BEH9I

Кость для вертухаев

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 4 сен 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.750G
    Gold:
    5.894.750
    +17
    098.jpg

Омерзительно смотреть как вертухаям и вахтерам пыня накинул 150 и 200$. Вернее эти деньги достали из кармана других россиян и отдали, не спросив.​
    Получатели позубоскалят, тоже ведь не все идиоты, но подачку сожрут. И получится, что этим они соглашаются со всем происходящим и даже вроде как что то за это должны. Им и кидают эту кость, чтобы были должны и, чтобы показать кто они.

:kosmonavt::kosmonavt::kosmonavt:
    Строй РФ (для русских) можно обозначить именно как ВЕРТУХАЙЩИНА. Она и есть та самая "скрепа", которую ищут обычно совсем не там. А скрепа-то она здесь. Стоит сволота и НЕ ПУСКАЕТ. "Туда нельзя - сюда нельзя". Разумеется, нельзя "наверх", нельзя также и "вбок", нельзя денег заработать, нельзя съездить куда-нибудь без диких мучений по дороге, нельзя сыр есть, нельзя вообще ничего и никуда. "Дома надо сидеть" (с).

Естественно, всеобщность вертухайщины отображается и на микроуровне. Снова поднимают голову Уборщица, Охранник и прочая мельчайшая нежить. Встают и "не пущают". Просто чтобы не пустить.
    И в этом - "суть и душа".
    Цитаты Константина Крылова

Последнее редактирование: 11 сен 2021 в 15:03
  2. Proud
    Proud 4 сен 2021
    А что это, кстати, вообще за ебанутая такая практика, раздавать вдруг бюджетные деньги с нихуя, как барин, швыряющий медяки из окна кареты? Ну, в честь ковида ещё можно было как-то натянуть сову на глобус, а сейчас-то хули? Тут тогда два варианта , которые можно признать: или население за чертой бедности и нуждается в поддержке из казны уже и тогда значит , что все песни с телеэкранов про процветание родной северной Кореи России - пиздежь, или это тупо подкуп избирателей.

*Режим ответов на риторические вопросы off*
    1. Acolyte
      Acolyte 4 сен 2021
      Дэ факто, бюджет - кого надо бюджет. :peisi:Почему бы и не распорядится деньгой на своё усмотрение? :1canal:
    2. Darmanus5
      Darmanus5 5 сен 2021
      Гениальность и откровенно зло редко сочетаемы, даже обычный человек не будет заниматься такой фигней, а значит нужны или дегенераты или идиоты, или нелюди. На самом деле найти нужные кадры не так просто и в этом спасение, не стоит думать что у них там печатный станок из нужных и безопасных режиму управленцев
  3. KemepoBo
    KemepoBo 4 сен 2021
    Пенсионерам, которым вкинуло государство по 10 тыс., - это неудобное чувство "должны" не позволит не проголосовать за известную партию :pthumbsup:
  4. Sioxie
    Sioxie 4 сен 2021
    Крылов талантливый писатель.
  5. Муриндаль
    Муриндаль 4 сен 2021
    Всем всё пилится!
  6. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 4 сен 2021
    Границы пока открыты. Затянувшийся Юрьев день.
  7. Andrey G
    Andrey G 4 сен 2021
    Ну всё ведь очевидно.:DEG:

Сам по себе крестьянин человек честный. Честно зарабатывает на хлеб и этим принципиально отличается в лучшую сторону от самого культурного преступника. Но вот "преступления против личности"... Да нет у него таких преступлений и быть не может. Нет личности - нет преступлений. И идёт крестьянин в лаптях по лицу:

- А хули ты блядь личность оскорбляешь, ё.
    - Ёб твою мать, да нахуй ты кому нужен.
    И судья, такой же крестьянин:
    - Ёпт, нахуя в суде матом ругаетесь. Неуважение, блядь.
    - Да кто, ёпт, ругается...
    https://galkovsky.livejournal.com/2003/12/09/
  8. disturbed
    disturbed 4 сен 2021
    Я заслужил, я обаятельный!
  9. Maskl
    Maskl 4 сен 2021
    Сколько уже с вояками срался по этому поводу. Сколько у них и так бонусов, а ещё и халявные бабки. Мои бабки. И ладно бы всем бюджетникам раздал, таким как мчсники, врачи поликлиник и учителя. Но нет же, бабки дали именно тому сброду, который, в случае чего, будет нужен в первую очередь.
    1. disturbed
      disturbed 4 сен 2021
      С точки зрения логики и холодного расчета все правильно. С человеческой точки зрения все это дикая жесть, ад и содомия. Но когда и кого это волновало в этой стране? Эта страна про другое, понимать надо.
      1. Maskl
        Maskl 4 сен 2021
        Да я все понимаю. Поражает то, какой показухой это делается. Противно прям.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2021
      они защищают тебя от СОЛДАТ НАТО, фашиздоф, сыра, всех остальных нормальных продуктов, здравоохранения, инфраструктуры и человеческого уровня жизни.
      1. Maskl
        Maskl 4 сен 2021
        Эх, мало им памятников ставят. Хотя... Храм один построили. В Ростове ещё один вроде строят.
  10. GodHunt
    GodHunt 4 сен 2021
    Хз мне кажется такие новости 95% населения никак не задевают вообще. Только если завистью "ну вот блять опять им а не нам - надо рожать 5го" Мои родители с этого смеются. Говорят " а нам вот пенсию 67 рублей надбавили думаем куда тратить" Это театр для 5% зрителей. Остальные актеры которые не в курсе что это театр.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 сен 2021
      это кто это среди русских 5-ого рожает?
      1. GodHunt
        GodHunt 5 сен 2021
        Да то образно. Но в мелких городах штопают ради материнского капитала 2-3х. Ибо 500к считается баснословными деньжищами.
  11. Каракуль
    Каракуль 4 сен 2021
    Грустнее всего осознавать, что для многих пенсионеров такие суммы действительно окажутся весомым подспорьем в их существовании. Какая-нибудь бабушка, возможно, целый месяц сможет не выбирать между едой и лекарствами.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 5 сен 2021
      Большинство бабушек и так могут этого не делать, но есть привычка жить впроголодь экономя на всем, на чем можно. Я, когда в милиции работал, у нас по области расследовалось одно уголовное дело, его называли "дело сахарного магната". Там мошенник, приходил к бабушкам, предлагал им сахарный песок в мешках по цене в два раза дешевле рыночной, само собой они на это соглашались и отдавали ему предоплату в 100%. Было огромное количество эпизодов, где он обманывал бабуль и забирал у них сумасшедшие суммы. При чем к некоторым из них он втирался в доверие, проникал в квартиры. У одной из таких он похитил порядка 5000, только в евро. А так, 30-40-50-100 тысяч рублей, так это я говорю о 2004-2005 годах. Я лично так считаю, что молодые дураки, как правило доживая до старости превращаются в старых дураков. И конечно для них эти 10000 - аргумент и повод гордиться и "кто если не он!?!?".
  12. Gadi4
    Gadi4 5 сен 2021
    на хую я вертел эту армию, видел я ее изнутри, ладно бы обычные "газнокрасители" но и в спецназе творится анархия и что бы спиздить побольшеи нажиться на этому,а еще им из нашего кармана доп. паечку
  13. Trashtalker
    Trashtalker 5 сен 2021
    Начал строить дом, столкнулся со строителями. Вообще мало общался с людьми без высшего образования, а тут... Это даже не дети, у них прям можно паспорта брать и кредиты вешать, вообще никаких знаний ни о чем. Невероятно, люди -чистый лист. Путин в таких условиях сверх гениальный правитель. То, что хоть три рубля оставляют в РФ от добычи ресурсов, то это вообще удивительно. Население "гениальное", полное отсутствие национальной элиты. При таком раскладе мы вообще в шоколаде живём. Даже слишком шоколадно.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 5 сен 2021
      Начал строить дом и столкнулся с тем, что вся эта сфера построена на честном слове и желании обмануть, сплошь и рядом безответственность, воровство и откровенная глупость. Я в этом вопросе впервые в жизни решил довериться людям, которых мне РЕКОМЕНДОВАЛИ, как специалистов высшей категории. Думаю, ну шут с ним, хоть раз в жизни отойду от своих принципов, поработаем на купеческом слове. Стоит ли говорить о том, что я об этом пожалел?
  14. ГрандТартария
    ГрандТартария 5 сен 2021
    Международный валютный фонд (МВФ) в понедельник, 23 августа, перевел России пакет специальных прав заимствований (SDR) в объеме 18 миллиардов долларов.
    https://lenta.ru/news/2021/08/23/18_ei_uzhe/
    Взять кредит на раздачу лояльности - красивое.
  15. VoodooCat
    VoodooCat 5 сен 2021
    В чем омерзение? Объясните пожалуйста
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 сен 2021
      Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  16. Snake356
    Snake356 5 сен 2021
    Ну так за преданность государству выдали , и электорату у которого скоро холодильник победит разум.
  17. Corsair
    Corsair 6 сен 2021
    Маме выплатили 10к как пенсионеру, так она их в тот же день на бинанс закинула и эфира прикупила.:pthumbsup:
    Так что скоро снова смогу позволить себе рамку :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2021
      отличная инвестиция!

Поделиться этой страницей