\

Коровавирус всё.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 19 янв 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.745G
    Karma:
    40.350
    Gold:
    5.960.745
    +17
    Британский премьер Борис Джонсон объявил об отмене всех коронавирусных ограничений. Об этом 19 января сообщает газета The Guardian.
    Власти королевства приняли решение отменить обязательное ношение масок в общественном транспорте и магазинах, удаленную работу, а также использование сертификатов о вакцинах. Новые правила начнут действовать с 26 января.

    Джонсон добавил, что в Великобритании скоро будут относиться к COVID-19 как к обычной простуде.

    Это ж что, пятнадцать бустеров и нахуй ненужоны? :ne_nujon:
    А Оксимирон, а 46 обезьяньих хромосом?
    А кривозубые британцы, проколотые и ревакцинированные на 90%?
    А графики заражений, генерируемые эквалайзером винампа?

    Баба Лиза :babalisa: сдала назад?

    А чем же прошмурдячили гойцов?
    А какие последствия чудо растворов для потомства?
    А как же широко разрекламированный детский шмурдяк?
    А как же полностью невакцинированные: Африка, Индия, Иран, Пакистан, Средняя Азия, прочие, кишащие антисанитарией и биоресурсом, помойки. Они уже сообщили о вымирании миллионов? О закрытии границ? О чрезвычайном положении, о чудовищной смертности и необходимости колоть их любым действующим средством, хоть джонсаном с беби, хоть туалетным утенком (ведь, наверное, их эффективность продемонстрирована на многочисленных графиках?)

    Фармакологические мощности вышли на производство снарядов жизни, как пуль!

    16424371114160.jpg

    А что делать больницам и организованным утилизационным ковидариям?
    Только только наладили поставки в морг, вышли на уверенный отрицательный рост по минус полтора миллиона в год, только по нашему дистрикту!
    За каждого премия, врачи только-только начали жить как люди, пригубили Рибай!

    Нельзя сдаваться в этой воине, пока хотя бы один носитель не вакцинирован!??

    Как же теперь переобуваться (((пропагандонам))) в окопах Твиттера?

    Что ж, как много вопросов и как мало ответов.

    Будем надеяться, что и криптоколониальный загон, реализует на гос. рабах закупленную партию графена, попилит миллиарды и перестанет тиранить животину.
    Хотя зная как тут всё работает, не удивлюсь, если на проколотых тушках продолжат стричь гешефт.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
    Статьи по теме
  2. Sioxie
    Sioxie 19 янв 2022
    все ждал этой новости!
    1. SilverLord
      SilverLord 19 янв 2022
      А я вот ждал заметки про Казахстан, но как-то пропустили тему
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 янв 2022
        Казахстан даже на криптоколонию не тянет, чистейшая Британская колония (точнее административный аппарат на логистическом узле), в сотрудничестве с мировыми державами корпорациями, поделившими ВЕСЬ рынок сырья.
        Старый менеджмент отправился на родину к детям и фамильным замкам. Даже ДЕГ не нужен, чтобы крякать с этого примитивного балагана.

        Вся сводка казахских новостей, что то типа "Дочь Назарбаева купила замок в Швейцарии", "внук Назарбаева оказался его сыном и сказал, что на весь Лондон всё расскажет про деда" и тд.

        Лондонский цирк и нурсултанские кони.

        Там все по казахски просто и бесконечно наивно для самих казахов. Это не уровень детей, это детский сад. А мы работаем для средней школы.
        1. Emrakul
          Emrakul 19 янв 2022
          Помоему тут была какая-то постанова, ничего не понял. Но 4 дня без интернета поменяли кое-что в голове, понял, как оказывается интернет может пагубно влиять в целом, если использовать его не только по назначению, вообще, неплохо так отрезвляет, все интернетные друзья вдруг испарились, а ты остался наедине с единственным близким тебе человеком, я уже и забыл, как это, жить без инета, ведь по сути уже лет 15 ежедневно им пользуюсь. В общем для меня был полезный опыт, а вот что произошло в кз, я не понял, ожидал увидеть что-нибудь тут тоже.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 янв 2022
          с Дефачом?
        3. Furty
          Furty 19 янв 2022
          Но, как я понял, коммуникация для 20000 боевиков никуда не пропала, да? :)
        4. Alanya
          Alanya 20 янв 2022
          А ещё вайфай мозги плавит.
      2. Sioxie
        Sioxie 19 янв 2022
        По скорости развития и окончания событий уже все понятно. Тут и писать нечего.

