Криптопахомия всегда воевала со Свинарнией

Тема в разделе "Свинарния", создана пользователем DanielDefo, 8 апр 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    Есть два скотоублюдских дистрикта (на самом деле больше); экономические, а главное демографические показатели которых, несколько десятилетий, напоминают геноцид. Суммарные потери обеих сторон до миллиона человек в год! Еще раз, каждый год. Без воины.

Все это происходит на постсоветских руинах, в обоюдной культурной деградации. С максимальным оскотиниваньем и стравливанием местных племен через пропаганду. Такого масштаба лицемерия, лжи и цинизма не было даже в совке.

Одни шаломовы хотят воевать с другими вальцманами до последнего русского или украинца. За наш счет.

Третья свиновая.jpg

Какая нам выгода от тех, кто в итоге поделит гешефт?

Трупы иванов и тарасов? Доллар по 100, полная изоляция от цивилизации, тотальный дефицит, новая милитаризация при низких ценах на нефть (точнее их отсутствия, т.к. её у СССР 2.0 не будут покупать) и возрождение институтов ГУЛАГ-а для подавления любых внутренних недовольств (процесс уже запущен).
    Как это изменит уровень жизни в любом из воюющих дистриктов? Как взаимная аннигиляция решит наши проблемы?

После демоверсии Бомбаса, очевидно, что степень падения может быть еще ниже африканского уровня, хотя, казалось бы, мы уже давно там. Но между жизнью в панельном бараке, с газом, электричеством и пальмовым пряником, и ожиданием в нем обстрела ("когда прилетит ответка"), разница есть.

НАХУЯ ЭТО ВСЁ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС?
    Ватников, таких же ватных хохлов и прочих зомби не спрашиваю. Это уже не люди, а программируемые npc.

Все мои заметки про пахомцев и пахомию нужно умножать на два с половиной; все тексты, в равной мере, актуальны и для хохлов, и для бульбашей. Контента о последних меньше, т.к. это русский форум, посвященный, в первую очередь, нашим проблемам. И было бы глупо пенять на пятак соседа, когда у самого он в дерьме.

Смеешься над хохлами или ненавидишь их (надеюсь таких отбитых тут нет) - смеешься над собой и ненавидишь себя; смеешься над русскими - смеешься над собой и ненавидишь себя.
    Не понимание этого ведет к полной бессмысленности нахождения на этом сайте, где здоровое, пусть и порой черное, чувство юмора, спасает от серых будней.
    Нам вместе не о чем говорить, если мы не понимаем, что это не более чем форумная игра (традиционная советская дедовщина, увы). Но жизнь не игра.

Серьезно тут не глумятся ни над русскими, ни над украинцами, за полной бессмысленностью этого, лишь констатируют степень общего падения. Реальность нагляднее и страшнее любых взаимных обвинений.

Все мои заметки про это. И про то, что мы потеряли, придя к таким закономерным результатам.
    Про некогда единое пространство - единое Государство, следовавшее в едином европейском цивилизационном векторе. Отсюда идентичная дореволюционная европейская архитектура, единый язык язык и европейская культура. Ныне почти невоспроизводимая.
    Про территории скотоублюдских режимов и промытых, стравленных людей, ныне.

Я много лет максимально пытаюсь показать, что со всеми нами сделали и вижу и что единственным консолидирующим фундаментом может быть РИ. Не в значении неких Имперских амбиций или исторического реваншизма, чтобы это не значило (мне из панельного барака только и мыслить ими, ага), а в Культурном плане.
    Должно же быть что то общее, интересное, красивое, в меру рафинированное, но общее, объединяющее. Светлый образ для всех, кто мыслит и говорит по-русски. Альтернатива разобщению.

Разве есть что-то плохое в том, чтобы у всех у нас была своя страна, высокий уровень жизни, социальное спокойствие и дружба с соседями (а еще лучше - губерниями)?
    А не это вот всё, - насквозь лживое, стравливающее и убивающее политизированное дерьмо.

