\

Когда отключили гравицапцию

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 24 июл 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    Учитывая масштаб фальсификации, не удивлюсь если уже давно у NASA-тых есть технология создания гравитации. Но внутрь обезьян-падалок запускают не на долго, иначе бы вся станция была угваздана продуктами их жизнедеятельности. У них почти стерильные отсеки, где они срут, моются и чистят зубы (даже синие наборы на липучках со стафом как новые). Те кто был в армии знают зачем нужен подворотничок и какого цвета он становится после дня работы, а те кто сам генералит в сортире (или жил в общаге), понимает насколько быстро его загрязняют 4-6 членов экипажа, да еще и сидящих на консервах и бобах. Никаким пылесосом масла и ферменты из пожилого человека (слюни/сопли/гной/жир/пот/сперму от ночных поллюций) не отчистить, тем более после года проживания. А чешуйки кожи, а волосы, а пыль от одежды? Никакие фильтры не выдержат активной жизни кучи мужиков, которые еще и на тренажерах потеют. И вонять на МКС должно как в плаце Чита-Адлер и то, вагоны иногда проветривают.
    А возможно это умышленная деза, чтобы думали, что помимо зеленой тряпки есть еще модуль, на самом деле все снято в самолете, кончилась гравитация и все упало.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
    Статьи по теме
  2. TimLennon
    TimLennon 25 июл 2017
    Не заебало эту тему месить? В чем челедж? :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июл 2017
      понять
  3. kasmot
    kasmot 25 июл 2017
    Студия в самолете. при резком снижении типа невесомость на время. самолет начал выравниваться вот все и попадало на пол не?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июл 2017
      как вариант, размеры станции 1 в 1 как самолеты большие для G гравити.
  4. Gaiden
    Gaiden 25 июл 2017
    я одного не пойму почему за столько времени из несколько сотен "псевдокосмонавтов" не нашлось ни одного который сорвал бы покровы. Там кого только не было уже и из каких только стран.
    1. Anaheim
      Anaheim 25 июл 2017
      Так же, интересно почему все молчат. Кроме космонавтов, есть же ещё и персонал который работает над всем этим.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 июл 2017
      Юрка своим примером показал, что бывает если много бухать и болтать. Более того у них семьи, жены, которые могут быть и не в теме. Оклад у них хороший, звезда героя, надбавки, почитание, а кое кого и в банки берут работать как Леонова (ну те кто очень много знают). Банчик то альфа - 100% еврейский, чтобы вы понимали уровень :defo:
      1. Gaiden
        Gaiden 25 июл 2017
        да ладно наши - товарищ майор бдит. Были же всякие бразильцы, мексиканцы, индусы да там все наверное уже были. Туристы опять же.
    3. kasmot
      kasmot 25 июл 2017
      Девка знакомая работает в Кб Салют, в бухгалтерии. Так говорит двигатели для ракет делаем чуть ли не без выходных))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 июл 2017
        так двигатели и космодромы есть, вопрос куда они это все отправляют )
        1. kasmot
          kasmot 25 июл 2017
          В соседнюю соту на них съёбовают.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 25 июл 2017
          приятно встретить человека понимающего :defo:
          надеюсь соседняя сота не имеет рашки, а то как бы съебываешь на красной ракете, прихватив сраный уран, а прилетаешь в соту ГУЛАГ :putinhappy2:
        3. lazerr
          lazerr 25 июл 2017
          Можешь кратко рассказать почему возникла теория сотой Земли? Что именно натолкнуло конспирологов на эту теорию? А то нигде не найду эту инфу.
        4. IOstream
          IOstream 25 июл 2017
          Не сотая земля, а структура из сот, как улей, где каждая сота — экземпляр планетки. Как кластеры в серверной архитектуре.
        5. lazerr
          lazerr 25 июл 2017
          Я понял, но спрашиваю на основании чего конспирологи пришли к этой теории? Что их натолкнуло на эти мысли?
        6. kasmot
          kasmot 25 июл 2017
          Конспирологи скорее всего пришли к этой теории основываясь на древних писаниях народов разных частей земли, картах и вопросах связаных с например антарктидой.
  5. Panther
    Panther 25 июл 2017
    В западном кинематографе давно пошла мода на реализм. Сиськи, писька, кровища и т.д. Вероятно, скоро тебе покажут засратую космическую станцию (делов-то, насрать и по стенам размазать). По новому сюжету, там будет три космонавта, два из которых начнут регулярно ебацца в жопу и драматическая линия неразделенной любви с третьим космонавтом. Во-первых, реализм (космас, но обосранный). Во-вторых, модная тема гомосексуализма (кадры с еблей и зумом в нужных местах прилагаются). В-третих, драма (что бы и домохозяйкам было интересно).

