Капитан полиции Дрозд

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 20 сен 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.380G
    Gold:
    5.914.380
    +17

:major::putinka::major::putinka::major:
    * звучит песня патриота Газманова про офицеров.

Последнее редактирование: 25 июл 2019
    Статьи по теме
  2. ItsOk
    ItsOk 20 сен 2018
    фу сука фу нахуй. какой же испанский стыд и ведь в этом обществе сказать что ты не пьющий это зашквар:facepalm:
    1. Flesh
      Flesh 20 сен 2018
      Непьющих в том обществе нет.
  3. Spear
    Spear 20 сен 2018
    Под такую тематику можно и отдельный подраздел создать... Так сказать "исторические аналЫ настаяСЧих офицеров Руганды" для потомков.

Прокуроров тоже туда же)
  4. Militarax
    Militarax 20 сен 2018
    ̶Н̶а̶х̶у̶й̶ зачем выкладывают на ютубы? Это ж блть позор :facepalm:
    1. FoLDeR
      FoLDeR 20 сен 2018
      нациАНАЛьное достояние
    2. DanielDefo
      DanielDefo 20 сен 2018
      ты разве не заметил как данная категория :major: выражает уважение? Вот хвалятся как могет!
  5. к2
    к2 20 сен 2018
    почему звезду не пропускают через весь аттракцион?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 сен 2018
      то после корпоратива, но выбирает и пропускает она
      1. к2
        к2 20 сен 2018
        я о звезде на дне бокала. которую потом крепят на погоны )
        1. Stero
          Stero 21 сен 2018
          Может и застрять, и что тогда, не капитан?
    2. Spear
      Spear 20 сен 2018
      Хороший Вы тамада, и конкурсы у Вас интересные...
  6. Nirvano
    Nirvano 20 сен 2018
    Молодец мужик!
  7. Sefirot
    Sefirot 20 сен 2018
    Ждем статью от :major: как правильно Войти :matsa:
  8. Zuberbuller
    Zuberbuller 20 сен 2018
    урааааааааааааа
  9. Oneone
    Oneone 20 сен 2018
    Дефо оформил премиум подписку на Ютубе на новый канал? Контект прет как из рога изобилия.
    1. Kavader
      Kavader 20 сен 2018
      Если раньше было "Мы не спим для вас" то теперь "Мы не живём для вас". Вся энергия в топ-контент. Где вы ещё такое найдете?
      1. Oneone
        Oneone 20 сен 2018
        Для этого сюда и ходим!
  10. Каин
    Каин 20 сен 2018
    Ой да ладно вам, не выебывайтесь, эта традиция еще с царских времен. Звезды всегда так обмывали, и военные и менты. Я далек от мысли что манагеры и офисный планктон на корпоративах все друг друга на вы называют и дам в ручку целуют.
    1. Kavader
      Kavader 20 сен 2018
      Ты будто Волк с Уолл стрит не смотрел. Сам Белфорд в интервью говорил что жгли ещё жесче, но не все можно показать по телеку. Увы.
    2. Tapfer
      Tapfer 20 сен 2018
      Откуда такие глубокие познания? Могу посоветовать не выебываться тебе и не нести пургу со своего маргинального дна. Сейчас в нормальных организациях пьянство - зашквар.
      В истории царской России славянские народы явили сознательную трезвость! В царской России они устраивали антиалкогольные бунты, интеллигенция призывала власть к борьбе с зелёным змием! Одни из первых антиалкогольных выступлений — крестьянские бунты 1858 года. В 1858—1859 годах в 32 губерниях России прокатились антиалкогольные бунты с требованием закрыть все кабаки. Под давлением общественности Царь Александр III был вынужден ограничить торговлю водкой. Н. А. Добролюбов писал: «Сотни тысяч народа в каких-нибудь пять-шесть месяцев без всяких предварительных возбуждений и прокламаций, в разных концах обширного царства отказались от водки». Три года трезвой жизни закончились отменой крепостного права. Потом были антиалкогольные выступления русской интеллигенции во главе с Достоевским и Львом Толстым. В 1914-м был принят сухой закон, который действовал всю войну.

