\

Когда королевский сервер?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MamaYavMetro, 26 авг 2020.

  1. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    6AtIAj8OtHU.jpg
    Такс что-то меня опять нахлынуло, разрешите подушить. 10 лет назад стартанул теон х30. Так что юбилейный сервак на носу(я там у гаспара в клане стартануть успел)!
    Снова порекламлю гф от advext, как показал вальхала весенняя(У них сейчас сервак новый с огромным онлайном стартанет челы скупают рекламу и кланы оптом прям) ремастеры нынче востребованы на рынке фришек, так как дефолтные хроники люди задрочили до дыр, а всякие пентаварсы это уже другая игра на движке л2.
    Сейчас я так понимаю передовая сборка это ил на гф ядре( на вальхале он вроде стоит, но это не точно) с механиками хфа( хрена знает как это реализовано, но по описанию сходится http://www.depmax64.com/forum/index.php?threads/interlude-remastered-gf-core.1978/) Как я понял они на гф ядро и интерлюд наворачивали и хф, соответственно фичи типо скиллов из хф в гф и прочего должны легко добавляться.
    В королевстве много гф пердунов ностальгирующих + люди типо меня, которые по сарафанке людей притащат, если офк ты проект интересный предложишь.
    В кратце основные киллер фичи, которые сейчас востребованы
    1.) Новый клиент год-классик хроник (оптимизация фпс держится стабильно без просадок почти всегда + текстурки немного получше) у вальхалы клиент шок-ворлд реализует, на счет подобной фичи от самих advext не нашел. На худой конец заказать \ сделать самим хороший патч на клиент аля как у нашей пати на рпг хф стоял
    2.) Олимп аля классик без нубла и с нужного лвла advext http://www.depmax64.com/forum/index.php?threads/sistema-olimpiady-kak-na-klassike.1985/ уже предлагают готовое решение
    3.) Убрать оконные пвп 11 на 11, 12 на 12. У вальхалы есть фикс для коня и кота, который канцелит их бафф с пати, если этих персонажей кикают. По аналогии можно полностью убить абуз окон для пвп, такой фичи еще не видел на других проектах.
    4.) Вечерние эпики и ап им лвл до актуального(орфену и коре переработать бирюльки до актуальных). Опять же на вальгале это есть. Вечерний эпик с фиксированным респом как на классике - это одна из самых востребованных вещей, чтобы работяги могли участвовать в бигваре( вспоминается пост аркаши про работяг, которые хотят играть по 2ч и получать фан)
    5.) Переработка непопулярных проф, чтобы они были больше актуальны в пати \ оли . В принципе делается с фиксами старых( используя уже существующие механики) + добавление нескольких скиллов с хф
    6.) Арены на оли с хфа 4 штуки вместо одной ( вроде как тоже реализуемо)
    7.) Сабы до 85 ( тут без понятия реализуемо или нет)
    8.) Открыть сервак, который доживет до героев( что серваки дефо не живут до героев это уже мем)

    Ну по скиллам \ осадам \ донату (тут концепция первых двух гф серверов будет хорошей основной) \ эпикам \ шмоту я могу концепцию полноценную сделать опираясь на то что уже делают другие проекты и на те механики что заложены, минимизировав сложную работу для кодера. + Подтянуть тестеров за идею(бонусы в игре) для проверки всего этого в быстрые сроки. + Могу заняться наполнением контента аля конкурсы и прочие информативные темы ( попробовать людвига выцепить шоутайм(или как там он это называл) возродить или найти и обучить другого бойца. Аля комьюнити менеджер разгребать работу с людьми и подогревать интерес. Выискать контакты разных клов\ стримеров, некоторые у меня уже есть. Так же есть мысли по поводу того, как последствия нашего зимнего обсера сгладить.
    Понятия не имею можешь ли ты потянуть подобный сервер, но ждут многие во первых Дефошного сервера, чтобы не иметь дел с администрацией других серверов. Ну и как показывает опыт с геймкостом, хотелось бы видить проект, где можно фиксить контент под работяг, такое с гораздо большим интересом и пониманием воспримут, даже при сырости проекта( валька уже какое открытие очень сыро все делает и походу сервера еще правки вносит серъезные, но народ все равно идет) Много как-то наблюдаю за проектами куда думаю пойти, но чаще всего даже не иду, и общаюсь с плами и игроками разными, так что накопилось неплохой понимание, получше чем у большинства админов( как я считаю) фришек.
    Ну я бы конечно в войсе подушил тебя как-нибудь на эту тему подробнее, есть много ошибок которые надо пофиксить(тригеры с фестивальным серваком и т.д). Хочется первым знать, как будете над серваком работать, или если меня вдруг позвать решишь. Если сервак действительно будет стоящим, то я уж над превлечением плов\ кланов поработаю в любом случае.

