Клон Пыни вызывает Лехаима на татами

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 сен 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    83.905G
    Gold:
    83.905

Вслед за узбекским-IT-уголовником, приглашение на татами выдал завсегдатай всех воровских похорон - фельдмаршал новогодних войск по пиздиловке старух и школьников, ударник коммунистического труда Ресурсной Федерации и долларовый миллионер (а может и миллиардер), дед внука в Лондоне :babalisa:, лучший друг и может даже клон Пыни.

Правовое государство, епта, выглядит именно так: "ТЕБЕ ЕСЛИ МОЯ ПОЛИТИКА НЕ НРАВИТСЯ ТАК ТЫ ЕБАТЬ ВЫЙДИ СО МНОЙ РАЗ НА РАЗ". И так у них у всех. Азиатский уровень! :putinfp:
    Похоже Золотов какой–то неудачный клон. Если Удмурт и Банкетный кое–как пошли в работу то этого крупноватого забраковали и отдали в охрану. Но ведь вырос, дослужился. Недооценили.

1536662023-245b6ae070afeecff403c099052c75d9.png

P.S. Лехаим ответить не может - он сидит в тюрьме :putinhappy2:.​

Последнее редактирование: 11 сен 2018
    Статьи по теме
  2. Nirvano
    Nirvano 11 сен 2018
    Дуель! На гигантских роботах! Как в Рободжоксе!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 сен 2018
      вам танковый биатлон придумали! Дуэль на танках!
      А было бы круто.
  3. episkop
    episkop 11 сен 2018
    "Это Навальный ... король школьных-революционеров"
  4. Whinny
    Whinny 11 сен 2018
    Дворцов настроили, проведение балов возродили...
    Вполне логично что "Нам же никто не мешает вернуть часть тех замечательных традиций" в виде вызова на дуэль...
    Дуэлянты сядут в Игорьков и будут делать пыщь-пыщь! И пусть победит тот у кого Игорек бронированней!:babalisa:
  5. Oneone
    Oneone 11 сен 2018
    Надо на входе в эту тему поставить ящик советского.
  6. Flesh
    Flesh 11 сен 2018
    Бомбануло. Значит Лёха за живое задел. Никто не дискредитирует российских коррпционеров так сильно, как сами же коррупционеры. :putinhappy2:
  7. Pr0digy
    Pr0digy 11 сен 2018
    Хотел половить лулзов в коментах под видео, а они отключены(
  8. elpico
    elpico 11 сен 2018
    Запомните, джентльмены! :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov::chaika:
  9. Kramet
    Kramet 11 сен 2018
    Азиатский уровень! :putinfp:

1. DanielDefo
      DanielDefo 11 сен 2018
      Я про татами
    2. Melihron
      Melihron 12 сен 2018
      Стреляться-это красиво. Нет разбитых лиц, ярости.
    3. jogral
      jogral 13 сен 2018
      есть разница между вызовом на [смертельную] дуэль за смертельное оскорбление и симулякром дуэли - мордобоем. всё равно что сравнить балет и тверк, прикол в том что Золотов корчит из себя человека чести, ею не обладая, и к методам прибегает сниженным, свойственным простонародью.
  10. Onoez
    Onoez 11 сен 2018
    Звучит как произнесение титулов Дейнерис Бурерождённой в Игре Престолов
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 сен 2018
      там среди регалий еще внук в Лондоне есть :babalisa:
      1. Onoez
        Onoez 11 сен 2018
        У кого ж его нет, тут форум успешных!

