Ким Чен Ын открыл сервер «город-утопию»

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 4 дек 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.215G
    Gold:
    5.910.215
    +17
    Пока южный корейцы открывают айтеммолы в онлайн играх (за стрим на среднегодовую зарплату северных соседей и месячную вашу), новые гаджеты, сотню видов лапши, свежайших морепродуктов, инстачей и каналов с кейпоп-телочками на сиськопластике, буквально за забором, товарищ Солнце северокорейских трудящихся открывает зимний сервер с новыми панельными бараками :panel: для вертухаев и туристов.

upload-RTX7BGAW-pic4_zoom-1500x1500-65056 (1).jpg

Этот День Победы или Первой май!

Из-за задержек в строительстве власти мобилизовали молодежные трудовые бригады. Им не платили за работу, плохо кормили, рабочие проводили на стройках по 12 часов в день в течение 10 лет. Благодаря этому, выжившие рабочие получили шанс поступить в университет или получить должность прихлебателей в демократической партии Единая Корея (единая Северная Корея).

upload-RTS1XUTQ-pic4_zoom-1500x1500-26848.jpg

Товарищ Ким Чен Ын в течение последних лет несколько раз посещал стройку, где лично руководил проектированием и всеми остальными процессами. Позировал пальцем, который зарисовали в своих мольбертах для потомков лучшие художники.

upload-RTS2GB2A-pic4_zoom-1500x1500-4228.jpg

Город-декорация рассчитан на 4 тысячи семей, которые смогут разместиться в 380 кварталах. Именно их будут показывать туристам из стран бывшего соцлагеря.

upload-RTS2RBDY-pic4_zoom-1500x1500-84675.jpg

Окна завезли еще не всем, лишь ударникам коммунистического труда. Но так даже лучше, потому что свежий воздух. А легкий морозец в зимний период лишь поможет закалке трудящихся, ведь медицина тут тоже советская.

upload-RTS2RBDZ-pic4_zoom-1500x1500-91917.jpg

Отопление уже дали - отопление солнцем! Оно те такое большое и теплое как товарищ Ким, потому его не расстреляли.

upload-RTS2RBDX-pic4_zoom-1500x1500-35553.jpg

По вечерам в городе даже обещают электричество на двух центральных улицах!!!

upload-RTX7BGAT-pic4_zoom-1500x1500-85832.jpg

Государственные СМИ Северной Кореи назвали новый город «утопией, созданной при социализме», и «олицетворением современной цивилизации». Современная цивилизация с человеческим оскалом в трех цветах: серый, белый, красный:

upload-003-pic4_zoom-1500x1500-487.jpg

Торжественная церемония в честь завершения строительства города Самджиён у горы Пэктусан и пленарное заседание в шапках:

upload-RTX7BGAN-pic4_zoom-1500x1500-90431.jpg

И Ленин Ким Чен Ира из бронзы такой молодой!

upload-RTX7BGA8-pic4_zoom-1500x1500-43352.jpg

Лица счастливой массовки, которую может быть покормят:

upload-002-pic4_zoom-1500x1500-73430.jpg

"Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек."

upload-001-pic4_zoom-1500x1500-78236.jpg

- Танцуй веселей, товарищ, сегодня тебя не расстреляли! )))

upload-RTX7BGB0-pic4_zoom-1500x1500-73104.jpg

Последнее редактирование: 4 дек 2019
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 4 дек 2019
    10 лет строить коттеджный поселок на 4 тысячи чебурекосемей это конечно сильно ) китайцы за 4 месяца бы возвели
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      у нас так мосты строят и открывают в День Победы.
      Братский народ.
  3. Uberrazumist
    Uberrazumist 4 дек 2019
    Район с новыми панельками достроили. Это прорыв для сев. кореи. Для народа делают.
  4. Doublethink
    Doublethink 4 дек 2019
    На 7-ой фотографии видно, что в некоторых домах окон то нет (окон обычных, не овертона). Не удивлюсь, что 90% из этого голивудские декорации из гипсокартона, а то и просто картона без тепла, воды, газа, и т.ж.
    1. dntPanic
      dntPanic 4 дек 2019
      Да это и есть декорации для туристов
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      предолимпийский Сочи напоминает, с соответствующим качеством строительства. Но без электричества.
      1. Doublethink
        Doublethink 4 дек 2019
        Предолимпийский Сочи даже на показательных фотографиях выглядел живым. Где спец. техника стояла, где пару узбеков... IMG_20191204_143835.jpg