    Где-то в сердечке хочется верить, что работа над серваком начнется месяца за два. Ну коль будет интересный сервак, в любом случае чем смогу помогу.


    Ну и наш дефошный клан для работяг офк будет независимо от хроник\сборки и т.д. Тут уже только мое отношение и интерес будут меняться в зависимости от качества проекта.

    Ну и если будет возможность открыть птс эсенца(желательно на ранних хрониках,всю инфу по эсенцу я тож дам если что), то ты шепни сразу, начну по-тихоньку работяг готовить. У фришки эсенца очень хорошие шансы стрельнуть. Этой осенью-зимой вангую, что тебе точно сборку не дадут(если она есть), ведь иновка открывает серваки эсенца в сентябре)

    Ну а чтобы не с пустыми руками интересный отрывок про бк( на 9 еще про пучка маленький кусочек есть)
    С 18 минуты про бк

    (с) Из письма Дефо
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
  2. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Гф было бы очень интересно.
     
  3. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.120G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.120
  4. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    лол)) только не этот скрин, меня флешбеки труселей и стриптиза ><
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    3zejH-8UrJs.jpg





    ВАМ НЕ СЛОМИТЬ МОЮ ВОЛЮ111
     
  6. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Пришлось за Стара тогда кабанчиков кормить.
    Лучшие хроники эвере, куда не нужно добавлять контент, а только дорабатывать тот что уже есть.
    Туда можно красивые внешки из классика завезти!
     
  7. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ох как бы хотелось поиграть, но увы, это практически невозможно.(
     
  8. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.120G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.120
    Когда старт?
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    Учитывая 10-и летие Королевских серверов, плохо и быстро делать не хочется, а т.к. этот вопрос был задан сегодня в большом письме, я предлагаю на него ответить всем коллективно. Попросил опубликовать как есть.

    И уже, набрав фидбек, садиться за переговоры (с партнерами и тд).
    Т.е. сейчас лично у меня никаких предпочтений и никаких договоренностей ни с кем (я открыт для предложений по идеальной тех.части, которая играбельна под наши рейты).

    В начале сентября я еду реанимировать бабулю в Балаково, если возвращаюсь через неделю живым и психически здоровым, сразу сажусь за данный большой проект (вероятно потребуется целая осень на его создание, если по серьезному), т.е. ориентируйтесь на зиму.
    Два раза по эмоциям будет не то, потому надо бахнуть один раз от души и всем нашим собраться.

    Что то проходное в союзе с кем то замутить тоже возможно, если нет сил ждать. Но красиво попытаться сделать именно на Новый Год, коль традиция проводить его с вами.

    Каждый НГ стараемся, но выходит не всегда, как вы знаете, а тут прям вот хочется чтобы вышло. Ну очень хочется, политота и тлен достали, хочется окунуться в окологемдев и погенерировать околоигровой контент через призму моего восприятия. Будет весело, если захотите веселиться, а не ворчать.

    Ну и Маму (Носту) возьмем в концептуалисты, т.е. он будет корпеть над вашими хотелками, исходя из наших скромных возможностей их реализовать и наличия тех. части.

    Может и правда там Эсенс есть годный с автоботом, я не изучал рынок. В сентябре начну, потому прочитайте текст внимательно, человек глубоко в теме.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  10. hinnulei

    hinnulei провинциальный хохленок

    Рега:
    21 апр 2019
    Сообщения:
    191
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    50
    Gold:
    5
    Есть пожелание запустить не 7го января, а допустим так 25-го декабря. Если уж русская культура - часть общеевропейской, то и празднование нового года нужно проводить в европейском формате!!!
     
  11. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Терпения ему.
     
