Киберпатруль

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.345G
    Gold:
    5.914.345
    +17

То что было немыслимо лет пять назад, сегодня воспринимается как жизнь в России. Школьники-аутисты и те, кто вчера научился читать в ауле, под присмотром советской бабки-вертухая, шерстят мемасики, за которые товарищ майор :major: приглашает на стаканчик :champagne:.
    Там никто не разбирается, нет никаких критериев оценки.

Чтобы вы понимали уровень тех, кто запускает процессы.

Последнее редактирование: 9 дек 2018
  2. Nigeb
    Nigeb 9 дек 2018
    Как же это круто, их работа - искать экстремизм, а они не знают такого слова...
    1. Werfest
      Werfest 9 дек 2018
      Да им похуй что это. Есть халявный интернет и ноут.
      1. Flesh
        Flesh 9 дек 2018
        Это очередной попил бабла. Выделили десятки лямов на это говно, а наняли полтора долбаёба за бомжпакеты, и ноуты с авито закупили. Вот поэтому у нас никогда и не будет "как в Китае". На который чинуши всё так поглядывают, но нихуя сделать не могут и не смогут. Потому что для такого надо РАБОТАТЬ и ПЛАТИТЬ.
        1. Werfest
          Werfest 9 дек 2018
          Да знаю,сам в такой конторе работаю,причем немаленькой. Умер недавно начальник ГРУ, конечно это никак не связано с сокращением на 70% московского филиала. С нового года я безработный. Есть правда одна тема пойти начальникам к этим долбоебам)
        2. Flesh
          Flesh 10 дек 2018
          Я бы побрезговал.
  3. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 9 дек 2018
    Идеальная работа хуёмоё
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 дек 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 дек 2018 Показать
  5. max_skl
    max_skl 9 дек 2018
    А не те ли самые это кремлеботы? О которых так кричат некоторые.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2018
      кремлеботы заняты, у них проверяют домашку по геометрии.
    2. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 10 дек 2018
      Нет. Кремлеботы - это вчерашние студенты, и чтоб в армию не забрали, они там работают. Это называется "Альтернативная" или "Гражданская служба". Ну а девченки на любую другую работу тупо не могут устроиться, или не хотят.
      Я как-то раз гулял с другом по рынку, к нам подошла такая же тётка как в ролике, и предложила "работать за компьютером". Друган меня отговорил правда, я ж тогда еще не знал ни про кремлеботов, ни про этих кибер-долбаебов.
      1. max_skl
        max_skl 10 дек 2018
        Сколько ж интересно им платят то...
        1. ХрустальныйПик
          Там зарплата не сильно отличается от "средней по области". Плюс премии, за перевыполнение плана.
        2. Zuberbuller
          Zuberbuller 10 дек 2018
          сказали же, волонтеры. так что чай липтон в пакетиках и хватит. а если хорошо работать будут, то и дошик подгонят
  6. Cicero
    Cicero 9 дек 2018
    1. КриптоКот
      КриптоКот 9 дек 2018
      А удалённо работать можно?
      1. Cicero
        Cicero 9 дек 2018
        Без бабки-наставницы? Едва ли. А кто доложит в случае, если ты начнешь слишком внимально вчитываться в запретные материалы?
        1. SrAnderson
          SrAnderson 10 дек 2018
          Может им чип вживляют как в кингсман)
  7. Murena
    Murena 9 дек 2018
    Ну блин я так понимаю в развитом технологическом, пусть авторитарном, государстве этим должен заниматься ИИ. Надеюсь мой пост не найдет кибepпaтpyль.
  8. kasmot
    kasmot 9 дек 2018
    Киберпиздец
    1. Cicero
      Cicero 9 дек 2018
      Бегущие по бутылке
      1. andexen
        andexen 9 дек 2018
        Бегущий по горлышку
  9. andexen
    andexen 9 дек 2018
    тупа штаб доносчиков. охуенно блять!
  10. swagboy
    swagboy 9 дек 2018
    кибервертухай с некибер-бутылкой
  11. Flesh
    Flesh 9 дек 2018
    Интересно, а к нам они заглянут? Можно я из заочно на хуй пошлю?
  12. serotonine
    serotonine 9 дек 2018
    судя по не отягощенным интеллектом лицам и обрюзгшей тетке неопределенного возраста - это школьная продленка пытающейся подсосать у РОНО и заработать на приказе МВД № 356 регламентирующим выплаты за доносы, что кто-то сделал репост картинки с признаками экстремизма, — и за это заплатят. Или доносить на соседей, что они устроили дома притон, или на партнеров по бизнесу, что они не платят налоги и занимаются обналом. вобщем нанотехнологии и сплошная модернизация. етить их за титьку.
  13. Doublethink
    Doublethink 9 дек 2018
    Пожалуй запишусь!
  14. kasmot
    kasmot 9 дек 2018
    Кстате ну вот зайдёт дружинник в стены королевства, тут хоть и крайне редко но проскакивают экстримистские комментарии. Что будет следовать далее? Или они тока Вкашечку рейдят?
  15. MrClockwerk
    MrClockwerk 9 дек 2018
    Иными словами эти орангутаны, которые только вчера научились не ходить под себя в туалет, первыми решают на что обратить внимание их надзорным органам? Мило, зачот! [​IMG]
  16. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 9 дек 2018
    11.jpg
  17. elpico
    elpico 9 дек 2018
    Киберпатруль из молоденьких аутистов? Жирик такое одобряет.:putinhappy1:
  18. offultimate
    offultimate 9 дек 2018
    а мне смешно, даже плакать не хочется) сосвсем) честно)
  19. pandazzz
    pandazzz 9 дек 2018
    Экстремизм - ну эта типа там экстрим все дела, там приколы всякие .....ээээ... мда. Былоб охуенно если-бы он именно это сказал, хотя в бошке может так и было.
  20. слышТЫ
    слышТЫ 9 дек 2018
    Вод дадут им ссылочку на этот сайт... И хз... Давыдочу не помогли Дефо навряд ли тоже помогут...
    Одна надежда, что мозгов не хватит найти ссылочку на сайт!
  21. Sioxie
    Sioxie 9 дек 2018
    Я думаю, что все прочее, когда нет бабки, время (а я уверен что она не частый гость "в офисе") ребята бьют друг друга сковородкой или охотятся со слоном. Кароче все нормально, нам волноваться не стоит.)
  22. Saus
    Saus 9 дек 2018
    Оруэл ближе,чем мы думаем
  23. Personification
    Personification 9 дек 2018
    а ведь не школьника спросили, этому лбу лет 25 будет, а он и не понял нахуй он там сидит.
  24. Trojn
    Trojn 9 дек 2018
    Какой киберпатруль? Собраль местных эникейщиков на окладе 12к + премия, вот и сидят понять не могут херли от них хотят.
  25. Stardust
    Stardust 9 дек 2018
    вы хоть понимаете, что произошло на этом видео?

