Колониальная смена подросла

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 14 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.500G
    Gold:
    5.914.500
    +17

Строят на территории СССР 2.0 ради детей! Своих детей в Лондоне :babalisa:.

Получив "элитное образование", а на самом деле грамоту сэра Фильки (в Англии есть целые учебные заведения, делающие деньги на отпрысках колониальных вождей аборигенов) они возвращаются из европейского дома в длительные командировки, в РесФед. Получать по наследству должности и мутные биографии как какой-нибудь тридцатилетний "Министр экономического развития Российской Федерации" Орешкин. Кто и откуда, за какие заслуги стал министром - никто не знает (поставили).
    В стране дураков без экономики и развития это все не важно, важны сводки с фронтов Сирии и госдолг США. Война с фашиздами не заканчивается, в семнадцатый раз берется маршал Паулюс.

Не возвращаться в паноптикум шизофреников нельзя, т.к. их финансовое благополучие там на загнивающем Западе (где жены, дети, внуки, счета) зависят от крепкой хозяйственной деятельности на рудниках.
    Старший менеджмент вывозит, средний копает (и тоже вывозит), младший (и клоуны при пидарасах :kushat::1canal::soloviev1:) учит патриотизму аборигенов, побольше сплачиваться вокруг излучателя Правды, поменьше потреблять электричество и пальмового масла.
    Каждый копает на свое сытую пенсию как можно дальше отсюда.

Секрет в том, что там наверху лучше все понимают - это всё совершенно бесполезно! Тут ничего не изменить (они тут не хозяева), и потому максимально пытаются урвать.

2. leomoon13
    leomoon13 14 фев 2019
    Даже если всю эту мразь вычистить поганой метлой из России, на их место придут такие же, более молодые и голодные, чтобы воровать и воровать. У этой страны нет будущего имхо. Проклятое место.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 фев 2019
      Они приедут из парижей и лондонов и поднимут!

photo_2017-08-03_09-43-55__9j6ei5l.jpg
      1. keon
        keon 14 фев 2019
        отличный постер для горячего кинца от бразерс, будет поднимать с колен от души
        1. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          эту шутку отшутили еще когда эта фотка только появилась
        2. keon
          keon 14 фев 2019
          есть вещи, которые никогда не теряют актуальности
          и единственное, до чего не могут "добраться" подобные менеджеры это юмор, поэтому я буду подъёбывать отрываться на них спустя даже годы, без срока давности
      2. FifthColumn
        FifthColumn 14 фев 2019
        Парень слево больно довольный и хорошо выглядит по сравнению с другим. А еще очки солнечные. Тяжелая жизнь охранника у илит.
  3. Chou
    Chou 14 фев 2019
    маршалл у дудя все верно сказал, не нравится - уезжай. на кой черт вы жопу свою мучаете в рф. только и вижу нытье, нытье, нытье уже лет 5 или больше, а лица все те же. уже давно можно было уехать, "встать с колен" и прижиться.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 фев 2019
      за 5 лет курс $ увеличился вдвое. Панелька твоей мамки ,если её продать, эквивалентна собачьей будки в цивилизации.
      Много не уедешь.
      1. Chou
        Chou 14 фев 2019
        так никто и не говорит, что ты можешь продать тут и хорошо жить там. ты можешь продать тут и уехать туда с подушкой и крутиться на месте. я вон сегодня кидал похожую статью, человек далеко уже не молодой(37 лет), не айтишник, но взял и поехал с женой.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          и молодец, надеюсь у него получится не резать овощи в супермаркете ,а ей не работать в вебкаме или не выгуливать чужих собак.
        2. Chou
          Chou 14 фев 2019
          или ты думаешь, что я уезжал с сотнями тыщ долларов? я когда ехал на учебу, то у меня в кармане было денег ровно на год обучения и общаги, да еще и родители крутили у виска, что я совсем поехал кукухой ехать в сраку мира, как они будут ко мне летать и вообще я должен с ними жить. т.е. если я приеду и ничего не буду делать, то я просто даже не смогу вернуться без помощи родителей. и это не в англоязычной стране с похожим менталитетом. ты приезжаешь и испытываешь культурный шок, никто даже близко не понимает английский, ты не можешь изьясниться, язык не похож вообще ни на что, сраные иероглифы, какие-то буряты кругом и белого человека не видать за километр.
          ничего, случилось прямо как в том меме - ипровизируй. адаптируйся. превосходи.
          подрабатывал, получил образование и выучил китайский, получил грант в сингапуре, еще раз уехал на учебу, хорошо закончил и получил высокую должность и соответственную зп. я лет 10 скитался до того как начал подниматься.
          у меня не было никогда никаких предпосылок, тройки в школе, несколько раз бросал бюджет в украине, подработка за копейки, не богатые родители(что-то на уровне 2 раза сьездить в турцию), английский кое какой, но без фанатизма, надо было хорошо работать дабы вывести его на уровень.
          в один момент я просто сел и осознал, что если вот сейчас ничего не сделать, то я просто зависну тут и другого шанса не будет, впереди только тлен, а чем старше, тем сложнее себя расшевелить. ябуду дальше заниматься ерундой, может пойду в какую-то местную айти контору, буду жить рядом с родителями, отдадут одну квартиру и буду выезжать пару раз в год в ес, короче обычная жизнь среднего класса, неплохая, лучше многих алкашей, но не та.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          так расскажи свою историю поросенка Толика и как высоко ты поднялся
        4. Chou
          Chou 14 фев 2019
          я уже писал, написать статью - это работа в свободное время. писать комментарии - это тип рекреации. труд должен быть достойно оплачен, если устроит оплата примерно ~30*50$, то могу попробовать написать, но ничего не гарантирую. в любом другом варианте я даже рыпаться не буду. на вопрос какой о жизни могу ответить, но расписать красивую простыню, нет уж, увольте.
        5. Chou
          Chou 14 фев 2019
          так даже если подумать, то я сюда захожу только из-за этого, привычка и токсичное обещство. тут никто не знает, что есть какая-то россия или украина\беларусь, люди вообще о другом думают, другим живут, все по другому.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          Какол есть какол - убогое озлобленное обиженое существо. Не думаю что твоя информация имеет ценность, а сам ты и 30 гривень не стоишь.

