Колонеальные петрушки и их шоу

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 9 ноя 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    Каждая колониальная петрушка в азиатских пампасах должна что-то декларировать и снимать шоу для целевой аудитории. Шоу должно включать в себя чаяния и заботы местных аборигенов, т.е. то, чем живет информационное поле территории, пока из него добывают углеводороды или пока исполняющий обязанности Хана набивает личную казну в британских, швейцарских или американских банках.
    К примеру для электората славянских унтерменьшей миллиардер Батька с мульти миллионером сыной показывают сбор картошки (каждый год новая серия, как Ёлки), даже за пролетарскую косу берется и косит капусту.
    Витя "Золотой батон" бегает по пенечкам, Порошенко носится с женскими трусами, паспортами русских десантников и изрешеченной пулями дверью от детского автобуса.
    Братушка Назарбаев (имеющий миллиардные оффшоры с газа) принимает подарки от женщин-ударниц, играющих на гитаре в его день рождение (зарплата у каждой учителки в десять раз меньше чем на территориях оффшоров их хана).
    Ну а Лунтик и Пыня второй десяток лет гастролирую на комбайнах с ракетками и воланами, пьют чай из фарфоровой посуды с "простыми русскими рыбаками" из охранки, накладывают на себя крестные знамения в журавлиных клиньях работников уралвагонзавода.
    Сюжеты как консервы заготовляются в разное время с использованием гаранта или его коротконогого дублера и пускаются в конце выпусков новостей (мол сегодня Пыня целовал в пупочек тигра или доставал со дна Байкала древнегреческую фотокамеру Лейка). Что делает сам резидент в это время не важно, нарот знает - капитан у руля и крепкой рукой ведет березовый титаник к светлому коммунистическому вчера.
    Если территория колонии обширная и гастролировать по ней на желтом тарантасе физически долго, в ход идут хедлайнеры масштабом поменьше, например в Уральские пампасы отправляется бессменный либерально демократический паровоз - Жириновский. Сорит деньгами, каждой бабе обещает по мужику, стреляет на ходу по воронам из ружья. Контент по уровню кубаноидов и уралоидов.

Но среди плеяды колониальных клованов, сразу после толстощекого Кима (выпускника британского университета) самый комичный - резидент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Для филиала Северной Кореи иного и не придумаешь:

Есть такая работа у резидентов колоний - хана косплеить. Ну а потом на пенсию к капиталам. Как Горбачов, семья Хрущева и Ельцина, дочки Пыни.

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  2. Kramet
    Kramet 9 ноя 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2017
      такого мастера-ниндзю и в президенты раиси в 2030 можно! Рузки давно соскучились по крепкой руке :champagne: вождя! Грузин у нас уже был, хохол был, уралоид был, надо чечена (пыня не считается), тем более опыт управления Москвой на лицо.
      1. This
        This 9 ноя 2017
        Хватит в каждом треде дразнить смайлами!
        1. Shepard
          Shepard 9 ноя 2017
          Хочется?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2017
          петушка будешь? :petushok:
        3. Sioxie
          Sioxie 9 ноя 2017
          А у меня нет петушка(
        4. Tekimo
          Tekimo 10 ноя 2017
          Поменяй петушка на сухой грамм
          p.s даешь смайлы из ogo_mk
  3. Доска
    Доска 9 ноя 2017
    Бля буду чувствую твоё
  4. Panther
    Panther 9 ноя 2017
    Хотите мощи, смотрите на президента Монголии)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2017
      в студию видосики!
      1. Panther
        Panther 9 ноя 2017
        Ой, да лень искать. Но он реальный чемпион мира по самбо 80-х, чтобы ты понимал. Где-то видел его разминку, вот там мужигг! Это тебе не на велике кататься и щук в очко целовать с обвисшим пузом.

UPD.
        maxresdefault.jpg
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2017
          до сих пор не понимаю как резидентом березовой не стал какой-нибудь Карелин, это ж просто идеальная фигура для коленовставания после ельцинского запоя. Геракл!

large.jpg

Это ж не вшивый гебешный дзюдоист, а ФИГУРА геополитического масштаба! Никакой Кличко рядом не стоял по уровню политической мощи. А морда то кака фактурная, хоть на листовки "разыскивается", хоть на предвыборные баннеры!

uzn_1449527800.jpg

ЭТО Ж ОБРАЗ НАШ, СКРЕПОСИДЕЛЬНЫЙ! В турне по регионам агитировать поехали бы Миша круг, Воровайки, Жаров, Розенбаум и еврей Шафутинский. 100% голосов бы взяли!

Такого и западу показать не стыдно! Главное кость из носа вынуть и ползунки борцухи на пиджак сменить

VPD_7005_copy.jpg

Клянусь своими крепкими рублями, был запасной вариант на него, не случайно он там терся:

0_a5ed8_f973c993_orig.jpg

При нем бы жили, ух, чую! Вся дума бы в борцухах ходила и бросала друг дружку на прогиб. Чичи бы нас уважали, а не сажали с прогиба на :champagne:
        2. Panther
          Panther 9 ноя 2017
          Ну и заебок жеж! Теперь знаешь за кого "голосовать" на следующих шоу. Исполни свой гражданский долг. "Повлияй" на процесс! А то сидишь тут, панимаиш, и ноешь, и ноешь, и ноешь...
          • Plus x 1
          • +1
        3. disturbed
          disturbed 9 ноя 2017
          Был я с супругой на Лебядином озере примерно год назад, видел Карелина с какой-то молодой особой, на вид похожа на элитную экскортчицу. Впрочем, а кто сегодня без греха?
        4. Misunderstanding
          Misunderstanding 9 ноя 2017
          Напомнило недавний спич про Карелина (с 1:37:00) xD
        5. elpico
          elpico 9 ноя 2017
          Можно было б взять и похаризматичнее бойцов, к примеру братья Емельяненко могут надежно играть в многоходовочную рокировочку.

6. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2017
          этого в метрополиты, а того левого в министры культуры.
        7. JokersAngel
          JokersAngel 9 ноя 2017
          Я нашел министра культуры :kabzonhappy:
          Шутка ли сказать - может прокусить банку пива!
      2. Kramet
        Kramet 9 ноя 2017
        1. flawy
          flawy 9 ноя 2017
          Нужно требовать, чтобы политические вопросы решались 1 на 1, а то заебали консервы заготавливать из дедов
        2. elpico
          elpico 9 ноя 2017
          под монголами давно не ходили, идеальный кандидат прям. Голосовал бы за чингизхана в шляпе. Весьма колоритный барб монгольный, не ровня лапоухим ванькам. Чемпион самбист.
  5. Iriska
    Iriska 9 ноя 2017
    Ты вот глумишься, а представь какого им, когда они из зоопарка выходят, шапку шута снимают, а белые люди всё равно на них косо смотрят.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2017
      за % с трубы и к замкадным зомби спустишься (в кольце охраны, конечно)

голливудские звезды получают много меньше.
  6. Ama
    Ama 9 ноя 2017
    Это мой любимый вождь, с тех пор как он проводил осмотр войск на полигоне.
  7. swagboy
    swagboy 9 ноя 2017
    только услышал музыку в видео сразу в голове заиграло

а по факту все так и есть как в посте и будет так же
    • Plus x 1
    • +1
  8. DanielDefo
    DanielDefo 9 ноя 2017
    1. elpico
      elpico 9 ноя 2017
      орал в голос :putinhappy2:
  9. apemom
    apemom 9 ноя 2017
  10. zerointerno
    zerointerno 9 ноя 2017
    Да это же косплей Дэвида из прометея, в исполнении президента туркменистана!
  11. kebabque
    kebabque 9 ноя 2017
    Я сначала думал, что это действительно такие новости у них, но потом копнул чутка поглубже и оказалось, что это какой-то копротивленец переделывает официальные новости. Просто подумал, что странновато, что звуки из маски-шоу накладывают на своего хана.
  12. BeOS
    BeOS 9 ноя 2017
    да это же ТУРНИКМЭН :kabzonhappy:
  13. WTFmen
    WTFmen 9 ноя 2017
    Вы просто кроме рускоязычной прессы другую не читаете, поэтому вам и кажется что у постсовка одни клоуны, а во всем мире нет.
    Один только губернатор Калифорнии - Шварцнегер чего стоит.... Долбоеб похлеще нашего лунтика.
  14. JokersAngel
    JokersAngel 9 ноя 2017
    "березовый титаник"
  15. Eastman
    Eastman 9 ноя 2017
    иртересно ,а как простому пролу выиграть такую роль?это вообще возможно?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2017
      Конечно :putinhappy1: - по подворотням с пацанами идти к успеху и носить кому положено чемодан. Социальные лифты Мордора несут по головам быстрее всего, скорость огромная, большинство расшибается в полете.

в сраной бриташки, например, такого нет, там строгий потолок для голубой крови и булдожьей.
      1. Eastman
        Eastman 9 ноя 2017
        *бросив окурок небрежно в лужу побежал записываться на дзюдо*
  16. Eastman
    Eastman 9 ноя 2017
    Признаться честно, я бы хотел попробовать себя в роли Пыни. его пиар тима ужасно скучная. показывать каждый год рыбалку-качалку имея практически неограниченный ресурс ну самим же стремно должно быть не? Где фантазия?
    Я бы в первую очередь в коцмас слетал на зеленой тряпке, потом пересек бы Атлантический океан в плавь уничтожая голыми руками акул на своем пути. Можно податься в UFC и побеждать америкосов там, это выглядело бы очень эпично...эх мечты....
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2017
      пыня уже старый маразматик, профессиональная травма, когда вокруг тебя создают уж много лет как манямирок.
      1. Eastman
        Eastman 9 ноя 2017
        а речь идет о каком именно?
        IMG_1730.JPG
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2017
          бурят от 13
  17. Осёл Иисуса
    Осёл Иисуса 9 ноя 2017
    Пыня чтобы не тронуться окончательно играет в войнушку, Витя "Золотой Батон" не успел тронуться, свергли, (да и нечему там было трогаться, тупой валенок, ставленник Пыни). Бульбаш лавирует между двух огней, западом и Пыней, проявляет чудеса изворотливости, ему некогда скучать, вот и держитья в здравии, а вот Туркмен Паши незная чем себя занять совсем тронулся умом....
  18. ololoheitar
    ololoheitar 9 ноя 2017
    старший родственник актера Горбачова его британский брат из международного клана актеров

душка

Не может быть. Он совсем на меня не похож. Я вам отвечу по-горбачёвски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ. Нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле. Говорю то, что думаю. Ну вы меня понимаете. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать? Видимо, товарищи, всем нам нужно перестраиваться. Всем.
    Ну это правильно.
  19. WhiteWind
    WhiteWind 11 ноя 2017
    Почему имея столько денег выглядят они хреново что там на видео чел с мешком вместо живота, что взять наших менеджеров Без названия.jpeg 1440162487_1414746945_gazprom-alexei-miller-aleksejs-millers-43195214.jpg
    1. pandazzz
      pandazzz 13 ноя 2017 в 13:10
      Надо чтобы их Пыня прокачал в качалке, а лучше пусть академик.

Поделиться этой страницей