\

Колбасная аналитика

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 10 мар 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.675G
    Karma:
    41.152
    Gold:
    5.963.675
    +17
    336FA875-075E-4B02-AD37-F6CBC5F6F040.png
     
    Статьи по теме
  2. Denisimus
    Denisimus 10 мар 2022
    Ну короче тот кто грезил влажными мечтами о совке, его получат.
  3. Cuth87bert
    Cuth87bert 10 мар 2022
    Хотел купить бюджетный squier, а теперь он стоит как оригинальный Fender. Лучше стопочку закинуть :bred:
    1. Beshere
      Beshere 10 мар 2022
      Ямаху купил
  4. СЛОН
    СЛОН 10 мар 2022
    @DanielDefo даже попугая-матерщиника разбанил, а нормальных людей нет. Фу таким быть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2022
      Нормальные это кто?
      1. Linch
        Linch 10 мар 2022
        АтомныйБатон разумеется
      2. СЛОН
        СЛОН 10 мар 2022
        Те кто тебе помогали деньгами и рамками ранее, кода было сытое время. Или их можно забыть?
  5. Corsair
    Corsair 10 мар 2022
    Но привет 2004-2006 год так точно, где скручивали с машин колеса, воровали магнитолы, сажали огороды, делали закрутки, где красная рыба только на новый год, а ЛЮБАЯ иномарка считалась заебись

    Не знаю где ты живешь, но это у нас есть и никуда не делось.

    Ну вообщем ничего не изменится :pthumbsup:
  6. LaceLocks
    LaceLocks 10 мар 2022
    Для того,чтобы мы не скатились в бездну,есть ресурсы и люди. Как мы этим распорядимся - наш выбор.
    Сочное фото,вспомнил конец 90-ых начало нулевых,ах,колбаску с хлебом да в МК ultimate ,беззаботная жизнь))
    1. Каракуль
      Каракуль 10 мар 2022
      Времени бы еще. Помимо ресурсов и людей.
  7. Ecxtasy
    Ecxtasy 10 мар 2022
    Пришлось колбаски пожарить
  8. DaVinchi
    DaVinchi 10 мар 2022
    Подберите сопли, не надо паники. Нежили богато, нех@й начинать. Я рос в малообеспеченной семье, и я думаю многие из вас так выросли. Ну буду красную рыбу покупать не каждую неделю, а раз в пару месяцев, икру красную по праздникам, машину продавать не буду, подремонтирую и буду ездить, а года через 3 экономика должна приподняться из ямы.
    Наши родители както нас вырастили в перестройку, когда ЗП была 50$ или ее вобще не было месяцами.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 10 мар 2022
      Полегчало прям :facepalm:.

      Меня в дрожь бросает при мысли, если снова придётся бомжевать, то на картонке я уже спать не смогу, кости не те.
    2. Hussarov
      Hussarov 10 мар 2022
      Томатное мороженое на десерт:kid:
    3. ratstyle
      ratstyle 10 мар 2022
      про это весь блог дефо
      что каждый раз нам надо подбирать сопли, собирать волю в кулак, и выживать, терпеть, смириться, подождать, простить, покланяться, сдохнуть ради навязанной нам идеи, что так и должно быть, что иначе никак, это ради нас
      я даже в себе замеаю мысль "да хер бы с деньгами, не грохнули бы ракетами, готов потерпеть". Просто мне иногда кажется в России тяжело думать по другому, фоновый шум слишком сильно влияет на мышление, слишком они уж сильно вкладывают в этот фоновый шум, приходится на уровне сознания уже фильтровать.
      а за гранью всего этого цивилизованный мир
      пользуясь случаем, заберите сильного java разраба без английского из страны плз, готов делать все что описано выше для вас, это во мне уже воспитано))
  9. greembo
    greembo 10 мар 2022
    Как ни странно, но это один из самых оптимистичных прогнозов что я слышал.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2022
      Колбасник нас щадит, спасибо ему
    2. Doublethink
      Doublethink 10 мар 2022
      fqekwcbie4w.jpg 12212067t1h5a92.jpg
      img.jpeg IMG_20220310_161903_238.jpg
      60b0ed2534f9b.jpg IMG_20220310_161849_623.jpg

