Комедия русской хтони

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 15 июл 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.785G
    Gold:
    5.894.785
    +17

Хороший выпуск и лучшая иллюстрация тэга про бесконечные Лунные базы по всей территории. Где грани безысходности, тлена и, нового модного слова, - хтони бескрайни. Бескрайни как забытая и нахуй ненужная страна-рудник, где не должны жить люди. Некогда заманенные сюда копать на британские яхты, в обмен на колбасу и сгущенку третьего пояса снабжения.

И, как отработанный биоресурс, брошенные в отвал, срать в ведра при -40.

Когда кажется, что Оренбург, Балаково, Анучино или Сулак места, где хуже жить не придумаешь, всегда найдется вот такая лунная база.

Последнее редактирование: 15 июл 2021
  2. Saus
    Saus 15 июл 2021
    Посмотрел тоже. Конечно дикие территории.

Но вот эти их разговоры по 20 минут про миньеты и кунилингусы - это конечно да, не по уровню мне видать. Сидят взрослые мужчины и про миньеты с кунилингусами трут по 20 минут. Ну и классика - отец не тот, кто зачал, а кто воспитал. Понимаю.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2021
      Но вот эти их разговоры по 20 минут про миньеты и кунилингусы - это конечно да, не по уровню мне видать.

Дудь уделяет этому внимание, чтобы съехать с темы своего гомосексуализма, о котором уже слагают легенды и, вероятно, троллят.
      Гомосексуалисту кажется, что если много говорить о сексуальном взаимоотношении с женщинами, то ведущий будет казаться гетеросексуальным, ведь он интересуется женщинами.
      За одно поясняется тема зековских табу, из которых состоит почти все местное население.

Минут тридцать середины про это вот все и пикник можно отрезать.
      Начало и конец про места и людей великолепны, как и сам гость (узнал о нем впервые, меня подкупает провинциальная искренность людей из лунных кратеров). Но стендап в Пахомии такое же пошлое дно, ибо интеллектуальный уровень людей крайне низок, мозг и кругозор зрителя скуден на культурные референсы, отсюда вот такие половые шутки. Но шутки про провинцию хороши, автор кровь, плоть и говно глубинного народа, это не зажравшиеся петушки из Камеди или новиопы с Ютуба, представленные отрывки скетчей мне показались смешными.
      1. GBell
        GBell 15 июл 2021
        Но стендап в Пахомии такое же пошлое дно, ибо интеллектуальный уровень людей крайне низок, мозг и кругозор зрителя скуден на культурные референсы, отсюда вот такие половые шутки.

Это ты еще Джимми Карра не слышал, стендап много в чем похож, везде, как мне кажется.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          а для кого он выступает, для усредненного американца-реднека во втором поколении?
        2. Furty
          Furty 15 июл 2021
          Думаю посыл другой. Дело не в пахомии, а в ЦА. А точно такое же ца, только более платежеспособное есть и в других странах. И кстати, карр разве не англичанин?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          а чем отличается англичанин-простолюдин?
        4. GBell
          GBell 15 июл 2021
          Тем что хлебом обеспечен, нужны зрелища. Но это что-то меня понесло не туда=)
      2. Saus
        Saus 15 июл 2021
        Я тоже узнал о этом парне чисто из ролика. Как и 90% всех последних роликов Юрки.
        Не смотрел стенд ап и комеди всё это не разу. Сейчас знаю модная тема - что было дальше. Включил однажды, стало неудобно и выключил. Даже для меня херня какая-то с шутками минутками и тонной мата. БЛЯТЬ ахахаха ПИДАР ахахахах

Знаешь, что понравилось в интервью? Момент когда, парень говорит - что есть ощущение, что эти деньги случайные. И я не отношусь к ним как заработанным. Считаю, что мне повезло. И понимаю, что завтра могут позвонить и сказать: всё, ты там это, завязывай. Не нужонны твои выступления.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          Все мы такие парни, с таким ощущением. Даже когда сам что то заработал, страшно что отнимут или проснешься, а этого малого не будет. Поколениями живем как скот, и пугаемся обычной нормальной жизни.
      3. ArtRoR
        ArtRoR 15 июл 2021
        Думаешь Юра после интервью гостю засадил?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          Он это делает с одним из операторов
        2. ArtRoR
          ArtRoR 15 июл 2021
          С Серегой, что ли?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          Так было же прекрасное видео:

4. ArtRoR
          ArtRoR 15 июл 2021
          нет, если он пидор только на основании ее аналитики - тогда увольте.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          при чем тут она, у него физиогномика гея, манеры и прошлое.
          Она лишь это описала, для тех кто не имеет модуля дешифровки. Геи слишком заметны, для понимающих людей столь же заметны как китайцы или негры.
          Конечно ошибиться можно, и негр может быть сильно загорелым уралоидом, а китаец казахом.
        6. Sioxie
          Sioxie 15 июл 2021
          Можно узнать какая физиогномика у геев? Не рофлю, правда интересно.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          гейская

на эту тему много информации, гугли, многое релевантно т.к. не секрет.
        8. ArtRoR
          ArtRoR 15 июл 2021
          Это херня про физиогномику геев. Ты выглядишь также, как и среднестатистический латентный гей.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 16 июл 2021
          Безусловно :ushanochka:
        10. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 15 июл 2021
          Ну тут не совсем 100%. Если те лекции ДЕГа смотрел, то вот парочка любовников.

И Юсупов-князёк тоже из тех был. И Оруэлл, кстати. Да и весь Итон, вон Борух Джонсон очень на месителя глин похож?

11. KemepoBo
          KemepoBo 16 июл 2021
          А психолог хороша, знает во что контент завернуть :pthumbsup:.
        12. ArtRoR
          ArtRoR 16 июл 2021
          Шо абыдна да? Ну так мы тут либо, как есть говорим, либо "Ваша честь" и со всеми вытекающими.
        13. DanielDefo
          DanielDefo 16 июл 2021
          Ты не разбираешься
        14. ArtRoR
          ArtRoR 16 июл 2021
          Ой ну ладно. Макс Фадеев тоже "говорят", что пидор. Кто бы мог подумать. И Масляков. И Жирик. Коля Басков и Галкин. Все такие разные ;)))
        15. Каракуль
          Каракуль 16 июл 2021
          На Зюганова еще злые языки наговаривают.
        16. ArtRoR
          ArtRoR 16 июл 2021
          да там в думе, пожалуй, только Валуев по этой части вопросов не вызывал.
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 15 июл 2021
      В яблочко попал! Я вообще советую вот этот разбор от юриста про РСП. Это настоящая хтонь, конечно. КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА БАБЕ С ЧУЖИМ ПРИПЛОДОМ?
      У мужчин на биологическом уровне отвращение к чужим детям заложено, как вообще можно этот спермобак брать на себя, пока твои гены не продолжены??
      Не говоря уж о том, что НЕ ДАЙ БОГ ты в труханах перед приёмной "дочкой" пройдешь, усё, пiзда тобi.
      1. Такседомаск
        Такседомаск 20 июл 2021 в 00:40
        У мужчин на биологическом уровне отвращение к чужим детям заложено

Следствие жизни в стране-бензоколонке: мужчины были убиты, а потом загнаны под баб, чтобы не бунтовали. Россия - страна моральных евнухов, с детства кастрированных бабским воспитанием. У них отсутствует критическое мышление в отношении женщин, которое убито через постоянное давление на чувство вины установками про то, что девочки белые и пушистые, что им надо помогать, что их нельзя обижать и т.д. Добавляем сюда мульку про "настоящего мужчину" который ДОЛЖЕН иметь отношения, семью, детей, продолжить "род". "Буйные" кладут йух на эти установки и спариваются с большим количеством партнерш, а таким "маменькиным сынкам" остается донашивать.
  3. Каракуль
    Каракуль 15 июл 2021
    1. Каракуль
      Каракуль 15 июл 2021
  4. Irreversible
    Irreversible 15 июл 2021
    А что если взять и жахнуть по всей этой территории ядерными зарядами, почему так нельзя сделать? Создадим спецотряды которые разом захватят ядерный арсенал и нанесут одновременный удар по этой земле сделав недоступной или невыгодной добычу её ресурсов на десятки лет, плюс это полностью разрушит добывающую инфраструктуру и уничтожит всех гномов на ней. Как известно мы попадём в рай, а остальные просто сдохнут. После из рая мы с небес посмотрим кому был нанесён наибольший вред от уничтожения нашей страны и коллективным сознанием создадим торнадо из всех наших ядерных отходов и понесёмся прямо на врага превратив его территорию в ядерную помойку. Так победим.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2021
      А что если взять и жахнуть по всей этой территории ядерными зарядами,

