\

Крещенские бидоны

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 24 янв 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.332
    Шекелей:
    5.963.290G
    Karma:
    41.059
    Gold:
    5.963.290
    +17
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 24 янв 2021
    Жалко немчуру, не ведующую всю прелесть этой традиции. Зато есть октоберфест
  3. Sioxie
    Sioxie 24 янв 2021
    СТЫДОБА!
  4. Sioxie
    Sioxie 24 янв 2021
    Как там говорят, либо крест сними, либо трусы надень, а то какой-то диссонанс прямо!
  5. Damagio
    Damagio 24 янв 2021
    Это хохлушка, снято в Днепре.
  6. Vein
    Vein 24 янв 2021
    Она даже раком в воду начала залазить, так сказать по привычке. В такие моменты воли по неволе уверуешь во что угодно и креститься начнёшь.
  7. Gwynbleid
    Gwynbleid 24 янв 2021
    Раньше целые подборки были ежегодные, а сейчас на что дрочить православным людям? На Навального?:bred:
  8. sarb
    sarb 24 янв 2021
    А что скажут компетентные проктологи и урологи про данную забаву, цистит и геморрой идут впридачу к умению нырять в прорубь на крещенские морозы?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 янв 2021
      это безопасно, если нет серьезных сердечно сосудистых; ты слишком мало находишься в воде, тело не успеет остыть и даже наоборот активизирует функции экстренного обогрева, а мозг вкидывает дозу веществ, и ты после того как вылезаешь находишься в эйфории.
      Есть лишь шок от холодной воды, может спереть дыхание (астматикам тоже вредно) но он быстро проходит.

      Здоровому человеку, даже ребенку это делать можно совершенно безопасно при соблюдении правил (глубина, течение, оборудованная купель, где не порежешься о лед)

      Главное правило - сразу обтереться и в тепло (натопленную машину или баню). Лучше развлечения для меня зимой нет. Перестал купаться т.к. переехал в экологически всратый регион.
      1. sarb
        sarb 24 янв 2021
        Я конечно понимаю, что оно сразу не идёт как только вылез с воды и более полный человек с жирком не так успеет промерзнуть как «дрыщь»
        Но играть в рулетку с переохлаждением, ставя своё здоровье или здоровье ребёнка, сомнительная затея.

        « ИЗБЕГАЙТЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ
        Переохлаждение может вызывать нарушение кровобращения, что может послужить причиной образования геморроя или его обострения (тромбоз, сильные боли).»
        « Различные стрессовые ситуации, в том числе переохлаждения, злоупотребление спиртным, простудные заболевания способствуют обострению и дальнейшему развитию скрытых (латентных) урогенитальных инфекций у мужчин и женщин.»
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 янв 2021
          никто не заставляет, а у тебя проблемы с фобией.
        2. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 24 янв 2021
          Сюда можно добавить что угодно, от катания на велосипеде до поездки на автомобиле. Не ошибается тот кто не делает.
        3. sarb
          sarb 24 янв 2021
          Это не фобия, мне как и любому другому человеку, который не занимается закаливанием и моржевание категорически не рекомендуется купание в ледяной воде, такой организм попросту не готов к таким нагрузкам.
          А барышня с видео ещё не дойдя до воды замерзает. И таких на крещение очень много, которые раз в год в прорубь ныряют, это что угодно но не моржевание и точно не польза для здоровья.
      2. Beliall
        Beliall 24 янв 2021
        Девушка (невролог) рассказывала о резком скачке поступающим к ней в больницу на крещенские. Типа нырнул мужик, лопнул у него сосуд в мозгу и отнялась половина тела (реальный кейс). Если вы не дружите со спортом, то лет после 50 лучше в машине подождать. Своим родителям, например, я бы в прорубь запретил лезть
        1. flawy
          flawy 24 янв 2021
          Ну он и пишет про здоровых. Что там у стариков - понятно, ничего хорошего не будет
    2. Furty
      Furty 24 янв 2021
      Прастите, а геморой с какого перепугу? Наоборот же, жопка сжимается так, что геморой обратно залезет, не?
      1. sarb
        sarb 24 янв 2021
        Нет.
        1. Furty
          Furty 24 янв 2021
          Как скажешь, теоретик :)
        2. sarb
          sarb 24 янв 2021
          Ребёнок, ты хоть знаешь, где геморрой находиться и как он выглядит и что это такое, или ты думаешь, что это только какая-то горошинка снаружи? ;)
        3. Furty
          Furty 24 янв 2021
          Нет не знаю, у меня его нет, а профиль работы у меня другой. Но уже несколько лет практикую контрастный душ, полет нормальный.
  9. Trojn
    Trojn 24 янв 2021
    Ежегодно жду контент по двум вещам. Сиськи на купаниях и сиськи выпускниц. :tits3:
  10. Flesh
    Flesh 24 янв 2021
    Никогда не понимал этот варварской традиции.
    1. sarb
      sarb 24 янв 2021
      Так это не варвары придумали, просто температуры воды в Иордании +12...+16 в январе, а не +3 как у нас.
      1. Flesh
        Flesh 24 янв 2021
        Религия - пережиток древних веков. Религиозник - значит варвар.
        1. Tapfer
          Tapfer 24 янв 2021
          Был бы хоть капельку образованнее, не нёс бы подобный бред
        2. sarb
          sarb 24 янв 2021
          Мы тут не о религии.
          А вот окунать репродуктивное население в воду с температурой +3 градуса и транслировать это по новостным каналам и соц. сетям действительно варварство, особенно когда это делают всякие чиновники и медийные личности.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 24 янв 2021
          он еврей, утерявший эгрегор или глумится
        4. DanielDefo
          DanielDefo 24 янв 2021
          угомонись, дурачок
        5. sarb
          sarb 24 янв 2021
          Говоря про медийных личностей, я тебя не имел ввиду аж никак, но «спасибо» за отзыв. Сразу в оскорбления полез, отличный «уровень» ;)

