Коронавирус в России

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 фев 2020 в 06:20.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.580G
    Gold:
    5.904.580
    +17

А что еще ТУТ делать, как не орать ПО-МО-ГИ-ТЕ А-А-А-А-А...?

Я больше ахуеваю с атмосферы :panel::rope:, с детей в китайских рюкзачках :cuteboy:на старых покрышках:jorik:, вкопанных в месиво из ледяной грязи и собачьего говна :shit: - вот где ужас.
    Вы же никогда не задумывались о сути этого БЫТИЯ?
    Как так получилось, что все мы тут оказались? За что?
    Почему люди не замечают страшной эпидемии, ставшей НОРМОЙ?
    Зомби апокалипсис он не где-то в кино, а за твоим окном!

Любой, здоровый башкой человек, если хоть на мгновение проснется от бытовой рутины смирения и ОСОЗНАЕТ, что вокруг него Российская Федерация, февраль, панельные бараки в цветах тлена (еще не дай Бог какой-нибудь Урал :bred:) - выбежит в чем мать родила. По говняному снегу побежит кричать, кричать, кричать ...

Последнее редактирование: 11 фев 2020 в 16:55
  2. DanielDefo
    DanielDefo 11 фев 2020 в 06:20
  3. MiGel
    MiGel 11 фев 2020 в 06:43
    Это еще лайтовая версия,хотите как в общаге :putinhappy1:
  4. Mermaid
    Mermaid 11 фев 2020 в 07:16
    4441B7A4-8804-4C76-97F5-D5ACBEF0EA78.jpeg
    1. Maskl
      Maskl 11 фев 2020 в 08:50
      Я думаю у каждого есть подобные фото.
      IMG_20190316_150703.jpg
    2. Chubaka
      Chubaka 11 фев 2020 в 18:52
      Приехал на недельку в Украину и охуел. Самое топовое что попалось по пути. Как же я охуевал... и это даже не в дворах а на оживленной улице IMG_20191220_150520.jpg
  5. Grog
    Grog 11 фев 2020 в 07:53
    NATIONAL GEOGRAPHIC за январь месяц... опубликовал статью про ЖКХ-арт !! Вы не поверите но это про лебеди покрышки.. обидно что как раз про НиНо пишут(( люди этим восхищаются! ну вот как так то???
    1. ison
      ison 11 фев 2020 в 08:23
      Они просто угорают
      1. Grog
  6. CleanSky
    CleanSky 11 фев 2020 в 08:48
    Возможно, Дефо лет через 10-15 пригодится опыт игры в Раст, а именно застройки своей Башни, оборудованной турелями с несколькими железными дверьми и долгими изматывающими дозорами во тьме ночной. :cool_story_time:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2020 в 08:54
      все уже описано в гайде Беркема - первая его книжка Мародер, на эту тему, неплохая
      1. CTATIK
        CTATIK 11 фев 2020 в 15:12
        Только после всего того что он сделал его просто убрали из за страха (ясли я правильно понял).
      2. leader
        leader 16 фев 2020 в 12:51
        А что стало с самим Беркемом? Завел трактор? У него ведь тоже был свой блог.
    2. keon
      keon 11 фев 2020 в 12:03
      да каждому такой опыт пригодиться, кто останется в загончике
  7. OstapBender
    OstapBender 11 фев 2020 в 09:12
    Это одна из причин почему я продал одну из квартир и переехал за город, по дальше это этого зоопарка.
    Помню какое то время жили с женой в общаге в комнате лет 6 тому назад, приезжаю я значит на обед и мне навстречу выходит абсолютно голая девушка лет 30 с небольшим, явно под чем то, иду дальше и по всей лестнице вещи валяются, видимо как спускалась так и раздевалась потихоньку.
    Ещё был случай как глубокой ночью примерно таким же диким голосом, как на первом видио, под окнами орал парень - ЛЮЮДИИИ ПАМАГИТЕ, и так на протяжении часа. Кароче треш угар и садомия.
  8. Ecxtasy
    Ecxtasy 11 фев 2020 в 09:35
    Вернись, тепло, добро и радость,
    Цветастых рамок целый клан!
    А тлен от чудо-королевства
    Отстань!
  9. FRU
    FRU 11 фев 2020 в 09:48
    1. Nirvano
      Nirvano 14 фев 2020 в 16:14