99% территории, которая и состоит из того что показывает Дудь, не изменится
      1. Irreversible
        Irreversible 15 июл 2021
        Как минимум это убьёт весь лес, животных, морских обитателей и заблокирует вывоз всех ресурсов. Мы были рождены чтобы сгореть в ядерном огне, а нам не дали, многие этого искренне хотят, хотя можно сказать что большинство этого даже и не заметит.
        1. Saus
          Saus 15 июл 2021
          Угомонись,дядь.
        2. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 15 июл 2021
        3. Irreversible
          Irreversible 15 июл 2021
          Нет, это фатал-коммунизм. Если в основе обычного коммунизма лежит идея "всё отнять и поделить", то тут идея "всё отнять и изничтожить". Нет людей - нет потребностей - нет проблем. При этом урон врагу при таком подходе будет нанесён тотальный, нельзя просто взять и уничтожить самую большую часть ресурсов на планете без последствий для выгодополучателей.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          Илон-Маск-Буквы-на-фоне-цитаты-великих-людей-3093499.png

Тут как раз занимательная статейка у Девола мелькнула, про Ямальский "крест" - https://topwar.ru/142593-skolko-nado-raket-chtoby-pobedit-rossiyu.html
        5. Irreversible
          Irreversible 15 июл 2021
          Что и требовалось доказать, никакой обороны у нас нет. Специально всё спроектировано так чтобы мы даже защититься не могли и само ядерное вооружение у нас может быть фальшивым, никто же точно не знает бахнет оно или нет когда настанет нужный момент. Либо сами наши ракеты с подвохом и в случае реальной угрозы полетят не во врага, а в нас самих, чтобы реально реализовать больной план фатал-коммунизма "не достанься же ты никому".
        6. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          Разве это не очевидно )
          Но до недавнего времени радовало то, что нас никому захватывать (порабощать и истреблять) не надо, ибо уже и очень давно.
          Радовался, что хоть не геноцидят открыто и не гонят в окопы за флот британских суперяхт.

И тут ковид ...
        7. Irreversible
          Irreversible 15 июл 2021
          Совсем не очевидно. Выгодно иметь себе болевого голема, особенно когда он уже показал себя в прошлом как эффективную единицу защиты способную буквально на что угодно. Всегда в этом мире решала реальная боевая мощь, рано или поздно массовый конфликт должен случиться, зачем отказываться от столь огромной территории которую можно разменять в бою и которую буквально задолбаешься бомбить, особенно если разместить её боевой потенциал равномерно. Да и что тут бомбить, одни убытки, мировая элита тут не живёт. Буквально сражаться со свалкой мараясь в говне по уши.
          Такое возможно только если тот кто имел этого голема в подчинении проиграл и был вынужден от него отказаться или военный контроль был утрачен по другим причинам. Ещё есть маловероятный вариант что договор изначально был заключен с самим големом и он свою часть сделки выполнил в обмен на то что его не будут беспокоить такими серьёзными войнами в будущем и на то что он будет копать ресурсы отдавая их за бесплатно лишь бы не убивали.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          Выгодно иметь мясных аскари. Их и имеют.
          А не оружие политического давления. Никогда урановой бензоколонке и сыну дворничихи не дадут оружие; лишь дубинки для подавления местных бунтов и черенок от лопаты для штурма немецких дзотов, снова силами аскари, которые могут повторить.

Да и забудьте про ЯО уже, это как дрочить на кавалерию. Сейчас всех будут ебать вирусами, пси лучами и квотами на пальмовое масло.
  5. Futakomori
    Futakomori 15 июл 2021
    Тема хорошая, правильная, сценарий продуманый. Но что ведущий, что гость не владеют ни правильной речью, ни навыками подачи материала... Как будто разговор двух дебилов слушаешь. В голове фаршмак, неспособный содержать собственный ум в порядке и нормально излагать свои мысли. Из плюсов только откровенный и честный рассказ от лица очевидца.

