Катюша для гоев

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 окт 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.040G
    Gold:
    7.040

Иудейская пляска под знакомую всем мелодию песни "Катюша". Принято считать, что музыку к этой песне написал в 1938 году Матвей Блантер, а слова написал — Михаил Исаковский. Однако Блантер поступил тогда как и Шаинский — переработал ранее сочинённую еврейскую музыку, а Исаковский сочинил на её мотив русский патриотический текст, и ву-а-ля — родилась самая популярная песня Великой Отечественной войны...

Советская крипокультура была издевательски вторичной до омерзения.

Сатирик Михаил Жванецкий вспоминал, как в 1970-е они вместе с поэтом-песенником Владимиром Шаинским приехали в гости к советским военным, и там его друг дал им отлуп:
    "12 апреля, в день космонавтики Шаинский, Зубков и я выступали для космонавтов, а после концерта генерал-полковник Каманин увёз нас на банкет.На банкете также присутствовали другие высшие военные чины; особенно мне запомнился дважды герой Советского Союза летчик-испытатель в звании генерал-майора. Он коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских летчиков, посетовал, что советским летчикам пришлось воевать далеко от родины, и многие из них были сбиты на арабо-израильском фронте.

Неожиданно встал Шаинский:
    - Нечего у нас летать! Будете летать - будем сбивать!
    Генерал оторопел от этого неожиданного заявления, но спокойно сказал:
    - Мы не выбираем. Согласно присяге, мы подчиняемся приказу.
    - Нас ваш приказ не интересует. Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим!
    - Мы - военные люди, - пытался объяснить летчик, - и летим туда, куда нас посылает командование, но Шаинский гнул своё:
    - У нас вы не разлетаетесь - будем сбивать. А ещё раз полезете - будем уничтожать прямо на советских аэродромах!

- Я прекрасно понимаю вашу позицию, - сказал Каманин, - но меня немного удивляет тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен, а живёте мыслями и чувствами Израиля.
    - Все мои песни - еврейские!, - заявил Шаинский. Это переделанные под якобы русские песни кадиши. Смотрите, - сел за рояль и начал играть сначала свои песни, а потом соответствующие им еврейские молитвы, подробно объясняя, как он их подгонял под русский колорит."

:lopata::lopata::lopata:

100 лет березовые хуцпу с лопат жрут еще и шекели платят. 90% всех морд в тель-авивзоре от урганта, эрнста и прочей пиздабратии - они самые, остальное тожерасеяне или армяне. Все медиаактивы тоже у них. Никакого жидомасонского заговора нет; ты, Ваня, жри блинок, водочку закусывай, тебе ж на завод за 20-ку талонов на пальмовое масло к ракетам хвосты прикручивать и дидов под "Катюшу" славить.