Вспомнилось из детства
  10. Andrey G
    Andrey G 11 фев 2020 в 10:18
    Я после парной на снег так же выхожу когда отец меня попарит веничком свежим.
  11. Afrikanec
    Afrikanec 11 фев 2020 в 10:24
    В таких видео всегда поражает фраза снимающего на видео: "чето обожралась какой-то херни". Хочется сказать таким: очнись сука, оглянись вокруг, посмотри в каком пиздеце ты живешь! это ты регулярно жрешь какую-то херню и для тебя окружающее стало нормой, больной ты ублюдок!
    1. krasaveu
      krasaveu 11 фев 2020 в 10:42
      дак скажи ебать
      а меня в таких темах поражает количество подпиздешей )
  12. krasaveu
    krasaveu 11 фев 2020 в 10:29
    обострение похоже
  13. GreatTetras
    GreatTetras 11 фев 2020 в 10:35
    Заебали ныть товарищ председатель, все равно все умрем, а кто-то возможно еще и в муках.
  14. Catalyzed
    Catalyzed 11 фев 2020 в 10:43
    пасхалочка на 01:38 :galk3:
  15. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 11 фев 2020 в 10:44
    Что написано?
    Безымянный.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2020 в 10:58
      БЕСПЛАТНАЯ что то там
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 11 фев 2020 в 11:07
        Воооот.
        Одним распрекрасным днём, внезапно осознаёшь что всё есть для жизни:
        Бесплатная - помощь
        Бесплатная - медицина
        Бесплатное - образование
        а самое главное - это мирное небо над головой
        Атом - и тот мирный.
        Даже размеры пособий и те - растут.
        А за пониманием того, и покричать немного, от счастья, не зазорно.
    2. ScuMa
      ScuMa 11 фев 2020 в 11:01
      Бесплатная помощь нарко-алко- зависимым
  16. жорабомж
    жорабомж 11 фев 2020 в 10:55
    это же она просто осознала где живет
  17. Personification
    Personification 11 фев 2020 в 10:55
    Почему они все раздеваются?)
    1. finlab
      finlab 11 фев 2020 в 11:20
      Жарко)
  18. Refugee
    Refugee 11 фев 2020 в 11:05
    Поделюсь видом из своего окна. Конечно, тут нет дворового артхауса в виде лебедей и прогнивших от сырости мягких игрушек, но здесь во всей "красе" зима северного урала в промышленном моногороде. Куча, загораживающая горизонт - солеотвал. Раньше она была больше и метров под 60 высотой, но в следствие недавних провалов решили это говно запихивать обратно, что по слухам от знакомых шахтёров особой пользы не принесёт. Ну, ко всему этому бесконечная холод, серость, сырость, тяжёлый воздух и метровые сугробы, которых разносит метелью практически перманентный северный ветер, от которого слегка защищает полоса леса, которая отделяет нас от тундры, но которая вырубается узбеками по указке местного бумкомбината. Снег порой валит так сильно, а убирать порой некому, в результате получаем несколько раз за зиму транспортный коллапс. Лето тут хоть и короткое, но невероятно адовое с температурой 35-40 градусов при максимальной влажности. Использую шторы толщиной с брезент, чтобы максимально избавить себя от созерцания чего-то, помимо интерьера квартиры. Единственное место на тысячи километров, где я могу себя хоть как-то в комфорте ощущать.