Только вряд ли я это смогу досмотреть, а то долго потом придётся приводить эти случайно разбросанные мысли уже в своей голове в порядок. Тем более, что эта тема мне знакома. Можно было бы взглянуть как бы со стороны, посмеяться, посочувствовать, чему-то научиться... Но смотрю и чувствую, как с каждой минутой тупею, ну его нафиг =)
    1. Shepard
      Shepard 15 июл 2021
      Излагаешь ты тоже не очень, по-моему.
      1. Futakomori
        Futakomori 15 июл 2021
        Это же не разбор с критикой, а первое впечатление. К тому же, я в последнее время сильно сокращаю, чтобы не писать полотна, которые никто не читает. Иногда в процессе мысль теряется =)
      2. Futakomori
        Futakomori 15 июл 2021
        Излагаешь ты тоже не очень, по-моему.

Но я не делаю видео! xD
  6. жорабомж
    жорабомж 15 июл 2021
    я не знаю кто такой орлов. был такой писатель книг но наверное ето не он
    1. Proxxy
      Proxxy 15 июл 2021
      Орловы это братья были, на службе у Екатерины Великой, видимо, потомок их.
  7. Yons
    Yons 15 июл 2021
    Действительно хороший выпуск, где герой не на первом месте. Удивлен, в последнее время Дудя невозможно смотреть, сразу выключить хочется.
    1. Solid
      Solid 15 июл 2021
      Ну хз, с Птушкиным тоже норм было интервью
      1. Yons
        Yons 15 июл 2021
        Птушкин был пол года назад. Да время летит быстро, с тех пор уже выпусков 10 было и все как один - говно. На ивангае разве что можно было посмотреть до чего наркота доводит.
        1. FunPay
          FunPay 16 июл 2021
          С Гордеевой - отличное интервью. С солистом Энимал джаза - отличное.
        2. Saus
          Saus 16 июл 2021
          не удивлён, что тебе понравилось)
          Это прям маркер.
        3. FunPay
          FunPay 16 июл 2021
          Очень внятное мнение (нет).
        4. Saus
          Saus 16 июл 2021
          щас бы на каждую феминистку с хуем писать развёрнутый ответ:v_durku:
        5. FunPay
          FunPay 16 июл 2021
          А зачем ты вообще что-то мне писал? Я не оценивал интервьюируемых, я сказал, что интервью — хорошие. Это интересные, творческие люди, которые много интересного рассказывают. Полагаю, Гордеева тебе не мила, потому что назвала отцом своих детей не биологического папу (который зачал), а того, который воспитал. Ради бога. У тебя вот такое мнение, а у Гордеевой другое. Плохим интервью от этого не становится. Но можешь и дальше не давать развернутых ответов — так твое мнение становится убедительнее.
  8. Paulus
    Paulus 15 июл 2021
    Помню подростком смотрел стрим дефо с какой-то девушкой по рф онлайну. Дефо тогда сказал,что Роналду гей.. Я удивился этому. Щас уже такое не удивляет со всеми этими медийными личностями.
    1. Sioxie
      Sioxie 15 июл 2021
      с засосу

ps какой же я старый...
      1. Paulus
        Paulus 15 июл 2021
        Точно,она самая)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2021
      Я как то в поезде одному боту рассказал, для того картина мира рухнула. Грустный ехал: "-Как так то, у него же эта, модель Шейк? А его в жопу долбят?"

Ногомяч вообще очень гомосячий спорт для латентных гомосексуалистов (зрителей в том числе):

TuaCGE7jNkY.jpg

Не случайно с футбольного новостника Дудь (в ту пору нежный, худенький мальчик в розовой футболочке), и начинал.
      Раздевалка, мальчики с упругими попками и прессом. И бритые пиписечки как у Дзюбы (тоже бисексуален):