      У нас есть прекрасная возможность заглянуть в будущее и посмотреть на ЛДНР. Примерно будет что-то такое же по уровню и атмосфере

      Вложения:

      1. Trashtalker
        Trashtalker 10 мар 2022
        Вы думаете, что в РФ тоже будет гражданская война и восстанут шахтеры и пойдут на Москву с поддержкой какого-нибудь Лукашенко? Что-то сомнительно.
        1. Doublethink
          Doublethink 10 мар 2022
          Не дай бог. Я об атмосфере, о бытовой части, и только
  10. Kaonasi
    Kaonasi 10 мар 2022
    Боюсь представить, что будет через год , два , пять лет.
    Территорию вайпанули санкциями за пару недель :mccon:
    1. Syferio
      Syferio 10 мар 2022
      Когда-нибудь мы будем приходить в магаз и вспоминать как прилавки ломились от пальмовых продуктов.
  11. polskapwnz2
    polskapwnz2 10 мар 2022
    какие то хуевые 2004-6г у кого то были.
    1. Zort
      Zort 10 мар 2022
      Середина нулевых, да вообще нулевые звучит очень оптимистично. Старики, доложите ощущения, похоже на конец 80ых?
      1. BeautifulDay
        BeautifulDay 11 мар 2022
        Нет. Тогда не было такой паники и ожидания полного пиздеца. В чем-то даже наоборот.
  12. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 10 мар 2022
    @Doublethink но тут другие вопросы - каким образом будут кормить белолулзов, украинцев (труба-то работает!), авторитетных горских владельцев овощебаз и Тольяттиазотов и карабахских владельцев торговых центров? Что делать миллионам трудолюбивых загорелых ибо стройка сдохнет? Роллс-Ройсы как ремонтировать академикам с гор? Что делать хорошелицим деятелям "культурки" с ТНТ и театров?
    Даже прибалты по-прежнему зависят от товарооборота с РФ. А ведь на ресурсной обязательства по содержанию всего этого постсовкового балагана. Поляки/венгры/словаки/молдоване уже скрипят от миллионной хохлоорды, а если побегут 20-30 миллионов с РФ и Белолулзии? В Варшаве можно все вывески менять снова на русский, а полякам уезжать в Германию ибо места всем не хватит.
    1. Kaonasi
      Kaonasi 10 мар 2022
      Беженцы равномерно распределяться по всему ЕС.Для нас ЕС будет закрыт , нас просто не выпустят , визы уже не выдают , прямых рейсов нет.Прибалты больше всего зависят от денег ЕС , их это все тоже коснется , но по уровню меньшим чем у нас.У нас экономический вайп , у них бензин на пол евро / евро , дороже .
      В Московии скорей всего зарплата устаканится на уровне 200-300$ , этого стоить ждать в ближайшее время.
      У ЕС денег много, не стоит за них переживать.
      По-сути вайпанули нас , Хомяки за границей просто напуганы , для них это закончится подорожанием энергоносителей , хотя возможно и нет.
      Надо просто понимать , что мы изначально были обыкновенным поставщиком ресурсов (одним из многих) и ничего более , никакой существенной стратегической / экономической роли для мировой экономики , у нас нет и не было.
      Это если говорить о экономике , а не о политике :1canal:.
  13. Beshere
    Beshere 10 мар 2022
    Рано прогнозы давать, пока того этого как это назвать чтоб на 15 не сесть не закончена.
  14. R0mash
    R0mash 10 мар 2022
    В 2006 был рассвет lineage 2. Дефо надо открывать в конце года свою mmorpg, так и вернёмся все назад в 2006.