  12. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Отвечу на любые вопросы на тему топления за этих хроники. По поводу какое ца у серверов, на что направленны потенциальные фиксы, на разницу в донате между сервером дефо и нынешними "топ" фришками с покупным кланами и т.д.
    Эсенс первых хроник - это ток классик, который пытались сделать на зимних серверах. А первый сервер вообще предвосхитил выход эсенса и был по сути первой его версией в ру сегменте. Эсенсс в рамках фришки это будет сервак с очень лайтовой прокачкой, с вечерним удобными пвп эвентами, на которые гораздо легче собрать пати ( меньше людей в пати и селфы для бафа у всех чаров) А донат уж можно подстроить, чтоб работяги не сильно страдали.

    Клан ожидают суръезные изменения в плане организаций и активностей. А любой кто не придет тот пидр, я всех в списочек занес и если что наши коптеры уже заряжены пеной
     
  13. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Без каких либо шуток сейчас есть шансы make playdefo great again. И подержка и активность комьюнити будет очень нужна в наших начинаниях.
    Как показывают события в одной соседней стране единство и взаимовыручка очень важная вещь о которой нельзя забывать. От себя постараюсь дать вам некст лвл по подаче инфы о ходе работы над сервером и множество активностей и конкурсов.

    Ну и наш кланчик будет реформирован в лучшую сторону больше прозрачности, ни один работяг без дела в этот раз не останется, лично прослежу. Быть может проведем демократическое голосование(но это не точно) по поводу герба клана и названия. Оживлю дискорд и буду продавать цветные роли там

    Не люблю измазывать соплями окружающих, как это делают некоторые люди в которых я не буду показывать пальцем. Но меня приятно удивила активность местных по вступлению в клан, и было очень комфортно руководить взрослыми адекватными не конфликтными людьми. Во многом это мотивирует этим все заняться, а не идти на очередную месячную фришку с покупным кланами и комьюнити птушников.
     
  14. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Забей ты в теме?
     
  15. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Жаль в мое время у нас были связанны руки, при чем вместе с пальцами. Может быть сейчас хоть пальцы развяжут и у носты получится?
     
  16. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Носта уже в дискордике Изгнанного с прошлого сервера(все же помним кто сказку разрушил? кек) прожужжал уши про свой ГФ любимый, но как по мне, либо пытаться найти релизную ру версию ессенца, либо +- тот же самый классик что был два года назад. Опять же, мнение субъективное и на истину в последней инстанции не претендует, но старый классик, первая версия эссенца более чем актуальны в наше время. Да, иметь хуй-пойми-что 100в1 классно. Но если моторное масло мотюль по допускам подходит в ваш мерседес, а ваш фетиш это говяжий доширак, то пытаться заправить дошик моторным маслом будет идеей мягко скажем, не самой лучшей в вашей жизни. Любителям чего-то нового можно попробовать все эти сборки-хуёрки непосредственно из первоисточников, а фестивальный праздничный сервер на то и фестивальный и праздничный. Что бы и благородные доны, и благодонные дроны могли тряхнуть своей сморщеной стариной, вытрясти остатки пороха из своих дряхлых с апельсиновой коркой пороховниц, закинуться Магнием Б3 Никомед, валидолом, шлифануть пузырьком бояры, и со словами "а вот раньше при Путине было лучше", забуриться со сверстниками в каты на целый день, и в 9 вечера по москвабаду вылезти и достать свой дряблый меч в попытках отжать РБ под ГЦ у враждебного сайда, но в итоге отдав всё на фрифарм малютке Гимпо aka AJAJAJ.
    Выбор за вами, и нам помочь решить председателю что мы хотим видеть у себя в новый год под ёлкой на мониторе под бой курантов, смотря на разъевшеюся ряху с бородой в очках на ютубе, паралельно донатя в неё на очередное доброе дело
    P.S. И лично моё мнение, вся эта система лояльности шейхам полное говно и просто впизду! Все поняли что веня/роллсройс/етц топ но рисуйте без палева. Пока никто ничего не видит, всем похуй. Спасибо за внимание, с вами был как всегда ваш, топ1 ДФШ дестр(нет) по его скромному мнению - Dr.Ebaklak
     
  17. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    Сервер мечты у каждого свой
     
  18. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    куплю рамку если будет гф. скриньте ))
     
  19. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
     
  20. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Я с первого х30 сервера узнал о Дефо и вообще о существовании этого форума, зарегался на плейдефо и пошли с пачкой играть, о том чтоб регаться на форуме мыслей не было "нах мне форум то еба я же в ладву пришел играть" и лишь через несколько лет последовала регистрация и участие в деятельности форума, и опять же через несколько лет прошло социальное взросление и понимание где мы находимся и в сторону чего стоит двигаться:poros: За что огромное спасибо Дане и жителям королевства добра .
     