к сожалению и худшие представители вроде тебя загаживают нормальные страны.
        7. КриптоКот
          КриптоКот 14 фев 2019
          Где мои 30$ за статьи? :chaika:
        8. Semikuz
          Semikuz 14 фев 2019
          А что плохого резать овощи и выгуливать собак?
        9. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          в 20 лет ничего, в 30+ жопа, можно не успеть закрепиться. Хотя конечно дело желания и упертости. Я хз как например с твоего уровня на разку овощей или разделку рыбы.
        10. Semikuz
          Semikuz 14 фев 2019
          Жизнь заставит, мало ли.
        11. minerals
          minerals 14 фев 2019
          Респект за китайский, хотя у тебя и выбора то не было :) Сам его учил когда-то и даже разговаривал, но сейчас все забылось. Китайский нахуй не нужон, если ты не в Азии живешь, а язык интересный. Я уезжал не то чтобы без денег на год, у меня денег было долларов 150 ну и сертификат о месячной стипендии, на которую была вся надежда.
        12. minerals
          minerals 14 фев 2019
          Многие люди как и Дефо не хотят уезжать хоть и все прекрасно осознают. В отличие от нас у него какой-никакой, но уровень жизни есть (если не врет :)). Он конечно зря опасается и резать овощи разве что будет поначалу. После того как выучит язык, он сможет найти более менее работу. Но на это все очень большие и серьезные перемены и не просто желание, а убежденность, что дальше я здесь жить не могу. Я молчу про психологическую ломку, которая каждого ожидает.