    А если серьёзно, если санкции не отменят, компании не вернутся, всем будет ох как сложно менять свою жизнь, многие выберут выход в Windows.
  15. Lafki
    Lafki 10 мар 2022
    Дефо = холерик. Колбаса с картинки самая вкусная на свете. Сейчас сложилась ситуация которая была неизбежна, так как почти все наше население считало себя частью Великой Империи, земли которой стремится захватить весь мир. Нам нужно сбросить с себя эти имперские амбиции и сейчас это произойдет, мы должны опуститься на дно. Так мы сделаем шаг вперёд. Только находясь на дне население начнёт выживать и следовательно думать. А когда население начинает думать, оно начинает заниматься политикой, дипломатией, бизнесом. Задержите дыхание господа, мы погружаемся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2022
      Комрад, не душни или уже иди в одноклассники, кушать колбасу из китайской смеси со сковороды.
      Думать вы начнете :facepalm:, то то питание картофельными очистками этому способствуют, в них все витамины для мозга.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 10 мар 2022
        В картофельных ягодах, цветах, растении и кожуре много солонина(токсичное вещество). Так что советую кожуру не есть, а старательно очищать, иначе отравиться можно натурально. Крестьяне, если верить вики, когда им завезли картофель, ели ягоды, а не клубни и травились
        1. Kaonasi
          Kaonasi 10 мар 2022
          Мне кажется , некоторым людям и холодильник не поможет осознать , что реально происходит .
          Все таки Советское образование , условия, система, и 4 поколения селекции рабов в нищете сделали свое дело .
          P.S Дефо Сорян , нечайно поставил под постом минус ))
        2. Futakomori
          Futakomori 11 мар 2022
          Да, холодильник не помогает. Старики рассказывали, как жрать было нечего, отцы - про голодные годы, стройки и дефицит, мы расскажем про развал Союза, бандитизм, безденежье и огороды. И все горбатились, добывали еду, выживали как могли. Сами по себе, при всякой власти.
          Мимолётный вкус свободы успели почувствовать немногие. Мы-то наверняка сумеем остаться людьми, но всё труднее быть человеком в царстве оркоV и Zомби. Им ничто не поможет.
    2. Futakomori
      Futakomori 11 мар 2022
      Чем голоднее народ, тем сильнее озверение. Бизнесом начнёт заниматься, дипломатией, думать, ну да, конечно! Глотки друг другу будет рвать за еду, это мы уже проходили.
      1. Lafki
        Lafki 11 мар 2022
        Когда проходили? В 2000ых расцвет экономики произошёл благодаря бедным 90ым. Сейчас народ расслабился и забыл что такое думать. Обратите внимание, что думать он начинает только когда растут цены. Уже сейчас люди негодуют и задаются вопросом почему становится так дорого жить. Рвать будут тоже, без этого никак. Но и повышение бандитизма тоже даст повод задуматься.
        1. Futakomori
          Futakomori 11 мар 2022
          ... задуматься, как бы наебать. Какой год рождения?
  16. жорабомж
    жорабомж 10 мар 2022
    я имею в виду этосамое. российский народ сидит и втупую смотрит как его армия творит геноцид на соседней стране. буквально, даже же не хачей каких то бомбят, а русских посылают убиваться об русских, об восток/север/юг украины. и убивать русских и украинцев там на похуй. и вся страна чото сидит, смотрит, ждет, с фразами "ну ничо будут какие то санкции переживем"