Последнее редактирование: 10 окт 2017
    Статьи по теме
  2. DaRkTeRRoR
    DaRkTeRRoR 9 окт 2017
    Самая сильная хуцпа сейчас начнется когда начнуть показывать на тельавиденье сериал Троцкий, прям к 100летию великой октябрьской :neveru:в которой корбанизировали миллионы русских гоев. Проблема таких Каманиных, в том что они гойские долбоёбы. Один восхволяет Израильских летчиков, другой рассказывает про их солдат анекдоты.
  3. Delevro
    Delevro 9 окт 2017
    Ты своему дидупопробуй рассказать как его "Катюшу" джуды придумали, ебнет тебе костылем сразу.
  4. Cicero
    Cicero 9 окт 2017
    Раааасцветали доллары и евро
    Поплыли транзакции в офшор
    Выходиииил из банка умный Мойша
    Продаваавший фермы для хохлов.
    • Plus x 1
    • +1
    1. Delevro
      Delevro 9 окт 2017
      где там плюсы уже
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 10 окт 2017
        Лол. Мне сегодня сон снился как на ДД плюсы ввели.
  5. Tapfer
    Tapfer 9 окт 2017
    Кацмунизм
    • Plus x 1
    • +1
  6. elpico
    elpico 10 окт 2017
    Астанавись. Не ломай имперский мирок кацапоиванов. Тебя хуй остановишь после Парижа, правдоруб!
  7. Denisimus
    Denisimus 10 окт 2017
    Катюша наш!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      ты еврей?
      1. Denisimus
        Denisimus 10 окт 2017
        Нет, но я кстати был пару раз у них в региональном центре. Мне даже мацы подарили, журнальчик какой то их и хрень с семью свечами, а так же звонят периодически и на праздники зовут. Перевербовывают короч.
      2. Denisimus
        Denisimus 10 окт 2017
        Пра прабабка была еврейкой, это считается?
        1. DaRkTeRRoR
          DaRkTeRRoR 10 окт 2017
          Считается, гоев на еврейские праздники не зовут.
        2. Denisimus
          Denisimus 10 окт 2017
          Так падажжи ебана, а прадед у меня хохол был. Так значит вот она смесь гремучая.
  8. Vein
    Vein 10 окт 2017
    красиво, смотрел до конца. техника отточена, ненароком начал представлять, как он под неё в молодости херачил.
  9. Maui
    Maui 10 окт 2017
    Мне мама тихо говорила "зачем ты отчий дом оставил"
  10. Grankar
    Grankar 10 окт 2017
    Блять, не буду говорить Сербам что песня которую они учили в школе - евгейская.:putinfp:
  11. Mirmulnir
    Mirmulnir 10 окт 2017
    даже матрешки японская херня
  12. Ori-
    Ori- 10 окт 2017
    Гуглил, расскажи где нашел про историю воровства. Ссылку, пож
  13. Marbas
    Marbas 10 окт 2017
    пруфы или очередная ххуита
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      очередная хуита у тебя вместо мозгов
      1. Marbas
        Marbas 10 окт 2017
        Пруфы?
        Я вот могу сесть и написать что гимн Украины написал жыд. Но без пруфов это будет хня.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 окт 2017
          вся окраина твоя под жидами и ходит, там не то шо гимн, там все их, а вы такие же рабы.
  14. ppcNooB
    ppcNooB 10 окт 2017
    Вот это новость, чуть мацой не подавился
    • Plus x 1
    • +1
  15. Kyd
    Kyd 10 окт 2017
    евреи сильно помогают друг-другу, что у нас на подкорке отсутствует напрочь, ничего удивительного
  16. Marbas
    Marbas 10 окт 2017
    Бложик скатывается в вариант тупичка с повернутым строго на 180 контентом.
    1. Marbas
      Marbas 10 окт 2017
      Больше интересно откуда у просаирнина такая инфа. Слава богу что авторами на СИПе работают профессионалы а высеры ежика появляются пиздец как редко.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 окт 2017
        это ты в каких областях профессионал, чтобы кого то оценивать как профессионала или нет?
        1. Marbas
          Marbas 10 окт 2017
          Читаю СИП почти два года, плачу подписку. И могу отличить годный текст от личного микроблога Ежика с ВК
  17. Ori-
    Ori- 10 окт 2017
    Я гуглил, хотел узнать детали, тщетно @Marbas , у тебя как дела? Есть инфа?
    1. Marbas
      Marbas 10 окт 2017
      Да норм. работу почти нашел. Теперь хату ищу
      1. КапитанВрунгель
        КапитанВрунгель 10 окт 2017
        Ну, и хату ты почти найдёшь, что дальше? Будешь почти жить? Смотри не найди себе почти бабу )
        1. Ori-
          Ori- 10 окт 2017
          Мы все такие дружные, шопиздец
        2. Marbas
          Marbas 10 окт 2017
          петух
        3. КапитанВрунгель
          Ткнул крюком в больное место? Да ты не переживай, подавляющее большинство так же почти живут. Тлеют.
  18. ppcNooB
    ppcNooB 10 окт 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      Шалом!
  19. Hulio2
    1. Hulio2
      Hulio2 10 окт 2017
      Дефо, почему я в поленьях могу редактировать мессадж а тут нет? Тут что-то не так.
      1. Cicero
        Cicero 10 окт 2017
        А это чтобы разыграть между пользователями бутыль шампанского, конкурс такой от товарища Майора - на лучший пост в полититотемах.
        1. Hulio2
          Hulio2 10 окт 2017
          Так и думал что дэфо не просто так к товарищу майору ходил, продал своих лампапулечек, гад.
        2. Cicero
          Cicero 10 окт 2017
          Это самый негативный и довольно маловероятный вариант. Всё может быть прозаичнее, скажем, контроль постов с какими-нибудь призывами.
          А думать что пишешь надо в любом случае. Во взрослом мире живём.
  20. disturbed
    disturbed 10 окт 2017
    Хер бы с вашей Катюшей, а Highway to hell - ACDC тоже евреи написали? А еще говорят ортодоксальные жиды мацу на крови младенцев мешают, ужас.
    1. КапитанВрунгель
      Если прослушать её задом напрерёд, то можно услышать фразы на иврите. Да что там, даже "Дорога из жёлтого кирпича" ведёт в Иерусалим. Элли и Тотошка спешат на бармитцву.
  21. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 10 окт 2017
    Где оксимирон?
  22. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 10 окт 2017
    А, вот-же он: гліб загорій дарниця
    "И глаза его отличаются от наших – веки у них тяжелые,
    взгляд подозрительный и пронизывающий, сразу видно лживого человека."
  23. ololoheitar
    ololoheitar 10 окт 2017
    выходила на берег катюша такое мог придумать только еврей
    ехал грека через греку
    это еще тупее чем торопыжка был голодный проглотил утюг холодный

