\

Когда съезжаешь со съемной хаты

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 13 мар 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17

    Судя по ногтям-бивням - хохлушка.
     
  2. COMF0RTABLYNUMB
    COMF0RTABLYNUMB 13 мар 2021
    "МошеНик" выдаёт сильнее ногтей.
    1. iDeus
      iDeus 17 мар 2021
      ну да ну да))))
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 13 мар 2021
    Надеюсь в шкаф накакала? :neveru:

    Но суть проблемы не ясна.
    Вот почему надо квартиры сдавать с описью и документами. Но думаю она и так за сделанное не слезет с того что нарисовала на стене.
  4. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 13 мар 2021
    40к, пацан к успеху шёл, не фортануло. Локацию спалила пачка с надписью - "Сіль". Теперь понятно, что это Белорусь.

    З.Ы вы в шутки вообще не можете )
  5. Tanti
    Tanti 13 мар 2021
    какие ужасные ногти
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 мар 2021
      чем провинциальнее барышня, тем тоще и длиннее.
  6. Loringer
    Loringer 13 мар 2021
    Вот поэтому я не делал ремонт во второй хате перед сдачей.
  7. crystalik
    crystalik 13 мар 2021
    та ну нахер
  8. MrClockwerk
    MrClockwerk 13 мар 2021
    Хотелось бы узнать что именно предшествовало данным событиям.
  9. Zzzona
    Zzzona 13 мар 2021
    че она там тесто замесить пыталась? не получилось
  10. FRU
    FRU 14 мар 2021
    Ну если он действительно хороший "мошеник" - то это хата не его. Был бы рофл
  11. Delevro
    Delevro 14 мар 2021
    Предыстория у когонть энтого пиздеца есть? :putinhappy1:
  12. Асталависта
    Асталависта 14 мар 2021
    Росомаха приквел блин )))
  13. montti
    montti 14 мар 2021
    С видео теперь к товарищу майору, надо же додуматься снимать такое и выкладывать после.:dolblyob:
    Хотя судя по тому с каким усердием она пыталась испачкать кафель в ванной яйцами, солью и какой то жидкостью, удивляться тут нечему.
  14. Linch
    Linch 14 мар 2021
    1. Delevro
      Delevro 14 мар 2021
      Известно, что девушка сняла квартиру в ЖК "Комфорт-Таун" у некого мужчины, заплатив ему 40.000 гривен, в которые входил задаток и деньги за месяц проживания. Однако, последний, получив деньги, решил выселить девушку, не вернув ей ни задаток, ни оплаченную за проживание сумму.