Я очень долго ждал, т.к. жили вроде нормально, бедно, но по молодости это все кажется чепухой. Надо просто себя спросить, ок ли мне жить тут всю жизнь до самого конца? Всю мою единственную жизнь и жизнь моих близких. Если эта мысль тебя по-настоящему не испугает, то уезжать не стоит, разочаруешься и вернешься.
        13. elpico
          elpico 14 фев 2019
          Тебе на дошики не хватает там в загнивающем, м? Продуктовые талоны больше не выдают там?
        14. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          нормальная ж работа для нее, не?
        15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 фев 2019 Показать
        16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 фев 2019 Показать
        17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 фев 2019 Показать
        18. imhopang
          imhopang 14 фев 2019
          Я считаю, что толковый человек быстро поднимется до своего прежнего уровня, по крайней мере в Америце. Сложно будет какому-нибудь замкадному бизнисмену, фирму которого крышует папа-мвдшник, или нихуя в жизни не умеющему челику, которого родственники через связи устроили на госслужбу
    2. MiGel
      MiGel 14 фев 2019
      Не искажай, он конкретно о путятишной: "Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы -- нет? Зачем же вы тогда живёт в России? Уезжайте в другую страну, живите там". Тот случай, когда Александр Маршал показал себя всратым Сашко Миньковым, который без труда, обмазавшись песком, в любые аналы заползет. Презик и любой чинуш - обслуживающий наемный персонал, существует за наш счет (налоги) и должен отчитываться о проделанной работе, мы обязаны критиковать (пока можем), хвалить, соглашаться, не соглашаться (пока можем), но всратое хуйло Сашко за всех всё решил кому тут жить, кому валить. По его логике получается, что все, кто не живет в России - не любят путина:putinhappy2:.
      1. Chou
        Chou 14 фев 2019
        да какая разница, смысл такой, что если тебе что-то не нравится и ты не можешь это поменять, то уезжай.
        я не говорю про то кто он и что он, я говорю конкретно про эту мысль.
        1. MiGel
          MiGel 14 фев 2019
          Пока ты молодой, у тебя есть все шансы, дерзай. :pthumbsup:
        2. Chou
          Chou 14 фев 2019
          еще один, который смотрит на возраст в профиле :facepalm:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          а за неправильный возраст в профиле тут рано или поздно выпиливают учетку, зачем ты путаешь людей?
          Тут нормальный форум, знаком хорошего тона является минимальный деанон (в вопросе страны, рода деятельности и возраста; пиздаболов, троллей и детей тут просят на выход).
        4. Chou
          Chou 14 фев 2019
          а то первый раз и последний раз учетку будут выпиливать... вы с птушником снесли мне наверно учеток 10 за последние пару недель, как нашествие какое-то.
        5. MiGel
          MiGel 14 фев 2019
          Я тебе искренне пожелал удачи, пока ты не обременен семьей и заботами в силу возраста, можешь вкладывать в свою голову знания и опыт, которые помогут тебе завести трактор и успешно доехать.
        6. MiGel
          MiGel 14 фев 2019
          Чё я тут распинаюсь, понятно всё :putinhappy2:
        7. Chou
          Chou 14 фев 2019
          тогда извиняюсь, спасибо и желаю такую же обратку, но с прицепом.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          так ты ведешь себя значит не правильно. Хз какие тебя были до этого, с сервера по ла2 скама тут хватает. Пока общаешься как человек к тебе и отношение нормально.
        9. Chou
          Chou 14 фев 2019
          неправильно? ты своему цепному псу скажи(который стардаст), что когда он пытается спорить в том что он не понимает, то пускай на личности не переходит. начал мне доказывать, про ВО и проф. тех. училище. обиделся на то что я разумно сравнил его с птушником. затаил злобу на меня и унес мне учеток 6-7 просто из-за личной обиды, местный царек.
          я в ла2 давно уже не играю.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          ну вот видишь, ты не только глупый, но и необучаемый )
          Не зря тебя тут поганой метлой выметают, но ты как истинный какол лезешь через канализационную трубу назад. Стар абсолютно прав. И трагедия твоя в том, что ты нахуй не нужен ни там, ни в русскоязычном сегменте интернета.
        11. КриптоКот
          КриптоКот 14 фев 2019
          Ещё одна учетка в минус ушла? Он обыватель моего айти треда. Гибнет и возраждается за нас, айтишников, как Иисус.
        12. Chou
          Chou 14 фев 2019
          было бы чему обучаться. для меня смысл учеток как таковых обесценен. интересен не сколько результат, сколько сам процесс. может это и есть выход метамодерна в моем случае.
          вы же сами своих же правил не всегда придерживаетесь, как и какого-то уважения, но при этом просите этого в ответ, а кол-во назидательного тона, как будто я говорю с какими-то прожженными философами. только вот философов я тут не вижу.
          вот какое уважение у меня может быть к человеку, который просто решил поменять мне статус на "дебил"? или когда человек триггерится на не обидные вещи(когда птушник стало оскорблением?).
          в свою очередь я отлично понимаю, что смысла на кого-то обижаться нет, зачем обижаться на глупых людей, если они все равно этого не оценят...
        13. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2019
          он не менял тебе статус, он тебя очень верно охарактеризовал, чтобы другие не спотыкались о дебила.
          ну вот и не обижайся на нас с попытке создать очередную учетку, тут правда не нужны каклодебилы.
        14. Glebowsky
          Glebowsky 14 фев 2019
          :major::pthumbsup:
        15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 фев 2019 Показать
        16. LazyFaggot
          LazyFaggot 14 фев 2019
          о, привет, я скучал.
  4. Kavader
    Kavader 14 фев 2019
    То дети дракона, своего родненького, предсказуемого. А придёт новый, чё от него ждать? То то же. Лишьбынебыловойны.
  5. Холд
    Холд 14 фев 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 фев 2019
      даже не знаю кто из этих двух мерзотнее.
      1. Холд
        Холд 14 фев 2019
        Конечно же кучерявый 11/10, чича просто 10/10. Но все правильно сказал, для себя уже съябывать поздно, а если оставаться - действовать по инструкции. Как и делают чинуши, дети за бугром, сами доворовывают.
    2. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 14 фев 2019
      Это план развития страны от чичваркина?) Как же блять он переживает за "свою" страну из Лондона, патриот, сердце небось кровью обливается за Родину.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 фев 2019
        Чич - "наливайка принца Гари".
        Человек у Людей :babalisa: трудится барменом (его даже зовут поиграть в поло со своим халявным алкоголем).
        Корона до небес, такой знает как обустроить Россию. Но тоже из Лондона.