В самом начале Первой мировой войны государь Николай II решил провести смелую реформу, которая была особенно близка его сердцу: запрещение продажи спиртных напитков. Сначала был введен запрет как обычная мера, сопровождающая мобилизацию; затем, 22 августа 1914 года, было объявлено, что запрет сохранится на все время войны; он был постепенно распространен не только на водку, но и также на вино и пиво. Затем, в начале сентября, принимая великого князя Константина Константиновича в качестве председателя Союзов Трезвенников, Николай сказал: «Я уже предрешил навсегда воспретить в России казенную продажу водки». И эти слова царя полностью соответствовали в то время общему народному мнению, принявшему запрет спиртных напитков как очищение от грехов.
      1. StandAlone
        StandAlone 20 сен 2018
        не слышал о таком раньше, но слышал другое:
        как-то скрепами отдает такое изложение истории про антиалкогольные бунты)
        беглое гугление вопроса говорит о том, что корнем проблем больше послужила цена на алкоголь, т.н. "откупные", после замены откупных на акциз (разрешение гнать всем после уплаты налога) бунтов больше не возникало
        З.Ы. повторюсь, вопрос не изучал детально, бегло погуглил)
        что по этому поводу считает царедрочер Никитос:
        1. Tapfer
          Tapfer 20 сен 2018
          повторюсь, вопрос не изучал детально, бегло погуглил)

Вот в это ты весь и есть - нихера не знаю, погуглил.
          Ты в курсе, что у человека есть репутация и от подобного поведения она страдает?
          Взять твою нац пренадлежность - есть ты и есть КриптоКот. Вот КриптоКот уважаемый гражданин Украины, а ты аналог ватника только хохол.
          Тебе не стыдно?
        2. StandAlone
          StandAlone 20 сен 2018
          кот НЕ гражданин Украины, невзирая на наличие паспорта, он гражданин мира украинского (?) происхождения.
          по поводу погуглить - ты предлагаешь мне просто поверить на слово, даже если возникают подозрения? серьезно? тебя смущает, что я не верю на слово тебе? так извини, репутация-с, а ее виденье твоими глазами и глазами других несколько отличается, я вижу тебя русофилом. не то, чтобы это было плохо (я ж ватник, только хохол (с)), но, как говорят у нас,
          что занадто, то не здраво

мне все еще должно быть стыдно?
        3. Gilmart
          Gilmart 20 сен 2018
          Заметь, и при этом ничего, что бы по факту опровергнуло твои слова :)
        4. Tapfer
          Tapfer 20 сен 2018
          То есть касательно КриптоКота ты так виртуозно себя и собратьев унизил? - Браво :facepalm:

А ты не верь наслово, подумай головой - зачем потомственному офицеру, обеспеченному человеку, с манерами, воспитанием и репутацией - заниматься пьянством? Покой пес ему бухать? У него депрессия от неустроенности и безнадеги, как сейчас у людей, или колхозно-навозное воспитание как у сегодняшних вертухаев?
          Кому он нужен был пьяницей, его разжалуют в солдаты и вышвырнут в канаву, лишив всех привилегий.
          Где вы взяли, что эти маргинальные обычаи от царской армии для меня загадка.
        5. jfx
          jfx 20 сен 2018
          А сегодня зачем культурные и воспитанные люди бухают?)