Степени успешности (наличие девайсов по возрастанию элитности)
        1) Золотая рамка
        2) Зелёная рамка
        3) Фиолетовая рамка
        4) Свиток колбасы
        5) Борода, поездки в горы, инстаграмм
        6) Квартира в Саратове
        7) Квартира в Москве
        8) Последняя модель видеокарты от Nvidia
        9) Внук в Лондоне
        10) Сынуля - Роснефтюля
        11) Сынуля - Саша Инстинкт
        12) Бизнес по торговле шапками в Незалежной
        13) Трусы от Дефо™
        14) Генератор комментариев от Cicero
  11. Cicero
    Cicero 11 сен 2018
    Хотя б на штуку евро или на батон колбасы предложил поединок, не серьезно как-то.
    1. episkop
      episkop 11 сен 2018
      Или на трусы Дефо
      1. Nirvano
        Nirvano 11 сен 2018
        А кто из них и под какой регой тут на форуме? Рамочку купили?
        Пртендовать на трусы может не только лишь каждый.
  12. kalorad
    kalorad 11 сен 2018
    Обыватель посмотрел, возгордился русс гвардией и пошел ловить витамин Д в разрешенном для этого месте
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 сен 2018
      большой костер можно сделать, шашлыканы из кусков маринованной свинины зажарить - пир горой!
      1. kalorad
        kalorad 11 сен 2018
        Ближе к нароту и законам нужно быть-валежник с НГ вроде можно будет только собирать, иначе турьма.
        1. Kramet
          Kramet 11 сен 2018
          Какл как раздухарился то, ты посмотри :putinhappy2:
    2. Glebowsky
      Glebowsky 12 сен 2018
      Это где так?
  13. Saus
    Saus 11 сен 2018
    А словечки то проскакивают жаргонные )
    Ты говорит не съедешь . Та нужно было сразу - тебе пизда за базар ответишь заднюю не включишь бля буду Магадан фару масти ауе " бил бы все рейтинги по пуполярости в народе .
    1. kalorad
      kalorad 11 сен 2018
      Нужно было не напрягаться, а проще сказать, как привык:
      Баклан, ты за метлой следишь? Ты конкретно форшманулся. Ты кто по жизни, а? Почему ты Лёха, решил судьбу здесь подрочить?! В теньке побыкуешь немного. Спрошу с тебя, как с гада… Сука ты лагерная, ты у меня сейчас на кресте зависнешь на все оставшиеся годы. Я тебе за делать не*ер фанеру поломаю, кендюхи вытряхну. Ты у меня кони шаркнешь сейчас, падла… Ты кисляк не мандрячь и винта нарезать не думай, а то на дурняк пер как трактор, а теперь рога в тину? Ты меня спросил? Я тебя сразу выкупил. И ты начал жевать вату. Теперь я с тебя спрашиваю и ты меня, волк тряпочный, не перебивай. Ты нормально, человеческим языком мог спросить - кто бабло у государства тырит? Вместо этого ты начинаешь колотить дешевые понты и вести гнилые базары. Ты в Сасово спроси за Вовку-золотаря у шалав или мусарни — тебе расскажут, кто он такой и сколько на нем дуэлей Я тебе, терпиле голимому, могу рога посшибать в прямом смысле слова рук не запачкав. За меня пацаны мазу потянут...
      А вместо этого базар за офицерскую честь.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 сен 2018
        45745757555.png
      2. Lamer247
        Lamer247 12 сен 2018
        Спасибо, надо будет это выучить, в жизни пригодится
  14. hitman150
    hitman150 11 сен 2018
    Навальный, если не дурак, примет вызов на дуэль в PUBG-е, где он задавит опытом...
    1. alexSS
      alexSS 12 сен 2018
      В Барвихе, на даче сына клона, стоит татами, на нем 2 компа, стоящих монитор к монитору, за ними Лешка и Хенерал рубятся в ПУБГшечку. Судит их Грудинин (вроде изъявил желание побыть рефери).
      Дуэль удалась.
  15. Minotauro
    Minotauro 11 сен 2018
    Если хорошо раскрутить бой,то PPV соберет больше чем бой Хабы-Конор.
  16. КриптоКот
    КриптоКот 11 сен 2018
    Не очко обычно губит, а с нацгвардией дуэль.
  17. Kramet
    Kramet 11 сен 2018
    Я думаю, если Навальному месяца 4 на подготовку дать, то он уделает Золотова. У клона уже возраст не тот, пару раундов не простоит. Но увы, боя не будет, Лешка уделает его красным словцом, как откинется, и на этом все. Не сможет клон за слова ответить.

Эх, жалко они не у нас на форуме...
    1. Grankar
      Grankar 11 сен 2018
      Чего жалко то? Колбасы опять захотел?
      1. Kramet
        Kramet 11 сен 2018
        Как минимум, Дефо бы сейчас Навального разбанил, чтоб он ответить смог
        1. StandAlone
          StandAlone 11 сен 2018
          опередил. что там Колбасник, кстати, воспользовался снятыми кандалами, а то не успел еще чекнуть ту тему)
    2. КриптоКот
      КриптоКот 11 сен 2018
      Чувствую нас ждет новая серия.