"Российский мир" (даже скорее росиянский) и "русский" - диаметрально противоположны, но умышлено объединены в скотоублюдском значении и в том, что происходит сегодня.
    Я бы хотел чтобы вы это не забывали, хотя бы в наших общих стенах и общем Культурном пространстве.

Последнее редактирование: 8 апр 2021
  2. imhoneer

imhoneer трейдер и инвестор VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    85G
    Gold:
    85
    Вот на счет текущего наращивания агрессии и стягивания войск, я не совсем понимаю геполитическую логику, так как существуют разные версии.

1. Кто-то говорит, что Путину нужна маленькая победоносная война, типа как замышлялась РИ против Японии, но там что-то пошло не так.

В эту версию, я сам слабо верю, так как уже давно понятно, что ставка сделана на насилие и рейтинг и одобрение народа больше не имеет даже показательного значения. Если по людским ресурсам режиму наплевать, то ведь там будет задействована и техника, а это большие потери и траты. В текущих условиях у режима Путина особо много денег на поддержание страны нет, бюджет скажем так постоянно сокрашается.

2. Это моя версия. Будет некоторая война с потерями и прочим, но оккупированные территории ЛНР и ДНР, а может и Крым будут сданы.

Тут решается один важный вопрос, что за эти территории мы дрались, но проиграли. А вот просто так их отдать, это не по понятиям у Путина и братвы. А так всё четко, дрались много убито и перебито, но проиграли, по факту не терпилы и Америку не боимся, которая скорее всего и будет играть основную роль в урегулировании конфликта.

3. Реальная война и реальная попытка захватить всю Украину. Этого варианта, я не понимаю. Это не Крым, где все на ура вступили в Россию. Здесь я думаю будет партизанская война и администрация России, будет полноценным оккупационным режимом, а это повышенные издержки. И без существенного повышения уровня жизни населения, партизанское движение не подавить полностью. Как пример это лесные братья в странах Балтии и они действовали вроде около 10-15 лет.

Про санкции запада и США ничего не пишу, так как сделана ставка на Китай и интеграции туда экономики, а потому это позволит не сильно страдать от них.

В общем странный конфликт и не понятно почему именно сейчас, ведь тогда Украина была намного слабее и можно было наиного легче её захватить.

3. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    Не надо мыслить с позиции государства со своими интересами (национального правительства). Если бы действовали в интересах, уже бы в Границах РИ были. Ну или, минимум, жили на уровне Польши-Латвии в границах этих.

Хозяева спустили задачу, менеджеры меж собой договорились и реализуют план.
    Тут или взаимоаннигиляция, либо шоу, которое закончится ничем.
    Devol подметил, что, по аналогии с совком, криптопахомия не воюет при минимальных ценах на нефть. Как потом кормить пахомцев? И так всю социалку обрезали, понятно что зомбоящик снова победит холодильник, но землю жрать не вкусно, а потом зима (спасибо хоть не осенью начали, на картофане год протянем).

Основная проблема в том, что у руля этого катафалка сидят настоящие сумасшедшие старики, роющие бункер в горе не по приколу!
    А какому-нибудь фельдмаршалу космических войск Кожеедовичу мог явится дух Чингисхана и сказать, что пора собирать земли Золотой Орды. Там же не просто клиника и деменция, а еще и новиопы без образования в правительственных креслах, уничтоженные политические и социальные предохранители, созданы подконтрольные СМИ, превратившиеся в оголтелую пропаганду, вычищенные либералы и идет отрицательный отбор на всех уровнях принятия и реализации решений.

Надеюсь на громкий пропагандистский пук, хотя мне снилось уничтожение танковых колонн ядерными ударами и это при том, что я не смотрю федеральные каналы и давно живу в отрыве от любы каналов, где транслируют плешивого и победы. Истерии не подвержен как мои друзья (один из них вчера позвонил, обеспокоенный, а ведь мог купить недвигу за рубежом и перевести свой табор, но выбрал особняк на рублевке, а он в зоне поражения).

Надеюсь то был сон. Возможно нейронами зацепил 5G канал :defo:.