    логично что да, надо продолжать россию душить и еще дальше душить. может хоть на каком то этапе ктото перестанет рассказывать хуйню "потерпим посидим деды терпели", и начнет шото делать.

    тем более что большинство санкций еще даже не вступили в силу. банки все еще работают, валюта все еще покупается, виза мастеркард все еще на месте, еда все еще по той же цене что была, работа все еще есть, из страны все еще выпускают
    1. M0RE
      M0RE 10 мар 2022
      то есть офисные клерки, продаваны и кассиры из пятерочки должны это все остановить, правильно понимаю? или может врачи и учителя? ближайшее окружение было за, большая часть генералов была за, остальных не спрашивают.

      А почему были за, почему не дали леща тому кто об этом даже подумал, уже другой вопрос, новиопский вопрос. И это еще без глобальной призмы, вот чисто локально.
      1. жорабомж
        жорабомж 10 мар 2022
        Да
    2. Trashtalker
      Trashtalker 10 мар 2022
      Прикольно украинец заливает. Пытается по-русски, почти без мата. Находится в стадии: "ты мне брат".
      1. Mermaid
        Mermaid 11 мар 2022
        По идёт клерки и продавцы должны Выходить к гостиному двору в Питере.
        Прыгать.
        За братьев. Или как? Что делать то, вообще не пойму.
  17. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 10 мар 2022
    Вспоминается около-игровая шутка о том, как здорово было бы жить, имея возможность "сохранить прогресс", как в игре. Загрузиться хотя бы до 2014, драть коня в лицо (*шумно затягивается папиросой*). Возможно спешу, но уже галопом подкрадывается ощущение с великолепным роскошным хвостом и богатой шубкой, чёрт её дери, будто случайно стёр не ту папку с сейвами, освобождая место на винте для фоток Арии Джованни, и остались только стартовые, где ты начинал с метательным копьём и пластиковой взрывчаткой в жопе близ врат Тангейзера Храма Испытаний.

    Ah shit, here we go again, мать твою.
  18. Zort
    Zort 10 мар 2022
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 10 мар 2022
      Ты непроверенными завтраками меньше разбрасывайся, а? Ирод, статье неделя!! Я ещё не всех suicidegirls скачал..

      Икота икота, перейди на Федота. С Федота на Якова. С Якова на всякого.. :ne_nujon:
      1. Mermaid
        Mermaid 11 мар 2022
        Эбола эбола, перейди на Макфола. С Макфола на Псаки, с Псаки на всякий…
  19. Zort
    Zort 10 мар 2022
    1. Redatom
      Redatom 11 мар 2022
      Вроде ироничненько, но жутко до сумашедшего смеха
  20. Yons
    Yons 10 мар 2022
    Свято место пусто не бывает. Разве на опустевший от конкурентов рынок не должны прийти просто новые игроки? Не знаю, из китая там и турции какой нибудь? В крыму уже давно нет всех этих европейских брендов, что там магазинов одежды что ли нет и некому создавать рабочие места? Очевидно есть и то и другое.
    1. Torenos
      Torenos 11 мар 2022
      Да какой бизнес то? в условиях условного отсутствия денег у всех - создавшие хоть что-то работающее будут попадать под такой пресс от офигевших от безнаказанности силовиков, что проще совсем ничего не начинать.
  21. Ipotis
    Ipotis 10 мар 2022
    Ну и есть великий шанс, что мужчинам до 30 лет будет тяжелее всех. Об этом не хочу говорить, это опасно!


    Колбаса это конечно хорошо, но пустят ли нас(пареньков до 30) на фарш или все таки "Все буде добре?!".
    Очень интересно ваше мнение комрады. И конечно мнение председателя)
    1. flawy
      flawy 10 мар 2022
      Ну что значит пустят. Должно же быть какое то волеизъявление или хотя бы выбор, в какую сторону пускать свинец: вперед или назад.
    2. Spalmer
      Spalmer 10 мар 2022
      Мне 28 и я не служил по причине не годности ибо недовес. Моего знакомого с детства одногодку, вот вот хотят отправить. Он не служил, но учился в юридическом институте там у них в зачет идёт, год живут в казарме при институте. Щас работает операм, батя у него военный, можно сказать у них династия. Сам он не сильно желает ехать, жена и ребёнок есть, отец ему наставляет что бы ехал и не позорил фамилию, внука если чё воспитают и без него. Я у него интересовался когда негодных дело коснётся, сказал гражданских не скоро будут втягивать. Сначала отправят рядовых ментов из регионов на "учения в ростов" такая формулировка.
      1. Ipotis
        Ipotis 10 мар 2022
        благодарю за инфу
      2. maxim_notfar
        maxim_notfar 11 мар 2022
        Есть инфа от знающего человека. Офицер СССР. Негодных для службы нет. Любому найдётся подходящая задача.
        1. Spalmer
          Spalmer 11 мар 2022
          Щас не ссср эпохи гулага и навряд ли миллениалов можно заставить идти умирать за пу и олигархов, ведь они видели дворцы, яхты, квартиры набитые налом
  22. Trashtalker
    Trashtalker 10 мар 2022
    Есть одна иностранная компания, которая НИКОГДА не уйдет с рынка РФ. Это украинский газопровод.
  23. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 11 мар 2022
    Ну и есть великий шанс, что мужчинам до 30 лет будет тяжелее всех. Об этом не хочу говорить, это опасно