  21. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ты это, на Вальке то играл вообще? Я таки имею шо сказат, зови в Дискордик, обсудим. А вообще хроники там оч кайфовые, хотя с некоторыми аспектами я не согласен.

    (взрослые адекватные неконфликтные - я, Сиокси, Коневодыч и Говард, ага, найс рофлишь)
     
  22. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Тоже вскукарекнул с этого :kabzonhappy:
     
  23. etozabei

    etozabei Это скамерок

    Рега:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    121
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    4
    Gold:
    25
    го гф
     
  24. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    На перепиленный ГФ пойду (отпуск даж приберегу). На классик и эссенц — нет. На автобой — тоже нет. Я в игру играть хочу, а не смотреть, как игра сама играет.
     
  25. yustas-san

    yustas-san

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Профет еще актуален? Или по прежнему, как был бесполезен после С4, так и остался?
     
  26. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    Я писал перед стартом прошлого сервера писал, не был услышан, так что не во что не верю и ничего не жду :neveru:. Но напишу ещё раз: весь контент шмота не должен быть в магазине, нужно чтобы донатеры покупали монеты в магазине, а потом покупали за монеты у гномиков шмот, которые те нафармили и накрафтили. И желательно чтобы доступ к контенту и шмоту был замедлен, когда там баюм упал на зимнем сервере? На 3 день? Понятное дело донатеры занесли бабки и сервер по сути успешный, но на самом деле нет. Сам я скорее не ворвусь чем ворвусь, я наелся лучших хроник (хф), где без пачки ты никто, а в пачке с работой нормально не поиграешь, в соло локи для соло игроков я не верю. Удачи тебе с сервером, надеюсь получится хорошо, но я не верю(
     
  27. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Валька топ сборка гибридная, только дадут ли - хз, а так это лучшее, во что я играл в мире Л2.
     
  28. Advance

    Advance хохлопидр

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    440
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    12
    Gold:
    30
    Насколько я знаю клиент с новых хроник "без лагов" шок изначально предоставлял только одной гавнофришке на правах эксклюзива. Но учитывая успех валхаллы они возможно смогли договориться о том чтоб за % от прибыли и пиар (типа совместное открытие дописали что с шоком вместе, хотя туда и так вся аудитория шока ушла бы) они все же забили на договоры об эксклюзиве и дали им свой клиент. Если ресурсов хватит, то вероятно и вам дадут этот клиент, но раньше вроде как они не особо горели желанием его распространять кому ни попадя =/ Но клиент новых хроник рулит, фпсы раза в 3 выше.
     
  29. DmitryPashko

    DmitryPashko

    Рега:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    15
    Gold:
    60
    Только не на старом лаганом клиенте.
     
  30. Chelovek

    Chelovek

    Рега:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -1
    Gold:
    10
    Кстати топ идея кенселить любой баф как только тот кто его дал офается из пати,дрочево с оффпати бардами и 5 ДД,сто оконных пран и патиудов,да вообще маги с цц+чоп которых не пробить итд... Игра заставляет либо играть в 100500 окон либо сосать хуй.
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Для меня это всегда было одно и то же
     
  32. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.261
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
    Пиздец, слава Б-гу уже не застал эту клоунаду
     
  33. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Мода на классические птс из 2010ых годов ушла и пусть земля ей будет пухом
    Контент будет замедлен динамической рейтовкой на гф
    Валька приводится как удачный пример с многим хорошо реализованными фичами, но там контент больше под ил комьюнити заточен, сборку(ядро) я так понимаю и шокворлд, и валька, и еглобал берут в одном месте.
    . На эсенс же будет стандартная игра с автоохоткой для работяг.
    . Опыт других проектов показывает, что на птс тоже можно править баланс и механики, посмотрим что в итоге предложит Дефо)
    Клан таки еще на первом классике был собран. А вас не зря всех в одну пати определили синк эбаут ит:povar:
    Даже костюмом котика?
    Пора флешмоб запускать:kid:

    Новый клиент будет один из главных приоритетов, надеюсь удастся договориться. В случае неудачи придется попотеть над хорошим патчем хотя бы, чтобы люди не бегали в поисках хороших патчей по разным форумам.