      Еще раз вспомнилась поговорка "где хохол побывал, еврею делать нехуй" :chaika:
      Но если ситуевина именно так как описана, то несмотря на ее видок и национальность - все правильно сделала ибо я считаю что всякие охуевшие пидорасы должны априори страдать.
      1. montti
        montti 14 мар 2021
        Хорошо бы и вторую сторону услышать для начала.
        1. Blood Queen
          Blood Queen 14 мар 2021
          так там же написано выселил потому что ведет себя как обезьяна в джунглях и соседям мешает.
        2. Delevro
          Delevro 14 мар 2021
          Вы недооцениваете малолетних инсташкур
          Вообще вся эта ебатория может быть не более чем пиар ход обговоренный с "хозяином" хатки и после того как я чекнул ее инст(тупо инстасамка на минималках из под Кыева) мне энта версия еще более действительной кажется, поэтому впизду эту хуету мусолить и "рассматривать под разными углами".
        3. Linch
          Linch 14 мар 2021
          Вот на том и сойдемся. Но порофлить обязательно надо!
      2. Linch
        Linch 14 мар 2021
        Тут бы да - для начала вторую сторону послушать. Есть вон версия про то что соседям жить мешала, а как у них в договоре было прописано - да хз.
        Ну это все ладно. Ты сконцентрируйся, что далее ее приключения перекочевали на заправку :chaika: Праведный гнев уже было не остановить
        1. Delevro
          Delevro 14 мар 2021
          выше ответил, именно ковбойские пострелухи с охолощенной плетки и вызывают подозрение что это не более чем "набор классов" и хайп.
      3. MrNikeo
        MrNikeo 16 мар 2021
        Прекрасно что ВЫ научились выделять текст и вставлять его в цитату, но печально ВЫ сделали это не до конца.
        ВЫ забыли включить в свое сообщение очень важное предложение, а именно:
        "Есть версия, что выселить он ее решил из-за неспокойного поведения и жалоб соседей."
        Судя по поведению блогерши, данная версия не лишина правды.
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 14 мар 2021
      Блогерхайп? Нууу... может и постановка. Даже зеркала с окнами не переколотила и диван не порезала.:slutbear:
      1. Acolyte
        Acolyte 14 мар 2021
        А шпроты в рояль запустить?! Даже бардак устраивать разучились. :ne_nujon:
  15. montti
    montti 14 мар 2021
    Однако ногти там меньшая из проблем :kabzonhappy:
    [​IMG]
    1. Delevro
      Delevro 14 мар 2021
      Выглядит как обычная питерская сосалка, хз что вас смущает :chaika:
      *вообще в глазах присутствует интеллект и хитрожопие, так что сдается мне что барышня просто зарабатывает бабки будучи в "образе", ниче против не имею :putinhappy1:*
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 14 мар 2021
        Смущают твои познания :putinhappy1:
        1. Delevro
          Delevro 14 мар 2021
          жизненный опыт блэт :mccon:
    2. Blood Queen
      Blood Queen 14 мар 2021
      вот стопудово была еще "ничего так" до всего этого кошмарного тюнинга, а теперь страшная шаболда словно из колонии
      1. FergiQQ
        FergiQQ 14 мар 2021
        Но без тюнинга она была бы обычно рядовой дамой, а фриковатость привлекает народ, оттуда такой тюнинг и постановы. На сжигание мерседеса у нее денег не достаточно, а на ремонт квартиры хватит, может даже окупится на привлечении новой аудитории
        1. Blood Queen
          Blood Queen 14 мар 2021
          Были бы мозги, научилась по другому подчеркивать свои плюсы и правильно нивелировать минусы.
          Я и про внешку и про ментальность.
          А то увы куда не гляну через три девицы губищи-сосальни, ресницы опахала и ногти-бивни. Грустно же. Существует косметика, хорошие видео по мейкапу, а также море одежды чтобы выработать свой стиль. А не ходить как куча шмота с "вешалки-стула" или как проблядь, прости-господи.
        2. Delevro
          Delevro 14 мар 2021
          Вам просто 29)
        3. FergiQQ
          FergiQQ 14 мар 2021
          Да кому это нужно, для аудитории главное максимально не напряжный треш контент, от этого на таком контенте больше просмотров чем на образовательном, туда она и целит.
        4. Blood Queen
          Blood Queen 14 мар 2021
          словно что-то плохое)
          можно и в 20 себя хорошо подавать, без губ сосалок, безвкусной хохломы на теле, ничего против тату не имею против, просто раз уж есть они, ну должны же в одном стиле быть или хоть как-то сочетаться. а не как блин партаки и купала у зека.
        5. Blood Queen
          Blood Queen 14 мар 2021
          печально все это, деградация и отупление.
        6. Delevro
          Delevro 14 мар 2021
          было бы странно считать это чем то плохим когда мне самому через 4 дня 30 бахнет :usmanov: :crying_kid:
          это скорее было сказано что тренды сча другие, я тоже в плане тату за аутентичность, а не наклейки малабара нахуяренные как будто за 8 ходок, но зумерки видят по своему, это не плохо не хорошо - это просто другое и именно на это я намекнул упомянув возраст + надо понимать что вычурная эпотажность(данная особа косплеит инстасамку) это как какие нибудь нарочито вычурные фламинго на газоне в стиле реднеков у звезд 1го класса в загнивающей асашай, т.е. то что сделано с целью зацепить и проявить эмоции, и исходя из того что это шкурье обсуждают(в том числе и мы) то эффект хайпа достигнут :chaika:
    3. Tikhena
      Tikhena 14 мар 2021
      чувак когда ей квартиру сдавал, неужели не видел этой расписной матрешки вживую. или она руки/шею тональником и свитерами по уши замазала перед встречей. губы под маской были (что вряд ли :chaika:). крч видя "такую", я бы не сдала ей жилье. но деньги не пахнут, конечно, такшто.. :putinhappy2:
  16. CTOIIKPAH
    CTOIIKPAH 14 мар 2021
    Стандартная ныне ситуёвина. Шкура не смогла продаться (арендоваться) и клянёт проклятый рынок за то что не вписалась в него.
  17. Vein
    Vein 14 мар 2021
    На мой взгляд очень красивая мадмуазель, ещё и с талантом к искусству рисования.
  18. KSEO
    KSEO 14 мар 2021
    Тикитокеры совсем охуели, простите :v_durku:
  19. Холд
    Холд 14 мар 2021
    Что и требовалось доказать - бездарное сосало блогерша.
  20. Mermaid
    Mermaid 14 мар 2021
    Интересно продолжение истории узнать )
    1. offultimate
      offultimate 14 мар 2021
      правда интересно?)
  21. Mermaid
    Mermaid 14 мар 2021
    Умышленная порча чужого имущества — чего там светит то ей. Штраф.
    Не жгет ничего.

