Космонавты и печень

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 авг 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.770G
    Gold:
    5.914.770
    +17

:gagarin::gagarin::gagarin:
    Московские девушки из интервью ниже считают, что мужчины в формах привлекают. Безусловно, ни одна не устоит после крепкого удара в печень.

Последнее редактирование: 15 авг 2019 в 22:02
  2. Marbas
    Marbas 11 авг 2019
    Cисястая телка в гламурно луке - инвалид. ага ахахаххаха
    Но пиздить ее так сильно не надо былою.
    1. KSEO
      KSEO 11 авг 2019
      инвалида в самом начале видео ведут:
      1. Marbas
        Marbas 11 авг 2019
        А ну сорян тогда.
      2. elpico
        elpico 11 авг 2019
        а был ли инвалид, м? :fedor:
        1. KSEO
          KSEO 11 авг 2019
          скажем так, на Адама Дженсена он не шибко похож :fedor:
        2. elpico
          elpico 11 авг 2019
          точно, поэтому нет никакой ложки; :lopata:
  3. elpico
    elpico 11 авг 2019
    режимных репортеров больше, чем истинных митингующих, топящих за свои интересы; :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2019
      EBrjvPDXUAAOAIe.jpg
  4. Kavader
    Kavader 11 авг 2019
    Эти митинги и их участники на столько беспомощные, что это непроизвольно вызывает какю то злобу.
    Сотрудники омона как бы говорят митингующим: "Ну же, проявите гражданскую позицию, а то пока ваша позиция похожа на коленно-локтевую."
    1. Shekt
      Shekt 11 авг 2019
      Ну сходи, покажи всем пример. Но конечно же ты этого не сделаешь, только с дивана будешь вещать как надо на митингах себя вести.
      Ну же, проявите гражданскую позицию, а то пока ваша позиция похожа на коленно-локтевую

Ну же проявите гражданскую позицию, дайте нам повод упрятать вас на 5 лет.
      1. Kavader
        Kavader 11 авг 2019
        А зачем тебе пример? Считаешь, что если на твоих глазах кому то в борьбе проломят башку или сломают руку у тебя прибавится достоинства?
        Тут вопрос не примера, а самоуважения и личного выбор каждого. Нахуй так жить если без указки или примера, человек не может понять как ему лучше поступить.
        1. Shekt
          Shekt 11 авг 2019
          Считаешь, что если на твоих глазах кому то в борьбе проломят башку или сломают руку у тебя прибавится достоинства?

Мое то достоинство тут при чем, да, если меня будут пиздить менты, я не буду сопротивляться, я же не обезьянка на эмоциях которая потом будет многие года это расхлебывать. Если не можешь выиграть битву нечего в нее лезть, нужно лишь отступить с минимальными потерями. Задача митингов сейчас - это организовываться во все большую численность, а не приступать к решительным действиям раньше времени.
          Тут вопрос не примера, а самоуважения и личного выбор каждого. Нахуй так жить если без указки или примера, человек не может понять как ему лучше поступить.