    Тогда сразу уверуешь или еще посомневаешься для приличия?
    1. Grankar
      Grankar 25 июл 2017
      Это как пещера, только в космасе.
  6. Trojn
    Trojn 25 июл 2017
    а может в них просто метеорит ебнул вот и шатануло?))
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 25 июл 2017
      Как нам втирают МКС летит с постоянной скоростью около 400 км\с, мелкие астероиды(метеориты) летят гораздо быстрее. В теории, при попадании в МКС метеорит должен прошить её насквозь. Но вполне может быть что внешняя обшивка сделана из таких материалов и сплавов, которые способны выдерживать или хотя бы минимизировать урон от таких ударов. А выходы в открытый космос как раз и делаются для того, чтобы чинить внешний корпус после ударов. Логично? Логично.
      Так что Дефо нам тут мозги пудрит иногда.
  7. ItsOk
    ItsOk 25 июл 2017
    Петир Бейлиш в свободное время срывает про космос?
  8. Ъзнак
    Ъзнак 25 июл 2017
    В турбулентность попали?
  9. Solid
    Solid 25 июл 2017
    Ору конечно с Дефовских теорий, а еще сегодня вышел видос. Надо посоветовать Шарифу эту ветку, пусть зайдет поржет. Может даже видосик снимет
    1. Kramet
      Kramet 25 июл 2017
      Зубы сделал себе?
  10. Kramet
    Kramet 25 июл 2017
    Не в тот топик пост написал
  11. CountDracula
    CountDracula 25 июл 2017
    Дефо,как ты знаешь было много туристов туда,и один из них наш общий,богоподобный работник(ключевой) над ла2 из США(как там его),сделал большую часть ла2,летал в космас,посмотрел,узнал все,и не спизданул?Почему?Почему туристы летают и у них все по настоящему?
    1. Trojn
      Trojn 25 июл 2017
      Где именно он был? Те туристы, что вылетают ощутить невесомость и близко не приближаются к открытому космосу.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 июл 2017
      так покажи фото, где кто летал? Звезды шоубиза летали, чтоб вот таким как нам рассказывать что "коцмас есть") угу угу.
  12. twen
    twen 25 июл 2017
    Первое, что мне пришло в голову на эту тему, это корректировка орбиты Прогрессом. Время от времени, он приподнимает орбиту, что МКС не опускалась слишком низко. Все шевеления это небольшая вибрация от работы двигателей. Ну это так мысли в слух.
    Понятно дело, не могу поверить, что из МИЛЛИОНОВ людей по всему миру, которые связаны с космическими полетами не нашлось ни одного "храбреца" который бы решил увековечить свое имя, открыв людям глаза, на то, как их обманывают с космосом. Пусть даже осознавая что их убьют. Думаете реально старик одной ногой в гробу не отважился бы на это?
  13. Евгений_Понасенков
    Евгений_Понасенков 25 июл 2017
    >открываешь видие сумасшедшего типочка за 50.
    >читаешь "Популярные коменты"
    >находишь комент

    Fredrick Brennan6 days ago
    There's nothing weird about this video. It only might seem that way if you don't understand the Japanese captions on the screen. When 電源 (Power on) is displayed in yellow on the screen, it means that the robot is powered on. When オフ (Power off) is displayed in grey on the screen, it means that the power was cut. Concurrently, the words 99倍速 (99x speed) appear in the top right corner of the screen. So, the powered off section of the video is being played back at 99x the powered on section, that's why small movements are exaggerated when the robot is off. The Earth is still round, by the way. 地球は丸いです。
    > проганяешь через гугл переводчик для даунов
    Цитата:
    Fredrick Brennan6 дней назад
    В этом видео нет ничего странного. Это может показаться таким, если вы не понимаете японские подписи на экране.

    Когда 電源 (Включено) отображается желтым на экране, это означает, что робот включен.
    Когда オ フ (Выключение питания) отображается серым на экране, это означает, что мощность была отключена. Одновременно в правом верхнем углу экрана появляются слова 99 倍速 (99x speed).

    Таким образом, отключенная секция видео воспроизводится на 99x включенной секции, поэтому небольшие движения преувеличены, когда робот выключен.

    Между прочим, Земля все еще кругла.
    地球 は 丸 い で す.

    > ловишь лулзы с плоскоголовых и ретардов пилящих такие ролики толком не разобравшись.

    аривидерчи. qNqxqg_gAms.jpg
  14. Cosple
    Cosple 26 июл 2017
    Я извиняюсь, и мне пофиг на Ваше мнение, но в политота была лучше, я как инженер, пусть очень незначительный, скажу что нет особых проблем летать в космос, и летаем. А вот цели я бы скрыл. Делал бы всякое говно чтобы отвлечь. Блять к 40 году нас с вами будет 9 млрд, как ВАС кормить? Мы все сожрем и уничтожим. Леса вырубывают так быстро, но всем похуй. Сука откололся здоровенный айсберг от Антарктиды, да всем похуй. Просто не кто не знает что большую часть кислорода вырабатывает планктон. Есть намного глобальней проблемы чем фейк с космической станции. Вся банковская система стала похожа не огромную МММ. Корпорации считают только прибыль! Были бы ресурсы я бы съебался от Вас, подальше, в соседнюю галактику.

Поделиться этой страницей