Кремль мне не платит. Дмитрий Пучков

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 20 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.525G
    Gold:
    5.913.525
    +17
    Лет пять не был на Гоблаче, зашел в связи с появлением лысой залупы на Пыня-спектакле (с премодерированными вопросами от mdk, Хача, Гоблача и Двача). И веселыми смс-ками от трудящихся.

Советская залупа, в прямом эфире, попросила ужесточить цензуру, с уголовной ответственностью, дескать много фейк новостей (в стране, где из них состоят целые телеканалы :1canal::soloviev1::kushat:).

Стала любопытна реакция кумрадов. На сайте тишина.
    К каждой из заметок на "многомиллионом портале" не больше двадцати комментариев, а иногда и меньше. Видимо остались "проверенные кумрады". Или совки, тупо, вымирают по естественным, возрастным причинам.
    Остальные кумрады составляют аудиторию ютуба, наверное и там у Гоблина модерация. На сайте в шести комментах два ответа:

346446444444.jpg
    Сразу после трансляции появляется новое видео на канале - "Кремль мне не платит"

:goblin::putinfp::facepalm:

Последнее редактирование: 21 июн 2019
  2. Marbas
    Marbas 20 июн 2019
    Двач тут причем? там гоблина не любят и это взаимно
    1. Vocalarus
      Vocalarus 21 июн 2019
      Двач уже давно сгнил и разложился на липовый мёд. С 2016 года это мейлач. Модная, стильная, молодёжная социальная сеть дли прогрессивно мыслящего поколения. Теперь тебя там научат родину любить, а если ты необучаемый, то сольют твой ip ментам, и уже доблестные правоохранительные органы проведут с тобой дополнительные занятия.
  3. pandazzz
    pandazzz 20 июн 2019
    еееее Путин, боялся что уже и не будет.
  4. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 20 июн 2019
    Что взять с убогого совка-вертухая. Понять и простить.
  5. MrClockwerk
    MrClockwerk 20 июн 2019
    А про двачи можно поподробней?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 июн 2019
      а почему ты не уточняешь про Хача?
      1. MrClockwerk
        MrClockwerk 20 июн 2019
        но мне не интересен Хач, он же давно уже свое очко реализовал за нал. А про абу интересно.
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 20 июн 2019
          Чо ж тебя на кавказские очки тянет?
  6. This
    This 20 июн 2019
    Не платит! Твёрдо и чётко!
  7. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 20 июн 2019
    Практически любая медийная личность - шлюха по умолчанию, а власть - большой папик.
  8. This
    This 20 июн 2019
    Доставте хоть лулзов, а то я это говно не смотрю.
  9. FourthRonin
    FourthRonin 20 июн 2019
    Есть мнение, что когда достигаешь определённого уровня популярности в массах, к тебе, рано или поздно, приходят некие люди с предложением, от которого нельзя отказаться. И будет ли это коммерческое предложение или анальная свечка - зависит от вашего инстинкта самосохранения.
  10. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 20 июн 2019
    Зачем платить фрикам, если они ради популярности готовы сами выслуживаться :putinhappy1:
  11. Saus
    Saus 20 июн 2019
    Бля раньше хачей пиздили . С ними и дела иметь было зашкварно. А русские этнические опг стреляли хачей всех мастей как собак .
    А щас пол страны подписано на него и смотрит как он русских баб ебет вагонами.
    Теперь и вопросы задаёт не Алёша с Урала, а хач.
    Ну что тут сказать . gg
    1. Proxxy
      Proxxy 20 июн 2019
      Заебали. Живу на Юге страны, в городе куда постоянно из республик приезжают новые поселенцы и живут старые - и никак их не больше русских и не скоро больше и будет. Русские большинство везде - на улице, в маршрутке и в автобусе, на учебе и работе. Уж этой проблемы на самом деле не стоит точно так остро, чтобы постоянно от нее содрагатьса в страхе. Скорей русский менталитет со временем ассимилирует их, чем наоборот.
      1. Saus
        Saus 20 июн 2019
        Не ну на заводах и в маршрутках да, русаки.
        А владельцы магазинов / кафе и прочей хуйни - хачи.
        И на маршрутках они не ездят )
        1. Proxxy
          Proxxy 20 июн 2019
          Я же серьезно, теория про южан бизнесмен, катающихса только на собственных машинах и владеющих всем вокруг это такое. Да, я же серьезно.
        2. Proxxy
          Proxxy 20 июн 2019
          И да, ездят. Точно такие же обычные южане без особых средств уезжают из своих город и так же как и мы ездят на общественном транспорте и ходят в одни магазины с нами.) Ну то есть я серьезно же.(
      2. wAsted
        wAsted 20 июн 2019
        то то и оно, что на юге страны обезьян на удивление мало, а вот ближе к Мск...
        1. Proxxy
          Proxxy 20 июн 2019
          Может быть, не знаю, не был, но думаю, что и в Крыму татар не особо, тем более, что это татары, которые уже давно стали братским народом для русских, а не какие-нибудь другие южане, ну имхо.
        2. buseer
          buseer 20 июн 2019
          вуахахахаа крымские татары братский народ русским. Аахахаххахахахахахха:putinhappy2::putinhappy2::putinhappy1::putinhappy1::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
        3. JoraKornev
          JoraKornev 20 июн 2019
          Танкуешь тупостью?
        4. Saus
          Saus 20 июн 2019
          Ага как то помню пиздили меня табуном эти братья
        5. alactic
          alactic 20 июн 2019
          Может на юге так , но в мск каждый 2 тожерасиянин
        6. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          Не понял. Что не так?
        7. JoraKornev
          JoraKornev 21 июн 2019
          Депорта́ция кры́мских тата́р — насильственное выселение крымских татар из Крыма в Узбекистан и соседние районы Казахстана и Таджикистана; небольшие группы были также отправлены в Марийскую АССР и ряд других регионов РСФСР. Депортация была проведена Народным комиссариатом внутренних дел СССР 18—20 мая 1944 года по решению Государственного комитета обороны за подписью его председателя И. В. Сталина.