Как лучше поступить в данном случае - так это не делать эмоциональных поступков которые потом обернутся годами заключения.
          Моральное право призывать к рискованным агрессивным действиям имеет право только тот кто готов своим примером показать, иначе этот человек лишь провокатор.
        2. Kavader
          Kavader 11 авг 2019
          Ждем наращивания численности митингов перед тем как приступать к действиям? Оке.
          Со времен митингов 10-13 годов ждем. Немцова убили, скоро может и Навальный какую хворь подхватит.
          А так ждем-ждем, готовимся и ждем. Твердо и четко году к 2030 дождемся, а может к 2040. К 2050 гарантировано нарастим численность. Короче, до 22 века уже приступим к действию. Маленечко подождем только.
          5828.jpg
        3. Shekt
          Shekt 11 авг 2019
          Ты в ла2 на олимп тоже ходил получать пизды с 55 лвла, зато "с достоинством"? Вероятно туда имеет смысл идти только если у тебя хорошо прокачанный перс, в любом другом случае смысла нет. Даже если ты никогда его не докачаешь.
        4. MrJohny1
          MrJohny1 11 авг 2019
          Может стоит начать тогда радоватся тому что есть а не нагнитать вокруг себя ненависть и злобу отравляя всех вокруг и делая свою жизнь невыносимой, своими же руками ( мыслями )
    2. Flesh
      Flesh 11 авг 2019
      Давай так. На следующий митинг летим с тобой в Москву. Ты будешь пиздить омон, а я буду учиться у тебя гражданской позиции. Если уроки будут продуктивными, обещаю потом лично обучить еще нескольких людей. И так по цепочке. Глядишь, создадим с тобой гражданское общество.
      1. Kavader
        Kavader 11 авг 2019
        Товарищ майор, не обращайте внимание на этого молодого человека. У него расстройство психики и он не понимает что может допиздиться до срока за экстримизм и подставить тем самым владельца этого форума.
        У него и справка есть о том что он душевнобольной, мы совершенно не согласны с его действиями.
    3. CleanSky
      CleanSky 11 авг 2019
      Я тоже с утра проснулся, решил посмотреть, что нового на Дефо, а тут целый ряд тем про бутылки, карикатурных протестующих и момон. Посмотрел на это все, пробежался по комментам, и в конце такое чувство отвращения возникло... Давно уже такого не ощущал, а сегодня почему-то аж нахлынуло вперемешку со злобой. В результате провел весьма продуктивный день. Спасибо махателям шариков и Дефо, получил немного мотивейшона бахать дальше, посреди немного затягивающей рутины.
  5. neznayka
    neznayka 11 авг 2019
  6. KSEO
    KSEO 11 авг 2019
    Вот и вся суть замкнутого круговорота пиздеца. Если бы кто-то заступился за инвалида или девушку, то моментально отгреб бы в еблет с дальнейшим сопровождением в бело-голубую колесницу справедливости, дальше велика вероятность отправиться на бутылку и сломать себе жизнь. Яркий пример - мой друг, недавно севший за самооборону и защиту любимой девушки, что еще сказать... :neveru:
    1. DrGh
      DrGh 11 авг 2019
      Можешь рассказать про друга? Какая ситуация была, что сделал, сколько дали?
      1. KSEO
        KSEO 11 авг 2019
  7. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 11 авг 2019
    А чему удивляться?
    Вот из истории про дедушку который слинял с дома престарелых проведать внуков и потерялся:
    — Милиционер спросил, есть ли у деда какие-нибудь документы. Документов, понятное дело, не было. Мы назвали имя, фамилию и год его рождения — все, что самим удалось выяснить. Но сотрудник ответил, что это не информация, ее недостаточно. Я снова столкнулся с абсолютным безразличием к пожилому человеку. Неужели трудно обзвонить ближайшие дома престарелых, узнать, откуда он ушел? Вместо этого милиционер мне в открытую сказал, чтобы я оставил деда на автобусной остановке: он вспомнит, куда ему надо, и сам доберется. Это в проливной дождь, когда и собаку на улицу не выгонишь. Либо предложил оставить где-нибудь в Минске, раз тот просит.