          «Дело в том, что я прекрасно отношусь к любому участницу форума пока он не начинает примерять мою жизнь на себя и не начинает, регулярно, высказываться о неком несоответствии его представлений / суждений. В пренебрежительной или грубо высмеивающей форме.» @DanielDefo
          Потрачено?)
        6. Flesh
          Flesh 24 янв 2021
          Ой ну прости что задел твои скрепные чувства. :putinhappy1::screps:
        7. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 24 янв 2021
          Откуда вас таких душных достали? Из комментариев блога будущего резидента?
          Видос в тему оставлю :
        8. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 24 янв 2021
          Пережиток это слабоумные материалисты, их позиция тупиковая. Что было в античности - будет всегда, так как античное = бессмертное. Верить может только развитая личность, варвару(совку) как раз ничего не нужно, он самый умный, он всё знает.
        9. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 24 янв 2021
          Вот эти варвары дурачки-то, поди им скажи это. Тоже скрепные идиоты, да? Правильно Дэфо написал, у тебя эгрегор отклеился.

        10. Dionysus23
          Dionysus23 24 янв 2021
          Плюсую за видео - с четвертой минуты аж сам танцевать пошел! Лучше, чем видео молодых революционеров
        11. sarb
          sarb 24 янв 2021
          Он предлагает начать окунаться с 10 сек новичкам, отличный совет (нет)
        12. Sdnly
          Sdnly 25 янв 2021
          Верить - значит снять с себя ответственность (на всё воля Божья), искать повсюду божий промысел и знаки, выполнять абсолютно устаревшие и даже глупые ритуалы создателей данных мифов и сказок. Атеистом быть гораздо труднее, непомерно.
        13. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 26 янв 2021
          Вы описываете маргиналов и сектантов. Для Веры не нужны никакие ритуалы.

          То, что вы называете атеизмом (Верой в отсутствие Высших сил) на деле является апатеизмом (отсутствием постановки вопроса о существовании Высших сил). Трудящимся, мещанам просто некогда думать об этом. Да и по правде неприятно осознавать, что ты не центр вселенной.
        14. Sdnly
          Sdnly 26 янв 2021
          Это очень смешно читать, даже в сотый раз) Никто не знает хуже свою религию, чем верующий (с)
          Православие, например, чётко налагает определённые ежедневные действия (молитвы, например, посты - эти вообще весь год два раза в неделю, кроме некоторых исключений-праздников), минимальный список знания (чтение святой книжки, знание базовых молитв и, в частности, Символа Веры), использование религиозной атрибутики (нательный крестик, поедание просфоры во время таинства причастия, употребление ритуального вина - крови сына Бога), регулярное посещение Храма. Там уйма всего и это прямо регламентировано Библией, а также Синодами и проч., и это огромная работа, без шуток.

          Самое смешное, что не выполняя все эти правила религии - вы автоматически такой же (с точки зрения Церкви и Священной Книжки) атеист, какие бы высокопарные слова отмазок не звучали про "Храм у меня внутри" и "я говорю с Богом напрямую", а также "я против РПЦ, потому в храмы не ходок". Это всё не работает, поверьте мне на слово, ведь у меня 2 года церковно-приходской школы в детстве за спиной (да, мне была очень интересна тема религии, разок даже пел с клироса самой крупной церкви города-федерального центра, на службе).