        Блин Дефо опередил.
  3. Darmanus5
    Darmanus5 19 янв 2022
    Фото классное
    1. Sioxie
      Sioxie 19 янв 2022
      Это не фото, а своего рода коллаж. Т.к. оригинал немного про другое.)
      1. Darmanus5
        Darmanus5 19 янв 2022
        Да я знаю надо было сказать картинка
        1. Sioxie
          Sioxie 19 янв 2022
          лучше иллюстрация
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 янв 2022
          это плакат
        3. Sioxie
          Sioxie 19 янв 2022
          в оригинале да, но в данной теме это иллюстрация к ней
  4. Trashtalker
    Trashtalker 19 янв 2022
    Интересно, награду своим учёным за Омикрон публично объявят?
    1. Sioxie
      Sioxie 19 янв 2022
      Даже если... но мы об этом явно не узнаем.
  5. crystalik
    crystalik 19 янв 2022
    бля, это было ясно с самого начала - ничего личеного просто большой бизнес
    1. Sioxie
      Sioxie 19 янв 2022
      Вот они, кто знал все с самого начала! Повылазили!
      1. crystalik
        crystalik 19 янв 2022
        та мы никуда и не залазили? а ты там, как прошел курс ширки?

        3 дня за провокацию (DD)
        1. Sioxie
          Sioxie 20 янв 2022
          Кто ты хуесос, почему ты пишешь это? Залезь обратно в свою блевотную яму невоспитанное животное.

          1 день за ответ по его уровню (DD)
        2. Tikhena
          Tikhena 20 янв 2022
          Перевожу: вы из какой губернии, сударь? И почему подаёте челобитную? Езжайте обратно в свой уезд, товарищ.
        3. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 20 янв 2022
          Дефо как воспитатель, детсадовцев по углам расставил:kabzonhappy:
        4. Ommonick
          Ommonick 21 янв 2022
          Мирись, мирись, мирись.
          И больше не дерись.
  6. ArtRoR
    ArtRoR 19 янв 2022
    У нас тут опять собираются все школы на удаленку, вместе с родителями. А ты говоришь "Джонсон сказал".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2022
      Масонские глиномесы-пидорасы нам не указ!
      Ну за сувернитет :galk3:
  7. Po3oBbIuCJIoHuK
    Po3oBbIuCJIoHuK 19 янв 2022
  8. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 19 янв 2022
    Господи! Неужели смогу в универ ходить непроколотым в следующим семестре!? Аж не верится, когда немцы тоже перестанут хернёй страдать? Австрия и Италия хотели ввести закон о вакцинации с 18, Германия тоже шевелилась, а тут бабка Лиза приказала свернуть театр. God save the Queen! Рокфеллеры же обещали, что в апреле кончится цирк, мб не врали?
    1. Tikhena
      Tikhena 19 янв 2022
      тоже про апрель слышала, но там инфа от какого-то мирового мальчка-ведуна была. :goblin:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 янв 2022
        инфа от какого-то мирового мальчка-ведуна

        Лунопопый мальчик ведун?
        Не карты таро, но в целом источнику доверять можно :defo:
        1. Tikhena
          Tikhena 19 янв 2022
          да, мне мама там от какой-то бабки с рынка принесла. там очень надежный источник :usmanov:
          про мальчика первый раз слышу (маленький Ванг) , но свято верю, что бабки СРЫНКА лишь бы что нести не будут! :putinhappy1: :putinhappy2:
    2. BAron
      BAron 21 янв 2022
      Ну ты сильно то не радуйся, немцы все еще обсуждают обязательную вакцинацию по примеру австрии, так что может придеться тебе и трипл шот ставить:putinhappy2:
  9. ShadowOfNeo
    ShadowOfNeo 19 янв 2022
    у нас особый путь, кек

    upload_2022-1-19_18-57-13.png

    upload_2022-1-19_18-53-0.png
    1. Linch
      Linch 19 янв 2022
      Не особый, просто пока не согласовали с вассалами
      1. ShadowOfNeo
        ShadowOfNeo 19 янв 2022
        промазал по кнопке, хотел плюсик !(
        1. НечтоХрустящее
          НечтоХрустящее 19 янв 2022
          восстановил равновесие
        2. Linch
          Linch 19 янв 2022
          Хоспади, аж 4 плюса залил) Делов то
        3. ShadowOfNeo
          ShadowOfNeo 19 янв 2022
          компенсация морального вреда
    2. Flesh
      Flesh 19 янв 2022
      До нас просто ещё не дошли разнарядки. Подожди месяц.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 янв 2022
        хорошо если месяц, год :usmanov:
        1. Flesh
          Flesh 19 янв 2022
          1.png
        2. ShadowOfNeo
          ShadowOfNeo 19 янв 2022
          вон даже Шнур и тот уже понял)