    Одна из целей будет полностью убрать это из игры, чтобы люди дрались чистые 9 на 9, без соблазнов забафаться кучей офф пати дерьма. Помимо прочего это и разнообразит сетапы, ведь те же маги через варка станут более актуальным сетапом например.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
  34. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    даже водопад)
     
  35. RomantiQ

    RomantiQ

    Рега:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    2.060G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.060
    ну, гФ так гф...
    Хотя,старперам,а именно таксисту или же коневодычу думаю Ц4 на ура бы зашел. вот х3 например. Слип,Кенсел,Слип!! бах бах бах,вжух вжух вжух...
    вот понылся я про Ц4,а одинфиг его не бужет,а будет ГФ.
     
  36. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Я в пати
     
  37. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ой зря ты так, там контент от всех хроник, и супер-охуенный олимп (реально, это лучшее, что я видел в олимпиаде за все хроники). Но вот если бы были такие хроники, но с рейтами х10-х15 - я бы бегом побежал, но х3 рэйты это габелла - онлайн по 16 часов я больше не потяну, в пизду.
    Да мы как-бы сами вроде собрались.
     
  38. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я играю с Ц1 Прелюд, но даже я считаю, что Ц4 - говно ебаное.
     
  39. Advance

    Advance хохлопидр

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    440
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    12
    Gold:
    30
    Я там не играл, можешь вкратце объяснить что офигенного в том чтобы драться на олимпе бомжем 60 уровня когда еще и скилов то у персонажа толком нету? Или в чем его уникальность и охуенность?
     
  40. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Не знаю, олимп мне бы хотелось видеть обычный, требующий нубл. А вот арены можно из ХФа (без гаргулий разве что), потому что арена ГФа — это дисбалансное дно.
     
  41. Advance

    Advance хохлопидр

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    440
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    12
    Gold:
    30
    Дисбалансное дно это камаэльки в их дефолтном виде если уж на то пошло ;)
     
  42. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Одно другого не исключает. Одна маленькая арена без препятствий — это нечестно совершенно. Бтв, отсутствие лимита боев — это тоже отстой, который нужно фиксить.
     
  43. Фокси

    Фокси

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ждёмс так то
     
  44. Advance

    Advance хохлопидр

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    440
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    12
    Gold:
    30
    ты наверное мало играл на ХФе. Лимит боев это еще больший отстой :) надо решать проблему другим путем...
     
  45. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Абсолютно нормальный путь. Олимпиада — это отдельное соревнование внутри игры. Для соревнований вполне нормальны условности и ограничения, которые обеспечивают равные возможности для участников. Футбольный матч не длится бесконечное время — мол, кто дольше на ногах простоит, то и победит. И на Олимпе такого быть не должно. Вьетнамские флешбеки с руофа до сих пор меня посещают, когда приходилось лизать столб все свободное время, если ты хотел быть героем. Нахрен такое счастье на х10+ фришарде двухмесячном (а то и меньше).
     
  46. Advance

    Advance хохлопидр

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    440
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    12
    Gold:
    30
    Лимитированный олимп приводит только к тому что ты выкачиваешь 500 коней чтобы с них влить за лимит максимум очков. В этом и заключается весь скил олимпа на ХФ серверах последних 2-3 лет. В случае с ГФом заменяешь коней на СБ/Берсов
     
  47. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    а мне вот зимний прошлый понравился
     
  48. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Оли хочется сделать с циклом в неделю или две. Проходящим 2-3 раза в неделю ( ограничение боев опционально, будет не принципиально, если все будут туда ломиться) И доп.награды чтоб у работяга было больше мотивации регатсо. Ну иметь 3-4 арены тоже надеюсь удастся завезти. А вот от нубла для оли придется отказаться скорее всего, ради массовости олимпа.

    Многие фишки из классика по стараемся перетащить в гф
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
  49. Cesqeaux

    Cesqeaux

    Рега:
    29 дек 2018
    Сообщения:
    35
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    -3
    Gold:
    35
    Шутки шутками, но 2019 я встречал на стриме Дефо и у меня это был один из лучших годов. 2020 встречал без Дефо и результат сами видим ;DDDDD
     
  50. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    распиарили в треде валхаллу пришлось качать клиент
     

Поделиться этой страницей