Последнее редактирование: 9 апр 2021
  4. Ama

Ama VIP

Рега:
    2 фев 2012
    Шекелей:
    6.410G
    Gold:
    6.410
    танков НАТО надеюсь?!

5. Neuromancer

Neuromancer

Рега:
    4 июл 2009
    Шекелей:
    1.600G
    Gold:
    1.600
    Надеюсь дебилы,что хотят поиграть в солдатиков,передумают.
    Возможно в этом поможет дикое падение рушля выше 100 за бакс,а может и новые санкции, а может посчитают возможные потери.
    Честно говоря не понимаю,нахрена в 21 веке всратой бензоколонке новые территории.

Это ты из Куева называешь всратую бензаколонку всратой бензаколонкой? Ок.

Если хохол с 2009 года не понял как себя вести, о чем все эти заметки и что однобокий взгляд ни чем не отличается от пропаганды соседей, он идет в пермач как тупой хохол.
    Хорошим тоном таких тем является равнозначные шутки, т.е. обзываешь пахомию, имей позицию и по хохляндии. Честную.
    Ты же играешь в одни ворота, с некой правотой одной из сторон, а её (правоты) нет. Тут нет победителей или проигравших, тут нет агрессора и жертвы, т.к. в случае с полноценной воиной жертвой станут, в виде заложников, простые русские люди и, конечно, простые украинцы.

Я не делю своих и чужих, плохо всем. И это не русские люди идут воевать с Украиной, нас тут не спрашивают ни в чем.

Дикое же падение рубля обусловлено исключительно внутренними процессами, хохлу невдомек, что его устанавливает не Запад (в интересах хохла), а Пыня с братвой. Это называется политика "рабочей бедности", когда сырьевой колонии выгодно платить рабам талонами, а сырье продавать за валюту.

Санкций же никаких нет, РФ как использовали как военного и сырьевого голема, так и используют, технически все ввозится для обеспечения задач.
    Пропаганда и нужна, чтобы это скрыть под видом санкций.

Плохо быть тупым хохлом, постарайтесь не повторять этой ошибки (DD)

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2021
  6. Ama

Ama VIP

Рега:
    2 фев 2012
    Шекелей:
    6.410G
    Gold:
    6.410
    Ванька с Тарасом на кулаках выйдут?)
    Ядерный ад, если все влезут, либо каклы будут терпеть и дальше, а мы опять утремся санкциями.

7. Tapfer

Tapfer VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    2.190G
    Gold:
    2.190
    Нужно оправдание в серьезном понижении уровня жизни, как например это уже сделано на территории Украины.
    - Почему мы так плохо живем?
    - Потому, что идет война с террористами на донбасе и с РФ
    - А ну ок.
    Теперь осталось сделать точно также но с противоположной стороны.
    Правда это будет достаточно грустно. Сначала умрет много людей, сметут все до Польши, потом будет многолетняя гнусная партизанская война, высасывающая все соки. Причем воевать будут не местные а хер пойми кто и откуда. Жуткая стагнация, закрытие границ, борьба с "врагами" под любым видом, запрет любого просвещения, лютая промывка пропагандой и цинковыми гробами в каждый дом. Доведение людей до религиозной исступленности при защите власти.

Надеюсь я неправ.

8. imhoneer

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    85G
    Gold:
    85
    Никакого ядерного ада не будет. Война будет вестить устаревшим оружием.

Вообще, если посмотреть после 1945 года, то круных войн не было, были скажем так локальные конфликты. Как пример с той же Сирией, страна маленькая, а армий различных государств много. Что они все там делают вообще не понятно.

И такие конфликты нормальные государства стараются вести уже частными армиями.

9. Ama

Ama VIP

Рега:
    2 фев 2012
    Шекелей:
    6.410G
    Gold:
    6.410
    Так мы про врыв регулярных войск. Если туда ворвутся уже по-взрослому.
    А "устаревшее" оружие там уже 7 лет стреляет. Сепаратисты\чвк итд, которых греют одни, против всу, которых греют другие.