хитрые либерасты подошли к ара спросить за экстремизм, и он вместо того, чтобы вскочить, разорвать на себе футболку и закричать "слищищь ты чо попутал, я тебе ща и маме и папе всье поясню", он блять взял и ЗАШЕЛ В ГУГЛ и начал робко ЦИТИРОВАТЬ ВИКИПЕДИЮ

господа, вы охуели? Вот он киберпанк. Вот он постиндустриальный мета-нано-ара будущего. На ваших глазах входим в эпоху информационных технологий
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 дек 2018
      киберара
  26. к2
    к2 9 дек 2018
    Я сегодня не смогла вспомнить имя лобстера из Спанч Боба...
    тоже пришлось гуглить.
    Спасатель Лари =))
  27. serotonine
    serotonine 9 дек 2018
    1. КриптоКот
      КриптоКот 9 дек 2018
      Мамай клянус тут тока игры и котики
      1. КриптоКот
        КриптоКот 9 дек 2018
        Участвовал в кампании против Олимпиады в Сочи, звучит как медаль в WOT
    2. Werfest
      Werfest 9 дек 2018
      7 место из 42! Мы еще дадим этим пиндосам пососать.
    3. Corsair
      Corsair 10 дек 2018
      все чисто уже :defosad:
    4. SrAnderson
      SrAnderson 10 дек 2018
      Пиздец. Странно что мурзача и сталингулага нет.
      1. ItsOk
        ItsOk 10 дек 2018
        можешь добавить
    5. DanielDefo
      DanielDefo 10 дек 2018
      очернять Россию, это типа показывать руины города Балаково?
      Получается вся Россия очерняет Россию. Всех посадить!
      Всех и содют, ну не всех, половину, а вторая охраняет. Все при деле, экстремист не проскочит!
    6. ХрустальныйПик
      ДДру.jpg
      Лол, 3 минуты и любой долбаеб может что угодно написать. Это точно не шуточный сайт?
      Просили ответить на вопрос "Страна с самыми быстрорастущими зарплатами". Ответил Россия, наверно угадал.
      1. max_skl
        max_skl 10 дек 2018
        А у меня попросили написать страну со второй по силе армией в мире...вот сижу и думаю...а не сделаю ли я сейчас самую большую ошибку в своей жизни, ответив на этот вопрос.:putinhappy1: Странный, сомнительный сайт...такое ощущение, что гиперпатруль не умеет в сетку и гугл докс, используя этот сайт как справочник.
        1. ХрустальныйПик
          Хотел зарофлить там. Написал половину гимна России и админ сайта вернул всё обратно )) За мной уже выехали? :putinhappy2:
  28. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 9 дек 2018
    статья 282 ( возбуждение ненависти и вражды ),
    354.1 (реабилитация нацизма ),
    148-я статья (оскорбление чувств верующих)
    208.1 ( призывы к сепаратизму ),

Тобиш за данный мемасик можно по трём уголовным статьям пройти на бутылку? И 208-ую в нагрузку если постил в хохлосрачах.
  29. к2
    к2 9 дек 2018
    Этот самый, как его. Волюнтаризм! (С)
  30. Grankar
    Grankar 9 дек 2018
    Проорал на весь ресторан когда посмотрел днем, один из немцев в зале даже бокал с пивом выронил.
    Вот он киберпанк блять!:kabzonhappy:

Поделиться этой страницей