рузкие не хотят чтить древнюю еврейскую цивилизацию
  24. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 10 окт 2017
    "Прекрасное далёко" тоже скопипиженно с английского сингла. Ссылку не могу найти, потерял (
  25. NiKr
    NiKr 10 окт 2017
    А ещё они воняют и на самолётах сидя сзади кресла толкают, гады такие.
  26. defore
    defore 10 окт 2017
    Жаль что Красный дегенерат RED сдрыснул с форума, тут бы жопу у него порвало )))
    • Plus x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      да этих больных уже давно пора без разъяснений на выход, там после 30-ки в башке уже совсем кромешный пиздец.
      1. defore
        defore 10 окт 2017
        не поверишь, этот дегенерат красный, топил за совок, собирал вертолётики на оборонке и в итоге съебал в США ))) сейчас оттуда мне в стиме хуи шлёт, ебанутый.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          Классика жи
  27. Saus
    Saus 10 окт 2017
    Тьфу блять , тьфу нахуй.
    Мерзость. Кругом обман.
  28. Sioxie
    Sioxie 10 окт 2017
    по моему дед балдеет! это главное.
  29. alactic
    alactic 10 окт 2017
    Есть теория что жиды во всем и виноваты .
  30. jogral
    jogral 11 окт 2017
    позвольте, но ведь в этих детских песенках Шаинского нет никаких ближневосточных мотивов, а "кузнечик" настолько примитивен, что разглядеть там какую-либо специфичность абсурдно.

Песня мамонтёнка (пусть мама услышит)
    Чунга чанга (есть на свете чёдо остров, жить на нмё легко и просто) - вообще пупуасская стилизация
    Улыбка (крошка енот)
    Облака (белогривые лошадки)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Приятно встретить эксперта
      1. jogral
        jogral 11 окт 2017
        нужен пруф? две увеличенные секунды в ладу, характерные для клезмерной музыки и хасидских напевов
        у Кустурицы то же

Поделиться этой страницей