Можно зайти с другой стороны: где алкоголь, там вечно высокий уровень каких-то ссор, разборок, а то и убийств, логично? Есть мемуары двух начальников уголовного сыска - более ранние года (
          Петербург 185х - 187х) Путилина Д.И., и начало 20го века - Кошко А.Ф. (Москва 189х-191х). В этих мемуарах описаны наиболее резонансные преступления тех лет, происходивших в разных социальных слоях - от крестьян, до царской семьи (убийство Распутина). Помимо самих расследований, там прекрасно описан и уклад жизни россиян. Так вот - пили там все ;)
        6. StandAlone
          StandAlone 20 сен 2018
          ответ я писал, но он либо не добавился (такое тут бывало), либо его стерли.
          дублирую.
          у меня нет тут собратьев, есть люди, чьи мнения по тем или иным вопросам совпадают с моими. ну мое мнение с ихним. более того, даже пунктика по поводу собратьев у меня нет в принципе (о вас, русских (вернее, тех, кто считает себя русскими:putinhappy1:) такого не скажешь) За Кота я написал то, что написал, а именно то, что его считать гражданином Украины (при том, что всю сознательную жизнь продил за ее пределами) не совсем корректно. хотя номинально он им, несомненно, является, паспорт тому подтверждение.
          про пьянство. алкоголизм это болезнь. потомственного царя Александра третьего ни в солдаты не разжаловали, ни в канаву не вышвырнули. Покой пес он бухал лично я ответить затрудняюсь
        7. КриптоКот
          КриптоКот 20 сен 2018
          Так так, вижу вы тут с дроздов на котов перешли. Я жил до 9 лет в Украине, с 9 до 15 лет в США, с 15 до 21 лет в Украине, с 21 до 27 лет в Скандинавии. По происхождению я на 50% русский по отцу (с. Старь, Брянская обл.) и на 50% украинец по матери (с. Хотень, Сумская обл.). Паспорт у меня пока только один, действительно украинский. Я чисто уточнить, можете спорить дальше :kazmanaft:
        8. StandAlone
          StandAlone 20 сен 2018
          не моя была идея)
          мои высказывания о твоем гражданстве не имеют цели тебя как-то оскорбить, это мое видение ситуации.
      2. albatrus
        albatrus 20 сен 2018
        Господа, вы оба из крайности в крайность, если брать современные реалии то на корпоративах в гос учреждениях, пьют будь здоров, конечно не все по синему, и да зависит от высшего руководителя, у меня был случай когда праздники проходили с соком. В частных компаниях как и всегда кто пьет-тот пьет, кто нет, тот нет, и нет никакого зашквара. С хуя ли ему быть?

