\

Короновирусный скрипт

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 29 июл 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Официальные данные о числе умерших от ковида за сутки:

    16 июля – 799
    22 июля – 796
    23 июля – 795
    24 июля – 799
    28 июля – 798
    Не заморачиваются :kazmanaft:.

     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
  2. RAFik
    RAFik 29 июл 2021
    Неделю назад выписали домой из ковидного госпиталя в Москве. Сначала супруга заболела по лайту, просто вкус пропал и кашель. Заперли дома на 2 недели, каждые 3 часа заставляли себя фоткать и отправлять геолокацию.

    Я сдал тест, получил отрицательный результат и дабы не заразиться уехал от супруги на дачу далеко за мкад, где через 2 дня началась температура. Подумал простудился, хотя жара стояла 30 градусов ага. Неделю была температура 38-39.5 без других симптомов и мне было мягко говоря очень хреново, съездил сделать КТ легких - результат поражение 20% вирусная пневмония. Вернулся в Москву, позвонил в скорую, забрали в большой 6 этажный ковидный комплекс. Все сотрудники похожи на гномов из мультиков в полной защите с именами написанными маркерами прямо на костюмах спереди с сзади, так как узнать человека в таком костюме невозможно, часто даже непонятно парень или девушка.
    Так вот open space 6 этажей, небольшие ограды между "блоками" и по 28 человек в одном блоке с расстоянием 2 метра между кроватями. Я лежал на "мужском этаже" 90% были возраста 45+, мне к слову 31 и моего возраста почти никого не было. Многие страдали сильным кашлем и задыхались, кого то увозили с кислородными балонами в интенсивную терапию, что с ними было дальше я не знаю, но никто не возвращался, может как раз увозили умирать - хз. Мест свободных было много, но на моем этаже человек 200 больных было точно. Меня выписали быстро, через 5 дней так как у меня была относительно легкая форма поражения и я быстро пошел на поправку под капельницами. Долечиваюсь дома, фоткаю себя каждые пару часов и отвечаю на звонки назойливых медиков которые звонят чисто формально.
    1. 4eXoB
      4eXoB 29 июл 2021
      а моего двоюродного деда так же увезли, в это воскресение. И как то плевать, в рисованную статистику он попал, или настоящую. Тоже вся семья была без прививок. Так что будьте людьми и не катайтесь лишний раз к родным которым 65+.
    2. Artick
      Artick 30 июл 2021
      а если не фотографироваться то какие меры применяют?
      1. RAFik
        RAFik 30 июл 2021
        не проверял. Но вообще подписывал договор об административной и уголовой ответственности за нарушение
        1. Artick
          Artick 1 авг 2021
          конечно же звучит как детский лепет, но если бы Вы сказали что у Вас нету телефона с камерой - то Вам бы выдали бы его?
  3. Shepard
    Shepard 29 июл 2021
    Орнул.
    Я распиздяй и то замороченее всякие чисто формальные журналы заполнял.
  4. Холд
    Холд 29 июл 2021
    На работе обязали вести журнал термометрии по мимо ежемесячных тестов на ковидлу. На это дело есть специально обученная обезьяна, которая этим занимается, так-как иную другую работу ей лучше не поручать, сидит каждый день в табличку по филиалу заполняет каждому температуру +/- 0,1 градус. И так уже 2й год :kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 июл 2021
      интересно как это помогает
      1. Холд
        Холд 29 июл 2021
        Никак. По задумке, сотрудник утром измерив температуру, в случае отклонений от нормы не допускается к работе, во избежание длительного контакта.
    2. Shepard
      Shepard 29 июл 2021
      У нас скрипт написали.
      Температура сама ставится в нужном диапазоне.
    3. Alexplov
      Alexplov 29 июл 2021
      Освободи обезьяну!
      =36,5+(СЛУЧМЕЖДУ(-3;3)/10)
      1. Холд
        Холд 29 июл 2021
        Я боюсь представить, сколько займет ее обучить формулам в экселе. Пусть занимается до сокращения.
        1. Alexplov
          Alexplov 29 июл 2021
          там очень ценный и квалифицированный кадр, да?
        2. Холд
          Холд 29 июл 2021
          Полтора года не нарадуюсь, как оно сюда попало. Слава короне, нашел чем занять, лишь бы не мешало никому.
    4. SollPicher
      SollPicher 29 июл 2021
      У нас ходит с "пистолетом" и меряет примерно в 11 и 15, если у кого-то температура, то просят свалить. Нас 6 этажей)))
  5. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 29 июл 2021
    А конкретика будет?
  6. zz.om
    zz.om 29 июл 2021
    Как и Дефо со статьями :defohappy:
    1. defore
      defore 29 июл 2021
      Не трогайте вы деда. Надеюсь он вскоре поправится, и наконец задумается, что ничего хорошего не будет, от того что он рефлексирует и нагнает сам себе и окружающим.
      Я от всего сердце желаю ему поскорее преодолеть этот кризис, и чтобы всё было хорошо у него!
      1. zz.om
        zz.om 29 июл 2021
        По мне так там болезнь все прогрессирует. Но я, конечно, не врач. :v_durku:
        1. defore
          defore 29 июл 2021
          Он не чужой, свой, каким бы не был. Давайте надеятся и верить в человека! Все будет у него хорошо! И Здоровье поправит и от тлена уйдёт!
        2. Oldy
          Oldy 29 июл 2021
          Если долго всматриваться в тлен - тлен начнет всматриваться в тебя :mccon:
        3. defore
          defore 29 июл 2021
          Так и произошло, отсюда и настрой, и здоровье, и много ещё чего другого личного.
      2. Alexplov
        Alexplov 29 июл 2021
        Либо скоро кончится лето и начнётся осень в средней полосе России:crying_kid:
      3. Холд
        Холд 29 июл 2021
        По моему у "деда" все нормально, статьи пишутся под потребителя, чему последняя голосовалка в подтверждение.
  7. Flesh
    Flesh 29 июл 2021
    Что может быть бессмысленнее высмеивание официальной статистики?
  8. Reskarator
    Reskarator 29 июл 2021
    А смысл заморачиваться? Кто проверять будет? И каким образом?)
  9. Civetta
    Civetta 29 июл 2021
    С.В. Савельев получил заочное высшее образование на биолого-химическом факультете в Московском государственном заочном педагогическом институте (МГЗПИ) им. Ленина

