Конец эпохи либерализма

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 июл 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.715G
    Gold:
    5.914.715
    +17
    Президент Владимир Путин в интервью газете Financial Times заявил о конце эпохи либерализма. Как и было анонсировано:pthumbsup:

Последнее редактирование: 15 июл 2019
  2. elpico
    elpico 15 июл 2019
    а она разве была? :goblin:
  3. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 15 июл 2019
    Надо было говорить, что американец
  4. Acolyte
    Acolyte 15 июл 2019
    с Навальным перепутали. :putinhappy1:
  5. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 15 июл 2019
    "Экстремист ввязался в драку с четырьмя хранителями правопорядка"
  6. Титькин
    Титькин 15 июл 2019
    Эра куколдов, наблюдающих как ебут их страну. Пост-либерализм?
    1. Proxxy
      Proxxy 15 июл 2019
      Это не их страна, они граждане РНГ и Прекрасной России Будущего.
  7. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 15 июл 2019
    ну однозначно же видно что это сбушный провокатор
  8. Defendor
    Defendor 15 июл 2019
    Да чушь какая-то,не конкретно это видео - где возбуждённого молодого человека приняли за Панина и попробовали ему присунуть.Не то ногу,не то дубинку)
    А вот чушь - вот эта Соболь и все подобные "не технические политики" новой волны.
    У неё в группе ВК написано - голосуй за меня! я выступаю за повышение качества обедов в школах и детских садах.
    Да хоть за мир во всём мире - деньги на "лучшую" еду в школах эта мадам Соболь где взять собирается?
    В Америке и Европе - еда в государственных* или приравненных к ним школах конечно же отличается от питания в частных учебных заведениях.И конечно же - в худшую сторону.Те нигде - равенства нету.
    А тётя обещает что вот выбирай её и заедим!Но выполнить это обещание она не может > балаболка и мут/репорт )

Ну рили,мне пофиг - какие у неё подписи и кто ей дал деньги на политический стартап.Но если у неё нету уникальной,ЕЁ - программы..которую к тому же,реально выполнить - то какой смысл тратить на неё время?

PS:
    Вообще,там "команда Соболь" или команда Навального - в ней очень много дебилов собрали.
    Какой-то дядя,рассказывает 4 минуты у них в ВК - что ВПК и списание долгов впк...это плохо.Что оборонка должна быть прибыльной,а иначе так и будем списывать долги/будут воровать.
    Только дядя почему-то забывает сказать(или не знает) - что просто так,продать любой продукт произведённый ВПК сейчас в мире не получится.Это не видеокарты с лучами хуанга и не шаурма;даже если у тебя самый быстрый и точный "танк" - тебе не надут его продать в условную Турцию) или не в том количестве,чтобы у тебя не получилось избежать списания долгов ВПК..etc
    И если весь мир живёт "в кредит" - покупая машины,квартиры и прочие блага.То и всякие ВПК - абсолютно так же существуют,только "кредиты" там больше и судебные приставы никогда не придут...потому что военные заводы должны быть.Даже если они убыточные или малоприбыльные.
    Потому что если у тебя будет ТОЛЬКО "доллар" и вот ты закрыл у себя все военные заводики,и решил на свой доллар - купить у дяди с танками..немного танков или пистолетиков - ничего ты не купишь)
    Зачем ему тебе что-то продавать?у него танк и пистолет - а у тебя бумажка...которой подтереться можно.
    ---------------------
    Непонятно только одно - почему в России на роль оппозиции выделяют каких-то уж откровенно слабых и убогих.
    Молодая девушка - заявляет что хочет управлять моей жизнью....решать сколько там детишки кушать будут в школе и чего именно.
    Не смогла собрать подписки,или не смогла выдержать конкуренцию с проверяющим органом = сходу психует;угрожает голодовкой и зовёт...пошли туда!пошли сюда! поставим палатки там,тут.
    Рожать и растить детей она не хочет,учителем в школе быть не хочет - хочет сразу управлять жизнью других людей...
    Но ничего не умеет...И говорит что она лучше чем Собянин - ну так если ты лучше...чего это ты не на выборах и не победила?
    Получает он лучше в подписях разбирается чем ты?)
    Это мы ещё до еды в школах не дошли) это только выясняем - кто лучше подписи делать умеет.