Ну а хули, повара, каскадеры, зэки и таксист же справляются, а наливайка чем хуже?
  6. elpico
    elpico 14 фев 2019
    Бля, сегодня четверг, середина недели. Чот дохуя тлена в бложике. Обычно по расписанию в понедельник-вторник, видно внеплановые выбросы сероводорода в Орене на газзаводе начались. Хозяева трубы совсем не жалеют нас. :babalisa:
    1. Kavader
      Kavader 14 фев 2019
      3565195hhg.png
      Даниэль Тленотворец
    2. alactic
      alactic 14 фев 2019
      Дефо тут не причём , тлен вокруг нас , даже воздух пропитан депрессией и отчаянием .
  7. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 14 фев 2019
    Эх если бы мы знали, то Сталина б поймали!
  8. cheshk1n
    cheshk1n 14 фев 2019
    Никто не обратил внимание, что у Якунина довольно сносный английский, даже несмотря на то, что когда он говорил, его пытались эмоционально вывести из себя.
  9. minerals
    minerals 14 фев 2019
    Мне просто интересно понаблюдать, что наше молодое поколение будет предпринимать, имея доступ ко всей этой информации. Это как глобальный тест на достоинство, чистолюбие, гордость и здоровый эгоизм, т.е. все те качества, которые воспитывают в детях на Западе с детства. Вот что моя нация с этим всем будет делать?
    1. Kavader
      Kavader 14 фев 2019
      Будем злым льдом под ногами майора.
    2. elpico
      elpico 14 фев 2019
      А ничего не сделает. Лехаим их со школы в автозаки заманивает на крепкий поцелуй :champagne:, а потом помилование через пупочек. :putinhappy1:
    3. Uberrazumist
      Uberrazumist 14 фев 2019
      Ты так веришь, что все эти качества есть у каждого европейца или американца? У тебя манямирок, но другой
    4. alactic
      alactic 14 фев 2019
      А мне вот интересно , что наше молодое поколение будет есть через 10 лет.
      Гречку или тарелку Риса?Ты как считаешь?Что лучше?
      Надо срочно предпринять меры!
  10. lazyturtle
    lazyturtle 14 фев 2019
    "Получив "элитное образование", а на самом деле грамоту сэра Фильки (в Англии есть целые учебные заведения, делающие деньги на отпрысках колониальных вождей аборигенов) они возвращаются из европейского дома в длительные командировки, в РесФед"