          эмси справа


          эмси слева
          https://www.rbc.ru/spb_sz/17/01/2022/61e572629a79472f77e4e66b?utm_source=amp_full-link
        3. DanielDefo
          DanielDefo 19 янв 2022
          пока минус, потом пермачи за пидорашью эстраду пропагандонов пойдут.
          Помои свои, что ты с пикабушечек тащишь, друзьяшкам в воцапы скидывай, а не сюда. Тут заповедник от всего этого пахомского смрада.
        4. Po3oBbIuCJIoHuK
          Po3oBbIuCJIoHuK 19 янв 2022
          Мне минус тоже за это? Я просто не с рашки, не шарю , кто у вас эти, а кто не эти, просто песня вспомнилась , название в тему было :pthumbsup:

          А с чего ты решил, что на русском сайте можешь страну рашкой называть?
          Разве я прихожу на украинские сайты, называть Украину хохляндией или еще как то неуважительно, как бы ты к ней не относился?
          Это просто правило элементарного этикета, которому детей учат с младшей школы. Но папичи необучаемы.

          Пермач (DD)
        5. Mermaid
          Mermaid 21 янв 2022
          Да че он понял то. Шнуров — социальный протест что ли.
        6. ShadowOfNeo
          ShadowOfNeo 21 янв 2022
          на Нарвской видел мусор возле стенки дома чуть ли не до третьего этажа высотой
          сугробы адские и их никто не вывозит, ждут пока само растает
          гололед такой что идти не возможно
          сосули с крыш каждый год убивают и калечат людей

          но у нашего губернатора существует только одна проблема в городе, это сраный ковид
          что ни день, то хит-парад тупых и бессмысленных запретов
          upload_2022-1-21_15-37-45.png
        7. Mermaid
          Mermaid 21 янв 2022
          Бюджет на уборку потрачен в прошлом декабре так то. А тут январь.
          Власть в РФ действует там где оным представителям экономически выгодно.
          Ну опоздает Вася из за сугроба на завод, так выходи, Вася, на час раньше.
          Ну или Васю оштрафуют за опоздание. Ну и?
          А Вася конечность сломает, так ему больничный (если удастся выбить) заплатят по среднему, по белой зп, вон фонд обязательного мед. страхования для чего кормят?