Если брать царские времена, то это довольно обширный период и говорить что не бухали, ровно как и синячили без остановки все, как минимум пренебрегать здравым смыслом. Приведенные @Tapfer доводы, на мой взгляд слабы в связи с тем, что затрагивают слишком короткий промежуток на линии времени, а фраза @Каин это просто вброс.
        1. Tapfer
          Tapfer 20 сен 2018
          Так ты перечитай подробно, что я написал, включи логику, может тогда и мои позиции усилятся :putinhappy1:
        2. ItsOk
          ItsOk 20 сен 2018
          Тапфер любитель ответить простыней на толстоту или пасту. Забей.
        3. Tapfer
          Tapfer 20 сен 2018
          Так я не виновнику отвечаю а аудитории, чтобы не плодить заблуждения :neveru:
      3. Каин
        Каин 20 сен 2018
        Не неси хуйню элита, в этой стране всегда бухали в синию изоленту при чем на всех уровнях и всех классах, это в генофонде жителей страны. И не надо рассказывать про ЗОЖ в нормальных организациях, нет такого и не будет. Знаем таких ЗОЖников с передозом вон полная палата, элита хуева.
        А те кто несет пургу про царя и отечество, так вот просрал Ваш Царь и аристократия и страну и отечество.
        Себе то верите славянофилы?
    3. Denisimus
      Denisimus 20 сен 2018
      Какие ещё традиции знаешь с царских времен?
    4. DanielDefo
      DanielDefo 20 сен 2018
      Пьянство. До революции пили и пили сильно в народной среде. Высшие классы пили мало, в том числе и по вышеуказанной причине. Пьянство считалось унизительной болезнью, таких людей презрительно жалели. Среди культурных людей пьянство процветало только в богемной среде, т.е было андеграудной наркоманией. Представить себе человека ранга Никиты Михалкова, похваляющегося, что он выпивает зараз два стакана (!) водки, в России невозможно. Кстати, тема алкоголизма практически отсутствует в классической русской литературе. Пьют эпизодические персонажи, вроде Мармеладова. РОМАНА о пьянстве (Джек Лондон) у русских нет. Что и неудивительно. Даже считающийся человеком из народа Горький выпивал бокал лёгкого итальянского вина за обедом, и то не всегда. Уж автору "На дне", "русскому Джеку Лондону" вроде бы сам Бог велел закладывать за галстук.
      :DEG:
  11. alactic
    alactic 20 сен 2018
    С такого стакана , сразу в говнище будешь , или просто выйдет наружу .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 сен 2018
      она весит под сотку, еще один такой может заглотнуть, а уж если перед этим салат с мазиком даванула миску, то и три!
    2. Kavader
      Kavader 20 сен 2018
      Они мед.обслуживание проходят где офицеров тестируют на стойкость к алкоголю, отсутствие проблем с желудком, всасываемость коньяка и т.п
      Потенциально, любому полицаю может быть отдан приказ о разгоне пенсионеров, школьников, беременных мамашек. Хряпнул гранёного и вот чувства страха и совести улетучиваются. Можно бить бабу в живот получая ачивку.
      1. alactic
        alactic 20 сен 2018
        Начинаю понимать масштаб пиздеца в стране(Государственный продукт идентичный натуральному).
        1. Kavader
          Kavader 20 сен 2018
          С определённого уровня квантового скачка в понимании, начинаешь яростно ширяться играми(Rust'ом например) или крокодилом. В толчок сходить невозможно, наедине с собой и своими мыслями по поводу происходящего оставаться нельзя - начинаются панические атаки.
        2. alactic
          alactic 20 сен 2018
          У меня дома более менее , но когда выйду на улицу .
          Я вижу эти лица , в которых читаю отчаяние , ненависть , безразличие , депрессию .
          Я в Москве живу , бывает еду в магазин за продуктами , стою в пробке по пару часов и вижу как один владелец крузака выёбывается на другого , в мск люди ненавидят друг друга , это агрессивная среда.
          Даже если с хорошим настроем выйдешь , всё ровно испортят.
        3. Stero
          Stero 21 сен 2018
          Подтверждаю, лет 6 там прожил с 2011. Уровень агрессии рос все это время, часто приходилось сталкиваться и лицом к лицу. Короче сдался и уехал в место поспокойнее, но карьерных перспектив здесь практически нет.

Вот и вырисовывается дилемма, профессионально развиваться можно практически только в Москве, но придется терпеть высочайший уровень стресса и агрессии.

Думаю "коренным" полегче, меньше забот, поэтому больше оперативки на стрессы остается.