QhSKbm4JQW0.jpg
    1. Nirvano
      Nirvano 14 фев 2020 в 16:27
      Знакомый пейзаж. Где это?
      1. Refugee
        Refugee 14 фев 2020 в 19:34
        Соликамск. В 200 км к северу от Перми.
  19. elpico
    elpico 11 фев 2020 в 11:18
    это тяжко видеть на всех деревьях и столбах: бесплатная помощь наркоалкозависимым;
    бтв, уже висят обьявы с лечением интернетной зависимости, в поликлиниках; :ne_nujon:
    1. Proll
      Proll 12 фев 2020 в 00:03
      По факту нарков просто по второму кругу доят.
  20. BartletGreen
    BartletGreen 11 фев 2020 в 11:29
    Недавно вспомнил как выходил поссать зимой в деревне с крыльца, а сейчас домов двухэтажных понастроили, даже с крыльца нормально не поссышь. И к чему спрашивается все это материальное благополучие когда тоскливо на душе по ушедший юности, а впереди осень жизни и смерть.
    1. kasmot
      kasmot 11 фев 2020 в 13:02
      Поссать зимой с крыльца, это не просто справление нужды, это ритуал! Когда в частном доме нет клозета, а на улице холод лютый ты до конца пытаешся оттянуть это действо. И вот когда уже из глаз начинает сочиться, взяв всю волю в кулак вылезаешь из тёплой кровати, идешь на крыльцо накинув телогрейку и валенки. Мороз обжигает голые ноги, но оно того стоит! Небо не облачка, звёзды с горох, дым из печей поднимается столбами, собаки воют где-то на другом конце деревни, а ты ссыш и нет чище удовольствия! Но вот уже дело подходит к своему логическому завершению, эйфория улетучивается, становиться холодно и ты бежишь обратно в дом, замёрзший но счастливый. Скидываешь телогрейку с валенками и забераешься в теплую кровать...
      1. Solid
        Solid 11 фев 2020 в 13:49
        Тогда уж на тёплую печку.
        1. Nirvano
          Nirvano 14 фев 2020 в 16:18
          В теплую печку можно на угли поссать не выходя
  21. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 фев 2020 в 12:04
    зомбиапокалипсис
  22. Trojn
    Trojn 11 фев 2020 в 12:07
    Когда не дали визу :kabzonhappy:
  23. Такседомаск
    Такседомаск 11 фев 2020 в 12:08
    Зато птички поют
  24. keon
    keon 11 фев 2020 в 12:13
    еще одна чьято сломанная жизнь :jorik:
  25. Eastman
    Eastman 11 фев 2020 в 12:31
    Наркотики начинают употреблять не от хорошей жизни...
    1. Personification
      Personification 11 фев 2020 в 13:14
      Что такое хорошая жизнь?
    2. Shepard
      Shepard 11 фев 2020 в 15:09
      Какая глубокая и умная (нет) мысль
    3. minus
      minus 11 фев 2020 в 17:04
      а то от хорошей не начинают...
  26. Personification
    Personification 11 фев 2020 в 13:14
    бля...
  27. KSEO
    KSEO 11 фев 2020 в 13:36
    Тю, так это она после недавних гайдов хочет от мамки съехать. Жаль только, что барабан забыла)
    грустно :jorik:
  28. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 11 фев 2020 в 13:57
    1. Nirvano
      Nirvano 14 фев 2020 в 16:18
      А что за мульт-то?
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 14 фев 2020 в 16:22
        Дворняги\ублюдки
  29. Mermaid
    Mermaid 11 фев 2020 в 16:16
    Главное, позитив везде видеть! 9A449A3F-86C4-40F2-B590-701EABD6681A.jpeg
  30. minus
    minus 11 фев 2020 в 17:33
    Да кто к чему привык. Если не кататься по заграницам и фотки оттуда смотреть очень дозировано, то и мыслей негативных не появляется. Я рос в похожем дворе и вокруг были такие же. Ходил вдоль облезлых заборов, загребая ботинками пыль (почему-то пыли как песка в пустыне всегда было). Все эти покосившиеся лавочки, металлоконструкция для выбивания ковров, дырка в сетке забора в детсад, куда лазили заныкаться покурить -это все было данностью, родным даже, другого почти никто не видел. С чего было орать то от безысходности? Где она другая жизнь то -в кино про Америку? Но это ж кино просто, на то оно и кино, чтоб сказки смотреть.
    И до сих пор так живут очень многие, не знаю сколько точно, но цифра примерно как кол-во голосов на выборах Путина. И мало кого тревожат эти обшарпанные декорации, ведь люди играют в выживание. Какой там мусор во дворе, если человек сидит думает как детей накормить и одеть? Что уж говорить про сравнения с заграницей, если смотреть на нее и некогда и не на что. А еще ж нужны и задатки воспитания и хотя бы отголосков культуры. Да и смысл, если шанс уехать в развитую страну, такой же как достать билет на Фалкон до Марса.
    1. Semikuz
      Semikuz 12 фев 2020 в 15:17
      Кого они там думают о накормить. На хрючево с пятеры хватает. Там все тачками заставлено во дворах и 3 пивнаря в одном доме. Они не думают, им норм. Это русские.
      1. minus
        minus 13 фев 2020 в 22:11
        да, таких много, но не все же
        1. Tapfer
          Tapfer 15 фев 2020 в 14:54