          Че, Серега об этом поёт? О воровстве на уборке? О Васе на больничном по белой зп?
          Или о любви к Беглову ?
        8. ShadowOfNeo
          ShadowOfNeo 21 янв 2022
          не, Вася на завод больше не пойдет, Вася на завод тупо не попадет
          при совке хотя бы пятилетки по строительству жилья были, а щас по закалыванию
          upload_2022-1-21_17-57-54.png
        9. Mermaid
          Mermaid 22 янв 2022
          Да, ряды Вась тают, как бегловская сосуля в Марте. Выскребают Вась по окраинам
  10. Flesh
    Flesh 19 янв 2022
    Что, неужели таки действительно оказалось, что это обычная зараза без заговора рептилоидов с целью поставить на поток заколку всего населения планеты раз в пару месяцев? Раз уж САМ!!! Валинор снимает все ограничения.
    1. Furty
      Furty 19 янв 2022
      Просто не прокатило, скотина оказалась буйная и против)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2022
      так уже поставили, графен с тобой навсегда в стенках сосудов.
      1. Flesh
        Flesh 19 янв 2022
        Сука, когда успели?! Я же не кололся! :crying_kid:
        1. GBell
          GBell 22 янв 2022
          Ты, когда на твинков логинишься, сразу со старлинка прилетает
  11. Thalala
    Thalala 19 янв 2022
    что, обосрался глобальный менеджмент со сроками и решил побыстрее, пока их по деревьям как гирлянды не развесили обезумевшие орки, свернуть лавочку?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2022
      какая наивность, где ты видел проблемы с закалываньем? Шли как на конвейере, даже пахомцы прошмурдячились за 2021. Не все, но кто минимально связан с госкормухами - все.
      1. Thalala
        Thalala 19 янв 2022
        это для поддержания антуражу
        а так, тут любой вывод - наивность, потому что каждый выдумывает и фантазирует, но если они не просто сказали а реально свернут, то точно что то пошло не так, ну или выполнили что поставлено, только вот что
  12. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 19 янв 2022
    У нас сотни, мб тысячи людей каждый понедельник выходили на митинги, бастовали против обязаловки и прочего безумия. Может, на самом деле, решили отступить
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2022
      ваша наивность поражает
    2. Linch
      Linch 19 янв 2022
      Из населения в 83кк вышло несколько сотен или даже тысяч?)
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 19 янв 2022
        250кк, aber was auch immer
    3. Laguna
      Laguna 19 янв 2022
      Это ничего не решает. Большая часть населения просто как зомби твердили, что ты антиваксер, если задаешь вопросы хотябы.
      Религиозное поклонение вакцине я не могу ничем объяснить.
      Я пробовал общаться с такими, задать вопрос. В лучшем случае человек сменит тему, а в большинстве случаев получишь клеймо антиваксера.
      Надеюсь удасться выйти сухим из воды.
      В Баварии уже отменили 2Г в магазинах. Подул теплый ветер.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 янв 2022
        А люди тут не понимают мою концепцию npc-ей )
        Её ж каждый проверить может.
        1. Tikhena
          Tikhena 19 янв 2022
          Для меня было новостью, что, оказывается, двое моих лучших друзей - уже ширнулись. Но, там, вроде, не по любви, а "заставили". А подруга из канады держится еще. У них уже третья волна вакцинации была, но ее, как медработника, так никто до сих пор силой и не заставил.
      2. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 19 янв 2022
        Да понятно это всё, что население индифферентное и его мнение запросто можно пластично поменять как по щелчку. Однако, хочется верить! Верить, что хоть на пару лет эти ублюдки прекратят и перестанут нас терроризировать. Я хочу верить и буду верить, но будет ли в этом толк- другой вопрос
  13. Zort
    Zort 19 янв 2022
    Сначала дед сказал что все, спокуха, будет как обычный грипп.
    IMG_20220119_193247.jpg

    А потом как бац!
    IMG_20220119_193706.jpg

    "the world could have had to face a pathogen causing a far higher rate of fatalities or severe disease"

    Все только начинается
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2022
      стареют жиди конечно ярковыраженно.
  14. Catalyzed
    Catalyzed 19 янв 2022
    Уже начали раскручивать счетчик. В винамп закинули рашн хардбас

    Screenshot 2022-01-19 184214.png
    1. Furty
      Furty 19 янв 2022
      0.3% смертность? меньше чем от гриппа? норм крутят)
  15. Saruman
    Saruman 19 янв 2022
    Эх жаль что сворачивают. Я только наладил в своем офисе PCR тесты ежедневные и вакцинацию с бустерами, капуста стриглась на ура.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2022
      А ОНИ ЕЁ КАКОЙ ГОД СТРИГУТ :kabzonhappy:
      1. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 19 янв 2022
        Джва!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 янв 2022
          КОМА ГУВВАХ, А КОМУ ГЕШЕФТ :pthumbsup:
      2. Saruman
        Saruman 19 янв 2022
        Думаю с 2019 начали.
  16. Maskl
    Maskl 19 янв 2022
    Вот жеж чорт. А мне в конце февраля в первый раз прививаться, ибо обязаловка. Обидно будет, если через два месяца вся эта история закончится.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2022
      Был бы не бот, ушел бы в отпуск.
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 19 янв 2022
      Можно ли сломать палец, как в армии и получить больничный?
      1. Tikhena
        Tikhena 19 янв 2022
        медсестре? :usmanov:
  17. Trojn
    Trojn 19 янв 2022
    Можно готовиться к ачивке за уворот от шмурдяка?
  18. SilentStorm22
    SilentStorm22 19 янв 2022
    Ну что чипы поставлены, теперь можно и приоткрывать занавес.
  19. minerals
    minerals 19 янв 2022
    Локдауны это зло. Сервис сектор лежит на лопатках, люди теряют работу. Они пытаются не перегрузить систему здравоохранения в ЕС, чтобы и другие больные получали необходимую помощь, но когда вакцинировано под 70% на ИВС попадают единицы. Поэтому мне кажется амеры и англичане правильно делают. Кто хочет уколоться, тот колется, кто не хочет, бросает кости, а там как оно получится, пробьет его или нет.
  20. Amx
    Amx 19 янв 2022
    Гип Гип Ура!
    1. Linch
      Linch 19 янв 2022
      Ты погоди) Это еще непонятно для чего делается
  21. Mirovingin
    Mirovingin 19 янв 2022
  22. KLON
    KLON 19 янв 2022
  23. OmNomNomNom
    OmNomNomNom 19 янв 2022
    Лично мне кажется это стандартная практика - шаг назад 2 вперед. Ну не верю что это уже все :neveru: Особенно если учитывать, что самый первоначальный план был расписан и разрекламирован до 25 года
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 янв 2022
      перед цунами идет отлив, перед штормом выходит солнце.
  24. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 20 янв 2022
    Британский премьер Борис Джонсон объявил

