книги

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем mulia, 4 фев 2019.

1. mulia

mulia

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    мне кажется, ситуация странная. шанс выбивания книги на ПП меньше чем мизерный.
    прокачал на нужных мобах под Башней Слоновой кости и в Море спор вла, спойла и бд, они стали синими и соответственно шанса их выбить нет.
    купил 30 ящиков с книгами в ИМ и все в жопу, причем выпадал в основном хлам на кузю.

собственно, предложение. поднимите цену, но продавайте конкретные книги а не рандом.
    шансов-то выбить нет, на рынке нет, в чате уже безумные предложения по покупке за 12кк.

2. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Gold:
    3.201G
    Gold:
    3.201
    Все шансы стандартные (и в соотношении, которое было задумано разработчиками игры). Индивидуально увеличить шанс конкретного предмета администрация не будет.

3. mulia

mulia

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    я не про шанс выбивания. я про магазин, может просто запихать конкретные книги, не рандомные сундуки

4. Gangar

Gangar

Рега:
    2 дек 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    На правах рекламы - продам. Пм тут или в игре "Glorm

5. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Gold:
    3.201G
    Gold:
    3.201
    Если добавить книги определенного класса, то игроки других классов (книги которых не добавили) справедливо возмутятся.

6. Gangar

Gangar

Рега:
    2 дек 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Л - Логика!

7. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    Есть книги типо дв, которые и на офф плохо бьются и стоят овер дорого. Проблема в том что открыть условные 50-100 сундуков и оказаться с кучей не нужных книг, которые по понятным причинам даже толком не продать, крайне дорогое удовольствие. А качающихся на этих лвл людей крайне мало. Было бы не плохо упростить способ их получения, например если есть возможность можно и шанс дропа в N раз поднять, чтобы выбить любую книгу ручками можно было за час без проблем.

8. Feb

Feb

Рега:
    5 фев 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Добрый вечер. Спасибо за коня, "временную пуху" и за весь буст на кач. Но смысл всего этого, если я выбивал 7 часов книгу(кубик вампир на темного сумма+книги на варка) и не могу их выбить. Я не на х1, я на х10. В самом начале Дэфо писал про сервер, что "дарим всем буст. 2 дня и прокачался". Нужно с 40го по 50 стоять чтобы книгу выбить? Бред. Поставьте отдельный магазин за адену. "Заработать" и без этого получится. Спасибо.

9. mulia

mulia

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    я именно об этом и писал. несколько персов проскочили уже эти уровни, пп все так же без книги

10. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    60.240G
    Gold:
    60.240
    +17
    Добавим книгу в Магазин, сразу все скилы 2 профы у кота удачи (как с профой)

11. Feb

Feb

Рега:
    5 фев 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Спасибо!

12. Squirt

Squirt

Рега:
    6 фев 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Кажется, я продешевила, продав ДВ за 7кк. :( Самое смешное напев вампира так и не выбила, зато ДВ внезапно упал через пару часов.

13. Alexl2

Alexl2

Рега:
    29 янв 2019
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    .exp off

Поделиться этой страницей