18. Kramet
    Kramet 11 сен 2018
    Вы смеетесь, а человек канал на ютубе серьезно раскрутил. До этого по 300-500 просмотров было
  19. kalorad
    kalorad 11 сен 2018
    Не страна себе пока может позволить только батлы Кирковова с Басковым
    Тебя много во всех темах. 7 дней (DD)
    1. Flesh
      Flesh 11 сен 2018
      Сперва ты такой на скиле пишешь годноту, тебя заплюсовывают и сам Галковский бокал за тебя поднимает. Ты чувствуешьу спех, и что жизнь удалась. Но потом ты один раз оступаешься, теряешь всё и улетаешь в бан на 7 дней. Аж слеза пошла... как же это жизненно!
  20. Saus
    Saus 11 сен 2018
    Кстати вот офицерская честь ебать колотить . Так он же ряженный . Не был офицером(да и сержантом) до получения должности . Фуфлыжник получается . Ага. Мне Андрюха двп все по мастям объяснил . Фуфлыжник он . А они рядом сидят с гребнями и суками.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 сен 2018
      Офицерская честь со времен совка это как то так:

1536659462-e50543023cefe88c05bbebba31324b28.jpg
      1. Saus
        Saus 11 сен 2018
        И не бояться же появляться на таких мероприятиях по поводу гибели таких людей .
        Пиздец . Походу там строго похуй
        1. Tapfer
          Tapfer 11 сен 2018
          Кого они должны бояться?
        2. Saus
          Saus 11 сен 2018
          Ну типа ,что люди увидят . Пиздеть будут . Все дела . Общественность узнает , что первые люди государства или их помощники у блатных на похоронах тусуються .
          Ну вот представь что бы в Европе раздули из за этого.
          А этим похую
        3. Tapfer
          Tapfer 11 сен 2018
          А какие люди?
          Ты продолжай мысль, подумай кого может бояться человек на видео. Вообрази тех людей, какие они должны быть, откуда им взяться и тд.
        4. Saus
          Saus 11 сен 2018
          Я имел ввиду , что так быть не должно . Это палево. Причём палево на похуях. Ну по идее люди (мы с тобой)должны возмутиться . Спросить . На западе политики и за меньшее заканчивали свою деятельность . А тут пихуй.
        5. Tapfer
          Tapfer 11 сен 2018
          Согласен
          Возмутились, как спрашивать будем?
        6. Saus
          Saus 11 сен 2018
          Та как нить так спросить нужно , что б на бутыль не посадили !
        7. Tapfer
          Tapfer 11 сен 2018
          В правильном направлении думаешь.
          Давай подскажу - на бутылку не посадят того кто сам может посадить на бутылку.
          Может надо вспомнить, что источник власти народ? А власть сама по себе - насилие в чистом виде.
        8. Saus
          Saus 11 сен 2018
          Так точно .
          Но видать источник власти сам плотненько на бутылочке расположился , а насилие в чистом виде помогло (
        9. Tapfer
          Tapfer 11 сен 2018
          Аморфное говно еще не народ. Для начала нужно видеть в союзниках - людей своего племени.
      2. Kramet
        Kramet 11 сен 2018
        Смотри, а то и тебя на татами вызовет. Люди следственные действия проводят, работают под прикрытием так сказать.
  21. Marbas
    Marbas 11 сен 2018
    Передовик труда и рабочий и бизнесмен, кек мда. Чет ору.
    И ему на народ не похуй, росгвардеец бля. Ору ору ору
  22. Bryno
    Bryno 11 сен 2018
    вч 41516, 2015 год кошмарно кормили, мясо появлялось только тогда, когда появлялась проверка...
  23. elpico
    elpico 11 сен 2018
    Это не государство, цирк ряженых клоунов и уродов. :putinhappy1::babalisa:
  24. ItsOk
    ItsOk 11 сен 2018
    На дваче уже часы сдеанонили(но мне кажется мимо)
    1. Kramet
      Kramet 11 сен 2018
      Ссылку же сразу надо давать, ну
      1. ItsOk
        ItsOk 11 сен 2018
      2. DanielDefo
        DanielDefo 11 сен 2018
        1536677900-95722a7c3cb5789fcbe634786be526ba.png
        1. max_skl
          max_skl 12 сен 2018
          Чет слабенько...всего 268к :usmanov:
  25. Denisimus
    Denisimus 11 сен 2018
    Если Нэвэльный метит в президенты, то он должен согласится сказав при этом. Ты начальник погоны сними сначала. А потом через спину с прогиба бросить мужика. А то не по понятиям получится если откажется. Пацаны уважение потеряют.
  26. Utiyamada
    Utiyamada 11 сен 2018
    БОБ.jpg
  27. sEWz
    sEWz 11 сен 2018
    Чудик на столько заигрался в имперщину и поверил в свою роль, что уже не боится показаться нелепым и глупым. Отыгрывает гусара знатно, надо признать.