    ду ю лайк а коуплти?


    Кому как, а мне Борис Джонсон очень напоминает Владимира Вольфовича - у меня нет ни единого основания для не доверия ни одному, ни другому. Это серьезные люди, с репутацией, карьерой, которой они дорожат - врать не будут.
    1. ShadowOfNeo
      ShadowOfNeo 21 янв 2022
      мне он напоминает человека, который не в курсе о существовании расчесок :D
  25. Mermaid
    Mermaid 20 янв 2022
    Вуд ю лайк а Капоти )
    А вообще Борис имеет акцент выпускника элитного вуза, этого уж не отнять. Как говорят бритиши — «со сливой под языком»

    И его ж там на лыжи вроде ставят из премьерства из за вечеринок для сотрудников в эпоху жестоких локдаунов
    1. ShadowOfNeo
      ShadowOfNeo 21 янв 2022
      он американец кстати
  26. Tapfer
    Tapfer 20 янв 2022
    Аж самому плясать захотелось :crying_kid:

    О ужас, г-н Джонсон и его свита злостно нарушали карантин весь период бушующей вокруг эпидемии «атипичного коклюша»! Кто бы мог подумать! Ай-яй-яй!
    Происходило это не только вынужденно, проведением запланированных государственных визитов или выходов в свет. Нет-нет. Премьер-министр и его секретарь Мартин Рейнолдс регулярно проводили закрытые вечеринки, на которые приглашалось от 40 до 100 гостей.
    ...
    Предыдущий стойкий оловянный солдатик, Тереза Мэй, ушла по причине … потери доверия. Да и «не справилась».
    ...
    Дэвид Кэмерон ушел по причине того, что обещал уйти, если не справится с Brexit. Не справился, ушел. Сам. Дальше: скандалы, интриги, расследования.
    ...
    Гордон Браун фактически переизбрался, как премьер в 2010-м и тут же ушел с поста лидера Лейбористов. «Слишком много выборов».
    ...
    Кабинет Джона Мейджора плотно ассоциируется с т. н. лобби Мохамеда Аль-Файеда. Затянувшееся разбирательство окончательно поставило крест на его переизбрании.
    ...
    Тони Блэра упрекали за миссию союзников в Ираке и, в частности, за дело доктора Дэвида Келли, якобы покончившего с собой после предположения о фабрикации улик присутствия химического оружия у Саддама.
    https://mikaprok.medium.com/uk-dissidents-b85d65c2d1d

    Умеют же люди :mandarin::korgi:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 янв 2022
      Ох уж этот шахматный пол :galk3:
      1. Tapfer
        Tapfer 20 янв 2022
        Хошь поржать? :mason::chaika::mason2:



        Можно начало посмотреть пару минут. Это часть этого шоу
        1. Tikhena
          Tikhena 20 янв 2022
          уберите мой минус, промахнулась )
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 20 янв 2022
          Свифт ван лав! Главное, чтобы её в России не отключили:kabzonhappy:
  27. POMAlllKA
    POMAlllKA 20 янв 2022
    Дали передохнуть и расслабить булки ради чего?
    Или просто Нео победил Смитта?
  28. MyPJIO
    MyPJIO 20 янв 2022
    Я всем говорю что вакцинация бесполезна, (возможно и работает), но бесполезна, особенно в странах бывшего СССР, потому что культура общения больных и здоровых отсутствует в принципе. А касательно Великобритании, так там более 80% вакцинированных и видимо работает, раз решили отказаться от всех ограничений.
  29. nosta
    nosta 20 янв 2022
  30. Shepard
    Shepard 21 янв 2022
    Одичалые не иначе)

Поделиться этой страницей