А тут вот я смотрю на это.
        Задний фон: такое ощущение, что это на гринскрин пейзажи Тибета поставили.
        Разметка стоянки в правом нижнем углу какая-то квадратная и выглядит... Ну не совсем естественно. Знаки, столбы, светофоры на дороге... Ни единой живой души, техники и т.д. Нигде ни грязинки, ни соринки

Почему-то не покидает ощущение, что это вообще сфотографировали пластиковый макет в миниатюре, припиздякали задний фон, сделали освещение и дропнули в сеть.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 дек 2019
          Это не пластиковый макет, а гипсокартонный мир.
          Задник, вероятно, фотошоп (нелицензионный!!!))

Лет пять назад трудящиеся северокорейские ольгинцы в него не могли, такой ад ретушировали, сейчас освоили. И жизнь заиграла новыми красками.
  5. dntPanic
    dntPanic 4 дек 2019
    Хорошо, что у нас мораторий на тлен =) Можно порадоваться за братьев по соцлагерю!
  6. elpico
    elpico 4 дек 2019
    кэк,:petushok: один северо-корейский район выглядит лучше, чем все спальные районы пидарахи, где никада не было университета, блядь!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      зато у нас топят!
      потому что с нашими зимами некому было бы радоваться курсу партии, выморозило бы нахуй всех пролов за неделю, как догорелы бы последние томики марксизьма-ленинизма
      1. elpico
        elpico 4 дек 2019
        и борются колышками с трубами-вампирами, которые раздувают аппетит жкх до черных дыр размером с океанский челнок, что швартуется у лазурного бережка для лучшей жизни наполеонов-потрошителей; :goblin:
  7. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 4 дек 2019
    Кто-то пытается открыть новый сервер классики, кто-то планирует сборы на браузерку, а кто-то не ноет берет и делает! Еще и в реале! Вот это мотивация :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      так у него уже свой сервер от папки достался!
      И никуда не денешься с него.
      1. Freimaurer
        Freimaurer 4 дек 2019
        остается только вайп :rope:
  8. GreatTetras
    GreatTetras 4 дек 2019
    О чудо! Какое множество прекрасных лиц! Как род людской красив! И как хорош
    Тот новый мир, где есть такие люди!

это из антиутопии любителя LSD Хаксли, которые взял эту фразу у Шекспира. Британцы знают толк в утопиях.

Будучи Южным Кореейцем, я бы каждый день воздавал бы молитвы богам Старкрафта, Шилен и Эйнхазад, за то что родился чуточку южнее.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      какая нахуй антиутопия? Это буквальная жизнь территории твоего проживания пятьюдесятью годами ранее (3 поколения всего лишь), с полным набором артефактов того времени и желанием советских трудящихся вернуть все взад. И по просьбам трудящихся туда все и возвращается.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 4 дек 2019
        ну я все таки там не жил, но таки- да, со всем согласен, мне тут прибавить сударь нечего.

Вот кстати видос прям совсем в тему. Про полис будущего
  9. Титькин
    Титькин 4 дек 2019
    А есть рамка для товарища Кима?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      не поместится
  10. Refugee
    Refugee 4 дек 2019
    Работаю на военном предприятии - отличий минимум. Так же при постройке попильного "нового участка" сгоняют всех на открытие и заставляют счастливо хлопать в ладошки. Так же и со всеми государственными праздниками, особенно 9 мая. Всем чуть ли не насильно цепляют эти ленточки на грудь. Когда на меня начинали влиять подобной херней - апеллировал к 149 статье уголовного кодекса и от меня вроде бы отстали.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 4 дек 2019
      А в Сев. Кореи бы расстреляли!
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 4 дек 2019
      занесло меня как-то на праздник спорта (ну или типо того весной проходит) господ милиционеров, типо все районы + метро, несмотря на пару кек-моментов передо мной был обычной спорт-ивент, как у школьников\студентов, только дяди взрослее, но когда поздравляли ГРАМОТОЙ зам.начальника рувд районного, дядька на погонах и в возрасте, и он начинает рыдать, тут я сюр.словил номральный такой))
    3. GreatTetras
      GreatTetras 4 дек 2019
      вот ты работаешь на военном предприятии, а людей вся страна одно большое военное предприятие.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 дек 2019
        с их ржавым сто раз перекрашенным старьем, это скорее тюрьма Диснейленд
        1. GreatTetras
          GreatTetras 4 дек 2019
          ну это такой симулякр, копия копии без ориганала, в данном случаи копия маосткой модели, которая копия сталинской модели, которая копия.....
  11. DanielDefo
    DanielDefo 4 дек 2019
    Нам нужен новый смайлик северокорейского Гены Бобкова, который всё понял, но похуй пляшем!