Дефо, кажется, твой брат тоже в Англии учился?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 фев 2019
      В мгимо он учился, тоже филькина грамота для смотрящих папуасов, но внутри колонии.
      1. lazyturtle
        lazyturtle 15 фев 2019
        На самом деле очень интересно узнать о нем побольше, если ты бы написал об этом статью, было бы отлично. Хотя, конечно, понимаю, что ты вряд ли захочешь разглашаться об этом
  11. Solid
    Solid 16 фев 2019
    Окей, расскажу чему УЧАТ в ЛУЧШИХ вузах РФ. Пошёл я на программиста учится, хули думаю, стану как КриптоКот, хотя он под стол в те года ходил ещё.
    Версия Интститута:
    1 курс - программисты, изучают лучшие языки программирования. Математика, так нужная в проге.(4 ебана предмета). Ну и многая хуйня напервом курсе.
    2 курс - Тут приходит в Великие умы, что всё таки матана много, значит мы математики. Значит ебашим по 4-5 предметов в неделю матана, а прогу убираем раз в день. Вы же ебана мать математики.
    3 курс - Да не, с математикой переборщили, надо снизить прессинг на студентов, а то 5 уже ушло с курса(при проходном бал в 97, когда максимальный был 100). Теперь вы блять админы ёбана врот...... И так далее...........

Версия думающего человека:
    Поступление: Охуенный чувак расскзывает, какими мы будем охуенными программерами, и что будет работать аж с самим Microsoft.
    (Дальше платить по тем временам 60к рублей за ЕБАННЫЙ семестр).
    1 курс - Про общажную жизнь смысла нет рассказывать. Окунемся в охуенный будни учебы. Ни кто из преподов ни ХУЯ не знает что нам преподавать, потому что эту ебанную профессию они придумали толи по накурке, толи по бухлу. И нам приподают всё гавно что знает институт. От С которое в 07 году уже ГАВНИЩЕ, до ДО экономики, истории и так далее. За первый курс был всего лишь один язык, от препода, которого поймали на взятке и он через пол года откинул копыта.
    2 курс - Опять, походу упоровшись хорошими веществами, были принято решение перевести нас в чутка другое русло. А теперь представьте первокурсов, когда они изучали ТИПО программирование, и тут БАЦ и 5 СУКА математик. Из прjграммрования остаётся препод который молодой и топит за развитие и обучает нас PHP. То есть эти уебаны на ходу придумывали системы образования, блять ну другого нет объяснения этому перебрасыванию(на самом деле, уже при связях я общался с теми людьми, и там такой ПИЗДЕЦ).
    3 курс - Когда чуваки при экзаменах стали отлетать(я вообще в АХУЕ как я прошёл). Баб было 6 штук, 3 улетело до 3 курса. Тут Чуваки(ЕБАННЫХ упоротых уродов так и надо называть) решили: Вы блять админы. А раз админы, то изучайте процы советских времен(хули кто вам разработки даст Интела или AMD). И так далее.......................

P.S. По итогу схватив фишку, что на нас насрать, к 3 курсу я начал изучать уже направленные СиС.ки Админ.Ские направления. Но именно им меня обучал чел который наверное перенял это от другого, и так далее....
    1. Solid
      Solid 16 фев 2019
      Писал чутка на эмоциях и не чутка упоротым!
    2. lazyturtle
      lazyturtle 17 фев 2019
      Прошел через все это, сложно спорить с тобой, но не забывай, что надеяться, что тебя научат в совковых вузах проганью/админсту, весьма сомнительная идея, только сам, только через боль, а вуз это бумажка, которая, возможно, скоро отомрет, потому что смотреть будут только на твои навыки
      1. Solid
        Solid 17 фев 2019
        Знаешь, когда ты уже умудренный опытом, это понятно. Но когда ты 17 летний шкет, мечтающий стать программером и верящий что наши вузы нормальные(хотя сам вуз как бы считается одним из ТОПовых по РФ в этом плане).

Поделиться этой страницей