Картофельные клумбы

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 8 июл 2019.

1. FRU
    FRU 8 июл 2019
    Ну вы смешные. Как по вашему чернь в первой бомбасской выжила:putinhappy2:
    1. Semikuz
      Semikuz 9 июл 2019
      Как бэ такое, шутить над людьми, оказавшиеся в зоне боевых действий не по своей прямой вине.
      1. FRU
        FRU 9 июл 2019
        Шутить тут ты. Я говорю вполне серьезно. У кого не было огорода или жил в городе - реально голодали. В сельской местности люди сидели в подвалах и питались консервацией и пили. Пили вообще все, иначе стерпеть звуки бомбежки было не возможно. Урожай собирали во время активных боевых действий. С соседней улицы женщину убило как раз-таки за этим занятием. Вот такая грядка под домом - не более чем желание выжить.
        1. Semikuz
          Semikuz 9 июл 2019
          Ты мне про сельскую жизнь не рассказывай.

Ты назвал людей чернью и сьюморил. Что ты сейчас сьезжаешь?
  2. Уголёк
    Уголёк 9 июл 2019
    Не видели б мои глаза этой хуйни
  3. Dark
    Dark 9 июл 2019
    А у нас нельзя сажать - покосят, так и сидим без своей синеглазочки да свеколки (
  4. Shedouspan
    Shedouspan 9 июл 2019
    Это уже не лечится... Мои родители до сих пор картоху садят. Просто для себя. Достаток позволяет покупать продукты в магазине, но нет. Помидоры, огурцы, лук (сука охуенный же лук!), чеснок и много всего. Это образ жизни. Единственно тут приходится и мне соответствовать, ну как родителям не помочь! Разве что за 5 лет удалось уговорить уменьшить картофельное поле до 5 соток. Ранее в тяжелые годы доходило и до 20 соток поле. Зато свой огород спас много людей в свои годы и ничего смешного в этом нет.

P.S. Ненавижу огород!
  5. OptimusPrime
    OptimusPrime 10 июл 2019
    Ну да,если огороды запрещены,будем продолжать выращивать на клумбах.Раньше тоже сажали.пусть не картофель-плодово ягодные всегда у домов,школ и тп..Кушать всем хочется.

Поделиться этой страницей