zoom-1500x1500-73104.png
  12. Uberrazumist
    Uberrazumist 4 дек 2019
    Если когда-нибудь режим кимов упадет, то перед корейцами откроется новый удивительный мир. Будет интересно понаблюдать за этим событием в наш век.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 4 дек 2019
      удивительный мир страшный грызни кланов за власть на пустующем троне, чем жощще затянутый гайки , тем сильнее будет анархия , когда режим демонтируется, так что наврятле в ближайшее время Северокорейских братьев ждет хорошее будущее, потому-что и так жить нельзя и переходные периоды тоже очень сложны.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      30 лет наблюдаем их будущее.

OYDIPs1uCJc.jpg

7fua0MeSAaE.jpg

0NzYaBpfHmY.jpg

ZA-tg1WK5EQ.jpg

YUJxwIB9OoU.jpg

6XsiUrMU7Jo.jpg

lkGk_HA7s1U.jpg

o6PHIILqvP0.jpg

4tZvuJBwCGE.jpg

Да и теперь снова наше.
      1. Proud
        Proud 8 дек 2019 в 20:37
        Если попытку провести предновогодний месяц на дд.ру без тлена можно сравнить с попыткой героинового наркомана бросить торчать, то вот этим сообщением ты случайно нашел давно потерянный чек под стелькой кроссовка и сорвался :chaika:
  13. flinty
    flinty 4 дек 2019
    Это уже посткиберпанк какой-то, чую мы в него не то что вползаем, идем уверенным шагом.
  14. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 4 дек 2019
    Moda-_4_.jpg
    Пошла мода на 30-е годы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      20150206011937.jpg
  15. elpico
    elpico 4 дек 2019
    вообще за наших северо-корейских друзей можно порадоваться: южная и северная обьединились, молодой и уверенно шагающий вождь, что поднимает страну с колен, бабы обнимают и плачут, современные спальные районы со всеми удобствами и инфраструктурой хреначит - жизнь налаживается у братушек наших, я рад за них - очень!
  16. Такседомаск
    Такседомаск 4 дек 2019
    Если без привязки к стране и режиму, то довольно красиво. Такую страну проебали.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 4 дек 2019
      что там красивого? типичные панельки? Просто эффект новизны, еще не всратый северокорейскими братушками, это как новая веста на фоне ушатаной семерки, погоди 5 лет и будет такое же ведро
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      Без привязки к мозгам.
      Тебе бы в Самару в "Крутые ключи" сгонять и посмотреть в миниатюре как этот гипсокартонный рай выглядит. Вот так он выглядит, я там не раз проезжал:

2-z83-9b8ab797-919e-4fe7-8e4f-a0f09bac9333.jpg

Тоже невысокая застройка, радостные цвета, ночью можно неончика фотошопом добавить и даже есть храм и освещение.
      Вот только все это ад в живую, очень дешего построен и заселен орками не многим культурнее северокорейских трудящихся. Тех хотя бы бьют палками.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 4 дек 2019
        я бы кукухой поехал в таком районе
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 дек 2019
          Хорошо, добро пожаловать в город:

samara.jpg
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 4 дек 2019
      2. Acolyte
        Acolyte 4 дек 2019
        Я такие районы в Сим сити строил и ничего - жителям нравилось. :cuteboy:
      3. Такседомаск
        Такседомаск 4 дек 2019
        Ежу понятно, что там на самом деле творится, как оно сделано и для чего. Но может ли человек, 24/7 втыкающий в серость и разруху порадоваться цветастым картинкам? Может эти домики для меня лучше чем вот этот гниющий и покрывающийся плесенью коммунальный ад без света, где от против пролоорков в пору ковать мечи из водосточных труб и делать доспехи из них же?
    3. GreatTetras
      GreatTetras 4 дек 2019
      Красиво. Но это если и не потемкинская деревня, то маленький коммунистический рай, ну для очень небольшого числа последователей Чучхе, 99,99 процентов народа продолжит сосать болт коммисара вместо еды. Вообщем все это чистая показуха.
  17. Doublethink
    Doublethink 4 дек 2019
    IMG_20191204_150049.jpg
    Удивляет реакция россиян, которые под этой новостью подтрунивают над капиталистами и восхищаются Ыном (и это я ещё довольно либеральные паблики открыл). Страшно представить какой цирк с одобрением вот этого всего творится в каких-нибудь сталиноватых сообществах в одноклассниках.
    Люди с красными аватарками серпов, молотов, кулаков на серьезных щах вот эту вот декорацию для какого-нибудь ядерного полигона записывают в достижения мирового социализма :facepalm:
    Как же легко наебать советских пчел. То есть если завтра товарищ Пу построит новый город Путинбург на советских хрониках, то это нихуево так поднимет ему рейтинг ?
    Хотя о чем это я... Вспоминая Грудинина с его Диснейлендом Совхозом им Ленина, который прохайпил на всю страну, и который до сих пор у Россиян считается за оплот идеальной жизни в России, то чему удивлятся. Если посмотреть на фото совхоза, то товарищ Клубника впринципе хороший косплей на КНДР сделал
    122_715.jpg
  18. Scept1c
    Scept1c 4 дек 2019
    Нормально так чувак из фильма «Закусочная на колёсах» поднялся

DD726C1F-5F6D-4F63-B4BE-273B8D5673D6.png
  19. bhpMIA
    bhpMIA 4 дек 2019
    Лица такие все печальные! Смотришь на них аж вскрыться хочется.
  20. elpico
    elpico 4 дек 2019
    не помню, чтоб у нас был мир, труд, май - зимой! А там люди празднуют, радуются, а я плачу; у них и снег белый есть!
    1. Doublethink
      Doublethink 4 дек 2019
      Снегатонет, на зимних фото муку рассыпали. На летних фото художники постарались. Все ради того, что-бы показать, что в Корее не может быть плохой зимы или плохого лета
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 дек 2019
        там вполне норм снег может быть, если в этом районе нет грязной промки.
        В Мордоре тоже там где сдохла промка вне городов-помоек снег белый. У остальных:

oYqv_eWdSMM.jpg
  21. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 4 дек 2019
    Кстати, это тлен или нет? Надо вызывать сычика! :putinhappy1:
    1. Doublethink
      Doublethink 4 дек 2019

Если бы на открытие города позвали певицу Максим с песней "Наверное это мой рай" то это точно не тлен, а лишь очередной шах и мат капиталистам.
      Но судя по лицам трудящихся они скорее планируют план побега под песню"нас не догонят". Поэтому возможно и тлен
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 дек 2019
        Кодлу валютных патриотов туда надо на открытие

1. Doublethink
          Doublethink 4 дек 2019
          Абсолютно никто:
          Я после этого клипа: я трактор собираю, собираю трактор, до отметки, до отказа, пусть не просто, пусть не сразу
        2. Kramet
          Kramet 4 дек 2019
          Соберешь, свистни :putinhappy1::kabzonhappy:
        3. Doublethink
          Doublethink 4 дек 2019
          Что смеёшься, такими темпами через 5 лет за эти смайлики будешь вместе со мной сваи забивать в трудовых лагерях
    2. elpico
      elpico 4 дек 2019
      председатель может гордиться нами! Целых четверо суток сдержали мораторий!