-- Вiкiпедия

Депортация Крымских Татар была хуже чем голодомор в Хохляндии или в Молдавии. Татары так сильно любили и любят Россию что они были главными противниками аннексии Крыма в 2014.

Плюс еще и новости вроде этой -- dw.com добавляют еще больше любви к братскому народу русскому.
        8. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          Ну, крымские может быть, именно крымские, может быть да, но вряд ли даже среди крымских татар какое-то особо пламенное противостояние русским, сравнивая их с остальными татарами. Ну то есть может они и язык свой знают, и думаю там что-то свое татарское местами, но вряд ли это хотя бы чуть более серьезно, чем у других татар. Я говорю именно про сейчас. Про двадцать первый век и Российскую Федерацию - Россию.
        9. buseer
          buseer 21 июн 2019
          Да я смотрю ты вообще от реальности оторван. Их каждую неделю в крыму пачками сажают так-то.
        10. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          Даже если вдруг их "каждую неделю сажают пачками", в Крыму, это не о чем не говорит - все, Крым русский, это давно состоявшийса факт, любая их политическая активность бесполезна. Если это правда, твои слова, то потому и сажают, они могут из кожи вон лезть, но от этого крымские татары вдруг резко не заселят обратно весь полурстров собой. Вон, у Казанских татар вообще все есть - и республика, и религия, и история, и язык, но все, для татар поезд ушел. Много столетий назад. Вот вы смеетесь, но разве я не прав?
        11. Furty
          Furty 21 июн 2019
          Нет, не прав. Ты вообще глупости морозишь. Давай по простому, кто говорит, что тожероссиян больше Русских? Дэфо уже замозолил глаза Галковскими 83% Русских, и? Речь o том, что они живут кланами и диаспорами, а мы не можем реализовать свою многочисленность.
          Ты перебираешь все подряд, а потом когда тебе говорят "ахаха крымские татары братский народ, аахаха" ты переобуваешься и говоришь, ну может крымские и нет, но... чо вы я же серьезно(с)
          Речь идет, обычно, не про отдельно взятого человека и где он родился. Если не затрагивать некоторые моменты, он может быть прекрасным человеком c гор. Я вот собак люблю, но ни когда они сбиваются в стаю и бродят по улице бесхозные, смекаешь?
          Впрочем, сделаем ссылку на твой возраст, и серьезно не будем с тобой больше разговаривать :ushanochka:
        12. IOstream
          IOstream 21 июн 2019
          Хотел сперва заминусить, но потом голду пожалел - всё равно не поймёшь ведь...
        13. elpico
          elpico 21 июн 2019
          пачками сажают? За шо? А потом в лагеря и строить сахалинский мост до японии, который стоит в 3 раза дороже крымского?
        14. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          Ну просто кроме как возраста ты ни на что указать и не мог, пушто аргументов у тебя никаких нет. Оно и ясно - ведь я прав полностью.
        15. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          Я рассказал вам как есть, о том что никто не угрожает русским - ни в Крыму, ни на юге, может быть в Москве - да там я не был, но куда бы не приезжали господа южане они легко и быстро ассимилируютса, даже находясь в своих диаспорах. Но вы делаете из русского национализма национализм маленького человека, национализм маленького народа - надо обязательно кому-то себя противопоставить, надо обязательно найти врага.
        16. Furty
          Furty 21 июн 2019
          Никаких аргументов я и не собирался тебе указывать. Всем все и так понятно, кроме тебя. Я лишь дал тебе направление в котором стоит поразмыслить и выяснить, почему с тобой серьезно не разговаривают, не более того.
          А если ты ошибочно подумал, что я хочу на равных поговорить, обсудить проблемы страны, с серорамочным 18летним чуваком, ты вообще дурачок какой то :putinhappy1:
        17. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          Опять русские доказывают, что во всех их проблемах виноваты редкие приезжие, которых они сами же отказываютса ассимилировать.
        18. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          А, ну и да, причем часть из них не просто приезжие, а приезжие РОССИЯНЕ. Оно и ладно. В очередной раз в проблемах русских виноваты все вокруг кроме них самих. Еще один не понимает идеи национализма, опуская его до нацизма.
        19. Furty
          Furty 21 июн 2019
          :facepalm: угомонись, у меня нет проблем, не знаю где ты их увидел. Ты какой то реально дурачок, не можешь выразить свою мысль 1 сообщением и читаешь как то сильно криво, видишь то, чего нет.:cuteboy:
        20. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          крымчаки не люди. это мусор.
          единственное в мире государство паразит которое всю историю ВВП получало за счет грабежей и продажи рабов
        21. Proxxy
          Proxxy 21 июн 2019
          А вот Османы с ними хорошо жили одно время, дружили очень тесно и паразитами не считали.)
        22. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          я говорю конкретно о крымском ханстве. это пиздец. и это не люди. кроме тянок некоторых
        23. JoraKornev
          JoraKornev 21 июн 2019
          Речь шла об их "братстве" с русскими, о котором писал выше @Proxxy.

