Космодром ненужОн

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 18 дек 2018.

Метки:
?

Хочу сплачиваться и платить налоги, чтобы

1. Кацманафт падалка жонглировал апельсинами

29
    40,3%
  2. Мужик в облегающим комбинезоне скатывался с горки

43
    59,7%
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.785G
    Gold:
    5.894.785
    +17
    DusFYxLWwAAdZdp.jpg
    В 2019 году с космодрома «Восточный» будет запущена ОДНА ракета-носитель (РИА Новости).
    :gagarin::gagarin::gagarin:
    Десять ярдов спиздили, сто семьдесят выкинуто в будущую локацию Rust-а или S.T.A.L.K.E.R. 3, на сдачу взяли хромаки и костюм обезьяны.

Помню рашковане поменьше потребляли продуктов и электричества, дружно сплачивались вокруг бобслейной трассы за МИЛЛИАРД долларов (так было озвучено в газете "Правда":1canal:). Получается один космодром, в пересчете на доллар (чей пузырь скоро лопнет), это три бобслейных трассы?

А что престижнее для космическоспортивной сверхдержавы? Шоб кацманафт падалка отжонглировал апельсинами или шоб мужик в облегающем комбинезоне быстрее всех скатился на санках с горки?

Последнее редактирование: 18 дек 2018
  2. Gwynbleid
    Gwynbleid 18 дек 2018
    Ну он так то реально не нужОн. Будет нужОн, когда братушки-казахи нас через хуй кинут.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 дек 2018
      советский уже давно изношен, дешевле новый в тундре запиздячить, чем тот отчинить. Но к моменту когда казахи пидорнут Союзмультфильм, Восточный станет частью вечной мерзлоты. Раз в год запускать старикам под куполом ящик мандаринов, костюм обезьяны и гитару ... я бы на месте налогоплательщиков из панельных бараков взгрустнул.
  3. Ori-
    Ori- 18 дек 2018
    Горжусь
  4. ililiRainBowilili
    ililiRainBowilili 18 дек 2018
    Выходит, что 2/3 удачные. Итого 66% удачный шанс, что-то мне это напоминает)
  5. Saus
    Saus 18 дек 2018
    Норм суммы
  6. sworder
    sworder 18 дек 2018
    180 потрачено - 10 украдено. аххахахаха может наоборот ???
  7. zz.om
    zz.om 18 дек 2018
    Мальчики! :cuteboy::cuteboy::cuteboy:Срочно записываемся на запуски! :clicquot::putinka::champagne: Остался всего 1 запуск в 2019 году! :kazmanaft::pthumbsup: Оплачиваем скафандры, не стесняемся! :fedor::robocop::fedor::gagarin: Места остались очень сладкие! :morozh::morozh::morozh: Ваш мастер Димка! :loontik:::loontik:::loontik::
  8. imhopang
    imhopang 18 дек 2018
    Читал я когда-то про эту дичь про строительство. Там один из эффективных менеджеров генерального застройщика свою бабу устроил заместителем генерального директора по женским вопросам:putinhappy2:, специально создав для этого штат. В общем пиздили как могли, никто официально гендиректором не устраивался, спецом числились как врио. В итоге все шишки на первого директора полетели
  9. Doublethink
    Doublethink 18 дек 2018
    Когда нападут солдаты НАТО, нам не придется капитулировать как Франция, мы просто улетим всей Россией на марс, а они сдохнут:ebat_ty_lox:

Для этого и нужен космодром. А программа президентского кортежа "Aorus" на которую выделили 10 годовых бюджетов Воронежа это просто замаскированная программа по постройке челноков для эвакуации рссиян
    1. Arcadio
      Arcadio 18 дек 2018
      Ну ты даёшь, ты что, не читаешь посты председателя, никто на вас не нападёт, кто же нападает на на свой приусадебный участок с рабами?
  10. слышТЫ
    слышТЫ 18 дек 2018
    Тем временем "Пиздабол" Илон Маск )))) делает 2 запуска сразу ))) с двух космодромов !
    Приятного просмотра !!!
  11. Toyot1k
    Toyot1k 18 дек 2018
    Россия увеличила объем вложений в гособлигации США до 14,629 миллиарда долларов в октябре
    1. imhopang
      imhopang 18 дек 2018
      Мастер геополитических целований в пупок решил купить Америцу с потрохами и просто закрыть ее! Многоходовочка :putinhappy2:
    2. Semikuz
      Semikuz 18 дек 2018
      Там летом слили солидно, 14.2 это вроде ерунда, по сравнению сколько было
  12. Zuberbuller
    Zuberbuller 18 дек 2018
    мало украли
  13. DmitEp
    DmitEp 18 дек 2018
    Кто за это ответит?
  14. Rozenkranz
    Rozenkranz 18 дек 2018
    Нормально.
    Щас еще 20 млрд попилят на новой блокировке тг, и Курилы уедут по распродаже.
    Что-то будет в ближайшие годы.
  15. minus
    minus 18 дек 2018
    Это ложь! Инфа не проверена 100%! Это вообще госпроект?! Всего 5% украли... а смысл было вообще тогда за эту стройку браться? Еще кто-то возмущается. Да этим людям надо все ключевые проекты в стране отдать.
  16. DimaGeodes
    DimaGeodes 18 дек 2018
    Как- бы космодромы и полигоны всегда были попильной кормушкой генералов. На Плесецком, в 90ые, с одного заказа на хлебозавод хватало. Я голосую за человека в комбинезоне) Этот ваш коцмас и :ne_nujon:.
  17. Artick
    Artick 18 дек 2018
    подскажите, а если Я запущу кустарную двухступенчатую ракету за пределами города Мне что нибудь будет? Как там статья будет называться?
  18. defore
    defore 18 дек 2018
    Я вот что скажу вам, меньше обращайте внимания на это дерьмо, потому что будете впадать в депрессию, а там глядишь и с кранов начнёте прыгать, как те кто "понял".
    Зачем накручиваете себя, когда ведь ничего не сможете сделать? Ведь вы не способны ни на восстание, ни на что. Более того, оно будет обречено. У этих пидорасов всё схвачено, любой революционный движ, займёт ихний человек. Всё равно бедный человек будет страдать.
    Не нравится? Собирайте манатки и пиздуйте в европу или США. Там вас никто не ждёт, но! Моя посуду на кухне кафешки, вы будете больше зарабатывать и лучше жить, чем у себя в пустоши.
    1. DmitEp
      DmitEp 18 дек 2018
      Революционер из тебя бы не вышел, из меня тоже. Так как имею тоже мнение, насчёт революции или эволюции в нашей власти.
    2. Solid
      Solid 19 дек 2018
      Япония, почти готова, скоро уебу(1-3 года). А высокий блондин будет там щеголять. Хотя за эти деньги тут хату даже не купить.
      1. DmitEp
        DmitEp 19 дек 2018
        Красные ботинки купил?
  19. xHardy
    xHardy 19 дек 2018
    Да какой космодром, космоса ж нет и земля плоская, там было спи3жено 179ккк а на остальное купили зеленую тряпку.

Поделиться этой страницей