kim.gif
    3. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      все радостные, у людей праздник, улыбки.
      Это познавательный контент.
  22. Flesh
    Flesh 4 дек 2019
    Дефо нашел лайфак в челлендже "декабрь без тлена". Будет писать о северокорейском тлене. Вроде как и тлен, а вроде как и нет (ведь не наш же).
  23. keon
    keon 4 дек 2019
    у них даже есть вечно строящаяся гостиница, в которой живут только гос-распилы кндр:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      по секрету тебе скажу, что настоящие гос-распилы, живут давно уже в Южной коре, Китае и... Лондоне :usmanov:
      Давно тут сидишь, а как маленький. Стандартная колониальная тема масштабами поменьше чем ресурсный рудник с его рабами, но все везде одинаково.
      1. Rays
        Rays 4 дек 2019
        По роду деятельности связан с нефтяной сферой, занимаемся сюрвейерскими услугами, в месяц отгружаем более 2 миллионов тонн нефтепродуктов, нефть, мазут, дизель различных видов, нафта, и прочие виды топлива и сырья. И когда говорю своим коллегам, что РФ, это ресурсная колония, с которой вывозят ресурсов на миллиарды долларов, и люди здесь не люди, а рабы, которые обслуживают трубу, и сидят в зарплатном минимуме. Нередко ловил косые взгляды в свою сторону после таких слов, мол ты ничего не шаришь сынок, страна у нас большая, и за такой территорией оч тяжело следить и навести порядки на местах, и прочее бла бла бла....
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 дек 2019
      2. keon
        keon 4 дек 2019
        давно тут сижу, пора бы уже мой сарказм отличать от тех кто пишет на серьезных щах :jorik:
    2. GreatTetras
      GreatTetras 4 дек 2019
      Фаллический символ
      1. keon
        keon 4 дек 2019
        вон даже два сморщенных придатка "стоят" и смотрят на гостей столицы :usmanov:
  24. Grankar
    Grankar 4 дек 2019
    Но, тлен же...
    *Принюхивается*
    А, то корейский.:mccon:
    1. Титькин
      Титькин 4 дек 2019
      Я тоже сразу почувствовал лёгкий аромат кимчи :rolleyes:
      1. Grankar
        Grankar 4 дек 2019
        Я уже рассказывал про их холодосы? Снизу два ящика, один для риса, другой для кимчи.)
        1. Титькин
          Титькин 4 дек 2019
          У меня тоже трёхлитровая банка кимчи в холодильнике :chaika:.
        2. Grankar
          Grankar 4 дек 2019
          Если посыпать толченым арахисом - пища богов.
    2. GreatTetras
      GreatTetras 4 дек 2019
      какой это тлен, это Нашинал Джеографик.
  25. elpico
    elpico 4 дек 2019
    мм, раз такой праздник, пойду куплю спаржи по-корейски в магните; :povar:
    1. Grankar
      Grankar 4 дек 2019
      Никогда не пойму, почему эту соевую штуку называют спаржей. Хоть убей.
      1. Титькин
        Титькин 4 дек 2019
        Чисто спаржать над теми, кто её ест :putinhappy2:.
      2. elpico
        elpico 4 дек 2019
        она вкуснее и волнистее выглядит, чем крабовая палочка, а как хрустит!!!
  26. GreatTetras
    GreatTetras 4 дек 2019
    Я когда смотрю на костюм Кима, аж блевануть на него хочется. Такой нафталиновый стайл, вещь из отжившего самого себя мира, как старый вонючий ковер.
    1. elpico
      elpico 4 дек 2019
      а мне нравится его стиль, собственный стиль! Узнаваемый, популярный, имидж мирового уровня под мемасы;

ir.png
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 дек 2019
        потому что он "фирма", как был фирмой Ленин, Сталин или Пыня (от которого с 2012 года не видно ни одной подписи ни под одним официальным документом, только отписки и справки, мол "подписал").

Управляют этим загоном западные юрфирмы, местные вертухаи не дают разбежаться, а хедлайнер с идеальными зубами живет семьей и чинит их в Лондоне (хотя на самом деле у космополитов везде дом), прилетает сделать консервы (сюжеты для газеты Правда). Жить среди рабов в руднике нет смысла.