          P. S. Мысль о центре Вселенной (что это такое вообще? сверху же Бог, а про другие планеты в Библии не написано почему-то) меня абсолютно не тревожит, а вот то, что мои потроха как у обезьяны или свиньи (те же сердце, печень, почки и мозги, разумеется) - вот это ввергает в уныние (грех) как копии Господа по подобию. Неужели у него тоже есть аппендикс и сосцы, зубы мудрости и он тоже не умеет синтезировать витамин Ц? Вот уж странно для всемогущего существа иметь такие баги (рудименты и атавизмы), намекающие на эволюционные процессы))
          P. P. S. Если вы в зрелом возрасте истово верите в богов, то вы либо сидите, либо брошенная женщина с ребенком, либо смертельно больны, либо неимоверно глуп.
        15. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 27 янв 2021
          Я не такой же атеист, я апатеист, к тому же вообще не крещёный. Моя жизнь слишком примитивна и недостаточно комфортна чтобы вдаваться в такие философские рассуждения, это обыкновенное мещанское состояние - когда необходимо иметь мнение по каждому вечному вопросу.

          Дарвинизм такая же вера со своими течениями (от крысы или от обезьяны).

          Поэтому каждый выбирает по своему вкусу.
    2. Furty
      Furty 24 янв 2021
      Как раз церковные служители против таких вот варварских традиций. В остальном, холодная вода полезна. Особенно если есть баня.
  11. kasmot
    kasmot 24 янв 2021
    Я пробовал лет 5 назад, и по этому поводу даже есть охуенная история.
  12. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 24 янв 2021
    У меня брат с теткой ходят.
    Я нет, такой хрупкий цветочек не выдержит полив холодной водой, да и не испытываю необходимости))


    1590835230_2-p-golie-devushki-v-prorubi-erotika-vivid-2.jpg

    Сейчас это стало показухой, развлечением, никакого таинства купания.
  13. Киевлянин
    Киевлянин 24 янв 2021
    а вот рукой возле лица махать это обязательно?)
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 24 янв 2021
      Нет, как и скакать)
  14. BAron
    BAron 24 янв 2021
    зимой после баньки в купель - шикардос:kid:
  15. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 24 янв 2021
    Тема крещенских бидонов повисла в воздухе, и осталась не раскрытой!:crying_kid:
  16. Dark
    Dark 24 янв 2021
    Всю жизнь жалею, что как раз сердце и тьма сосудистых проблем категорически не дают осуществить подобное. Было бы интересно почувствовать на себе.
    1. kasmot
      kasmot 24 янв 2021
      Попробуй зимнюю рыбалку, будет возможность окунуться не специально)
      1. Dark
        Dark 24 янв 2021
        Без последствий ее можно попробовать разве что где-нибудь в Сочи ) Ну а что, зима? Зима )
    2. Furty
      Furty 24 янв 2021
      Да не жалей, найди что то другое. Это не так что бы приятно, ты почти ничего не теряешь :)
      1. Dark
        Dark 24 янв 2021
        Из этой серии не только прорубь, еще парашют, понятно, что в жизни полного всякого прочего, но тем не менее )
  17. ArtRoR
    ArtRoR 24 янв 2021
    А потом цистит лечить....
  18. Son1c_X
    Son1c_X 25 янв 2021
    У меня в меру религиозные родители и они занимаются вот этими всеми купаниями в купелях. Даже не на Крещение. Меня с собой таскали с юного возраста. Никогда не простужался от этих купаний, но теперь имею небольшой заскок по этому поводу. Как пережиток этого прошлого со мной осталась нелюбовь к холодной воде. Никакой боязни, ничего такого, но ванну я себе всегда погорячее набираю, руки мою горячей водой ну итд.
  19. Bor-man
    Bor-man 25 янв 2021
    Закончим только на 1 видосе ? я за интернет плачу что бы про религию тут читать?
  20. Evervess
    Evervess 25 янв 2021
    Всегда ловлю лицо рукой, когда на подобных видосах они начинают руками какую то хуйню у лица вытворять. Сразу видно (нет) - славят Батю Сына и святаго духа
  21. MiGel
    MiGel 25 янв 2021
    Как она отогревалась после - осталось за кадром :putinhappy1:
  22. CyTeHeP
    CyTeHeP 25 янв 2021
    Такая девушка красивая.
  23. Sektor
    Sektor 25 янв 2021
    Тема сисек не раскрыта
    1. Tsoul
      Tsoul 25 янв 2021
      В закрытом глянь
  24. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 26 янв 2021
    что т в этом году сисек на полноценный пост не набралось? (
    или и тут Лёха поднасрал - всех школьниц на митинг увел...

Поделиться этой страницей