Нету скилла - куда лезть?
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 15 июл 2019
      А вот и хрюшки полезли. Воистину заслуживаем то что имеем, пока рядом с такими как ты живём.
    2. Avenz
      Avenz 15 июл 2019
      ты очень интересен как человек, который смог породить такого рода текст

кем работаешь, где живешь, какое образование получал, где новости читаешь, в какой соцсети чаще всего сидишь, какие паблики посещаешь?
      1. zz.om
        zz.om 15 июл 2019
        Там аниме аватарка.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2019
      меня сложно записать в фанаты лехаима навального и его евреев (или кто там эти яшини-хуяшини), но во-первых на их фоне вся эта советская номенклатурка из Едра с детишками-вырожденцами - смрад помойный и потому если не они, то кто угодно будет не хуже. А любая ротация - лучше.
      Во вторых ты тупой какой то и несешь какой то ватный набор чуши.

Не смогла собрать подписки,или не смогла выдержать конкуренцию с проверяющим органом

Во первых они как раз собрали и достаточно честно т.к. знали что каждую их подпись будут проверять.
      Во вторых, я уже говорил что ты тупой?
      1. Defendor
        Defendor 16 июл 2019
        На каком фоне?советской номенклатуре почему-то хватает ума - не сидеть# .
        Странно да - закон один,только Лёша посидел на бутылке...а кому-то хватило мозгов там не оказаться.
        Так зачем мне выбирать глупого и слабого в лидеры?

вторых ты тупой какой то и несешь какой то ватный набор чуши

Чушь была,это когда кто-то открыл последний сервер от defo по RF Online и закрыл его через неделю работы.
        Потому что - я уже попал с вашей RF на 150к рублей...я его выключаю,расходитесь пацаны(с)
        А кто-то премиум на 1 месяц покупал - а сервер проработал 1 неделю...
        Но это их проблемы - они тупые,а ты классный.Их деньги у тебя остались,а в игру они не поиграли...
        Главное по больше пиши что ты за светлое будущее,что очень переживаешь за жителей России.

При Лёше - ты наверное сел бы на бутылку за такой кидок с сервером...
        Он бы пригнал квадрокоптер в Балаково,заснял бы твою квартиру - показал бы справку с funpay о доходах за 2019 год...

PS:
        А вообще,я не очень понял с чего ты вдруг решил перейти на личности.
        Раньше ты этого себе не позволял.
        Нет,мне не жалко тех 3-5к рублей которые я тогда отдал тебе за последний твой RF Online сервер.
        Но я не очень понимаю - с чего вдруг,взяв мои деньги и кинув всех игроков > ты теперь якобы за классную Россию,где законы,права...обязанности.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Что ты несешь то, дурачок инфантильный? Какая РФ онлайн, какие твои 5к, какой месяц, кого и кто кинул? Этой игры уж лет пять нет.
          Все наши сервера - живут месяц от силы, а непопулярные игры итого меньше. Долбаебов, играющих в 8-битных роботов кроме тебя и не осталось, прости что на твоих 5к (на самом деле ты врешь) не хватает на поддержание серверов и они живут пока на них играет хотябы пару десятков игроков. Баланс при неудачных перезапусках переносится на новые.
          Эта концепция не меняется десятый год.