По мне - так пусть горит вся их пиздобратия, что они, что Гагаузы...
        24. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          Так османы и крычаки это разные сорта. Крым - вассал османов.
  12. Acolyte
    Acolyte 20 июн 2019
    Вы, кажется, не совсем поняли. "Кремль мне не платит" это не оправдание. Это возглас обиды.:crying_kid:
  13. elpico
    elpico 20 июн 2019
    британские совки, европейские имперцы, жиды, хохлы, утюги, османы, буряты - сука, сколько желающих посидеть на русском троне и хоть один славянин попался, ибо если создадут славянское государство не трудно под какие законы пидаров, целующих в пупок, попадёт сей союз :putinhappy1:
  14. Acolyte
    Acolyte 20 июн 2019
    Да и вообще: "член экспертного совета при Министерстве Культуры РФ" и "Кремль мне не платит". Мазл тов! :peisi:
  15. Erica
    Erica 20 июн 2019
    И мне кремль не платит :( На кой жизнь заставила меня на гос работать :(((
  16. wAsted
    wAsted 20 июн 2019
    у меня есть товарисч по работе, патриот шо пиздец, В.В. любит больше мамки родной. Так ему тоже не платят, а могли бы! Он в танки за :putinhappy1: расстреливает школоту с криками "КрымНаш!"
    1. Sdnly
      Sdnly 20 июн 2019
      Такие люди счастливее Нео, при равной продолжительности жизни в 55 лет. И это двойная печаль.
      1. wAsted
        wAsted 20 июн 2019
        этому персонажу 45, значит недолго осталось? :povar:
        1. Sdnly
          Sdnly 21 июн 2019
          Зависит от генетики и образа жизни. Но, учитывая что вся жизнь на кураже и счастья от ощущения величия и духовности, может дотянуть до невообразимых 60.
    2. Furty
      Furty 21 июн 2019
      Я если в танки когданить зайду, тоже буду кричать что КрымНаш, ибо в танках самое прикольное тролить хохлов, игра гавнище вообще.
    3. Vocalarus
      Vocalarus 21 июн 2019
      Доеби его Нэвэльным. Обои Нэвэльного на рабстол, с левой симки сообщения ему отправляй от имени штаба с предложением сходить на митинг.
  17. Cicero
    Cicero 20 июн 2019
    А что, видео не будет? Что здесь воспринимать-то, пожалейте несчастных в загнивающих странах, выложите российского контента!
    1. Cicero
      Cicero 20 июн 2019
  18. Marbas
    Marbas 20 июн 2019
    Кремль, заплати мне. А то на ваших пиздюках порча, нэвального смотрят, на завод не хотят
    1. Flesh
      Flesh 20 июн 2019
      Доним Марбасу. Этот псайкер расскажет, как любить Императора. :putinhappy1:
  19. DoomPwnz
    DoomPwnz 20 июн 2019
    Как кремль платит, вы че, западные шпионы, western spy (c) :D
  20. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 21 июн 2019
    но ведь действительно же избрали
  21. Bor-man
    Bor-man 21 июн 2019
    Я вот одну хуйню понять не могу, ведь человек творчеством занимался(пусть не самым лицеприятным), вроде как даже бабки неплохие получал, неужели продать жопу профитней? Вроде как своими переводами ломаешь ебаный конформизм, а между тем по расписанию тебе товарищ майор тебе листочки с текстом на прямую трансляцию передаёт. Съебнул бы за бугор и хуярил бы переводы, жил в хуй не дуя.
    1. jekaizjeka
      jekaizjeka 21 июн 2019
      За рубежом он никому не нужен. А переводы перестал делать потому что нецензурную лексику на ТВ и в кино запретили
      1. Bor-man
        Bor-man 21 июн 2019