Предположу, что у него есть резиденция и в Южной Корее. Т.е. между элитами этот балаган давно зафиксирован как правило игры. У амеров южная, а северян понятно чья :babalisa: (да, да, если ты слаб в криптоколонию, ты не знаешь что такое Китай).

Пример для понимания - горный академик, чью семья живет в эмиратах (с ними у нусрета сидел в Дубае, но заметку я вам про это не напишу), а фонтаны и Сити для трудящихся и сюжетов.

Обычные люди даже с небольшими, но деньгами не живут на территориях третьего мира; и тем более в загонах. Что говорить о их менеджменте.
        1. elpico
          elpico 4 дек 2019
          Предположу, что у него есть резиденция и в Южной Корее.

как ты определил? По хорошо упитанным и розовым щечкам полных сил, здоровья и эмоций?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 4 дек 2019
          по законам цинизма этой грани жизни, скрытой от трудящихся и их потомков. Никого же не удивляют дети рашкованского менеджмент в странах НАТО.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 4 дек 2019
          Ну наш то сегодняшний царь хотя бы настоящий должен быть, а то тогда в нечего верить.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 дек 2019
          тебе ж написали, с 2012 никто из аппарата не видел живой подписи на документах.
        5. GreatTetras
          GreatTetras 4 дек 2019
          так может на электронную перешел)
        6. elpico
          elpico 4 дек 2019
          но в чем смысол такой модели управления на такой примитивно развитой территории, там даже ресурсов нет нихуя? Зачем держать таких запрограммированных насекомых, если охранять нечего? Иностранцы, что иногда проездом на байках, заглядывают в северную корею, очень шокируются нелепым раболепием и маразмами;
        7. elpico
          elpico 4 дек 2019
          издержки внешнего управления, посему обьединение кореи - логично; не нужно было это вовсе;
        8. GreatTetras
          GreatTetras 4 дек 2019
          Может быть, как аскари держат.
        9. elpico
          elpico 4 дек 2019
          они ужасно плохие воины! А в век ракет, лазеров, бомб, что падают с точностью на черенок лопаты, которым ебали одно лысое чмо, такое количество мяса уже нахуй не нужно; посему запускаются процессы по утилизации мяса в загонах;
        10. Esmeralda
          Esmeralda 4 дек 2019
          Я думаю это просто эксперимент над людьми, ну типа как поведение крыс изучают в лабораториях, вот так же и поведение людей в рамках страны.
  27. Kopcap
    Kopcap 4 дек 2019
    Че вы так хейтите наши хрущевки. Ведь в них есть какая-то притягательность и неизведанность. Хочется уйти и расствориться в них, стать их частью и одним целым
  28. Freimaurer
    Freimaurer 4 дек 2019
    Лихо Дефо выкрутился!
    Сам же запретил и сам же нашел лазейку. Пару скобочек, да фото улыбающихся людей и всё, под тлен не попадает :1010::rope:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      смекал ОЧКА
  29. leader
    leader 4 дек 2019
    Не удержался, извините)

30. Kavader
    Kavader 4 дек 2019
    Интересно, а как выглядит эскапизм северокорейского молодого зумера? Куда уйти от реальности где расстреливают за ошибку в написании имени вождя?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2019
      다람이와 고슴도치
      1. elpico
        elpico 4 дек 2019
        улыбнул, от девола все больше слышу, что давно пора жить в китае и учить язык; из южной кореи, кстати, тоже дохуя спецов в поднебесную за голдой бегут;
      2. GreatTetras
        GreatTetras 4 дек 2019
        Несмотря на то, что в мультсериале присутствуют сцены перестрелок, погонь и убийств, ориентирован он преимущественно на детскую аудиторию.

Ебанный носос, я посмотрел это чудо только что и охренел, я такой расчлененки не в каждом фильме то видел. Жесть конечно, готовят детишек для мясорубки.
      3. Kavader
        Kavader 4 дек 2019
        Что такое "Драм и Ежик"? Это сев.корейская версия СиПа?
      4. #ReadOnly
        #ReadOnly 4 дек 2019
        797d47971a75c6dc38ead2c04a10d1c3-1.jpg

Поделиться этой страницей