Ну и бабам, потому что с прямым физическим насилием они все таки куда реже сталкиваются.
    3. Whinny
      Whinny 20 сен 2018
      Дед был :major: во времена СССР. Его лайфхак состоял в принятии активированного угля. Уголь принимался перед распитием алкоголя из расчета 1 таблетка на 10 кг живого веса. Это позволяло выпить больше чем обычно и избежать эффекта "сразу в говнище".
      1. StandAlone
        StandAlone 20 сен 2018
        кстати, работает. стараюсь сам так делать, ибо есть некоторые проблемы со здоровьем, а отвертеться от употребления получается не всегда)
        1. Балалайка
          Балалайка 20 сен 2018
          Один из вариантов чтобы "отъебались" сказать, что ты на антибиотиках.
          Ну только совсем неадекваты не поймут тебя и продолжать настаивать, чтобы ты выпил. Но тогда встает вопрос - зачем ты находишься в таком обществе, а уж тем более - зачем ты с ними пьешь.
      2. Балалайка
        Балалайка 20 сен 2018
        Ты мне этот выпуск напомнил. Там Борька поясняет как прибухивать, но не так быстро улететь в говнину.
        Кроме активированного угля до прибухивания, рекомендует также и витамин С наебнуть, т.к. нейтрализует алкоголь малеха.
  12. Grankar
    Grankar 20 сен 2018
    Да она бы и керосина так же хряпнула, я думаю.
  13. disturbed
    disturbed 20 сен 2018
    Я бы умер от такого стакана.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 20 сен 2018
      я тебе говорю, как человек обмывавший лейтенанта и стралея, я такой хуйней не занимался, так как видел, что бывает с сослуживцами после стакана водки. Это идиотизм блять, есть же рюмочка на 50 грамм, налил, выпил, и норм - человек человеком. А ебашить граненый, при чем как правило на голодный желудок, ну это всегда заканчивалось тем, что "юбиляра" потом на руках домой тащили.
      1. disturbed
        disturbed 20 сен 2018
        Да я вообще не пью:)
        1. ArtRoR
          ArtRoR 20 сен 2018
          правильно делаешь. Все глупости и безумства в своей жизни я совершал в состоянии алкогольного опьянения.
  14. ArtRoR
    ArtRoR 20 сен 2018
    Действо запечатленное на данном видео - прямое нарушение кодекса профессиональной этики сотрудника полиции. Можно увольнять.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 сен 2018
      всех?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 20 сен 2018
        ее и начальника, как минимум.
    2. Gilmart
      Gilmart 20 сен 2018
      Начальник, в стакане вода была, инфа сотка.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 20 сен 2018
        тогда поощрить.
  15. kasmot
    kasmot 20 сен 2018
    История из жизни. Исполнялось мне 19 лет и отметить Я решил на дискотеке в местном ДК. Закулили водки "Золотой Велес" и на запивку газировки "HOOP". Расположились в "Диджейке" ну и культурно отдыхали. Я особо не употреблял, и по окончанию был практически трезв. По дороге зашли в магазин, синьку продавали там круглосуточно и когда холодно разрешали стоять бухать. И пока мы стояли в очереди кто-то из наших сказал типа вон у парня Др. И один из посетителей магазина, из тех с которыми лучше не спорить сказал типа- Бля наливай. У нас была водка , тот тип взял с прилавка два пластиковых стакана и мандаринку, налил их по края и протянул одни мне, Я сказал что целый не выпью, после чего увидел кулак с половину моей головы и согласился. Выпил слезы из глаз дыхание перехватило, пытаюсь схватить мандаринку он мне даёт второй стакан, вторая рука сжата также в кулак. Я выпиваю второй слезы градом все проситься обратно, закусываю мандарином, получаю одобрения и поздравления. Выходим из магаза, метров десять и Я падаю на снег, товарищ с девушкой дотащили меня до её дома правда этого Я не помню. Не когда не любил пить конскими дозами. Сейчас Я правда отказался от алкоголя не пью почти пол года, это даёться не легко...
  16. elpico
    elpico 20 сен 2018
    В ахуительное время живем и такие дрозды на многих постах страны.
    7010faae341511070bfdc8d164a7b24e.jpg
  17. SirSpok
    SirSpok 20 сен 2018
    А чё, критического мышления нет давно (постарались ребята сверху), и уже даже не задумываешься, традиция же, хули, надо будет и ведро въебешь водяры, а то это, не уважение к традициям (надо будет, любую придумают и будешь верить, как в соседней теме, наши южные соседи, машины разъебывают). Традиция же, надо чтить! А не будешь чтить, так и останешься лейтенантом, потому что пить не умеешь.
    1. Gilmart
      Gilmart 20 сен 2018
      Блин, это же силовички-боровички.
      Какое критическое мышление. Сама профессия подразумевает выдрессированость на выполнение приказа, не задаваясь вопросом "зачем?".
    2. Kavader
      Kavader 20 сен 2018
      На этом примере прекрасно видно, что такая система без контроля начинает превращаться в симбионта который перемалывает людей и делает из них ублюдков. Невозможно адекватному человеку работать в органах то типу мвд/росгвардии, видя как кого то ночью в отделении сажают на бутылку или приковывают к решётке и опускают почки. Ты будешь обязан показать что такой же как все они и повязаться с ними, иначе в коллективе не примут или будут подозревать.
      Именно поэтому в полиции служат "самые сливки", другим там просто не сохранить психического здоровья.
      1. SirSpok
        SirSpok 20 сен 2018
        Согласен, и поэтому вопрос, зачем туда вообще идти, или у тебя уже после школы мышления атрофировано настолько, что уже и думать не хочется да и не можется?
        Я могу понять как внутри системы силовых структур, как ты говоришь люди "становятся ублюдками". Но ведь до этого их что-то побудило туда пойти. Неужели идея или деньги
        1. Балалайка
          Балалайка 20 сен 2018
          Ты за мкад давно выбирался? Просто твое "негодование" лично мне не очень понятно, т.к. если хотя бы в интернете сидишь, то уже понимаешь почему туда идут.