          В РФ у 2.5% населения есть загран паспорт, 8 из 10 используют его чтобы поехать в Турцию/Тайланд, из оставшихся большая часть такие как семикуз и марбас "Они сами виноваты, что живут в говне" :cuteboy: , остальные составляют настолько ничтожный процент, что их неслышно.
        2. minus
          minus 15 фев 2020 в 15:39
          везде пишут число около 30% с загранниками. Но да ладно. Речь была про то, что все повально бухают и других мыслей нет. Есть и нищета, которые просто не могут выбраться из этой жопы, а сами по себе вполне адекватные и не спились.
          Мне вообще не очень нравится позиция "да они все бескультырное бухающее быдло, это их выбор". Минимум 100 лет с народом идет эсперимент, все что мы видим -это результат работы, направленной на культивацию безвольных маргиналов. И вся страны -плод этой работы. Что ж винить то предмет работы? Это какая-то близорукость.
        3. Tapfer
          Tapfer 15 фев 2020 в 15:52
          Видел разные цифры но 2.5% вполне логично. Сомневаюсь, что каждый третий рфянин имеет загранпаспорт. Сколько у нас нищих даже по данным росстата, сколько сидит, сколько невыездных, сколько пенсионеров и просто ебанутых :ne_nujon:
        4. leader
          leader 16 фев 2020 в 13:03
          Я видел статистику 72% без загранпаспорта и соответственно 28% с ним. В твою цифру 2,5% не особо верится. А сравнивать Турцию и Тай ну хз, вроде как в Тай сейчас сильно дороже стоить съездить.
  31. defore
    defore 11 фев 2020 в 18:37
    Не так давно(несколько лет назад) выехал из подобного района, наконец-то.
    Теперь закрылся в коттеджном посёлке, под охраной и забором. Встречаю теперь подобные места редко и в основном через стекло своего внедорожника. Проблемы алкашей и наркоманом меня теперь не ебут, хотя раньше душа за них болела. Сейчас же понимаю что это осознанный выбор людей, как жить. Благо у нас таких мест очень мало в городе. В целом обстановка не плоха по всему городу. Лишь в одном пролетарском районе работяг заводчан, такой дикий пиздец в виде алкашей и наркоманом. Хуле, заводы же стоят.
    1. Sioxie
      Sioxie 11 фев 2020 в 19:53
      осознанный выбор? ты серьезно?
      1. defore
        defore 11 фев 2020 в 22:46
        В плане осознанный я имею в виду, что тебе же никто не заливает в рот бояру, и не заставляет глотать капертины всякие, кислоту жрать, курить химку, или ширятся. Но ты можешь осознано взять и попробовать, и даже подсесть.
        Да я действительно считаю что все эти люди осознанно выбрали этот вид жизни. А ведь лучше бы эльфами были, танки играли, доты осваивали и т.п.
        1. alactic
          alactic 11 фев 2020 в 23:00
          Житуха их заставляет :bred: , во всем мире нищие слои населения люто бухают.Всегда так было , и это не их выбор.
          Как и любое наркотическое вещество оно не спрашивает человека , а формирует сразу зависимость.
          Я даже проще напишу , по поводу :bred:.
          Тут в России у большинства даже выбора нет , все бухают.
          Не бухают только люди из хороших семей с хорошим уровнем жизни и доходом)И то там есть исключения.
        2. defore
          defore 12 фев 2020 в 00:26
          У меня половина родственников в Воронеже, Белгороде, Курске. Все работяги, алкашей и наркоманов нету. Не понимаю о чем ты. Просто они те деньги что зарабатывают тяжким трудом, тратят не на бырло и наркоту, а на свои семьи, на благоустройство своей жизни.
        3. Semikuz
          Semikuz 12 фев 2020 в 15:19
          Ну ну, бедные несчастные
        4. alactic
          alactic 12 фев 2020 в 17:24
          Скорей всего фанаты 146% рейтинга , и живущие по принципу где родился там и пригодился , а в Африке дети голодают , надо жить здесь и сейчас )
    2. alactic
      alactic 11 фев 2020 в 22:45
      Это ты так самоутвердился , за счёт более слабых людей.Потому-что в этом мире ада , ты выбился в люди с помощью жестокой борьбы за выживание , и эта борьба уничтожила в тебе всё самое хорошее.Теперь ты типичный выскачка , которому наплевать на тех кто не выбился в люди.Ты продукт этой системы.
      Ничего удивительно , типичный представитель этой территории.
      Сейчас угадаю Ленд Крузер?
      1. defore
        defore 11 фев 2020 в 22:49
        за счёт более слабых людей

Это за счёт кого? Я не утверждался за счет кого либо. Я работал 24/7/365 на протяжении 5 лет. Поэтому давай вытирай с лица и иди куда шел.
        1. Semikuz
          Semikuz 12 фев 2020 в 15:21
          Ну допустим он тоже работал 5 лет севен элевен, у него же нет коттеджного поселка))

Вот хохлы вы и есть хохлы
    3. Semikuz
      Semikuz 12 фев 2020 в 15:18
      Мне кажется ты пиздишь что мало. В постсовке в горадах в принципе мало НОРМАЛЬНЫХ мест.

Поделиться этой страницей