        я видать неправильно мысль сформулировал. Уехал за рубеж, сиди переводи фильмы , аля "Хули вы мне сделаете я в другой стране", а бабки конвертировать в доллары и жить норм. (так то он и тут никому не нужен)
  22. Lamer247
    Lamer247 21 июн 2019
    Национальная элита, Хач, который возил русских Наташек по всему миру, а сейчас устраивает драки отмороженных за 5 копеек, грузин бомбила (1500 отжиманий), дед из советского союза, не понимающий вообще как устроен сегодняшний мир. Их же смотрят дети, ебана рот. Зашёл на ютаб и что сейчас в тренде ? Эдвард Дебил, пугающий бедных прохожих и все в таком духе, и самое главное - я это смотрю:ebat_ty_lox::wasted:
    1. Bor-man
      Bor-man 21 июн 2019
      А ты разбираешься в сортах говна, попробуй смотреть не что тебе пихаю, а что самому интересно.
      1. Lamer247
        Lamer247 21 июн 2019
        Вот так всегда, заходишь посмотреть какие-то полезные видео, но ютуб предлагает тебе посмотреть как раскалённый шар засовывают в анал, а там уже пошло поехало, здоровый панк против 10 в клетке, драка бомжей в наручниках.
        1. Bor-man
          Bor-man 21 июн 2019
          Начнешь на живопись или музыку налегать, ютуб тебе будет предлагать разборы жанров (их овер дохуя интересных выходит и постоянно) , я подсел на художественную татуировку (никогда не рисовал) тут к 30 рисовать потянуло. Фильтруй контент, а на драку бомжей которые опускают в анусы друг друга раскаленные шары можешь и выглянув в окно посмотреть (когда услышишь шорох конечно, не жди специально с камерой, они знают когда надо)
        2. MiGel
          MiGel 21 июн 2019
          Понимаю тебя. Мне так ютуб предложил посмотреть на выдавливание прыщей.
        3. zz.om
          zz.om 21 июн 2019
          Про раскаленный шар кинь ссылку плиз, очень интересно.
  23. Lamer247
    Lamer247 21 июн 2019
    Живопись начну смотреть обязательно, но только после просмотра распаковки огромных киндеров от мистера Макса:crying_kid:
    1. Lamer247
      Lamer247 21 июн 2019
      Тю, не сюда ответил
  24. imhopang
    imhopang 21 июн 2019
    Сам-то кремль ему навряд ли действительно платит, так что чисто формально он за базар отвечает:goblin::putinhappy2:
    1. Bor-man
      Bor-man 21 июн 2019
      Вроде как 2 миллиона обращений, 86 вопросов задано высшему жрецу россеи. Думаю задавали нужные вопросы, от нужных людей котором либо денег дали, либо горлышко от бутылки к виску приставили. Совпадение на 2кк народу нашлось 86 жополизов, не думаю....
  25. Жопа
    Жопа 21 июн 2019
    Вопрос почему нет темы MH 17?) О сбитом боинге)
    1. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 21 июн 2019
      Ещё 1 сбили?
      1. Bor-man
        Bor-man 21 июн 2019
        Знаем только про 1:defo:
    2. CyKaH
      CyKaH 21 июн 2019
      жопа, так ТЫ создавай. Распиши все с фотками виновных, с их комментариями по этому поводу и тд. Давно не было хорошего качественного хохлосрача на ддру.
      1. Жопа
        Жопа 21 июн 2019
        Тут некоторые модеры либо мне влепят бан либо удалят темку.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 июн 2019
  26. VoodooCat
    VoodooCat 21 июн 2019
    Не браните сильно деда. За переводы, которые по новому открыли фильмы в детстве, можно и простить) А вообще он перекачивал в ютуб, где периодически полыхает) например ему не понравился сериал Чернобыль ^^