10. imhoneer

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    85G
    Gold:
    85
    Что Вы уж совсем нажестили. Не помню то ли Вы, то ли ещё где-то было. Но примерно такое, нельзя великие нации доводить до края, с русскими получилось так как прямое вмешательство скрыто, а вот с немцами нет над ними висел Версаль, все его ненавидели и пришел Гитлер к власти демократическим путем.

Здесь уже и перегиб скорее всего может быть, да и сами подумайте, если Россия интегрируется в Китай, то ему такая затяжная шумиха тоже не особо нужна у него самого много спорных территориальных вопросов.

11. ArtRoR

ArtRoR последний армянин Королевства VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Мистер Путин на пике своей популярности не вводил официально регулярные войска на территорию суверенного государства. Сейчас, когда рейтинги далеки от пика тех лет, заваривать подобную кашу - безумие. Под каким соусом не подавай это событие, дураку понятно, что это полнейшее дерьмо, с запахом разлагающейся плоти. На сколько тут все должно быть всрато в головах у наших сограждан, чтобы такое одобрить? Сейчас сотрясают воздух, дабы отвлечь население от очевидных проблем и краха экономики.

12. alexSS

alexSS дебил дураком

Рега:
    2 сен 2012
    Шекелей:
    265G
    Gold:
    265
    Украина могла получить определенные гарантии или просто уверенность, что до того как РФ вступит, они успеют границу на Добассе взять под контроль. Россия же может просто показывать намерение, что в случае обострения, Донбассом дело не ограничится. Оттого и эта шумиха с переброской войск. Я так думаю.

13. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    Потому что его роль "не принимать такие решения".

Старый сытый актер :putinhappy1:, в окружении таких же актеров-рыбаков из ФСО, обласканный пропагандой и придворными лизоблюдами :1canal::mashkov::soloviev1::kushat:, что сам в нее уверовал, возможно и сам не хочет кипиша, все же хорошо. Аквадискотека с гаремом, инъекции, творожек, на даче под Геленджиком ремонт закончить, внуки. Зачем ему это все?

Но бабка прислала голубя с депешей :babalisa::

drevo-0001.jpg

14. Tapfer

Tapfer VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    2.190G
    Gold:
    2.190
    Тут гадание на говне палкой. Мы видим, что происходит, видим колонны бронетехники, наши родные и друзья пишут и жалуются тому, что вот кто-то получил приказ готовится.

Мне вот совсем этого ничего не нужно, мне не нужна эта Украина в виде Украины гирей висящая на ноге в виде дополнительных налогов и злых украинцев. Я не хочу чтобы они умирали, я не хочу чтобы убили Марбаса и КСЕО, я не хочу чтобы тебя посадили в камеру и били за твои посты в инете. Я не хочу чтобы меня вытащили из дома и посадили в окоп с Дефо и Саусом, я вообще не хочу воевать. Понимаешь?

Да будет потом социальный взрыв и прочее, даже то самое возрождение, но у них уже не осталось выбора, все их козыри брошены их как-бы кто там не отрицал приставили к стенке. Вот вообще уже последняя стадия. Я не знаю что у них на уме, но я пока еще слава богу не ослеп и вижу куда мы поехали :rope:

15. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    к сожалению мы к этой галере пристегнуты кандалами в виде вагонов.

16. Lance

Lance

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Что то пока на жесткий блеф похоже... если собрался бить, то зачем всем это показывать, давая возможность лучше подготовится... чтот я совсем перестал понимать современную политику(

Надеюсь что тихие ребята с Швейцарии как в прошлый раз всех угомонят...

17. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    когда средства наблюдения и разведки по качеству лучше чем максимальный зум в компьютерных симуляциях, тут уж ничего не утаишь. От обратного надо максимально показывать (в целях политического торга), т.е. ты ознаменовываешь свою позицию и уже знаешь как примерно на нее будут отвечать.
    Хотя никогда совки не могли в стратегию и серьезное планирование. Всегда аскари управляли штабные специалисты с Запада.