Очень напоминает:
  28. DanielDefo
    DanielDefo 11 сен 2018
    Почему слова Золотова сами нарушают дуэльные традиции
    Отвечает Яков Гордин, историк, автор книг «Русская дуэль» и «Дуэли и дуэлянты: Панорама столичной жизни»:

Никакого отношения к дуэльной традиции эта история не имеет. И дело не в том, как многие пишут, что Навальный не военный — такие поединки случались. К примеру, Дантес был офицером, а Пушкин — штатским. Были случаи, когда штатский человек убивал на дуэли военного — дворяне, как правило, умели стрелять.

Во–первых, генерал Золотов — глава Росгвардии, он призван блюсти законы, а сам призывает грубо их нарушить. Я не знаю ни одного случая, когда на обвинение в коррупции чиновник любого ранга отвечал вызовом. Любые поединки — на пистолетах, на саблях — были запрещены. За это могли посадить в крепость, разжаловать в солдаты, отправить воевать на Кавказ.

Во–вторых, никогда вызов на поединок не исходил от власть имущего. Дуэли с высокопоставленными людьми бывали, но всегда инициатива исходила от младшего, считавшего, что у него нет другого способа защитить свою честь. Была в начале двадцатых годов ХIХ века знаменитая дуэль между генералами Киселевым и Мордвиновым. Командир бригады Мордвинов вызвал начальника штаба армии Киселева и был смертельно ранен.

В–третьих, во времена дуэлей дворяне договаривались об оружии и подразумевалось, что оба этим оружием владеют. В случае с Золотовым, тренированный, обученный рукопашному бою человек предлагает драться на ринге тому, кто, быть может, никогда в жизни там не бывал.

В–четвертых, если говорить о дуэльной традиции, то она исключала мордобой. Пушкин, великий знаток дуэльных правил, в дневнике 1830–х годов с презрением пишет о молодых кавалергардах, которые вместо поединка устроили драку на кулаках. Николай I, отнюдь не жаловавший дуэли, узнав об этом эпизоде, выгнал драчунов из гвардии c позором.

У генерала Золотова есть достаточно способов ответить Навальному в рамках закона, если он уверен в своей правоте. А способ с «дуэлью» слишком простой: «Я сильнее — следовательно я прав!»

:facepalm::facepalm::facepalm:

Генерал армии, главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации, на официальном Ютуб–канале этой правоохранительной структуры возводит оппозиционного политика Алексея Навального до собеседника своего уровня, указывая на его "президентские амбиции" при этом оправдывается перед ним в каких–то моментах и предлагает "раз на раз за его базар" пока Навальный отбывает административный арест и не может ему ничего ответить и все это после того, как Навальный указал о возможных нарушения закона в сфере обеспечительных госзакупок в Росгвардии.

10 из 10.

Удивляет как на серьезных щах рашковане обсуждают дуэль опгшного пахана из 90-ых, возомнившего себя офицером, с театральным политиком:peisi: для школьников. Еще и сидящем на 13 суток.
    Пушкин, Дантес, Николай 1, дворянская честь :facepalm:

В связи с предложением Золотова и его ссылкой на офицерские традиции хочу напомнить, что в царской России жандармы не допускались в офицерские собрания.
    1. StandAlone
      StandAlone 11 сен 2018
      ага, воевать на Кавказ его сослать надобно:kabzonhappy:
      З.Ы. цирк, конечно, но это ваш цирк
    2. Tapfer
      Tapfer 11 сен 2018
      Так у меня, как и у тысяч вооруженных людей в нашей стране, горит пердак с утра от этого сюра. Чувак контролирующий оборот оружия в стране, называющий всех вооруженных людей - потенциальными преступниками - несёт лютейшую дичь из дурдома. Большинство просто не в теме как ратует рогвардия за оборот и как "печется" о законности. После таких видеообращений люди выпали в осадок. О чем серьезном можно с этими рос даунами разговаривать?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 сен 2018
        6ee0e0b3.jpg

а нужно ли разговаривать?
        1. Tapfer
          Tapfer 11 сен 2018
          Риторический вопрос, люди с тобой согласны
  29. ArtRoR
    ArtRoR 11 сен 2018
    После просмотра этого сюжета - хочется принять душ.
  30. DanielDefo
    DanielDefo 11 сен 2018
    1536673844-94904e67d1cc5ffed2ee0ab7c69b2d22.jpg
    1. КапитанВрунгель
      КапитанВрунгель 12 сен 2018
      Потрясающий снимок.

Поделиться этой страницей