    Шикарный ученый :pthumbsup:
  10. ArtRoR
    ArtRoR 29 июл 2021
    А зачем заморачиваться, у них по официальным данным переболело 6 мл человек, а QR кодов выдали 30+ миллионам. И так сойдет.
  11. OmNomNomNom
    OmNomNomNom 29 июл 2021
    Какая статистика!!!!
    С - Стабильность!
  12. Sioxie
    Sioxie 29 июл 2021
    Кстати я походу подцепил ваш ковидл. Вкуса и запаха не чувствую уже 3-4 дня. Температура спала, остался только кашель и немного насморка. В общем уже прошло чуть больше недели с момента заражения!

    К врачам не обращался, а то накачают мутными фантазиями через вену, буду потом инопланетян по ночам видеть.
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 29 июл 2021
      У меня воспаление лёгких, к врачам не обращался, а то накачают мутными фантазиями через вену. Пиздос вас вас промыли:facepalm:
      С такими симптомами пиздуешь сдавать тест, подтверждается ковид, сидишь пару недель дома и потом минимум пол года ненужно прививаться, но нет :7rasa:
      1. Sioxie
        Sioxie 29 июл 2021
        Да у меня уже все норм со здоровьем, ты правда думаешь что мне что-то промыли? ...А ты смешной)
        1. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 29 июл 2021
          А почему испугался обращаться к врачам, если у тебя лёгкая форма? Там максимум арбидол и витамин д выписывают.
        2. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 29 июл 2021
          Ну может потому что могут залечить если нужна статистика?
          Вот очень частый пример, что любят ставить капельницы, у которых внезапно побочка - отек легких. Сначала я думал это редкость, а оказалось не просто норма, а протокол лечения. Только пофигу что это протокол лечения бактериальной пневмонии - он и для ковида сойдет! А че - почти одно и тоже!
        3. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 29 июл 2021
          Ты противоричишь сам себе. Если нужна статистика её сделают как нужно. С лёгкой формой ты нахуй ненужнон. Проверено лично, а так же на друзьях.
  13. Каракуль
    Каракуль 29 июл 2021
    16 июля – 799
    17 июля – 787
    18 июля – 764
    19 июля – 719
    20 июля – 784
    21 июля – 783
    22 июля – 796
    23 июля – 795
    24 июля – 799
    25 июля – 779
    26 июля – 727
    27 июля – 779
    28 июля – 798

    И данные за тот же период по Москве:
    16 июля – 105
    17 июля – 102
    18 июля – 106
    19 июля – 103
    20 июля – 101
    21 июля – 104
    22 июля – 102
    23 июля – 107
    24 июля – 105
    25 июля – 103
    26 июля – 101
    27 июля – 98
    28 июля – 93