З.Ы. У нас тут на форуме есть и бывшие сотрудники мвд и других структур. Один из них @ArtRoR. Вот у него поинтересуйся почему он туда пошёл, почему туда пошли его "коллеги" и другие парни-девушки должностями поменьше.
        2. SirSpok
          SirSpok 20 сен 2018
          Давно и только командировками, а это конечно не то.
          Это не "негодование". Просто хотелось узнать причину
        3. Балалайка
          Балалайка 21 сен 2018
          Блэ....
          1- потому что нет образования кроме школы и службы в армии, а работать хочется. Т.е. денег заработать хочется. Да тут еще и льготы при поступлении в вузики мвд + пенсия раньше и больше!
          2- потому что идейные и хотели быть с детства полицаями.
          3- пушто других шараг-вузов в мухосранске не водится, и был выбор - ебашить на заводе, как обычный мужик или типа "рваться к власти" и идти в органы (все эти понты "у меня друг полицай - тебе пизда, тебя пробьют и нихуя мне не будет" - думаю слышал каждый. А для шакалов минимальный намек на власть очень привлекателен)
          4- "семейная традиция". Либо идейный дурачек-простачек, но обычно потому что батя-дядя-брат-сват занимают пост и "карьера обеспечена".

Аналогично ты и про вояк можешь спросить.
          Офк, речь про полицаев и вояк, не которые бегают с автоматиками, занимаются реально делом, а вот этими жопропротирателями и вечными "постовыми".
  18. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 20 сен 2018
    Ебаный зоопарк... то утки, то дрозды, то медведи... Что за хуйня?
  19. greedis
    greedis 20 сен 2018
    Офицеры ,офицеры ваша печень под прицелом ..
  20. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 20 сен 2018
    Лошадиная доза.
    Главное после такого - не дать дрозда.
  21. Saus
    Saus 20 сен 2018
    О блять кадровичка Леночка.
    Ненавижу , тварюку!
  22. Cicero
    Cicero 20 сен 2018
    А почему при назначении в модеры нет какой-нибудь славной традиции, м?
    1. elpico
      elpico 20 сен 2018
      Обделили мальчиком в термах по приезду в гейропку, м?
      1. Cicero
        Cicero 20 сен 2018
        Завидуй, завидуй. Возможно, тебе также будет полезным знать, что я никогда не жду аки челядь в общем зале, а сижу в lounge зоне перед полётом - там еда, напитки - сколько хочешь. :)
        1. elpico
          elpico 20 сен 2018
          Надо было проставляться плюсами за новые белила статуе. :putinka::putinka:
  23. SoulMaster
    SoulMaster 20 сен 2018
    какой к хренам дрозд
    буйволица!
  24. Cicero
    Cicero 21 сен 2018
  25. keon
    keon 21 сен 2018
    видео заблокировали, обновите, такая краса не должна сгинуть на просторах интернета
    полная версия:

p.s. эх, чота запала она мне в душу
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2018
      это другое видео.

Поделиться этой страницей