просто провел выходной с женой и ребенком. Для меня это просто выходной. Есть люди где в семье привито "уважение" к родне. Они ходят по кладбищам в разные религиозные праздники, а не как мы раз в год на родительский день. Вообще почитать родственников это как бы нормально.
    Была бы у меня фотография прадеда и его дяди которые воевали итд я бы тоже может сходил (но это не точно)
    И да второго прадеда во время войны советская власть отправила в гулаг за ложный донос.
    Вон у азиатов целый пласт культурный связан с родней которая блять 500 лет назад даже умерла. И они помнят\чтут нужное подчеркнуть
    1. This
      This 10 май 2019
      Рега старая, а ощущение что новенький.
    2. IOstream
      IOstream 10 май 2019
      Не забудь забрать свои 15р за каждый пост.
    3. Proud
      Proud 10 май 2019
      Кстати, только в этом году узнал , что же такое этот пресловутый родительский день. В общем, оказывается, там у них в загробном мире в этот день пасха. Я, блять, охуел, конечно. 21 век, а мне рассказывают про загробный мир. Чистой воды древний Египет, сука!
  23. alactic
    alactic 10 май 2019
    Страна рабов , которые не понимают что рабы.
    Стоит отдать должное хозяевам Рабской долины , знатно всех наебали))
    Чувствуется Английский почерк )
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 10 май 2019
      Рабы особенно любят писать всякую хуйню в интернете. Нелегка рабская доля:(
  24. kasmot
    kasmot 11 май 2019
    7527 от сотворения мира в звездном храме.
  25. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 11 май 2019
    Если честно, то, с одной стороны мне похуй, я как частица осмия во Вселенной, только с деревяшкой вместо ноги. Но с другой стороны обидно, конечно. Какие-то мудаки ходят ряженными, а я ни в зуб ногой, ни росинки маковой во рту. Прозвучит грубо, всегда был холоден к чужим победам. Как к настоящим, так и к выдуманным. Всё детям, в том числе и эмоции.
  26. Glebowsky
    Glebowsky 13 май 2019
  27. elpico
    elpico 16 май 2019
    да какая разница?
  28. DanielDefo
    DanielDefo 18 май 2019
    В СССР говорили как охуенно будете в будущем. Сейчас говорят как охуенно было в СССР

Поделиться этой страницей