А еще десятилетиями тут отправляли в пермач тупых обиженных детей.
        2. elpico
          elpico 5 авг 2019
          на возраст посмотри - 119 лет, а еще август никого не жалел;
      2. Rathma's Chosen
        Rathma's Chosen 17 июл 2019
        Дефо, зачем говорить с человеком который зарплату за такие посты получает от власти?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2019
          Да не, это типовой всратый долбаеб из РФ онлайна. В теме про РФ офлайн ))
          Все эти окологеймерские идентификации в 19 году как маркер инфантильных всратышей.
    4. zz.om
      zz.om 15 июл 2019
      Хотел поставить клеймо малолетнего долбаеба, но тут места свободного уже нет.
    5. Unform
      Unform 15 июл 2019
      Ты за 15 рублей это писал или просто даун?
  9. SBtime
    SBtime 15 июл 2019
    Да, посмотрел видео про суд в реутове, дичь. Зачем теток было толкать непонятно.
    Сегодня тоже читаешь, про наличие ровно такого количества нелегитимных подписей за кандидатов, которые необходимы для отстранения от выборов. Тоже самое с наркотиками, когда находят ровно такое кол во запрещенных веществ, которых необходимо на статью.
    Действительно рост то 13 кварталов. И крым то наш, а не супостатов юродивых.
  10. Tapfer
    Tapfer 15 июл 2019
    Когда обстоятельства сменятся "господа" будут спрашивать - "А нас то за что мы же просто исполняли приказы" :crying_kid: :rope:
    1. gvMajor
      gvMajor 15 июл 2019
      Мне вот интересно а кто у "господ" спрашивать будет ? Ты? Из Греции или откуда там?
      1. Tapfer
        Tapfer 15 июл 2019
        :watnik: :watnik::watnik:
        Ты где увидел, про вопросы к "господам"? Протри глаза и прочитай, что я написал.
        12345.JPG
      2. PeaHuMaToP
        PeaHuMaToP 15 июл 2019
        А кто спрашивал со Слободана Милошевича или с Радована Караджича?
    2. Flesh
      Flesh 15 июл 2019
      Когда до наших массово дойдет чо вообще вокруг происходит, у этих "господ" из видео уже внуки родятся. Как бы печально это не было.
      1. Tapfer
        Tapfer 15 июл 2019
        Да пусть у них хоть праправнуки рождаются какая кому разница кто там плодиться на помойке за паёк из пятерочки. Они называют себя офицерами, говорят про какую-то офицерскую честь и служение народу. Они ради потехи избивают граждан которые пытаются бороться (пусть и по своему) за лучшую жизнь. Кому интересно как они живут? Даже как-то справедливо, что они не выездные, хотя нет никаких секретов или опасности про которую говорят, над ними глумятся их же хозяева. И при первом же удобном случае их отправят на мясозаготовку под крики о "патриотизме" :peisi:
  11. Semikuz
    Semikuz 15 июл 2019
    Я как то пропустил ее начало
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2019
      ну так тебя не пиздили еще дубинами, а ты неблагодарный, жил при либерализме и не ценил, что тебе позволили думать и что то там вяло попездывать в чебурнетике!
  12. polskapwnz2
    polskapwnz2 15 июл 2019
    Те кто смотрит сейчас ахуевают. Сколько было свободы в том числе на ТВ.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2019
      евреев к евреям на ТВ пускали, отстаивать интересы и деньги евреев, - никогда такого не было! ТАКИ СВОБОДА СЛОВА БЫЛА!
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 15 июл 2019
        Нет это наглядно показывает насколько сейчас цензура. Что бы на каком то тв канале в 2к19 спрашивали о личном интересе Путина в ходе каких то тяжбах в отношении крупного бизнеса . А ЮКОС на тот момент был на минуточку крупнейшей компанией России в нефтяной отрасли.
  13. Treas
    Treas 15 июл 2019
    Всегда страшно то, что меня это уже никак не удивляет. И потому от себя мерзко, что такие вещи стали восприниматься, как само собой разумеющееся. Тут уже либо брать оружие и убивать, либо спасать своих пока не родившихся детей и уезжать... Других вариантов я не вижу, но каждому своё, наверное.
  14. CTATIK
    CTATIK 15 июл 2019
    Звери больше звереют от вседозволенности, и потом только отстрел.

Поделиться этой страницей