36346.jpg

И не говори что не нравится :povar:.
      1. Титькин
        Титькин 15 июл 2021
        Пиздец, я всё-таки это увидел.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 июл 2021
          где мой плюс?
        2. белый русский
          белый русский 16 июл 2021
          welcome to the club, buddy(
      2. Tikhena
        Tikhena 15 июл 2021
        паскуда! я ж наивно нажала на спойлер, господимоиглаза!
        1591915968189474758.jpg
      3. nosta
        nosta 15 июл 2021
      4. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 16 июл 2021
        Специалисты с двачей по анусу определили, что дзюба ниткой.
  9. Paulus
    Paulus 15 июл 2021
    Я на почве того стрима,немного иначе начал мыслить. Заметил,что все мои знакомые,которые постоянно говорят о потрахаться и бабах,на самом-то деле не трахаются вовсе и вообще какие-то манерные. А ярые гомофобы,которых я знал,рано или поздно оказывались в гей тусовках. Наглядный пример мой одноклассник,который во всех видел геев и яро их ненавидел,а по итогу его лучший друг с которым он был очень близок,на своей страничке опубликовал информацию о своей гомосексуальности
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2021
      кому чего не хватает, тот на то остро тригерится
  10. PowerPlant
    PowerPlant 15 июл 2021
    Если кому интересно, вышел его новый сольник : Сергей Орлов «Артист».
    1. Vasyanpro
      Vasyanpro 16 июл 2021
      Очень слабый сольник, кстати.
      1. Emrakul
        Emrakul 16 июл 2021
        Чебатков задал уровень)
  11. polskapwnz2
    polskapwnz2 16 июл 2021
    Думал почитаю про россею матушку, а тут через несколько постов уже обсуждают как Дефо на гея похож.
  12. Zzzona
    Zzzona 16 июл 2021
    Не знаю у всех ли так, но у меня в воспоминаниях или снах о моей родине на севере Байкала, где я не был лет 15 уже, мысли возникают в первую очередь о безопасности, типа опять этот "раст" с выживанием. Я наверное если вернусь туда когда-нибудь, то буду ходить и оглядываться как будто балкон на голову может упасть. С одной стороны после такой жизни можно истории травить как в -40 срал в ведро, а с другой да нахуй это всё нужно.
    Состояние в жизни такое, что вот совсем нет желания противостоять выдуманным угрозам. Хотя от туда разъехались все, обычная история про то что нет работы, кроме обслуживания РЖД.
  13. Rodrigges
    Rodrigges 16 июл 2021
    тут и новости уже давно от хуевой сатиры не отличаются

два шашлыка-лювак этим господам
    1. Mermaid
      Mermaid 17 июл 2021
      83D22141-CD57-4F92-8DB3-89473B2CEEF3.jpeg DB85C9AF-50B7-4726-85E3-51625832D5B5.jpeg 472B7002-8BBF-4CC0-B757-814ACD518D0C.jpeg 41C5560C-6E00-4499-976B-8FCA6EAF955C.jpeg FC9BABF3-3FD2-4485-B8FD-D6945223EAF3.jpeg
      1. Rodrigges
        Rodrigges 17 июл 2021
        знаешь, я не хотел прикладывать фото, но:

14. defore
    defore 17 июл 2021
    Сначала били самых родовитых,
    Потом стреляли самых работящих,
    Потом ряды бессмысленно убитых
    Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
    Радетели достоинства и чести,
    Негодные в работе инструменты
    Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя бесталанность,
    Выискивала власть себе подобных.
    В средневековье шла тоталитарность,
    Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
    Готовых почитать вождём бездарность,
    Изображать воистину счастливых,
    По праву заслуживших легендарность…

Держава, обессиленная в пытках,
    Ещё не знала о потерях сущих,
    Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
    Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июл 2021
      1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif
  15. Mechanikus
    Mechanikus 18 июл 2021
    Люди сатанеют, умирают, превращаясь
    В пушечное мясо, концентраты и нефть
    В зловонные траншеи, пищевые отходы
    В идеальные примеры, сперму, газ и дерьмо

(c)Егор Летов
  16. YannickMir
    YannickMir 18 июл 2021
    Только вчера посмотрел интервью, почему то сразу подумал что окажется постом на дд, так же в ахере сидел от рассказов о жизни в его посёлке

Но при этом в таком же ахере со здешних комментов
    Тригериться на разговоры о сиськочленах, (есть такая классная функция перемотать, ну и навигация по интервью), жаловаться на плохое качество диалогов (смотрится все 2 часа без проблем и напрягов), причислять человека к геям по физиогномике и снова обсуждать так называемую рсп (о такого рода обсуждениях кстати и говорилось слово в слово в интервью лол) кидая в качестве аргументов видео с того же ютуба. Это че и есть тот самый "уровень"? Дайте пермачь тогда я сойду.
  17. Trojn
    Trojn 19 июл 2021 в 16:03
    Мои попытки выиграть в конкурсе похожи на мои попытки построить трактор.

Вложения:

• Ютуб.png
      Ютуб.png
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      29

Поделиться этой страницей