    Для полноты картины.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 июл 2021
      полноты картины что это хуйня, а не статистика?
      коронавирус очень боится цифру 800. И тот долбаеб, которому задали рамки что рисовать.
      1. Каракуль
        Каракуль 30 июл 2021
        Просто не люблю, когда предоставляют только часть информации. На основании рандомно выбранных 5 дней какие-то выводы делать нельзя.
    2. Warlockit
      Warlockit 30 июл 2021
      А где экспонента и миллионы трупов? Учитывая то что нам нассали в уши, в скоплении людей вирус должен распространяться вспышками, прошло мероприятие где был зараженный (алые паруса например) - 1000 человек отъехало в больничку, прокатился в метро, - вагон в больничку. При таком характере заражения никак не могут быть такие цифры, выглядит так как будто у вируса план стоит 800 человек в день и он его по-стахановски выполняет, либо он рисуется ПТУ-шником от руки невзирая на теорию вероятности.
      1. Irreversible
        Irreversible 30 июл 2021
        выглядит так как будто у вируса план стоит 800 человек в день и он его по-стахановски выполняет

        Ну что вы как маленькие, в Plague Inc что ли не играли? Если у болезни будет высокая смертность, то против него будут вводить слишком серьёзные меры и распространение тоже пострадает потому что носители умрут. Сам вирус уже давно мутировал и стал разумным поэтому он мимикрирует под то что его якобы рисуют, более того он скорее всего развился до неврального паразита и управляет элитами.
        Число 800 на этой территории нельзя преодолевать потому что по скрипту планеты запустится региональное событие которое сильно помешает вирусу в этой области.
      2. Каракуль
        Каракуль 30 июл 2021
        Следуя логике, что была с QR-кодами (стата 6 млн, QR-кодов 30 млн) - истинное кол-во скрывают. И оно сильно больше того, что указывают в официальной статистике.
        1. Warlockit
          Warlockit 30 июл 2021
          Зачем занижают? Это же выгодные цифры для ковид пропаганды.
        2. heaven7even
          heaven7even 30 июл 2021
          в сентябре выборы
        3. Каракуль
          Каракуль 30 июл 2021
          Хз зачем. Я прост подсвечиваю, что ЗАНИЖАЮТ. А то из твоего спича кажется, будто ты считаешь, что статистику наоборот завышают.
        4. R0mash
          R0mash 31 июл 2021
          Я говорю ЗАВЫШАЮТ. Кто прав?
        5. Каракуль
          Каракуль 31 июл 2021
          То есть смертность они завышают, а кол-во заболевших занижают (что подтверждается историей с QR-кодами). Так?
        6. R0mash
          R0mash 31 июл 2021
          Если у них со статистикой такие непонятки, почему статистика qr кодов должна быть верной? И насколько я знаю в статистику кодов учитываются и все получившие прививки, а в теме речь о заболевших короной.
  14. CrownTheEmpire
    CrownTheEmpire 29 июл 2021
    я так же журнал температуры заполняю на работе. Имитация что кому то не похуй.
    1. Alexplov
      Alexplov 30 июл 2021
      Пора делать перекличку на форуме тех кто заполняет это журнал - нас нас держится.... эм... что-то держится, да.
  15. heaven7even
    heaven7even 30 июл 2021
    Кстати есть такая интересная штука, как закон Бенфорда: https://habr.com/ru/post/240853/. "Закон Бенфорда показывает любопытное проявления частот первой цифры данных из реальной жизни."
    Проще говоря, для многих (но не всех) наборов чисел он может показать взят ли этот набор чисел из головы или же он реален.
    Его, например, очень любит использовать налоговая служба США для анализа налоговых деклараций.

    В интернетах можно нагуглить много статей анализирующих статистику ковидлы по этому и другим законам.
    Например, https://academic.oup.com/jpubhealth/article-pdf/43/2/e409/38502633/fdab091.pdf. (Интерпретация зарегистированных случаев ковидла на постсоветском пространстве). Больше всех конечно же отличились РФ, Белорусия и Таджикистан.
    Пример разницы между распределениями первых цифр в рф и латвии (слева РФ, справа Латвия) upload_2021-7-30_10-21-53.png
  16. ROBOtt
    ROBOtt 30 июл 2021
    10.14-10.23 И тем более в нашей стране)
  17. Zaletnyy
    Zaletnyy 30 июл 2021
    у нас на работе обязали каждую неделю носить тесты на корону. а тесты сделали платными в стране. шах и мат
  18. Zzzona
    Zzzona 30 июл 2021
    На территории где красят "траву" землю и рисуют фасады домов к международным мероприятиям, эта ваша статистика :ne_nujon: через год уже всем похуй будет.
  19. Каракуль
    Каракуль 16 авг 2021
    FYI: ковид перестал бояться цифры 800.

Поделиться этой страницей