Даже забавно, как на сайтах показывают и тиражируют черно белые фото в шакалах, когда как они со спутника уже могут чуть ли не номера машин, отраженных в лужах, считывать.
    За пол века спутниковая съемка перешла в формат LIVE, я как казуал могу посмотреть дом в селе Анучино, в котором провел детство, колодец и цвет москвича деда Пахома, а они мне суют вот такое...

16179111722431.jpg

Представляешь что у военных, а что у западных военных, которые могут в авионику и линзы и которые дают донашивать технологии армиям третьего мира.

18. Флибустьер

Флибустьер VIP

Рега:
    8 дек 2016
    Шекелей:
    3.865G
    Gold:
    3.865
    Уже помойму показали всем, давно насрать на какое-то одобрения народа.
    Авган, Чечня,Украина,Сирия. Когда нас вообще последний раз спрашивали хотим мы или не хотим.

19. Violetta

Violetta (Авторитет)

Рега:
    14 июл 2009
    Шекелей:
    6.255G
    Gold:
    6.255
    Я вчера перед сном в уме рюкзак с паспортами собирала. Хотя новости не смотрюю. Вобщем страшно (

20. Gadi4

Gadi4 Сопротивляется дикому пердежу. VIP

Рега:
    6 авг 2015
    Шекелей:
    615G
    Gold:
    615
    Если что ты вовремя в море свалил )

21. buseer

buseer

Рега:
    7 дек 2014
    Шекелей:
    165G
    Gold:
    165
    Да ладно вам. Пока всеобщую мобилизацию нигде не объявляли. Так что понты это все для приезжих :putinfp:

22. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Шекелей:
    65G
    Gold:
    65
    Был в Украине, там всех готовят к войне, "Байден на поможет, мы всех победим"
    Приехал в Елец, Липецкая область - тут по зомбоящику от передаче к передаче готовят к тому, что скорой война и "надо бить фашистко-украиснкую мразь" (цитата). Но нервничать, типа незачем, шапками закидаем и прочее.
    Люди в массе своей уже свыклись с этой идеей, говорят о ней как о свершившемся факте.
    Война, видать, для РФ более привычное состояние, в Украине это вызывает гораздо больше эмоций.
    В РФ - буднично "да, давайте все делаете быстрее, а то война начнеться, не выпустят через границу".
    И меня КОРЕЖИТ именно от этого спокойствия в голосе моих родственников из России, и что весть о сахаре по фиксированной цене перебивает радостью факт о будущей войне с Украиной.
    Для них это факт, и думают они в массе что их это никак особо не зацепит...

23. Sioxie

Sioxie Алхимик Премиум пользователь

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    6.836G
    Gold:
    6.836
    Привет Виолета!

24. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    наличие излучателя в панельном бараке не оставляет шансов не стать npc и "не скачать прошивку". Тут уже без зомбоящика то в мозг закачивают картинки по ночам:defo:, а криптопахомцы подключены с детства и эволюционируют по заложенным шаблонам :cuteboy::ebat_ty_lox::bred::galk3::watnik:.

Боты.

P.S. Хохлы, повторюсь, все это касается в равной мере и вас. Отличие ватника, заукраница или понадусёрового швайнокарася в цвете атрибутики. Топишь против москалей - ты такой же бот вод воину. Потому что людям все это нахуй не нужно, не важно на каком языке они говорят. Мы тут все в одном котле варимся.

25. WhoGoesThere

WhoGoesThere штатный русофоб-критик Премиум пользователь

Рега:
    12 мар 2019
    Шекелей:
    960G
    Gold:
    960
    Да ладно тебе про спокойствие и отношение. С 2014 десятки тысяч хэроив побежали записываться в захысныкы АТО, чтобы из Жопорижья и Днепрожидивска поехать убивать таких же украинцев, живущих в 80 км. И всё это с радостными воплями "дави колорадов, мочи кацапов, гыгыгы кондиционер взорвался-ноги оторвало".