а мог бы и в печень деду пробить, для восстановления памяти :chaika:
    1. Thalala
      Thalala 11 авг 2019
      бля крякнул чето :putinhappy2:
  8. flawy
    flawy 11 авг 2019
    Может произойдет чудо и девушка поймет после инцедента, что лучше эвакуироваться, а не на митинги ходить. Поехать учиться или мужа найти. У молодых столько возможностей, жаль, что часто тупы как вице презеденты сбера
  9. VJxNeroN
    VJxNeroN 11 авг 2019
    А чего вообще так много "бунтов" последнее время? Чего хотят? За что стоят?
  10. Timba
    Timba 11 авг 2019
    Они все бесконтактиники, а это так случайность, привычки прошлого
  11. disturbed
    disturbed 11 авг 2019
    Делов то! Как-будто сам жене с ноги не прописывал за плохо прожаренный стейк!
  12. Холд
    Холд 11 авг 2019
    Фу нуб, двоечку надо было бить, печень-голова.
  13. apemom
    apemom 11 авг 2019
    Ну тут кстати полная аналогия с 1905 годом,сначала вы как бараны выходите куда не следует а потом ноете что казаки режут (буквально) женщин и детей,ну не хочешь получить по ебалу сиди дома,один хуй хуй чо изменится)
    1. Flesh
      Flesh 11 авг 2019
      А потом ебанул 1917 год, и всем было уже не так весело-задорно избивать стадо.
  14. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 11 авг 2019
    Прошу заметить, что после удара в печень, баба пошла бодрее к автозаку :putinhappy1:
  15. Delevro
    Delevro 11 авг 2019
    Бесполезность всех этих мероприятий просто пиздец как очевидна при :bred: менталитете, стоит толпа и из нее спокойно выхватывают и уводят давая еще пизды по пути под общее недовольство чаек :kid: :facepalm:
    ну и по традиции лучше дочь с чатрубета чем сын :major:
  16. neznayka
    neznayka 11 авг 2019
    Пошли картинки

Самая удачная картинка из проспамленных тобой, каклоспамерок, на ней и остановимся - надгробная (DD)
  17. Flesh
    Flesh 11 авг 2019
    Не знаю от чего более противней. От видео, или от ваших комментов.
  18. Anxis
    Anxis 11 авг 2019
    Там Роскомнадзор уже направил требование, на блокировку контента о митингах на Ютубе вашем.:ne_nujon: Несите банки с водой к телевизорам, там есть кому зарядить:soloviev1::kushat:
  19. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 авг 2019
    это им концерт не понравился. вот и выносят недовольных
  20. ИГИЛ
    ИГИЛ 11 авг 2019
    скучный митинг, ни огня ни дыма. хотя казалось бы русско-кавказская кровь - должно быть все веселее..
  21. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 11 авг 2019
    В комментах трэш какой-то. Шок-контент
  22. Титькин
    Титькин 12 авг 2019 в 08:22
    Интересно, как быстро мы дойдём до расстрельных списков?
  23. Flesh
    Flesh 12 авг 2019 в 17:48
    За его деанон уже, кстати, 100к предлагают. Интересно, свои заложат? :putinhappy1:
    1. Flesh
      Flesh 13 авг 2019 в 03:25
  24. Emrakul
    Emrakul 12 авг 2019 в 18:55
    пока не понял как относиться к этому каналу, но тем не менее интересно что думаете
  25. Vermo
    Vermo 13 авг 2019 в 11:34
    Если красавица в рот брать стесняется,
    Дай ей по печени - пусть покривляется.
  26. Stardust
    Stardust 13 авг 2019 в 13:14
    ББПП
  27. Emrakul
    Emrakul 14 авг 2019 в 11:18
    Обратите внимание на то что дубинка уже лежала на дороге, он ее не выронил и поднял

p.s. Дубинку выронил впереди идущий мусор но не спроста судя по всему
    "Надо обратить внимание всего лишь на один момент. Теперь все понятно. Упавшая дубинка служит как ориентир для координации действий ментов, журналистов и девушки. Первый мент спецом выронил дубинку пока шел по маршруту, затем журналисты заняли позиции возле упавшей дубинки, затем второй мент подошел к дубинке и произвел удар по девушке. Так вот; найдите момент, где мент тянется, чтобы поднять дубинку и поставьте скорость 0.25 и посмотрите на движения девушки перед ударом. Е**НАЯ АКТРИСА ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА. Она вытягивает ножку, словно пытаясь помешать менту поднять дубинку (что у нее и получается), НО в своем интервью эта актриса заявляет: "...мы идем-идем-идем, он то ли спотыкается, то ли еще что-то, у него падает то ли дубинка из рук, и потом, соответственно, он меня [бьет]…". Вывод: либо эта девушка совсем поехавшая, делает и говорит какую-то дичь, либо это постановочное действие." (комент с ютуба)

Поделиться этой страницей