    1. Асталависта
      Асталависта 21 июн 2019
      Да что такого в этих его переводах, маты и такой себе юморок? Или что-то еще?
      1. wAsted
        wAsted 21 июн 2019
        Тыж девочка, тебе и не надо понимать этот жопный юмор
        1. Асталависта
          Асталависта 21 июн 2019
          иду варить борщ...
        2. wAsted
          wAsted 21 июн 2019
          я не в этом смысле)
      2. VoodooCat
        VoodooCat 21 июн 2019
        Абсолютная разная мера восприятия от происходящего на экране, что в дубляже и что в переводе Пучкова. Ну кому могут зайти «Бешеные Псы» в дубляже?(
    2. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      Не показали как он в сортире при наборе туда людей прятался?
      1. VoodooCat
        VoodooCat 21 июн 2019
        Не)) Кстати про сортир только от бывшего жирного продюсера история, других пруфов не видел(
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 июн 2019
          Релевантно, это очень близкий друг семьи и потому такая реакция от Пучка на факты биографии о которых должны были знать только самые близкие (Пучок же эту байку рассказывал в смысле личных побед - мол не дурак, хитро сдриснул)
  27. Gwynbleid
    Gwynbleid 21 июн 2019
    У Пучка же по идее по статистике ютуба должна быть довольно взрослая платежеспособная аудитория. Я понимаю, что она более взрослая и менее платежеспособная, чем у Дудя и Вилсакома, например, из-за особенностей контента и мировоззрения автора, но все же. Клепает он ролики регулярно, дохода от деятельности ему должно за глаза хватать. Тут реально поверишь, что товарищ майор сам приходит и предлагает ему помочь или пройти сесть на :morozh:, либо Пучок, как вертухай, сам искренне верит в пользу от идей которые вещает.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      Ему предложили возможности за услугу (а как не подмахнуть, это же крыша, защиту), хотя и денег надо постоянно. Он небольшую виллу же строит (а там земельные споры ;)), и там денег прорва нужна.
    2. Marbas
      Marbas 21 июн 2019
      Я подтвержу что когда ты чето начинаешь - к тебе приходят или люди из той же сферы но повыше и предложат сотрудничество или те кто хотят поиметь с тебя долю. Это нормально. Хз каким надо быть эльфом что это не понимать и верить в дерьмократию и общество где каждый ебаный сраный селюк имеет права.
  28. OxOyD
    OxOyD 21 июн 2019
    Простите... А сколько именно ему Кремль не платит, чисто ради интереса.
  29. Жопа
    Жопа 21 июн 2019
    Я в целом о названых именах пока только тех кто исполнял) о том, что есть имена, которые названы есть бук который принадлежит 53 ЗРБ ВС РФ.
    1. Cicero
      Cicero 21 июн 2019
      ты лучше беспокойся о том, что твоя страна сбила рейс в Израиль. Думаю, после такого трюка вы в чёрном списке на развитие лет на 100. :mason:
      1. Жопа
        Жопа 21 июн 2019
        :defo: лучше думай сколько поколений РФ репарации будут платить :mason:
  30. Alexplov
    Alexplov 21 июн 2019
    Кто такой Хач? Я в танке и старомоден, не смотрю эти ваши ру-тьюбы современные.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      Меньше всего и нам хочется это знать. Но он сам так себя называет.

Поделиться этой страницей