    помню кому то подняли «одним знакомым» оплату за квартиру, либо плати, либо выезжай. Так те выезжали и напоследок в квартире оторвались. Поломали все что могли и в туалет везде ходили.
    1. Tapfer
      Tapfer 14 мар 2021
      Штраф плюс гражданский иск с арестом счетов и оплата всех судебных издержек. Компенсирует время пока ремонт делали и квартиру не сдавали. Обычная юридическая рутина. А если человек серьезный, ну квартира хорошая и обычно владельцы имеют некие "федеральные рычаги", инстасамке поломают харю или "наркотики найдут".
      Я вообще поражаюсь насколько у людей отсутствует чувство осторожности и самосохранения. Человек купивший дорогую квартиру в престижном месте, может быть на редкость злобным и злопамятным говнюком.
  22. CTOIIKPAH
    CTOIIKPAH 14 мар 2021
    Это животное. Человеческого отношения пусть не ожидает.
  23. Acolyte
    Acolyte 14 мар 2021
    Снимали в Пизе квартиру трёшку на протяжении пяти лет. Цена вопроса - 800 евро\месяц. Так-же при заключении договора на аренду есть нюанс: арендатор вносит "на случай ЧП" 3500 евро (тут сумма может плавать) и получает их назад когда хозяин получает на руки ключи и проверяет квартиру на предмет целостности. Как по мне так неплохая практика. Отбивает желание быть долбоёбом.
    1. Holder
      Holder 14 мар 2021
      толку от этой 3500 если ущерб , к примеру, на 10 000
      1. Mermaid
        Mermaid 14 мар 2021
        Интересно, а страховать такую квартиру можно?
        К тому же, если ущерб нанесли, кто тебе потом сдаст то. Да и за 10, наверное, судиться будут.
        В западных странах рынок аренды жилья совсем другой, по другим законам работает.
        1. Acolyte
          Acolyte 14 мар 2021
          Да. Без документов тебе никто ничего не сдаст. А если ущерба больше залоговой суммы то и вытрясут из тебя сколько надо. Плюс в чёрный список попадёшь и будешь иметь возможность снимать жильё только в другой части страны, наверное. Да и то не факт что сдадут.
  24. Tikhena
    Tikhena 14 мар 2021
    реклама клининговых компаний киева :chaika:
  25. Beliall
    Beliall 14 мар 2021
    к вопросу о том, почему сдача квартиры не является пассивным доходом, а точно такая же работа
  26. kasmot
    kasmot 14 мар 2021
    Нормально она так тахту кокаином посыпала)
  27. Werfest
    Werfest 14 мар 2021
    Ну хоть без ошибок написала.
  28. ArtRoR
    ArtRoR 14 мар 2021
    в г. Иваново, в ТРЦ "Евроленд" на цокольном этаже был магазин, где продавали б/у офисную мебель и технику, при чем магазин там был давно. В результате некоего конфликта между арендатором и арендодателем, арендатору пришлось, после нескольких недель "борьбы" съехать с занимаемой площади. НО! Съехав арендатор, само арендуемое помещение, а также проходной коридор (метров 20 в длину и 4 в ширину) ведущий к эскалатору в ТРЦ - обильно измазал фекалиями. По словам очевидцев в дерьме было все: стены, пол, потолок. Так что, возможно - это еще не самый "страшный" вариант мести.
  29. Proud
    Proud 14 мар 2021
    В чем рекламация этой юной леди? Почему некий господин был сочтён мошейником?
  30. F1oRiDa
    F1oRiDa 15 мар 2021
    Я один от вида этой быдлосамки чуть не блеванул?

Поделиться этой страницей