    Мне как раз 27, та за шоо(
    А если еще серьезнее, расскажите чего ждать? Как говорится предупрежден - значит легче потом принять все это будет
    1. Spalmer
      Spalmer 11 мар 2022
      По статистике теперь на нас больше женщин будет, сложность выбора так сказать
  24. elpico
    elpico 11 мар 2022
    слишком много паники на форуме как в очереди за колбасой, у кого-то прям колбасное де-жавю, пожарьте колбаски, сразу станет на душе хорошо; :salo:
  25. Snake356
    Snake356 11 мар 2022
    Ужее неделю на жареной колбаске . Один в один как с картинки.
    PS Послушал тут говорящую голову Невзорова, у него там ситуация развивается еще грустнее наших.
  26. pgvin
    pgvin 11 мар 2022
    В то время когда лучшие аналитики планеты не могут сказать точно, что ждет Россию и мир в ближайшие годы, на сцену выходят диванные Ванги, которые знают о будущем все:galk3:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2022
      Колбасник зарекомендовал себя как лучший специалист Королевства в вопросах колбасы, золота и краткосрочных (в не колько лет) прогнозов.
      Других аналитиков у меня для вас нет.
  27. Муриндаль
    Муриндаль 11 мар 2022
    Дорогие Эльфы нашедшие свой корабль в Валинор, прошу вас: храните и взращивайте Русскую Культуру, да смахните слезу, откопав берестовый палимпсест.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2022
      А больше у нас ничего и нет.
  28. Futakomori
    Futakomori 11 мар 2022
    Недавно пересматривал Berserk...

    [​IMG]
    Мозгус:
    Разве ты не слышишь молящиеся голоса?
    Весь здешний люд сейчас... молит о спасении в едином порыве!
    Говоришь, что готов пожертвовать тысячами верующих ради одной порочной ведьмы?!
    Иши:
    Хватит нести высокопарный бред! Как её сожжение спасёт тех невеж?!
    Толпа:
    Быстрее! Сожгите ведьму!
    Гатс:
    Чушь собачья... Только и делают, что молятся...
    Вон сколько их тут собралось, а как только задницу прижгло, сразу побежали молиться.
    Сколько бы их там ни набежало, пусть не цепляются за одну женщину!
    Мозгус:
    Молитвы есть вера! Молись и преподнеси всего себя Господу! В том и заключается суть веры!
    Раскайся, высокомерный наглец, не ведающий молитв! Человек без веры, вроде тебя, никогда не узрит чуда.
    Раскайся, бросив себя в очистительное пламя!
    Гатс:
    Я из тех, кто предпочитает действовать, а не ждать великого чуда.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2022
      Лучше бы вы читали не мангу, а русскую классику. Или что нибудь.
      1. Futakomori
        Futakomori 11 мар 2022
        Одно другому не мешает.
  29. Futakomori
    Futakomori 12 мар 2022
    Сначала мы думали, что писец - это корона. Потом оказалось, что настоящий - это Беларусь. Но то были цветочки, следом случился Казахстан. Когда казалось, что хуже уже не будет - началась Украина! И вот, две недели спустя, уже мало кто сомневается в том, что настоящее дно - это Россия... И знаете что? Возможно, это ещё не конец.

    Ведь на дворе ещё март, 2022 только начинается.
    Игра на повышение.
  30. ПамПам
    ПамПам 13 мар 2022
    Привет! Я не имею ничего против россиян. И мне жаль, что благодаря действиям нескольких людей остальные получат откат в развитии на несколько лет. Но при этом есть одна мысль, которая должна вас согревать. У нас всё еще хуже.
    1. Муриндаль
      Муриндаль 13 мар 2022
      Мысль, о страданиях своего же народа, согреть может только недалёких людей.
      1. ПамПам
        ПамПам 15 мар 2022
        Свои на своих не нападают.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 мар 2022
          А на тебя тут кто то напал?
          Ты куда пришел с такими выссказываниями, к русским людям с игрового форума?

Поделиться этой страницей