Какие колорады, какие монголокацапы в 80 км от Днипрожидивска? Представить, чтобы в РФ люди из Тулы с визгами и воплями ехали в Калугу "бей калужопидоров" даже сейчас невозможно. Или из Солнечногорска в Подольск. А на Диком Поле- пожалуйста, Мыколы з Пiлтавы, Днiпро и прочих Куевов с радостью ехали мочить своих сограждан, говорящих на одном с ними языке.

26. Acolyte

Acolyte Премиум пользователь

Рега:
    10 апр 2017
    Шекелей:
    1.555G
    Gold:
    1.555
    Логических причин начала открытого конфликта нет. Если он, все-же, произойдёт то тут только 2 причины: психическая болезнь главкомов или прямые указания сверху :babalisa: А суета происходит на фоне торга. Вопрос кого и с кем? Друг Рэджеп борзеет, последнее время, обстрел турецкой базы в Сирии, обстрел локального рынка нефти (под контролем турков, опять-же) и Кавказ. Вижу кипишь, но до конца не пойму где. Тут далеко не пара заинтересованных лиц. :peisi:

27. Ama

Ama VIP

Рега:
    2 фев 2012
    Шекелей:
    6.410G
    Gold:
    6.410
    Ну таких вариантов вообще вагон. Северный поток 2(за который топят в открытую немцы и :babalisa:) и потеющие США через Украину, чтобы убить его до конца санкциями за движ на Донбассе, как вариант.

28. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Шекелей:
    65G
    Gold:
    65
    Это я к тому, что в Украине война воспринмаеться гораздо более эмоционально, чем в РФ. У нас соплями брызжут с экрана, и люди нервничают сильнее.
    Тут, в РФ, вспоминаються последние кадры из шоу Трумена - "Мужик типа говорит: да блин, бедный Трумен... Че там на другом канале?"
    Тот же уровень эмоций, "война войной, а в Пятерочку - по рассписанию"

29. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    северный заебаный геноцидами народ, смерть как фон жизни. На эмоции тратятся калории энергии, на обогрев и сдерживание остатков психики не хватит, потому спокойно все.

30. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Шекелей:
    65G
    Gold:
    65
    Говою как наблюдатель обоих сторон - в РФ в умах людей война нормализирована в умах ОБЫЧНЫХ людей, поэтому не особо их волнует.
    В Украине люди пока сильнее реагируют в массе, до истерики - тоже видать зомбоящик...

31. Saus

Saus из Горловки на Донбассе VIP

Рега:
    18 ноя 2014
    Шекелей:
    2.140G
    Gold:
    2.140
    Хочу дополнить, что приготовления идут по настоящему. Техника и живая сила х10 от обычного сконцентрирована в ДНР и красноперекопске( граница Крыма)
    Произведена командная ротация. Начался сезон «отпусков». Прокси производят ротацию на позициях под Горловкой и «промкой» Донецка.
    Прокси по настоящему приведены в боевой порядок. Производятся 24/7 инженерные работы. Причём не оборонительные.
    В общем не симуляция деятельности, как в обычное время. Вопрос именно в том, что дадут ли отмашку.
    Дэфо не плохо упомянул про качество и номер автотранспорта со спутника. Подтверждаю. Да, есть такие волшебные вещи и у РФ с её прокси ребятишками.
    А так, рюкзак собран. Родная корса или девятка ждёт, и я не про Балтику или таз)

32. Ama

Ama VIP

Рега:
    2 фев 2012
    Шекелей:
    6.410G
    Gold:
    6.410
    Тут 7 лет не кошмарили тем, что Украина нападет и захватят Воронеж, мб отсюда ноги растут + у нас официальный вораг это НАТО, а вы просто челики, которые воюют против своих челиков. Типо люди просто не верят, что может быть война.

33. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    ну боятся им объективно есть что, между двумя армиями третьего мира чудовищный перевес у Северного Гондураса очевиден. И им тоже:

34. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    6.836G
    Gold:
    6.836
    В добрый путь!

35. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    Держите нас в курсе, понятно что не убежать, но хотя бы радиационное облако по направлению ветра замерить попытаемся. Тут главное не накрыть самих себя, хер знает какие координаты хозяева нам в БЯП ракеты поставили. Почему то уверен что, в том числе, и Воронеж.

36. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    6.836G
    Gold:
    6.836
    До нас не дойдет, далеко мы сильно.

37. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Шекелей:
    65G
    Gold:
    65
    Ну у на надеються что будет просто очередной северный ветер, с которым (если на том же уровне) сейчас уже справяться
    У нас НАДЕЮТЬСЯ что мб руокводство РФ зассыт полностью официально впрягаться, поэтому помощь будет на уровне "Секретных бункеров на территории ЛДНР" и что "бабло переможэ зло"

38. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    6.836G
    Gold:
    6.836
    Кстати знаю пару бункеров у нас тут. Говорят там крысы большие такие. Главное первыми бизнес открыть... Что б с хрустящей корочкой. Ммм!

39. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    ты думаешь я ответку 404 опасаюсь с их требушетов :kabzonhappy:

У нас добывающий кластер, в случае вмешивания старших по планете, это будет карта Ирака в Третье Батле, только факела на горизонте будут не пылать, а застилать горизонт и наши панельные бараки черным смогом.

С радиационным фоном на нашем полигоне и сейчас все в порядке - штатно фонит в земле и помидорах.

40. Acolyte

Acolyte Премиум пользователь

Рега:
    10 апр 2017
    Шекелей:
    1.555G
    Gold:
    1.555
    Не лишним будет выйти из местных фантиков и прикупить валюты покрепче. Ну, из того что имеет шансы продолжать ходить в случае кипиша.

41. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    чтобы убить крысу, надо сначала прокачать рукопашную!

42. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    6.836G
    Gold:
    6.836
    Но мы то знаем где копье! А муравьи будут уже после. Пока опасаться ничего не стоит.

43. Daeris

Daeris

Рега:
    10 мар 2010
    Шекелей:
    210G
    Gold:
    210
    Не могу понять смысла сейчас нападать. Украинская армия за 7 лет стала намного сильнее (не говорю что прям сильная, но явно СИЛЬНЕЕ, так как в 2014 году воевали в основном добровольцы и практически без экипировки и техники). В 2014 это всё можно было провернуть гораздо проще и с меньшими затратами. Даже если и будет оккупация всей Украины Россией, что это даст последней? Да и вряд ли Европа будет вот прям спокойно смотреть на полномасштабный конфликт у своих границ - им это нахрен не нужно(сегодня Украина, а завтра - Польша?). Просто там свои многоходовочки в которые нас, простых смертных, не посвящают.

44. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
  45. GuaaraOskar

GuaaraOskar Премиум пользователь

Рега:
    4 июн 2015
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Мониторьте ситуацию парни, вы мой единственный новостной ресурс :1canal:

46. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    где то к третьей странице можно начинать собирать чемоданы.

P.S. Дядя Миша, если ты планируешь снова арендовать виллу вдали от перемог, я готов стать твоим личным массажистом. Лобстеров и фуагру отъедать не буду, у меня фруктовая диета. Гречки возьму с собой. Давай только побыстрее, есть еще шанс отскочить, все равно на аутсорсе, новых работников если что на сайте наймем, уверен за двойной крысиный паек работать согласятся все!

47. Ama

Ama VIP

Рега:
    2 фев 2012
    Шекелей:
    6.410G
    Gold:
    6.410
    А Гиркина сюда нельзя тащить да?:mccon:

48. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17
    да уже все можно, может это наш общий последний топ на эту тему.
    Но ежели совсем говно принесешь, будем минусовать.

49. Nelhem

Nelhem кот VIP

Рега:
    7 окт 2009
    Шекелей:
    2.850G
    Gold:
    2.850
    Что означает «прокси» в твоем контексте?

50. Saus

Saus из Горловки на Донбассе VIP

Рега:
    18 ноя 2014
    Шекелей:
    2.140G
    Gold:
    2.140
    Не регуляры.
    Скрытые войска. Их там неты. Музыканты. Рыбаки без опознавательных знаков.

Поделиться этой страницей